Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внедрение внеземных цивилизаций в человека.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 21:58 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Цитата:
12.2. Причины и феноменология инкубации


Человеческая раса представляет собой хранилище энергии, жизненных сил и благодати, поэтому для некоторых технологически высокоразвитых внеземных цивилизаций она является источником пополнения запасов для продления жизни. Некоторые из этих цивилизаций научились получать удовольствие непосредственно, не прикладывая к этому физиологических усилий, за счет своего подсоединения к другим биологическим живым существам.

Приведу пример. Нередко в жизни приходится сталкиваться с тем, что общение с одними людьми доставляет нам удовольствие и повышает настроение, а встреча с другими, напротив, вызывает своего рода отвращение и чувство опустошенности. По возможности, мы, несомненно, предпочитаем общаться с приятными нам людьми, с которыми у нас устанавливается нечто подобное взаимопроникающей симпатии, даже если это происходит неосознанно. Это первый уровень, позволяющий объяснить то, как происходит восприятие позитивной жизненности либо негативной ситуации. Чужеродные психические сущности способны питаться непосредственно психической деятельностью другого, не нуждаясь в органической метаболизации; они извлекают пищу прямо из психических сгустков, поглощая чистую энергию. Дети нередко становятся излюбленными жертвами подобных чужеродных воздействий, поскольку представляют собой своего рода родник. Детям часто снится что-то страшное: за этими страхами скрываются не мнимые призраки, а реальность, необходимо лишь научиться определять, кто является источником данной реальности - бабушка, тетя, другой взрослый человек либо же это чужеродные сущности, которые предпочитают детей.

Существуют две причины чужеродных инкубации. Первая причина вызвана стремлением к подпитке, к прямому насыщению себя энергией через мозг. Нам известны способы восполнения энергии посредством пищеварения, кровообращения и т.п., но данные сущности питаются чистой, готовой к употреблению энергией, не нуждаясь в ее обработке посредством желудка и клетчатки. Любая индивидуация (будь то растение или человек) представляет собой аккумулятор энергии. Энергия пропитывает собой весь универсум, однако, человек аккумулирует особую высококачественную энергию, которая может быть легко изъята с помощью высокоразвитой технологии. Вторая причина выкачивания энергии заключается в том, что некоторые расы нуждаются в пересадке своего вида на нашу планету. Это довольно редкие случаи, которые, однако, происходят уже веками и получили особо широкое распространение в нашем веке.

Некоторые из этих существ употребляют нас так же, как мы питаемся разводимыми нами животными; другие выбирают нашу планету в качестве места обитания, осуществляя своего рода психическую и психогенетическую колонизацию. В общем, в этом нет ничего необычного. Мы не можем дать этому исчерпывающее объяснение, однако, подобные вещи довольно нормальны и обыденны. Достоверность подобных случаев легко устанавливается в зависимости от уровня умственного развития конкретного человека. Чем выше степень развития человека, тем больше он видит и понимает, тем могущественнее становится его разум. Бесполезно застывать в страхе перед феноменами подобного рода, необходимо подходить к ним критически, используя в качестве стратегии повышенное внимание к себе самому. Я не хочу затрагивать здесь тему НЛО и все связанные с этим факты, зарегистрированные в мире на сегодняшний день (контактеры, то есть люди, вступавшие в контакт с инопланетянами; литература, повествующая о демонах, ангелах, мертвецах, духах, призраках; ассоциации пропавших без вести; встречи свидетелей, испытавших на себе воздействие инопланетян и возвращенных на Землю после проведенного анализа их жизненной формы). Мне приходилось неоднократно сталкиваться с этим. Так, например, в Санкт-Петербурге существует академия, в стенах которой трудятся психологи, физики, математики, которым также знаком монитор отклонения, они называют его "универсальным регенератором". Я пытался убедить их в негативности данного механизма для человека, но они не согласились со мной, утверждая, что человеческая жизнь, по сути, есть ничто: даже если человек умирает, то этот регенератор поглощает его сущность, чтобы воплотить ее в другом обитателе космоса. В отличие от них я стою на антропоцентрических позициях: жизнь представляет собой проблему и она имеет смысл до тех пор, пока существую я, человек, без меня не существует ничего; это неоспоримый рациональный и конкретный факт. Даже если я - всего лишь ничтожная частица перед лицом Вселенной, я должен решать проблему жизни относительно себя. Жертвовать человеком во имя другого существа, значит, впасть в нигилистическое противоречие и воспевать смерть, болезнь, невежество. В различных уголках мира (Европе, США, Латинской Америке) существует множество ассоциаций людей, контактирующих с инопланетянами. Многие из них думают, что
способны улучшить свою жизнь благодаря этим контактам, надеясь использовать знания, полученные от высшего внеземного разума. Однако результаты свидетельствуют о серьезной утрате ими человеческого начала.

Человек в своем нынешнем состоянии уже владеет безграничным универсумом, который позволяет ему обогатить свой разум и самостоятельно развивать свои психические способности до масштабов гениальности, не нуждаясь в обращении к внеземной реальности, однако, он должен научиться технике использования тех благ, которые предоставлены в его распоряжение на данной планете. В любом случае, говоря о внеземных формах, я опираюсь на свой клинический опыт.

Если субъект пережил чужеродную инкубацию, его семиотика в медицинском плане представлена так: понижение общего тонуса личности - до 40%, ослабление восприятия зрительных, осязательных и эпидермических органов - до 20-30%, дезориентация и нарушение чувства равновесия - 50%, замедление всех психоэмоциональных рефлексов -30-50% и практически полная потеря обычного умения и опыта в своей профессиональной деятельности. Кроме того, наблюдается снижение общего жизненного тонуса, заторможенность рефлексов, зрачки темнеют и теряют прозрачность, движения становятся замедленными, субъекта
охватывает сонливость даже в бодрствующем состоянии, он практически утрачивает все свои прежние интересы и амбиции в жизни. Общий психобиологический упадок сил подтверждает то, что пережитое им ночью не было сном, но он стал жертвой "вампиризации". Кроме того, в значительной степени возрастает вероятность несчастного случая, например, если он сядет за руль машины, то наверняка попадет в аварию, поскольку уровень его мастерства снижается. Рассчитывая на свои обычные способности, он в этот день становится менее осторожным и сосредоточенным, чем обычно, поэтому даже на привычном маршруте и при обычной скорости все же попадает в аварию.

Многие люди постоянно страдают от кататонии (Кататония - нервно-психическое расстройство, выражающееся в мышечных спазмах и нарушении произвольных движений) вследствие постоянного паразитизма, осуществляемого внеземными сущностями. Более того, многие проявляют повышенную склонность к сексуальным контактам с этими чужеродными сущностями, утрачивая способность к нормальному внешнему сексу, поскольку верят в то, что внеземные существа делают их проводниками высшей цивилизации на нашей планете.

Для восстановления нормальных способностей субъекта, подвергшегося чужеродной инкубации, требуется около пяти-шести дней. Кроме того, известно: если период инкубации растягивается на довольно продолжительное время, субъект меняет свой образ жизни, утрачивая интерес к самому себе, к своей работе, деньгам, к познанию жизни. Постепенно он начинает интересоваться трансцендентными проблемами, реинкарнацией, астрологией, магией, восточной философией, со временем утрачивая индивидуалистическую функцию "Я" по самореализации, и, в конечном счете, умирает. Субъект усваивает псевдометафизические абсолюты, но на самом деле теряет жизнь. Кроме того, я считаю негативными все вышеописанные формы, поскольку они искажают или умаляют человека по сравнению с его изначальным проектом.

Чтобы найти выход из подобной ситуации, необходимо вернуть абсолютную принадлежность самому себе, подтвердив свое гордое право на самоуправление собственным существованием. Достаточно восстановить эгоистическую, жизненную функциональность
субъекта, чтобы положить конец влиянию чужеродных элементов, поскольку их ночная инкубация возможна исключительно с пассивного согласия жертвы, Как правило, подобные явления происходят с личностями двух типов:
1) со всеми действительно здоровыми и жизнеспособными людьми;
2) с людьми, которые периодически чувствуют себя очень хорошо.
Изъятие энергии начинается в тот момент, когда их жизненные силы достигают максимального уровня наполненности. Но в любом случае власть чужеродных сущностей зиждется на ошибках индивида. Чем больше человек за период бодрствования травмирует собственное единство действия, тем выше его шансы стать жертвой паразитирования. Если же он верен самому себе, то эти шансы практически равны нулю, так как точный человек обладает личностью, которая не расположена открываться кому бы то ни было.

Если человеку снятся сны, в которых он вступает в интимные отношения с близким ему человеком или пытается пройти сквозь стену, странную дверь, либо бродит во сне по лунным виадукам, ему надевают что-то на голову или же он слышит обращенный к нему с небес громкий голос, подобный голосу Христа, то необходимо обязательно проснуться, поскольку такие сны лишают человека энергии, несущей базовую функциональность живого существа как личности. Если он проявит настойчивость, то рано или поздно научится просыпаться в подобных ситуациях, кроме того, уже само это желание препятствует выкачиванию энергии, поскольку, как уже было сказано ранее, для этого требуется добровольное согласие жертвы.

Рассмотренные нами формы инкубации максимально проявляются в периоды полнолуния, а наиболее опасные часы - от полуночи до трех часов утра. Одной из первых мер предосторожности, позволяющих избежать подобных происшествий, может послужить
оставленный на ночь зажженным электрический свет, который не переносят чужеродные сущности. Причем, лампочка должна быть белой, так как свет розовых или голубых оттенков может способствовать нежелательному вторжению. Свет за окном, например от уличного фонаря, негативен для сна. Работающий телевизор также способствует появлению вампирических сущностей и активизирует монитор отклонения, встроенный в мозг человека.

Иной раз при пробуждении человек может испытывать охватившее его чувство страха, порожденного воображаемым присутствием рядом с ним постороннего. Страх является физиологическим фактом; клетки, наши естественные антенны, не могут реагировать на то, чего не существует; если они реагируют, заставляя человека дрожать от страха, значит, что-то действительно происходит. Иногда человек может видеть смутные силуэты, которые подобно движущимся электронам внезапно то появляются, то исчезают.

Это либо реальные сущности внеземного типа, либо те призрачные сущности, которые уже веками населяют нашу планету. В подобном случае, прежде всего, следует включить свет, поскольку они не переносят его. Затем человеку необходимо укреплять свое личное присутствие и экзистенциальное самообладание: "Это мой дом, моя реальность! Пошли все к черту". Субъект должен не просто произносить эти слова, но делать это с гордостью, с эмоциональным подъемом, доказывая тем самым свою силу, уверенность, идентичность обладания. С волевой непреклонностью он начинает наполнять атмосферу своей психической агрессивностью, непереносимой для данных сущностей. Если же субъект поддается страху или любопытству, ситуация лишь ухудшается, так как чужеродные сущности черпают свою силу в уступчивости и согласии субъекта. Одержав победу в борьбе, субъект на следующий день чувствует себя более сильным и эффективным.

В снах, порожденных чужеродными инкубациями, могут оказываться и психологические формы вудуизма, африканской магии, макумбы, черной магии. Однако они всегда связаны с некоей личностью из окружения субъекта, которая его хорошо знает, поскольку магу для
осуществления своих манипуляций необходимы точные физические данные. Черная магия является фактом психической реальности; необходимо помнить о ее существовании и научиться противостоять ей. Магические сны отличаются странностью: в них появляются диковинные животные, монстры, присутствует агрессия. К подобному сну следует отнестись особенно внимательно: нужно попытаться выяснить, кто является его посланником, и попробовать проснуться. Однако иногда во время такого исследования во сне может появиться фигура этого посланника, который способен даже принять облик вашего спасителя. Как бы то ни было, для снов данного типа действенны те же принципы, что и для сновидений, порожденных чужеродной инкубацией: необходимо проснуться и полностью восстановить осознание себя.

Таким образом, наряду с прочими моими объяснениями сновидений существует также реальность чужеродных инкубации. Некоторые шизофреники прекрасно знают об этом, но предпочитают слыть сумасшедшими, так как в их психике, как им кажется, скрывается
смертельная угроза, которая будет приведена в исполнение, если они осмелятся рассказать о том, что видят. Говорить о подобных вещах бессмысленно; я затрагиваю эту тему лишь для того, чтобы испытавшие нечто подобное поняли, как они должны реагировать, дабы вернуться к своей нормальной жизни. Самое главное, привести сознание "Я" в соответствие с исключительными координатами исторического, организмического и окружающего "здесь и сейчас".

Антонио Менегетти,
ОБРАЗ И БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ
Учебное пособие по интерпретации образов и сновидений.



Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter