Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюры
СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 22:54 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя
Lilith

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:58
Сообщения: 2484
Cпасибо сказано: 1270
Спасибо получено:
1737 раз в 904 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 1918
Olga R писал(а) 4 минуты назад:
Так что, увы, при всем многоцветье есть всего 2 (ДВА!) цвета - те, кто за нас и те, кто против.

ВСЕГДА была против такого примитивного деления.
На мой взгляд деление мира исключительно на черное и белое признак ограниченности разума.

_________________
«Учредителю республики и создателю ее законов необходимо заведомо считать всех людей злыми и предполагать, что всегда проявят злобность своей души, едва им представится к тому удобный случай»


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюры
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 11:49 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Алекса писал(а) Вчера, 22:54:
На мой взгляд деление мира исключительно на черное и белое признак ограниченности разума.

Ты главное НЕ ПЕРЕПУТАЙ где белое, а где чёрное :wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюры
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 11:55 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя
Lilith

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:58
Сообщения: 2484
Cпасибо сказано: 1270
Спасибо получено:
1737 раз в 904 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 1918
Olga R писал(а) 3 минуты назад:
Ты главное НЕ ПЕРЕПУТАЙ где белое, а где чёрное :wink:

В том-то и дело что я предпочитаю жить в разноцветном мире и где там чье-то белое и черное меня не особо волнует...

_________________
«Учредителю республики и создателю ее законов необходимо заведомо считать всех людей злыми и предполагать, что всегда проявят злобность своей души, едва им представится к тому удобный случай»


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюры
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 13:15 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Алекса писал(а) Сегодня, 11:55:
В том-то и дело что я предпочитаю жить в разноцветном мире и где там чье-то белое и черное меня не особо волнует...

Ты небось полагаешь, что он такой:

Изображение


Увы, должна тебя разочаровать... Вот твой цветной мир:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюры
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 18:12 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя
Lilith

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:58
Сообщения: 2484
Cпасибо сказано: 1270
Спасибо получено:
1737 раз в 904 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 1918
Olga R писал(а) Сегодня, 13:15:
Увы, должна тебя разочаровать... Вот твой цветной мир:

Каждый имеет право на собственную точку зрения... Главное не пытаться навязывать ее окружающим.

_________________
«Учредителю республики и создателю ее законов необходимо заведомо считать всех людей злыми и предполагать, что всегда проявят злобность своей души, едва им представится к тому удобный случай»


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюры
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 20:09 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Алекса писал(а) Сегодня, 18:12:
Каждый имеет право на собственную точку зрения... Главное не пытаться навязывать ее окружающим.

"Точка - абстрактный объект в пространстве, не имеющий никаких измеримых характеристик, кроме координат" - вот твоя "точка зрения" :11DD

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюры
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 20:29 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя
Lilith

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:58
Сообщения: 2484
Cпасибо сказано: 1270
Спасибо получено:
1737 раз в 904 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 1918
Olga R писал(а) 14 минут назад:
"Точка - абстрактный объект в пространстве, не имеющий никаких измеримых характеристик, кроме координат" - вот твоя "точка зрения" :11DD

Я дура и вообще блондинка, а ты вумная. Довольна ? :unknown:

Изображение

_________________
«Учредителю республики и создателю ее законов необходимо заведомо считать всех людей злыми и предполагать, что всегда проявят злобность своей души, едва им представится к тому удобный случай»


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюры
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 20:53 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Алекса писал(а) 18 минут назад:
Я дура и вообще блондинка, а ты вумная.

Да, я умная :). И да - КУЧА книг :).

Алекса писал(а) 18 минут назад:
Довольна ?

"Во многой мудрости много печали..."

Алекса писал(а) Сегодня, 20:29:
Я дура

Кстати, вот тебе ведическое толкование слова "дурак":

ду-РА-к = думающий не Системно, не стереотипно, живущий по Конам Светлой Совести, посвящающий свои дела Богу. Во времена христианства получило негативный оттенок. Но вспомните, как в русских сказках, в конечном счёте, именно дурак (Иванушка) выходил победителем из всех сложных ситуаций – Иван не лукавил, а делал всё от чистого сердца – по-божески, поэтому и получал, в конечном итоге: пол-царства (материальные блага) и Василису Прекрасную (олицетворение Мудрости). Так запечатлела русская сказка образ человека мыслящего не Системно, не стереотипно, а творчески. В дураках, в нашем, сегодняшнем понятии, оставались как раз «умники» – «образованные» Системой братишки Ивана. Надо бы дополнить и сказать, что имя Иван (Иоанн) – имя не славянское и в русские сказки пробралось после христианизации Руси.

Есть надежда, что тянешься к РА :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюры
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 13:24 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя
Lilith

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:58
Сообщения: 2484
Cпасибо сказано: 1270
Спасибо получено:
1737 раз в 904 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 1918
Olga R писал(а) Вчера, 20:53:
что тянешься к РА

Куда-Куда ??? g_angel

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

_________________
«Учредителю республики и создателю ее законов необходимо заведомо считать всех людей злыми и предполагать, что всегда проявят злобность своей души, едва им представится к тому удобный случай»


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюры
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 17:52 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Алекса писал(а):
Olga R писал(а) Вчера, 20:53:
что тянешься к РА

Куда-Куда ??? g_angel

Вот читай, я тебе отдельно тему завела - viewtopic.php?f=18&t=1856

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюры
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 19:59 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя
Lilith

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:58
Сообщения: 2484
Cпасибо сказано: 1270
Спасибо получено:
1737 раз в 904 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 1918
Olga R писал(а) Сегодня, 17:52:
Вот читай

Там слишком много букоФФ! Я же дурочка, я не осилю. pechal

_________________
«Учредителю республики и создателю ее законов необходимо заведомо считать всех людей злыми и предполагать, что всегда проявят злобность своей души, едва им представится к тому удобный случай»


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюры
СообщениеДобавлено: 27 окт 2016, 20:19 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Алекса писал(а):
Olga R писал(а) Сегодня, 17:52:
Вот читай

Там слишком много букоФФ! Я же дурочка, я не осилю. pechal

Не знаю - я в захлёб читала :). Попробуй и ты почитать вместо того, что пишут самцы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюры
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 14:51 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя
Lilith

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:58
Сообщения: 2484
Cпасибо сказано: 1270
Спасибо получено:
1737 раз в 904 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 1918
Здравствуйте. Я — патологоанатом. У меня самые тихие клиенты и самая лучшая работа из тех, что «с людьми». На страницах сайта "задолбали" есть много обиженного жизнью народа. Продавцы жалуются на покупателей, покупатели на продавцов, неформалы на обывателей, обыватели на неформалов.
Я должен сказать, правы все.

Изображение

Дело в том, что бесценный опыт, полученный мною в ходе трудовой деятельности, подсказывает, что 80% людей по уровню интеллекта не дотягивают даже до инфузории-туфельки. Тупость — основная причина смерти, обгоняющая старость, болезни, несчастные случаи и даже войны на добрый десяток процентов. Для того, чтобы мои выводы стали очевидны, я объясню методику подсчёта.
Если вы не справились с управлением на обледенелой дороге и разбились, это автокатастрофа. Если вы исполнили этот номер, выжимая по льду 120 км/ч на летней резине, вы — жертва собственной тупости.



Если вы отравились некачественными продуктами — это прискорбно. Если вы сожрали просроченные консервы просто потому, что их жалко выбрасывать, вы — тупой.
Если вас убило током, это несчастный случай. Если вы полезли во включенный телевизор «только подкрутить» — вы клинический дебил, мозг которого был мёртв задолго до официальной кончины.
Если вы сгорели при пожаре — я соболезную. Если пожар начался от того, что вы пьяным курили в постели — ну, вы меня поняли.
Я каждый день вынимаю выдранные с корнем рули из окоченевших рук стритрейсеров, сворачиваю в рулоны придурков, пытавшихся писать SMS, переходя автомагистраль, собираю, как пазл, дебилов, светивших себе спичкой в бензобак, и сметаю в гроб идиотов, пытавшихся спереть высоковольтный кабель. Конца этому нет, что красноречиво свидетельствует об интеллектуальном уровне населения.
Не надо обижаться на других — на дураков не обижаются. И сами других не обижайте — нефиг с дураками связываться. А если вы вдруг решили, что принадлежите к редким 20% только на том основании, что ещё топчетесь по земле ушами кверху, то просто помните: это не вы такие умные, это просто дуракам везёт.

Изображение

P. S.
"Премия Дарвина" вручается за самые нелепые, идиотические и бессмысленные смерти, которую можно было счесть удачной шуткой юмора, кабы не было трагедии и человек навсегда не покинул бренный мир... Номинанты поражают разнообразией и выдумкой.

История должна быть достоверной. Имя, фамилия, свидетельство о смерти, короче конкретные факты, а не городские легенды.
Претендент должен самостоятельно принять решение, которое приведёт к трагическому последствию. При этом в трезвой памяти находиться не обязательно — решение пить опять же, принималось сознательно. Также считается, что подростки не в состоянии адекватно принимать решения, поэтому возрастной ценз для претендентов — 16 лет.
Претендент должен окончательно вычеркнуть свои гены из генофонда человечества. То есть погибнуть не оставив потомства или получить необратимые повреждения половых органов.
Смерть должна быть уникальной. Именно такой, чтобы хотелось закатить глаза и прошептать «Фееричный дебил…».


1. В Китае два человека погибли и ещё четверо получили серьёзные травмы, пытаясь достать провалившийся в биотуалет телефон за 320 долларов. Оказалось, что жидкость, использующаяся в биотуалетах смертельно опасна!

2. Парень решил сделать эффектное селфи, поднеся дуло пистолета к собственному виску. А потом запутался, и вместо того, чтобы нажать на кнопку телефона пальцем левой руки, он инстинктивно дёрнул пальцем правой руки.

3. 17-летний египтянин попытался спасти упавшую в колодец курицу и свалился в воду сам. Его сестра и два брата попытались ему помочь, и тоже упали. Им на помощь подоспели двое пожилых людей, но и их постигла та же участь. Позже бездыханные тела всех шестерых подняли на поверхность. Курицу тоже достали. Она выжила.

4. Четверо друзей-студентов из Дели решили сделать «селфи века»: прыгнуть на рельсы перед приближающимся поездом, сфотографироваться как можно ближе к нему и убежать в последний момент. В результате трое из них погибли на месте прежде, чем щёлкнул затвор фотоаппарата.

5. После снежной бури в Чикаго мужчина потратил целый час, чтобы расчистить от снега место для своего автомобиля. Когда через несколько минут он подъехал, чтобы припарковаться, то увидел, что его место заняла какая-то женщина. Он тут же застрелил её без всяких разговоров.

6. Во время ограбления в Лонг-Бич (Калифорния) Джеймс Эллиот попытался выстрелить из своего револьвера 38 калибра, но вышла осечка. И тогда он поступил так, как мало кто додумался бы: он развернул револьвер к себе, заглянул в дуло и снова нажал на спусковой крючок. На этот раз револьвер выстрелил.

7. Бразилия — удивительная страна. 70 процентов машин здесь могут использовать спирт вместо бензина. Герой истории подъехал на заправку и попросил налить ему полный бак этанола. Служащий автозаправочной станции взял в руки шланг, но стоило ему поравняться с дверцей со стороны водителя, как тот направил на него пистолет и потребовал деньги.
Заправщик поначалу опешил и передал грабителю все деньги, что были у него при себе — около 40 реалов. Но преступнику этого показалось мало, и он потребовал больше. Вот тогда заправщик взял себя в руки и, направив шланг в открытый салон машины, открыл подачу топлива. Горе-грабителя залило этанолом с ног до головы.
О чем думал дуралей, когда решил выстрелить в салоне, окутанном парами спирта? Об этом история умалчивает. Искры, возникшей в результате выстрела, хватило, чтобы превратить машину в огненный шар. К счастью, пуля не задела служителя автозаправочной станции, а вот горе-грабителя доставили в больницу с ожогами 87% кожного покрова.
Врачи борются за его жизнь, поэтому дарвиновский комитет присудил дуралею лишь почетную грамоту.

8. КАЧЕЛИ НА БАШЕННОМ КРАНЕ
22-летний дуралей из Колорадо погиб, когда решил устроить себе качели на стреле 10-этажного башенного крана. Он раскачался так, что врезался в стену соседнего здания.

9. День независимости США. Изюминкой этого праздника, помимо многократных тостов за «американский мир» и «демократию», является масштабный запуск фейерверков. Так вот, Деван Стейплс не придумал ничего оригинальнее, чем запустить пачку фейерверков со своей головы. Его отговаривали, но гражданин был непреклонен. Сам поставил пусковую установку, сам поджег запал, но, сюрприз, не рассчитал. Словом, опознавать обгоревший труп было сложно.

10. Два жителя Германии после обильного потребления пива и шнапса попали на заброшенный спортивный комплекс. Да, заброшки не только у нас есть, в просвещённой Европе это тоже встречается. Так вот, товарищи обнаружили бассейн с вышкой для прыжков в воду. И не долго думая пошли прыгать. Надо ли уточнять, что о наличии воды они как-то не подумали? В результате один сломал шею сразу, а второй умер в больнице.

(с) найдено в сети

_________________
«Учредителю республики и создателю ее законов необходимо заведомо считать всех людей злыми и предполагать, что всегда проявят злобность своей души, едва им представится к тому удобный случай»


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Алекса "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюры
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 02:19 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя
Lilith

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:58
Сообщения: 2484
Cпасибо сказано: 1270
Спасибо получено:
1737 раз в 904 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 1918
Сказочка на ночь. Золушка, у которой что-то пошло не так...

— Ну и чего ты ревешь? — спросила Фея.
— Потому что все закоооо… закоооо… кончилось!

Золушка рыдала так бурно, что едва могла говорить. И уж тем более слушать. Фея решила подождать. Пусть крестница немного успокоится.

Несколько минут спустя Золушка звучно высморкалась в передник и почти спокойно сказала:

— Он… Он был такой милый. Такой добрый. Он понимал меня без слов. И такой красавчик! Я была так счастлива. Но все закончилось, когда часы пробили полночь. И мне теперь незачем жить.

— Как это — незачем? — изумилась Фея. — Дурочка, ты что, не поняла? Ничего не закончилось, все только начинается. Принц от тебя без ума, о другой невесте и слышать не хочет. Подобрал на лестнице твою туфлю, надеюсь, у его папаши хватит ума пустить по следу хорошо обученную розыскную собаку. Ну, так или иначе, а принц всерьез намерен тебя искать. И найдет, вот увидишь. И дело в шляпе.

— А при чем тут принц? — дрожащим голосом спросила Золушка. По ее щекам снова потекли слезы, но на бурные рыдания уже не осталось сил.

— Как — при чем? — опешила Фея. — Сама же говоришь — красавчик. К тому же добрый, милый, все понимает…

— Да нет, — отмахнулась Золушка. — Принц отлично танцует, но это, пожалуй, единственное его достоинство. Я говорю о кучере.

Она достала из кармана передника толстую печальную крысу, нежно поцеловала в макушку и протянула Фее.

— Скажите, крестная, с этим что-нибудь можно сделать?


_________________
«Учредителю республики и создателю ее законов необходимо заведомо считать всех людей злыми и предполагать, что всегда проявят злобность своей души, едва им представится к тому удобный случай»


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Алекса "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюры
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 14:57 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя
Lilith

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:58
Сообщения: 2484
Cпасибо сказано: 1270
Спасибо получено:
1737 раз в 904 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 1918
Изображение

Наше злое шапито продолжает свои предновогодние гастроли!

В прошлые годы мы рассказывали вам, как слепить из майонеза и картохи салат-обезьянку, в этом году расскажем, как слепить петуха. Ну а чо - какой год, такие и скульптуры.

Значит: берем картоху, берем майо, лепим петуха, глазик выкладываем маслиной (ну чтоб черный), хвост и прочие перья - красным перцем, можно болгарским, но и чили подойдет - поможет отжечь, иф ю ноу, вот ай мин.

Затем, по давней нашей традиции, следуют новогодние приметы на щастье, бабло, мужика, удачу, вот это всё.

ТОП-5 от меня лично:

1. До 12 ночи женщинам (мужики, простите) нужно накинуть на плечи накидки или платки, а после двенадцатого удара быстро снять их. Все болезни и плохие события останутся в прошлом году.

2. При первом ударе курантов зажмите в левой ладони копеечку и загадайте, чтобы в новом году у вас были деньги. Бросьте монету в стакан с шампанским и выпейте его. Затем сделайте в монете дырочку и носите ее на цепочке, как брелок. (#Стописят будет с гарантией! Может даже, в твердой валюте).

3. Во время звона курантов быстро напишите на клочке салфетки свое желание, зажгите и бросьте в бокал с шампанским, выпейте его до последнего глотка до 12 часов. Ваше желание обязательно исполнится. (Тема работает, точно вам говорю, я так в МГУ поступила).

4. За минуту перед боем курантов надо взять мандарин (апельсин) очистить его от кожуры и положить под елку. Если успеть, тогда год будет очень счастливым. (А не успеете - будете весь год по соцсеточкам ныть, как вам жить тяжко).

5. Для богатства надо на Новый Год обильно обсыпать всех присутствующих зерном или хотя бы сварить каши и подать ее к столу, что особенно приветствуется годом Петуха. (Я считаю, не нужно компромиссов, сыпьте, да погуще!)

И бонус для мужиков, вы ж меня тоже читаете, я же не могу вас обидеть, вы ведь хорошие все.

Итак: если на Новый год кто чихнет, тот весь год будет счастливым. Сколько раз чихнешь – столько девушек тебя полюбит! (Записали? Готовьтесь! Женатые, будьте аккуратны, а то жена может не понять, особенно после всех женских ритуалов).

Теперь вы знаете, что делать. Не благодарите.

(с) Найдено в сети.

_________________
«Учредителю республики и создателю ее законов необходимо заведомо считать всех людей злыми и предполагать, что всегда проявят злобность своей души, едва им представится к тому удобный случай»


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Миниатюры
СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 21:02 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
-Что видишь ты, усталый странник, смотря на угли и золу?
- Я вижу, что пожар реальный сжигал таёжную сосну.
- А видишь ты, те хороводы, которые среди ветвей,
Закручены были в узоры, полны накала и страстей?
- Здесь есть зола. А хороводы, придуманы были тобой!
Я знаю лишь: натёрты ноги, а всё что сказано - отстой...
КорОтка память человека, забыты образы, увы...
Но, будет счастье человеку, когда лишь образы чисты.
Восстанут из золы, из пепла: сосна, дубрава, и костры.
Вернётся разум к человеку, весь полон страсти, красоты.
Закружат снова хороводы, узорами раскрасив лес,
И будут: грёзы, грёзы, грёзы... Мечты летящие с небес...

Красюк Д.В. (c) 10/02/13

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Юли-Я
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter