Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фанфик по игре
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 21:30 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Попался тут старый файлик с флешки - общение из аськи. Декабрь 2011 года, играли с одним по сети в Civilization IV, параллельно развлекались общением по игре в аське - в качестве дополнения доступной игровой дипломатии. Чел жил в соседнем доме, познакомились случайно (помог машину из снега вытолкнуть). После нескольких дней общения (в основном в асе) выяснилось, что и он большой любитель этой игры. Несколько раз играли (как то он делал, что играли только мы с ним и компы - я просто на указанный им айпишник подключалась). Вот общение по одной из таких игр (играли в нее где то дней 10 в общей сложности) Основная суть - он играет за Египет (по карте островное государство и у него сильный флот, но слабенькая армия), союзники не сложились. Я за Германию (большое государство на суше, с не очень сильным флотом, но с развитой экономикой и мощной армией). У меня три союзника компа.
Я: От лица доброй миролюбивой и истинно демократичной Германской нации приветствую египетский народ. До меня дошла информация, что в городе Мемфис оказываются всяческие притяснения и неудобства германским проживающим. В связи с этим, исключительно в целях поддержания мира, со всем должным уважением просим Вас передать нам в пользование часть вашего алюминия, расположенного в окрестностях этого города, в количестве 50 проц. от общей производимой массы, столь необходимого нам, для поддержания мира во всем мире.
О1: От лица великой египетской нации великодушно приветствую и вас , находящихся на краю вселенной, а иными словами немцев  Сообщаю Вам, что полученная Вами информация неверна. В нашем славном городе Мемфис не проживают люди таковой национальности, а по сему и просьба Ваша является неуместной.
Я: Со всем должным уважением я вынуждена настаивать на просьбе об алюминии, столь необходимом нам, для поддержания мира во всем мире, иначе, учитываю грустную судьбу немецкоподданных проживающих в городе Мемфис, мы будет вынуждены применить экономические (и не только) санкции к вашей стране.
О1: Увы и ах… Даже не знаю что и сказать на это. Ведь просьба Ваша не имеет никаких основ. Со всеми вытекающими и ликом скорбным (практически слезами на глазах) вынужден вторично Вам отказать.
Я: Ах как мне жаль, но со следующего хода, на вас будет наложено эмбарго нашими добрыми союзниками в торговле, такими как Япония, СыШыСы и Турция. Все еще можно изменить – все зависит от Вас.
О1: Жаль Вас разочаровать, но мы с ними и не торговали, потому что нет у них ничего такого что не было бы у нашего славного народа.
Я: С печалью в душе спешу сообщить Вам, что, исключительно для поддержания мира во всем мире и для защиты от угнетения и всяческих чинимых неприятностей, немецкоподданому населению в городе Мемфис… короче наши танки и пехота в одном переходе от города, чтобы не разводить лишних слов. Все еще можно изменить – все зависит от Вас.
О1: Мде… это я не усмотрел… Но и Вам тогда спешу сообщить, что наш доблестный второй флот у ваших берегов. На кораблях имеются ракеты с ядерными боеголовками. Не пришло ли время повернуть танки назад?
Я: Ядерное оружие… какое это зло для мира! ООН приняло решение о запрете использования ядерного оружия. Вы не знали? Ах ну да – сейчас, читая эти строки – вы это узнали, ведь еще на прошлом ходе этого запрета не было. Все мировое сообщество осудит вас, да и ПВО у нас не щи лаптем хлебают.
О1: Аааа! А как же подумать, поразмышлять? Дам я алюминий !!
Я: Видите ли… дело давно уже не в алюминии. Исконно германский город Мемфис должен принадлежать Германии. Разумеется вместе со всеми окрестностями и алюминием тоже )))) И да… теперь можно рассмотреть вопрос о мире, справедливость восстановлена ))))
О1: И что Вам не сиделось у себя на краю вселенной? Красивый хоть город Лейпциг то был? )))))
Я: Ладно ладно… мы все немного погорячились, но мир это главное. Мемфис я Вам не верну, войска уберу. Главное же мир, во всем мире. Мир и демократия – вот что главное то…
О1: И СыШыСы свою уймите – достали! Тогда мир.
Я: Ну вот и славно. Лейпциг жалко только – красивый город был, а Вы его ополовинили. Ну ладно. Мир важнее. И демократия тоже.
О!: А СыШыСы уже можно и не угомонять. Им пипец пришел, с чем Вас и поздравляю, миролюбивая Вы наша.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю hd-316 "Спасибо" сказали:
Alessana, Olga R, Д К, Лада
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик по игре
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 13:47 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Фанфик по той игре )) Вчера ночью написала - пробило )))

По скрипучей лестнице они поднялись под самый верх маяка, туда, где была маленькая комната, с двумя окнами, одно из которых выходило на берег, а второе на океан. Она достала сверток с продуктами и быстро сервировала маленький колченогий столик в комнате – сыр, фрукты, бутылка вина и еще одна пустая приспособленная под вазу для цветов подаренных Ромиром. За окном медленно начинал разгораться алым цветом рассвет. Ромир – крепкий, загорелый парень, не переставая рассказывать одну историю за другой, разлил в нашедшиеся в шкафчике винные бокалы вино и придвинулся к ней ближе. «Чудесная ночь, прекрасное утро!» вдруг хрипло проговорил он, залпом выпил свое вино, осторожно, но непреклонно забрал и поставил на столик бокал из ее рук, медленно и нежно поднял Софию на руки. Так же медленно и нежно положил на кровать, прилег рядом, умудрившись уместить свое большое тело, рядом с ней на маленькой одноместной кровати. Долгий сладостный до боли поцелуй… его губы и язык словно увеличились в размере, руки были везде – расстегивали пуговицы на кофте, ласкали тело, грудь… «Ах Ром… постой… « беспомощно прошептала она. «Люблю тебя!» громко сказал он на мгновение оторвавшись от поцелуя, после этого губы, руки – всего стало будто еще больше, все стало быстрей.

Теперь было не так нежно, но и не больно как в первый раз. Да! Это было лучше чем ночью. Ночью было скорее больно, чем приятно. Сейчас же она, не сдержавшись издала едва слышный стон. Она почувствовала как его семя проникает в нее. Ромир глухо зарычал и откинулся на маленькой кровати, не удержавшись на ней и полусполз, полуупал на пол рядом. А внутри словно что то сладостно взорвалось – так давно копившееся, а теперь словно выталкиваемое во все стороны. Сознание оказалось вдруг где то под потолком, потом над крышей, над маяком, охватив и впитав в себя все что было – пустынный берег, город вдали, шахты, океан… и тут же вернувшись обратно, под потолок, и еще какое то время не желая возвращаться обратно в разнеженное, изгибающееся от удовольствия тело. Это было… да пожалуй это ни с чем нельзя было сравнить, настолько это было великолепно. Разве бывает настолько хорошо? Да, оказывается бывает!

А после они лежали – она на кровати, а он на полу рядом и разговаривали обо всем и ни о чем сразу. «Сегодня у меня выходной» говорил Рамир, и сегодня я поеду просить твоей руки у твоих родителей, да и… Ты ведь станешь моей женой?» вдруг спросил он. “Да… да!» ответила она, улыбаясь.

Ромир большой, хорошо сложенный 25-ти летний парень, работал на погрузчике на заводской станции. Его родители когда то работали на заводе и погибли во время взрыва газа – катастрофы случившейся три года назад. Тогда погибло много людей – в стране был объявлен трехдневный траур, а Ромир в одночасье остался сиротой. Впрочем он уже крепко держался на ногах. Хорошая зарплата, социальные выплаты, как ветерану войны с пиратами в которой он участвовал, во время службы на флоте. От родителей осталась двухкомнатная квартира в Мемфисе и старенькая, но ухоженная Черепаха 201-й модели (марка автомобиля в Египетском султанате). Из родственников остался только дядя – старый морской волк, а ныне пенсионер и почетный смотритель, уже неиспользовавшегося маяка (ключи от которого он и дал Ромиру).

Софии шел уже 19-й год. Это была маленькая красивая девушка, с большими карезеленными глазами, правильными тонкими чертами лица и точеной фигуркой. Хотя большинство считали ее скорее миловидной, чем красивой – стандарты женской красоты в стране были все же другими. Ее отец работал на шахте, мама бухгалтером в маленьком ночном кафе, куда и устроила Софию официанткой.

Они все еще лежали и предавались мечтам о будущей жизни, когда уже давно отдаленно приближающийся грохот, который они не замечали, как и все влюбленные не замечающий такие и множество других подобных мелочей, вдруг сделался невыносимо громким.

Ромир вскочил и подбежал к окну, глядевшему на берег. По берегу грохоча и лязгая, поднимая тучи пыли, двигалась бесконечная вереница тяжелых танков, броневиков, грузовых гусеничных машин, выкрашенных в грязножелтый цвет. София подошла и встала рядом с Ромиром. «Ром, что это? Откуда они здесь?” спросила она испуганно. «Это не наши…» произнес Ромир. Лицо его вдруг стало жестким, окаменевшим, глаза прищурились. «Нет, это не наши, это… Где же я видел такие кресты, как на танках?!» спросил он сам себя.

Так они стояли и смотрели, а танки, броневики и машины с солдатами на борту, все ехали и ехали и казалось что нет им ни конца ни края. София вдруг каким то необъяснимым чувством поняла, что эти танки, машины, эти люди ехавшие на них – все это конец, их построенной в мечтах и планах счастливой, еще не начавшейся жизни… Уже не будет ничего того, что могло бы быть. Не будет! Она закусила губу и прижалась к Ромиру. Захотелось вдруг разревется… разревется как в детстве, когда в школе ее больно дергал за косу сосед по парте – хулиганистый и вечно лыбящийся мальчишка Салех.

Но вот показалось и окончание колонны танков, броневиков и машин. Два из последних броневиков – большой, с несколькими антеннами на борту и обычный битком набитый солдатами вдруг повернули к маяку и остановились рядом с машиной Ромира. Тотчас же, солдаты выпрыгнули с броневика, из первого броневика стали выходить офицеры, раздались резкие лающие команды.

Несколько солдат подошли к машине Ромира, еще с десяток вскинув винтовки медленно и осторожно двигались к двери, ведущей внутрь маяка. Еще двое с броневиков взяли в прицел предусмотрительно занавещенное Ромиром окно маяка.

«Господин генерал внутри маяка есть гражданские, предположительно двое» доложил вышедшему из броневика генералу, молодой, весь пропитанный пылью, майор штабист. «Прикажите доставить их» ответил, улыбаясь генерал. «Только аккуратно»

Генерал был для своего звания молод, энергичен и талантлив. Его армия на сутки сделала хитрый маневр, обойдя войска противника и выйдя Мемфису, без единого выстрела и потерь. «Город без пяти минут наш» трясясь в штабном грузовике и улыбаясь во все тридцать два белоснежных зуба, доложил 15 минут назад генерал в разговоре с верховным главнокомандующим – госпожой канцлер. «А через месяц, когда мы тут наведем порядок, я приеду домой возьму штурмом и тебя – не отвертишься, хоть ты и канцлерша и верховный главнокомандующий» еще больше расплываясь в улыбке подумал он.

«Быстро под кровать!» шикнул Ромир, когда снизу раздался громкий звук выбитой двери и скрип лестницы. «Ром, но я…»…

«Быстро я сказал!!» страшным шепотом подталкивая, ее произнес он. Она только успела залезть под кровать, когда дверь в комнату приоткрылась и в нее просунулось дуло винтовки. Поводя дулом в стороны, за винтовкой в комнату проник и сам солдат в чужой форме серожелтого цвета. Винтовка в его руках дернулась и поднялась на уровень груди Ромира, стоявшего у кровати. «Ruhig der Bursche. Du hier ein?» осторожно произнес солдат. Следом за ним вошли еще двое, а за ними офицер. Этот, коверкая слова, обратился к Ромиру на его родном. «Ты здесь один? Тебе не причинят вреда. Сейчас ты спустишься с нами и ответишь на несколько вопросов, а после мы тебя отпустим» Офицер невольно усмехнулся. А Ромир вдруг вспомнил, где он видел подобные кресты, как на танках. Во время службы на флоте, когда его корвет, двое суток преследовал пиратский корабль, возле одного из аттолов они встретили, чужой военный крейсер с крестами и номерным знаком на бортах. Воды были нейтральные, чужой крейсер занимался тем же что и они – ловил пиратов. Они тогда объединились и к исходу третьих суток сумели загнать в маленький залив, пиратский боевой корабль, экипаж которого в итоге сдался без боя. После этого был обмен дружественными визитами экипажей, совместный ужин, с крепкими, загорелыми, моряками крейсера. Были все они преимущественно белобрысыми, со светлыми глазами и смешным акцентом. «Германцы! Вот это кто» понял он. «Что же они тут делают? Ведь они пришли как враги!” лихрадочно скакали мысли в его голове.

«Да, я тут один! Я ничего не знаю! Я тут работаю! Мне нечего сказать!» меж тем, быстро говорил Ромир.

«Не дури!» нахмурился офицер. «Сейчас спустишься с нами…»

«Hier allen abzusuchen» бросил он солдатам, когда Ромир вышел на лестницу. И хотя сказал он это на своем языке, но и так было понятно, что обыщут они все и найдут они сейчас Софию, а там… толпа солдатни и одна красивая женщина… Что с ней будет и так понятно! «Таак… одного я сейчас вырублю. Его винтовку… Второго стреляю… Третий… и еще офицер… Нет, должен успеть, а там… Наши же тоже где то рядом должны быть! Бл*, сколь же этих на улице осталось??? » быстро стучали мысли в голове, а руки уже начали делать разрушительную работу.

Удар кулаком в шею солдата, тот захрипев скатился по лестнице, его винтовка в руках, выстрел во второго солдата практически в упор, того откинуло на офицера, третий успел вскинуть автомат и дать короткую очередь в дверь, но Ромир уже переместился и с размаху приложил солдата прикладом в голову. В этот момент окно вдребезги разнесло пулеметной очередью с броневика. Одна из пуль попала Ромиру в плечо. Его развернуло, и откинуло назад к двери, винтовка вывалилась и громко упала на пол. Офицер залитый кровью убитого солдата к тому времени поднялся и с судорожно искаженным лицом трижды выстрелил Ромиру в голову. «София, как….» был последний угасающий обрывок мысли парня… Он умер, не успев, до конца упасть на пол…

София все это время была под кроватью. Все произошло настолько быстро… Вот только что Ромир разговаривал, шел к двери, и вдруг выстрелы крики и вот он с разбитым пулями лицом, уже сидит прислонившись к дверному косяку и отсекленвше смотрит, будто прямо на нее. «Его больше нет!!! Они убили его!!!» взорвалось в голове. «Ром, Роооом !!! Нет, не может быть!!!» закричала она, так сильно, как наверное, не кричала никогда, до этого в жизни. Офицер дернулся и вскинув руку с пистолетом выстрелил несколько раз в сторону раздавшегося крика. Грязно, матерясь подскочил к кровати и одним сильным движением отодвинул ее от стены.

«Черт, черт, черт возьми…» растеряно пробормотал он, увидев убитую им, девушку… Комната заполнялась солдатами…

Генерал еще не успел докурить сигарету, когда внутри маяка раздались выстрелы. «Что такое? Зачем?» недоуменно спросил он штабиста майора. Тот козырнул и побежал выяснять…

Когда все выяснилось, генерал задумчиво посмотрел вдаль океана... «Неприятная мелочь, первые потери… от гражданского… ччерт» подумал он. «Клауса заменить. Рихард, отправь его в охрану к артеллиристам, дурака! Едем, впереди большая победа!» Все снова забегали, погрузились в броневики и поехали. На месте осталась подъехавшая чуть ранее санитарная машина, грузили трупы… новый день начался….


продолжение следует...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю hd-316 "Спасибо" сказали:
Alessana, Jen, Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик по игре
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 19:10 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Продолжение

«Боже… ну зачем я свернула на Зитроненштрассе, ведь там же ремонт сейчас и вечная пробка! Срезала называется… Вот теперь стой и опаздывай, дура!» ругала себя 37-ми летняя женщина, слегка полненькая сероглазая блондинка, с красивым, немного кукольным лицом. Во всей ее внешности чувствовалась ухоженность, тщательная подобранность внешнего образа с безупречным макияжем и элегантностью классической строгости делового костюма с одной стороны и в то же время присутствовала неуверенность, выраженная во взгляде, нервозность жестов, проскальзывающая усталость в движениях рук и головы…

Было 8 часов утра – самый час пик, когда все едут, все спешат на работу или уже по работе и улицы большого города запружены автомобилями с неизменными в таких случаях заторами и пробками на дорогах. Хелен (так звали женщину) сидела в машине, застрявшей в одной из таких пробок. Как это постоянно бывало в последнее время, первый день проходил ужасно тяжело. Опять головная боль, какая то тошнотворная слабость, рассеянность… накатывало раздражение. «Спокойно, спокойно…» мысленно сказала она себе, стараясь не обращать внимание на тупую, головную боль. « В пробке я простою минут 20-ть, ехать мне тоже минут 20-ть, а на месте надо быть к 9-ти. Значит, у меня будет еще 20-ть минут, чтобы подготовится к презентации. Ну… улыбнись же девочка – завтра будет уже легче… Нет, ну надо же такое важное событие и на этот день! » тут же раздраженно подумала она, противореча собственным мыслям о том, что надо успокоиться…

7 лет назад, ее отец – талантливый конструктор, покинул крупную корпорацию, где он работал и решил открыть собственное дело. Но насколько он был талантлив как конструктор, настолько же он был неудачен, как бизнесмен, к тому же со сложным неуживчивым характером. Прекрасные результаты его работы как конструктора либо не имели спроса, либо перекупались за бесценок его же, в прошлом родной корпорацией, которые после незначительных доработок, поступали на рынок и пользовались бешеным спросом у заказчиков. В результате, когда маленькая фирмочка отца оказалась на грани банкротства, а сам он в глубокой депрессии и на грани самоубийства, Хелен ушла со своей престижной работы в фирму отца и взяла на себя функции менеджера. Сегодня был день презентации одного прибора, патент для производства, которого хотели бы приобрести военные. Военные платили хорошо и вовремя, к тому же были перспективы для дальнейшего плодотворного сотрудничества с ними, поскольку с недавнего времени на развитие и новое строительство флота, правительством тратились бешенные деньги. Мало того, по всей стране шел постоянный добровольный сбор денежных средств от населения и организаций на развитие военного флота страны. Вот такой вот важный день сегодня был. Но имелись и конкуренты. «Неудесэлектрикас» та самая корпорация, где прежде трудился отец, имела в разработках, аналогичный прибор, и готова была затратить уйму средств на рекламу прибора, лишь бы втюхать его военным. И этот ужасный Мюллер (представитель от конкурентов) как менеджер был гораздо искуснее ее, надо признать…

Пытаясь хоть как то успокоится и расслабиться перед важным событием, Хелен включила радио, на канале легкой музыки. Звучало что то то неуловимо знакомее, но что… она никак не могла вспомнить. «Что же это играет?» рассеяно подумала она, «Ой какая бесвкусица» - глядя на девушку в соседней машине в ядовито розовой кофточке и улыбаясь ей.. И снова улыбаясь, потому что, кажется удалось отвлечься от этого физического кошмара, а значит она молодец. А значит все получится, контракт будет наш!

Музыка по радио, вдруг неожиданно прервалась, и зазвучал голос диктора. «Прослушайте официальное обращение канцлера» проговорил диктор. После 10-ти секундной паузы зазвучал, высокий звонкий, несколько напряженный голос госпожи канцлер. «Дорогие сограждане…» начала она свое обращение….

Когда хоть кто то упоминал главу страны, у Хелен почти всегда приходили воспоминания о Клаусе и о тех событиях четырехлетней давности...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю hd-316 "Спасибо" сказали:
Alessana, Jen, Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик по игре
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 21:10 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Продолжение

Тогда были выборы. Выборы одновременно и земельные и канцлера Германской нации. На избирательном участке она, помнится, долго думала над выбором, стоя за столиком недалеко от кабинки с урной для голосования. Думала она не над выбором канцлера, а по поводу земельного губернатора. Тогда ей казалось, что от губернатора жизнь простых людей зависит как то больше чем от далекого сидящего далеко в Мюнхене канцлера. Вокруг постоянно проходили множество людей, кругом вообще было множество народа, вдали огромного зала играл оркестр, неподалеку находилось временно созданное, по случаю выборов кафе… И тут… вдруг кто то случайно несильно толкнул ее в локоть… Бумаги и ручка полетели на пол. Она склонилось за ними, но мужчина опередил ее. «Простите пожалуйста, мою неуклюжесть» произнес он улыбаясь и подавая ей поднятые с пола бумаги и ручку. Так она познакомилась с Клаусом. У него был глубокий красивый, бархатистый голос, пронзительно голубые глаза и темные с рыжинкой волосы. Открытое, располагающее к себе лицо, волевой подбородок и при этом женственный курсносый носик – самая нелепая часть лица, не портящая его тем не менее.

У них как то быстро возник роман. Он был таким… почтительно галантным. С неизменным роскошным букетом ее любимых роз при каждой встрече. С неизменными красивыми тонкими комплиментами. Тогда он ей казался надежным, уверенным в себе и своих силах и в то же время как то по детски открытым. Умный, с замечательным чувством юмора, сильный и нежный в постели. Практически идеал мужчины в ее понимании.

Четыре месяца счастья. У нее словно открылось второе дыхание после первого неудачного брака, тяжелых родов и изнурительной борьбы за своего ребенка во время бракоразводного процесса с первым мужем. Болезнь мамы, ее смерть от рака… Сюда же наложился и переход в фирму отца, куда она вложила практически все свои деньги, спасая ее от банкротства, а отца от самоубийства. Туда же было вложено немало сил, чтобы хоть как то удержать ее на плаву.

Да… с ним она снова почувствовала вкус жизни, осознала как это быть счастливой и любимой. Через четыре месяца их бурного романа она поженились. И с сыном он как то быстро нашел общие отношения, стал ему скорее старшим большим другом, чем приемным отцом. Увы, счастье, наверное, не бывает долговечным… Спустя месяц после свадьбы, получив повышение в своей компании он должен был поехать в далекую южную страну - в Египетский султанат, главой тамошнего подразделения компании, а в дальнейшем руководителем всего ее южного сектора. Она поехать в тот момент не могла, надо было поставить на ноги и отца и его фирму, найти хотя бы замену себе там. Вторая беременность (как же он хотел дочь!). Его самолет не долетел. Где то над александрийсим заливом он был сбит пиратской ракетой (именно после этого все мировые державы начали серьезную борьбу с пиратами и к настоящему моменту почти искоренили это мировое зло). Не выжил никто! Обломки самолета и черный ящик, нашли впоследствии на дне океана, но все это уже не имело никакого значения А после… ужасный нервный срыв, токсикоз, мертворожденная девочка…

Канцлер меж тем в свойственной ей манере задавания риторических вопросов и тут же ответов на них, говорила по радио о развитии конфликта с Египетским султанатом, прогрессирующим с осени прошлого года, об изгнании германских компаний с горно-алюминиевых рудников этой страны, о непоправимом уроне экономике Германии в связи с этим, об угрозе экономического кризиса как о последствии, о падении уровня жизни обычных людей из за этого, о пиратах, которым потворствуют и тайно финансируют египетские власти, о честности, искренности и неприемлимости, недопустимости и еще много о чем. Наконец о погромах германского населения проживающего в городе Мемфис (городе, в окрестностях которого было сосредоточено более 30 процентов всех мировых запасов этой руды), о предложениях германского правительства о компромиссах и их отторжения Египтом. «Могли ли мы в такой ситуации поступить по другому?” спрашивала канцлер. «Нет! Нам не оставили выбора. Принуждение к миру Египетский султанат, в данной ситуации единственно правильный выбор». Вслушиваясь в то что говорила канцлер, Хелен с каким то необъяснимым ужасом вдруг поняла, что мы… мы – такие хорошие и демократичные, объявили войну. Из речи стало понятно, что вместе с нами Египту объявили войну Турецкая народная республика, Японское царство и Соединенное Штатное Содружество и война… война уже идет несколько часов.

В этот момент по телефону в машине раздался звонок. «Хелен Ольденбург здравствуйте» произнесла она в трубку, машинально растягивая губы в улыбке. «Фрау Ольденбург… здравствуте это говорит полковник Ковальски… Презентации не будет, мы покупаем патент…»


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю hd-316 "Спасибо" сказали:
Jen, Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик по игре
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 22:55 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Продолжение

И снилось ему давно минувшее. «Вот он молодой (самый молодой из всех) 24-х летний генерал, командир кавалерийского корпуса обходным маневром заводит свою кавалерию в тыл врага… И летяааат… летят орлы на конях, шашки наголо, руби! круши! И бегут самураи, но нет им спасения, от гвардейской кавалерии! Прорыв по всей линии фронта, благодаря ему и его корпусу. Точнее благодаря корпусу и ему. И вот он же на приеме у султана от него лично получает шашку с золотой дарственной надписью, и высший орден с бриллиантами – солнечный орден 1-й степени. Национальный герой… Потом танковое училище – ему то с его погонами генерал-лейтенанта в 25 лет, сидеть за партой с летехами. А учитель германец – старенький полкан… И плевать ему было на генеральский ранг, драл за незнание – и правильно! Новые войска, новый командующий новыми войсками. И снова война! На этот раз с турками. И снова он… он! пробил турецкую оборону 27 лет ему было и было это 40 лет назад… А потом революция, тюрьма… Реставрация и он военный министр при новом султане. В 35 лет! Только султан новый оказался… собиратель новизны мать его… Снова тюрьма… пожизненно. Сын прошлого султана его освободил и отправил воевать с саксами куда то на край земли. Ладно эвакуироваться смогли, но многое с тех пор пока сидел поменялось, и султан то уже не султаном стал, а президентом…

Ядерное оружие, эти ж ты чего напридумывали, с кавалерии начинал, а флотом (удирающим) закончить пришлось. А это когда с пиратами попались на весь их флот. Хорошо германцы тогда подмогнули немного… И было ему тогда уже 55. А в 60 маршала и в отставку – не нужон стал… Эх… С тех пор 7 лет почти затворником на вилле под Каиром, почетная охрана… Нахрена она нужна… А вот были времена… «Чего ж теперь? И не такой уж старый еще, а кому нужон? Эре (Эристель) любаве любушке моей нужен был, да нет ее уж год как… Эх!…»

Однако за новостями следил регулярно и газеты читал и радио слушал… И чувствовал… чего то не туда президент завернул… Хотя им, президентам виднее…. Да и хрен с ыми…

Его сон прервали легким касанием плеча. «Господин маршал… господин маршал!» испуганно вытаращив глаза телохранитель протягивал ему, всклокоченному со сна словно старому бульдогу радио телефон. «Господин маршал…»

«Ну чего орешь!?»

«Господин маршал… президент на проводе…»

«Х… хто???»

«Президент, господин маршал!». - Телохранитель еще сильнее выпучил глаза и встал по стойке смирно одновременно все еще протягивая телефон.

«Кхм…». - Маршал откашлялся, меееедленно (ничо.. раз позвонил подожжет) расчесал пальцами бакенбарды и только потом взял трубку.

« Ваше ве… кхм… господин президент, маршал Сале-Бей на проводе.»

«Господин маршал…», - усталый глуховатый голос президента четко отдавался в мембране телефонной трубки. - «Только что началась война… Вы… вы знаете с кем.» - Скорее утвердительно чем вопросительно, сказал президент.

«Да ваше… кхм… господин президент… я догадываюсь, с германцами ну и…»

«Да, да… вы правильно догадываетесь. Германская экспедиционная танковая армия сейчас обошла наши укрепления и находится в 40 км от Мемфиса, войск там почти нет, да и все наши силы, меньше этой армии, Мемфис будет взят, вы назначаетесь командующим сухопутными вооруженными силами со всеми необходимыми полномочиями. Машина за вами прибудет минут через 20… Со всем подробнее ознакомитесь на месте, генштаб в курсе, необходимые распоряжения отданы», - медленно, устало проговорил президент. - «Соберите все что можете и что не можете тоже соберите… надеюсь на вас… маршал…»

«Соберу ваше… ваше величество!», - вдруг гаркнул маршал. - «Соберу! Костьми ляжем все, а враг не пройдет не сомневайтесь!»

«Спасибо, маршал, на вас смотрит родина…», - проговорил президент и положил трубку.

«Сопляк!!!» - От души хотелось сказать маршалу, но он воздержался.
И куда только делся просторечный акцент маршала, куда подевалась стариковая сгорбленность… Он словно помолодел разом лет на десять… Посмотрел на телохранителя. - «Ннну? Чего смотришь? Китель мне! Сапоги! Штаны так и быть сам надену!». - Рявкнул маршал и пружинисто вскочил со стариковской постели.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю hd-316 "Спасибо" сказали:
Jen, Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик по игре
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 23:21 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Ну вот пока все, на ближайшие два-три дня... Потом, может продолжу графоманство под настроение :11DD


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик по игре
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 12:39 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
мда... чувствую назревают события ... ждемс, чего там далее развернется :sigh:


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик по игре
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 09:10 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Мне ПОНРАВИЛОСЬ :good: :Rose: :Rose: :Rose:
буду ждать продолжения :friends1:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик по игре
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 09:36 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Будет продолжение - сама увлеклась ))))) Оль... ну ты и ннаставила мне ... )))) кхм... спасибо ))))


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю hd-316 "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик по игре
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 09:56 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Я б тебе тоже наставила :crazy: Да никак не соберусь почитать. И разобраться бы ешо, что такое фанфик...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик по игре
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 10:59 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а):
И разобраться бы ешо, что такое фанфик...

Цитата:
Фанфи́к (от англ. Fan fiction: fan — поклонник, fiction — художественная литература, фан-фикшн, фанфикшн, фэнфик, ФФ или просто фик) — сочинение, написанное поклонниками оригинального произведения искусства, созданное на основе оригинального сюжета и/или с использованием персонажей оригинала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик по игре
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 12:02 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
S@ha писал(а):
Оль... ну ты и ннаставила мне ... )))) кхм.

так тебе и надо ... :crazy:


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик по игре
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 19:33 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Продолжение - немного политики (увы... ее не избежать)

Александра Фрейя Фредерика графиня фон Цолерн унд Дорнт, баронесса Ландсдорф – таково было полное имя канцлера Германской республики.

Она родилась 42 года назад в семье потомка удельных курфюрстов и политического деятеля. Ее прадед был канцлером при последнем кайзере, дед - генерал и в последующем военный министр во времена нахождения у власти социал-демократов.

К моменту рождения девочки, социал демократы утратили власть и ее отец был лидером теперь уже опозиционной партии в Рейхстаге и неистово отстаивал в парламенте взгляды своей партии на развитие страны, ее будущее, жизнь людей, их права, свободы и обязанности. В то время у власти находились социал-коммунисты, позиции их были сильны, и некогда правящая партия демократов переживала трудные времена. Придя к власти 52 года назад на волне экономического кризиса, разразившегося в стране в основе которого фактически лежала непродуманное до конца законодательство в сфере кредитно-финансовых отношений, позволяющее чрезмерно «раздувать воздух» - по меткому выражению одного из тогдашнего лидеров социал-коммунистов Клары Тельман - первой женщины-депутата в рейхстаге, а в последующем первого министра-женщины в правительстве.

О как в те времена процветала биржевая торговля диревативами и дальнейшими производными по ним! Все эти опционы по фьючерсам, фьючерсы по опционам и тому подобное, когда уже непросто было проследить весь обратный путь от производных по производным до исходных активов… воздух раздувался и раздувался, все причастные к делу проявляли неимоверный энтузиазм - торговали, торговали, торговали, наживая бешенные барыши, а правительство все шлепало и шлепало новые и новые деньги для совершения этих и множества подобных сделок, экономика росла как на дрожжях, но в какой то момент все лопнуло, словно огромный мыльный пузырь. Остался громадный внутренний долг, миллионы разорившихся, миллионы лишившихся работы, гиперинфляция… и как следствие утрата позиций страны на отраслевых международных рынках, падение ее влияния в мире…

9 лет после этого в правительстве и рехйстаге находились только социал-коммунисты и представители мелких дружественных им политических партий. 9 лет, жесткой плановой экономики, 9-лет выползания на прежние позиции в мире, 9-лет восстановления. Кризис преодолеть удалось, «выползти» и «восстановится» - нет. Чего то не хватало, дело не шло.

Нужно было либо «закруть гайки» окончательно – сделать экономику страны государственной, создать партийную монополию чему противились умеренные – такие как Тельман и ее соратники, либо добавить экономических свобод, не отказываясь полностью от плановости и планирования – чего не могли позволить консерваторы, считавшие что изменения должны быть радикальны лишь в плане ужесточения и укрепления уже внедренных методов управления. «Все должно быть под контролем, иначе и быть не может» заявлял новый лидер партии – Эрнст Марк.

К тому времени случились новые выборы. В борьбу вступили обновленные и многое пересмотревшие в своих вглядах демократы, во главе с новым, молодым для политика, тридцатилетним лидером Фридрихом фон Цолерном и его программой развития страны.

Чего только не было в предвыборной борьбе! Демонстрации и митинги, со стрельбой и кровью, шумные пивные и пьяные, призывающие к бунту ораторы в них, народные марши в столицу, массовые драки сторонников одной партии с другими, перестрелки коммунистических штурмовиков с полицией, и полиции с демократическими штурмовиками… а еще много слов, грязной лжи, лицемерия, воздевания рук в небо, закатывания глаз, призывов бога в свидетели и много подобного другого!

Как бы там ни было, но на новых общегосударственных и ряда земельных выборах социал-коммунисты не победили. Хотя и не проиграли. Все же люди помнили – это они, это коммунисты вывели страну из кризиса. Однако демократы получили более 35 процентов мест в рейхстаге, почти половина губернаторов в землях стали социал –демократы (слишком уж «перегибали палку» многие губернаторы коммунисты на местах).

В такое время и родилась Александра Ландсдорф, как она предпочитала именоваться в последствии. Отец хотел сына и наследника. Родилась дочь. Начало биографии стандартно. Домашнее начальное воспитание, потом обычная школа. После рождения сестры и смерти мамы, ее отец стал присматриваться к ней более пристально – сын, наследник и продолжатель отцовского политического дела отдалялся на неопределенное будущее. Ее заставили пройти неимоверную кучу тестов, ознакомившись с результатами которых отец, хмыкая и удивленно разглядывая ее (словно видел в первый раз) безаппеляционо заявил « Ты будешь учиться в экономической школе, а после ее окончания поступишь в университет в Магдебурге. Ты окончишь его пройдешь практику в крупной компании, а потом займешься политикой. Ты продолжишь наше дело на благо родины и его народа!» Ей было 15 лет, она и сама чувствовала некоторую предрасположенность, но ведь не настолько же! Это же было смешно и так не реально то, что сказал отец. Ей нравился Ганс - из соседнего класса, а эти слова… они прозвучали какой то фантастикой - самоутешением самолюбия отца, получившего вместо сына и наследника двух дочерей.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю hd-316 "Спасибо" сказали:
Alessana, Jen, Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик по игре
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 21:16 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
S@ha писал(а):
Александра Фрейя

:11DD :good: :crazy:

а еще лучше было бы привлечь в персонажи участников форума (форумов) ... на ТАЛе там вроде Эстерка подавала надежды в роли ТВ-персонажа )))


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик по игре
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 21:36 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Это ж не я ))) И вообще тяжело про эту канцлершу долбаную писать...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик по игре
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 23:07 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Продолжение... политики етить ее!

Впрочем с Гансом они больше не увиделись – уже на следующий день все необходимые бумаги были оформлены и вот она уже ученица новой школы.

Потом все было так, как и сказал отец. 5 лет в новой школе. Экономика ее увлекла… Выпуск с отличием. Потом экономический факультет самого лучшего университета в стране, да и пожалуй в мире – еще 5 лет. В 25 она была перспективным экономистом с десятком написанных исследований с практическими решениями вопроса, парой серьезных работ и с несколькими заманчивыми предложениями трудоустройства. Все было расписано как по нотам… Не ладилось только с личной жизнью. Увы… те мужчины, что нравились, не обращали на нее никакого внимания. Свои шансы выйти замуж по любви она оценивала как крайне незначительные. 25 лет… маленькая полная блондинка, светлосерые глаза, вздернутый носик, немного одуловатое лицо… Внешняя светлоневзрачная стандартность. Но начав, говорить удивляла многих, кто не знал ее до этого. Умна, красноречива, убедительна. Когда она говорила, в глазах зажигался огонек, раскрывался некий, невидимый до этого уникальный стиль, шарм. Да… она увлекала тех кто ее слушал, она нравилась, ей даже восхищались, но не в том смысле, и, увы, не в том качестве…

«Надо развивать заложенный в тебе лидерский потенциал, вырабатывать стиль! За мужа не беспокойся – я найду тебе достойного мужчину, достойного тебя!» говорил отец, прикуривая сигару. «Пришло время набраться практики, 3-4 года работы экономистом в компании Пауля Хорста (один из тогдашних олигархов и видный представитель партии социал-демократов), позволят тебе обрести практические навыки полученных знаний» выпуская струю сигарного дыма. «А потом придет время политической деятельности» - стряхивая пепел в пепельницу.

Все расписано до конца жизни. Все распланировано.

Ей хотелось противоречить, хотелось возмутится, найти аргументы и сказать «Я не хочу так, я не хочу так, как хочешь ты!», но… подумав, она соглашалась… До поры.

В 28 она вышла замуж за одного из соратников отца, в 29 стала советником министра труда – к тому моменту этот пост занимал уже демократ – коммунистов продолжали двигать в сторону. В 30 развелась (слишком уж посредственен во всем был муж), впервые поступив против воли отца и стоически перенеся эмоциональный шквал упреков от него. В 31 после очередных выборов по партийную списку стала депутатом Рейхстага. Политическая карьера началась. С помощью нанятых отцом специалистов, она шлифовала свой уникальный стиль, имидж, те трудноуловимые на первый взгляд мелочи, которые в совокупности делают человека неповторимо притягательным, для толпы. Человеком, за которым идут, которому подражают. Будь она мужчиной – это называлось бы харизмой. Но она была женщиной. У нее это никак не называлось. Да и к чему названия? Пусть они будут у мужчин.

«Ты депутат! Ты должна встречаться с избирателями!» говорил отец разворачивая утреннюю газету (к тому моменту он стал председателем Рейхстага). «Ты должна очаровывать их. Тебе должны верить. За тебя должны голосовать!» отпивая из чашки кофе.

«Да» соглашалась она. «Я должна» И она ездила по стране. Встречалась, говорила речи, отвечала на вопросы. Очаровывала.

Впереди снова намечались выборы. А ей исполнилось 33. Разведена. Детей нет. Депутат рейхстага, заместитель федерального министра труда. Блестящая карьера!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю hd-316 "Спасибо" сказали:
Alessana, Jen, Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик по игре
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 23:16 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
S@ha писал(а):
Это ж не я

ну не ты в прямом смысле ... но в ее роли ... ты ж, в конце концов, в игре рулила Германией )))


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик по игре
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 23:19 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Alessana писал(а):
ну не ты в прямом смысле ... но в ее роли ... т

даже и в роли уже не получается ) слишком уж непохожая она на меня ))) хотя... кое в чем разве что...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик по игре
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 14:49 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Продолжение... (не, не скоро вся это партийно-политическая возьня будет преодолена - сама уж устала писать ее :11DD)

На новых выборах демократы рассчитывали победить. Ведь так думать, у них были все основания. Уровень жизни повышался, экономика снова росла, страна обретала прежнее влияние в мире, подкрепляя его сильной, оснащенной по последнему слову техники, армией. Армия была правда сухопутной. С флотом было сложнее – он был, но далеко не самый сильный в мире. «Мы посторим его» говаривал отец. «Да… мы постоим, а иначе как еще противодействовать угрозам нашим компаниям за океаном?».

Однако в предвыборной компании все пошло не так, как планировалось. У коммунистов появился новый лидер - сменивший болвана Марка, молодой, энергичный, блестящий оратор заводящий своими речами толпу, и человек, имеющий четкую программу своих действий. Главные тезисы в его программе и практические шаги по их реализации - уменьшение влияния крупных компаний (чему способствовала законодательная деятельность демократов), ограничение монополий, увеличение налогов с больших доходов крупных компаний. Этого человека звали Адольф Шикельгрубер. Резок в высказываниях, порывест, импульсивен и в то же время умен, талантлив, привлекателен для толпы. Одним словом – очарователь. Неистовый Ади звали его соратники по партии. За 4 месяца до выборов он объехал всю страну вдоль и поперек, сотни выступлений, сотни речей, десятки монологов по радио, десятки интервью и статей в газетах. На него не жалели партийной кассы. И это того стоило. На выборах новый кандидат в канцлеры набрал более 50-ти процентов голосов и стал новым главой страны. Фридриха Цолерна хватил удар, парализовало ноги. Его удалось спасти, но он, как то сразу постаревший и сникший после поражения в выборах, фактически выбыл из политической игры. После его ухода из политики, на внутрипартийной съезде проигравших так и не был выбран новый лидер партии.

Александра Ландсдорф баллотировалась в депутаты от демократов и смогла пройти в парламент. Ее практическая деятельность по «очаровыванию» не прошла даром. Новый канцлер, меж тем, сформировал свое правительсво и… неожиданно для всех (и для нее тоже) пригласил ее в правительсво - занять должность федерального министра труда. Она, неожиданно для всех, согласилась. Узнав об этом отец горько изрек « Сначала ты, отказалась от имени, предав славную череду твоих великих предков, теперь ты предала меня и партию, войдя в их правительство!» все лицо ему сморщилось, некогда волевое, уверенно-решительное, оно теперь словно уменьшилось в размере и ничего не выражало кроме личной стариковской обиды… Жалость… это все что она испытала к нему в тот момент…

А неистовый Ади, не терял времени и приступил к законодательным преобразованиям. Отныне депутат не может совмещать свою депутатскую деятельность с коммерческой деятельностью, и работой в иных государственных органах в том числе и правительстве. Парламент аплодировал. Отныне канцлер избирается на 7 лет, а не на 4, как прежде, срок полномочий земельных губернаторов увеличивается также – парламент аплодировал. Отныне налог на доходы компаний, превышающий… увеличивается на… парламент аплодировал! Отныне… отныне, отныне, отныне… парламент аплодировал стоя!

Ее законодательные антимонопольные инициативы, внесенные на рассмотрение в правительство, а затем и в парламент также нашли горячую поддержку. Да… с канцлером она сработалась. Все шло замечательно, олигархи рыдали, парламент аплодировал, народ поддерживал. Но опять начались внутриполитические дрязги…


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю hd-316 "Спасибо" сказали:
Alessana, Jen, Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Фанфик по игре
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 15:08 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
S@ha писал(а):
У коммунистов появился новый лидер ... Адольф Шикельгрубер.

Да... круто... Хотя сможет это какой-то другой Адольф? (Гитлер то никогда Шикельгрубером не был)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter