Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорошие фильмы
СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 01:13 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Встретимся у фонтана (1976)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6exdFedZ4OM[/youtube]

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Alessana, Марина
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 15:49 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Семь самураев (1954)

Часть 1я:

Часть 2я:

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 17:56 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а):
Семь самураев (1954)

Я уже скачала вчера, а сегодня планировала посмотреть :).

Кстати, скачала и "Великолепную семерку" (смотрела еще в детстве) - хочу сравнить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 20:32 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Olga R писал(а):
хочу сравнить

ну-ну... удачи тебе в сравнении мухи со слоном...
я тебе помогу:
Семь самураев - шедевр
Великолепная семёрка - детсадовское развлечение

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 04:15 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а):
я тебе помогу:
Семь самураев - шедевр
Великолепная семёрка - детсадовское развлечение

Я и НЕ СОМНЕВАЛАСЬ в твоем вкусе, но и сама хотела сложить мнение.

ПОЛНОСТЬЮ согласна, что "Семь самураев" - шедевр. Посмотрела с ОГРОМНЫМ удовольствием.

Что касается "Великолепной семёрки", то... В общем ей не повезло с просмотром сразу после "Семи самураев"... И памятью детства помню, что фильм мне понравился (правда больше ничего не помнила). Стала смотреть и... Фальшивый ДО НЕВЕРОЯТНОСТИ: толстомордые голодающие мексиканские крестьяне, к тому же НЕ ЗНАЮЩИЕ (!!!) как стрелять при том, что ТУТ ЖЕ говорится, что без револьвера никуда не выйдешь, пафосные до чрезмерности речи, буквально идиотское начало с похоронами индейца, а композитора фильма вообще надо было утопить маленьким... Досмотреть не смогла.

P.S. И еще одна мелочь в фильме то ли раздражала, то ли смешила - Бриннера озвучивал Дружинников тот же артист, что и Фантомаса и все казалось, что сейчас и Луи де Фюнес появится :11DD

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 13:55 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Не смотрела великолепную семёрку, но мои рецепторы настолько отточены, что достаточно запаха, чтоб определить съедобное от ...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 15:26 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Лада писал(а):
но мои рецепторы настолько отточены, что достаточно запаха,


Твои рецепторы что воспринимают мысли других людей- читаешь их? :ROFL: :bugaga:

Olga R писал(а):
Фальшивый ДО НЕВЕРОЯТНОСТИ: толстомордые голодающие мексиканские крестьяне,


А я когда почти год собирала бутылки (когда дед дома требовал на свою пенсию инвалида войны то красную икру, то борщ, то уху...) чтобы не сдохнуть с голода, на "морду" ( на работу было не устроиться...) даже и не похудела, хотя и получила заболевание щитовидки и обострение гастрита, так что толстые морды ещё не обязательно показатель изголодавшихся.

Olga R писал(а):
НЕ ЗНАЮЩИЕ (!!!) как стрелять при том, что ТУТ ЖЕ говорится, что без револьвера никуда не выйдешь,


Ну и что в этом странного? Стрелять и великолепно стрелять это как день и ночь и требует каждодневной практики. Вот у меня например это точно сейчас не выйдет, так как руки бывает очень сильно дрожат, хотя если постоянно изо дня в день тренироваться в тире (потом зато сдала стрельбу ГТО на серебро) можно и освоиться...

Olga R писал(а):
пафосные до чрезмерности речи,


А в фильме "Семь самураев" крестьяне ведут себя как малые дети, бегая всей деревней за каждым самураем, хотя вполне достаточно и очень даже здраво и адекватно выделить для этого три четыре человека- своего рода послов...

Olga R писал(а):
буквально идиотское начало с похоронами индейца,


Очень даже хорошее начало, показывающее что независимо от национальности негр ты, индеец, или белый имеешь равное право быть похороненным... А ещё в фильме "Великолепная семёрка" сразу начинается динамика, :good: а не эта тягомотина как в фильме "Семь самураев".

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 16:16 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а):
Фальшивый ДО НЕВЕРОЯТНОСТИ:


А в фильме "Семь самураев" крестьяне аж целый час экранного времени ищут самураев!!! :ROFL: Так долго что просто засыпаешь... :sigh: Фильм слишком длинный!!! :oops:

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 18:11 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а):
Не смотрела великолепную семёрку, но мои рецепторы настолько отточены, что достаточно запаха, чтоб определить съедобное от ...

Опять же - НЕ СОМНЕВАЮСЬ. И хочу тебя попросить, чтобы ты посмотрела и высказала мнение по поводу американского фильма "Король Артур" (2004). На мой взгляд фильм получился стоящим, не идеальным, но стоящим. С некоторыми поправками и фильм "Троя" того же года я готова принять.

Саша писал(а):
Olga R писал(а):
Фальшивый ДО НЕВЕРОЯТНОСТИ: толстомордые голодающие мексиканские крестьяне,

А я когда почти год собирала бутылки (когда дед дома требовал на свою пенсию инвалида войны то красную икру, то борщ, то уху...) чтобы не сдохнуть с голода, на "морду" ( на работу было не устроиться...) даже и не похудела, хотя и получила заболевание щитовидки и обострение гастрита, так что толстые морды ещё не обязательно показатель изголодавшихся.

Когда человек голодает, у него меняется выражение глаз, поведение, моторика... да много чего... И когда я писала "толстомордые", то это не только внешность, хотя и она очень выразительна и опухший с голоду разительно отличается от опухшего с пережору. Там ПОЛНАЯ ЛАЖА.

Саша писал(а):
Olga R писал(а):
НЕ ЗНАЮЩИЕ (!!!) как стрелять при том, что ТУТ ЖЕ говорится, что без револьвера никуда не выйдешь,

Ну и что в этом странного? Стрелять и великолепно стрелять это как день и ночь и требует каждодневной практики. Вот у меня например это точно сейчас не выйдет, так как руки бывает очень сильно дрожат, хотя если постоянно изо дня в день тренироваться в тире (потом зато сдала стрельбу ГТО на серебро) можно и освоиться...

А ты полагаешь, что выдав крестьянам три(!) винтовки и столько же пистолетов за сутки(!) до битвы они их научили стрелять? К тому же не забывай, что стрелять и воевать это РАЗНЫЕ вещи.

Худо-бедно, но в японском фильме крестьян учили НЕ ВОЕВАТЬ, а драться ПРИВЫЧНЫМ им оружием - бамбуковыми палками.

Не надо забывать, что в Японии была КАСТОВАЯ система и брать оружие в руки крестьянам было запрещено. Именно по этому не принимали седьмого в отряд самураи. Собственно говоря, поэтому он и должен был погибнуть в фильме - его бы все равно не признали за своего. А так своим он остался посмертно.

В Мексике, где к этому времени прокатилось НЕСКОЛЬКО революций оружие было у всех. И не было запрета ни на его приобретение, ни на использование.

Теперь давай прикиним по деньгам. Японская деревня отдав рис (и немного припрятав) оставалась практически ни с чем - голой и босой. Причем это "одна из" множества обираемых деревень.

Мексиканская деревня ОДНА кормила отряд (то ли бандитский, то ли повстанческий, то ли революционный) весь год и этого же продовольствия хватало им на закупку оружия (об этом прямо говорит главарь), а это совсем-совсем другие деньги. И уверять, что семь человек были наняты за 20 долларов... Я уже закончила первый класс, где меня научили умножать и складывать.

Саша писал(а):
Olga R писал(а):
пафосные до чрезмерности речи,

А в фильме "Семь самураев" крестьяне ведут себя как малые дети, бегая всей деревней за каждым самураем, хотя вполне достаточно и очень даже здраво и адекватно выделить для этого три четыре человека- своего рода послов...

А КАК должны вести себя люди, которые не получили образования, никуда не выезжали за пределы деревни, которых имел право наказать ЛЮБОЙ самурай так как посчитает нужным (кстати, в фильме проскочила фраза у этих семи самураев, что надо бы вырезать всю деревню за убитых самураев и они не сразу от этого отказались).

Они вели себя вполне естественно для того времени и менталитета. Чего нельзя сказать об американском фильме. Люди так книжно-пафосно не говорят, причем все подряд (в виде исключения бывает). Не соответствует манера речи и поведения прописанным характерам.

На одном примере остановимся. Глава этих семерки. Вот КТО он? Странствующий рыцарь помогающий хоронить индейцев и за копейки охраняющий крестьян? Объясни мне тогда - почему один из этой семерки все пытается выяснить выгоду у него? Не потому ли, что уже имел аналогичный опыт и знает, что можно с НИМ поживиться. Почему главарь банды предлагает с ним поделиться прибылью? Не потому ли, что чувствует в нем своего, или прямо знает об этом.

Там ВСЕ не на своем месте и ведут себя как заводные куклы. Исключение, впрочем, есть - это метатель ножей. Тот вполне мог полезть в драку просто чтобы развлечься. Все остальные - НЕ ЖИВЫЕ.

Саша писал(а):
Olga R писал(а):
буквально идиотское начало с похоронами индейца,

Очень даже хорошее начало, показывающее что независимо от национальности негр ты, индеец, или белый имеешь равное право быть похороненным... А ещё в фильме "Великолепная семёрка" сразу начинается динамика, :good: а не эта тягомотина как в фильме "Семь самураев".

Декларирование и реальность - РАЗНЫЕ вещи. Если говорить об Америке, то у них в это время процветает куклусклан и расовая сегрегация, так что даже вопроса бы не возникло хоронить или не хоронить. Что касается Мексики, то там вообще такого не было и расовые предрассудки до такой степени НЕ ЗАХОДИЛИ.

Саша писал(а):
А в фильме "Семь самураев" крестьяне аж целый час экранного времени ищут самураев!!! :ROFL: Так долго что просто засыпаешь... :sigh: Фильм слишком длинный!!! :oops:

Ты не учитываешь клановость системы. Им обратиться к самураю нужно было набраться храбрости как... - пусть меня простят, буду говорить образно - как ТСке первый раз выйти в платье.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 18:53 
Не в сети
двурогая-двуличная

Аватара пользователя
рояль

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1773
Cпасибо сказано: 437
Спасибо получено:
618 раз в 439 сообщениях
Баллы репутации: 719
Olga R писал(а):
И хочу тебя попросить, чтобы ты посмотрела и высказала мнение по поводу американского фильма "Король Артур" (2004). На мой взгляд фильм получился стоящим, не идеальным, но стоящим. С некоторыми поправками и фильм "Троя" того же года я готова принять.

О, у вас тут фильмецы средневековые)).. Хорошие эти...
Я тут за 3 последних дня ещё пересмотрела:
1. Александр
2. Царство небесное
3. Железный рыцарь (вторая часть, отстой)
4. Центурион
5. Арн: Рыцарь-тамплиер

Что то на мечи потянуло))... пойду ещё поищу чего нить)).. :crazy:


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 19:41 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а):
Там ВСЕ не на своем месте и ведут себя как заводные куклы. Исключение, впрочем, есть - это метатель ножей. Тот вполне мог полезть в драку просто чтобы развлечься. Все остальные - НЕ ЖИВЫЕ.


Так!!! С Тобой и с Ладой всё понятно...
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 20:41 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а):
Вы в художественных фильмах выискиваете строжайшего соответствия реальности того времени, я тоже частично, но я ещё и понимаю, что это всё таки художественные фильмы, а не документальные и неточности всё таки вполне оправданы и допустимы- так даже иногда интереснее...

Я НЕ СЧИТАЮ, что "Семь самураев" реальный фильм. Он реальный в заданных режиссером рамках. Это как в игре в карты - есть правила и по этим правилам идет игра. Но если правила меняются хаотично во время игры, то увольте - это бардак. А так можно придумать КАКИЕ УГОДНО правила, главное им потом соответствовать.

Так же и с фантастикой. Тут уж ЗАВЕДОМО выдумка. Но есть ХОРОШАЯ фантастика, а есть [цензура]. И хорошую отличает достоверность в заданных рамках.

Кстати, если ты хочешь реальный японский фильм, то посмотри "Легенду о Нараяме". Только хочу предупредить, что фильм тяжелый и с массой натуралистических кадров.

Саша писал(а):
И после такого подхода, мне будет как то неловко размещать здесь то что мне понравится... Ссылочки на названия фильмов можно, а вот на просмотр или на скачивание увольте!!!

Вот это ты напрасно. Речь же идет не о том, чтобы соответствовать вкусам кого-то одного. Ты высказала СВОЕ мнение, я - СВОЕ... мы просто БЕСЕДУЕМ и НЕ БОЛЕЕ :).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 20:51 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Rinki писал(а):
Главное в беседе не использовать тяжелые аргументы... скалки, сковородки и т.п.

Все ж попрятали Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 20:52 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а):
Ты высказала СВОЕ мнение, я - СВОЕ... мы просто БЕСЕДУЕМ и НЕ БОЛЕЕ :).


Это с Тобой так, а вообще мне надоела критика Лады- у неё все не советские фильмы "нужно считать" дерьмом...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 20:57 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а):
Кстати, если ты хочешь реальный японский фильм, то посмотри "Легенду о Нараяме".


Благодарю!!! Там есть гендерная интрига? Если нет, то у меня сейчас на уме только поржать над натуралами когда ТВ и ТС "водят их вокруг пальца"- досматриваю наш сериал "Пером и шпагой" ...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 22:06 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Rinki писал(а):
Olga R писал(а):
Все ж попрятали
То, что спрятано, находится в самый неожиданный момент...

"Мы мирные люди, но наш бронепоезд..." :)

Саша писал(а):
Там есть гендерная интрига?

Там жизнь... БЕЗ ПРИКРАС! Жизнь в условиях выживания. Чтобы создать такой фильм, нужно было МНОГО мужества.

Саша писал(а):
мне надоела критика Лады- у неё все не советские фильмы "нужно считать" дерьмом

Увы... но в основном так и есть :(... Менталитет у народа такой. Раньше эту функцию выполняли книги. Кстати, НИГДЕ больше писатели, НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ - не имели такого авторитета. Потом эту нишу заняли фильмы. Новые фильмы пытаясь наследовать ХУЛИвуду - не понимают главного - все это НЕ ПРИНИМАЕТСЯ народом как чужеродный элемент...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 22:31 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а):
Там жизнь... БЕЗ ПРИКРАС! Жизнь в условиях выживания. Чтобы создать такой фильм, нужно было МНОГО мужества.


Спасибо за краткую аннотацию... Постараюсь посмотреть.

Olga R писал(а):
Раньше эту функцию выполняли книги.


Да!!! Ещё при Брежневе помню какой это был праздник сходить в "Таврический сад", недалеко от широкоформатного кинотеатра "Ленинград" на книжную толкучку... Чего только там не было- глаза разбегались и от оформления книг и от имён авторов, а сейчас на официальной городской в "ДК имени Крупской" на всех столах одно и тоже барахло- одни детективы и если бы классика жанра, как Конан Дойль, Сименон или Честертон, так нет, одна Дарья Донцова и в лучшем случае два три автора жанра "Фентези" ...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Марина "Спасибо" сказали:
Olga R, Юли-Я
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015, 23:51 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Для Лады и всех кто любит старые советский фильмы...
Фильмы 50 годов из собрания Госфильмофонда СССР ЮТУБЕ...
http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... aSv7XoF-6a

И ещё по алфавиту
http://www.emigrantka.com/spisok-filmov/

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Марина "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 00:40 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша, :sm_romashki: :Rose: :sm_romashki:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Марина
 Заголовок сообщения: Re: Хорошие фильмы
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015, 01:20 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Я люблю хорошие фильмы, а не старые советские! Ты уподобаешься Марине-Хелене, когда отстаивание истины в каком-нибудь маленьком вопросе, например музыкальном сравнении двух групп, лёгким движением руки, превращается в превозношение ВСЕГО советского. И не успеваешь оглянуться, как ты уже монумент-символ... с которым необходимо бороться...

И ещё... Выставление на форуме всего Госфильмофонда, некорректно. Какой тогда смысл в форуме?

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter