Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 20:18 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Юли-Я писал(а) Вчера, 16:42:
Некорректность в том, что деньги для американца- это высшая ценность, перед ней даже Бог как-то сбоку.
А у нас место денег в шкале ценностей занимает весьма невысокие позиции.

Вот и получается, что сравнивают силу тока и температуру измеренные одним и тем же амперметром.

Так там и сравнили основные ценности, а не разные вещи. Это хорошо, что ты так развернуто всё понимаешь, но многие то до сих пор считают, что это мол только пиндоское правительство такое... в общем, такое Г..., а простые америкосы замечательные люди и такие же как мы. Вот этот ролик как раз для них - пусть смотрят и видят разницу, СУЩЕСТВЕННУЮ разницу.

Юли-Я писал(а) Вчера, 16:42:
И вообще, после того, как изгадили смысловую нагрузку слоова ПАТРИОТИЗМ и разгула толпы уродов- УРА-ПАТРИОТОВ, для которых ЛЮБИТЬ=ОРАТЬ ОБ ЭТОМ.
Что признавать себя патриотом своей страны, города и т.д. это расписываться в принадлежности к этой рыгающей пивом толпе.

Наверно в этих реалиях пора вводить новую терминологию, например ВЕРНОСТЬ ОТЧИЗНЕ, пока это вроде не испошлили...

Всякая мразь будет опошлять слова, а мы должны будем каждый раз подстраиваться? Тот кто догоняет - ВСЕГДА отстает. Вот как мне не пытались доказать, что слово "интеллигент" свое отжило, опошлено и т.п. Да - НА ХРЕН! Я ИНТЕЛЛИГЕНТКА! И побоку, кто из навозной кучи что про это проорал.

И еще одно - изучая русский язык, каждый раз убеждаюсь, что сколько разных хороших слов извратили. Пора возвращаться к истокам.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 21:53 
Не в сети
Завсегдатай

ПРОХОДИВШАЯ РЯДОМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 18:44
Сообщения: 2433
Откуда: Хочу в Африку
Cпасибо сказано: 3385
Спасибо получено:
2223 раз в 1255 сообщениях
Баллы репутации: 2488
Olga R писал(а) Сегодня, 20:18:
Так там и сравнили основные ценности, а не разные вещи. Это хорошо, что ты так развернуто всё понимаешь, но многие то до сих пор считают, что это мол только пиндоское правительство такое... в общем, такое Г..., а простые америкосы замечательные люди и такие же как мы. Вот этот ролик как раз для них - пусть смотрят и видят разницу, СУЩЕСТВЕННУЮ разницу.
Знаешь, мне кажется, что со времен Горбача уже только у очень скорбных на голову остались иллюзии о "заокеанском рае и его жителях"....
Olga R писал(а) Сегодня, 20:18:
Всякая мразь будет опошлять слова, а мы должны будем каждый раз подстраиваться? Тот кто догоняет - ВСЕГДА отстает. Вот как мне не пытались доказать, что слово "интеллигент" свое отжило, опошлено и т.п. Да - НА ХРЕН! Я ИНТЕЛЛИГЕНТКА! И побоку, кто из навозной кучи что про это проорал.

И еще одно - изучая русский язык, каждый раз убеждаюсь, что сколько разных хороших слов извратили. Пора возвращаться к истокам.
Вот так и просрали СССР и идеологическую войну.
Мы же были выше условностей, объяснения очевидностей и нюансов.

А ведь именно так любимая тобой ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ занимается вдумчивым извращением слов и смыслов.

А к каким именно истокам собираешься?!))))
Решительно притормозишь в 19 веке или "гулять-так-гулять" и уже до пальмы и каменных топоров?!

_________________
g_think На ФИГ!!! Ибо по-ФИГ!!!!(На ФИГ!!!!! Ибо, не ФИГ!!!!)
Sapienti sat (лат)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 22:24 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Юли-Я писал(а) 19 минут назад:
А ведь именно так любимая тобой ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ занимается вдумчивым извращением слов и смыслов.


Так слово интеллигенция уже ДАВНО извращено! Ведь у нас в СССР да и вообще в мире как считалось ,если высшее образование да ещё и гуманитарное значит интеллигент, а нужно бы определять это по величине продажности этого экземпляра и величине убеждённости его в несовершенстве всех существующих ранее политических систем. Другими словами если интеллигенту милее золото, а не счастье большинства , то это и не интеллигент а латентный оборотень!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 01:11 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Юли-Я писал(а):
Olga R писал(а) Сегодня, 20:18:
Так там и сравнили основные ценности, а не разные вещи. Это хорошо, что ты так развернуто всё понимаешь, но многие то до сих пор считают, что это мол только пиндоское правительство такое... в общем, такое Г..., а простые америкосы замечательные люди и такие же как мы. Вот этот ролик как раз для них - пусть смотрят и видят разницу, СУЩЕСТВЕННУЮ разницу.
Знаешь, мне кажется, что со времен Горбача уже только у очень скорбных на голову остались иллюзии о "заокеанском рае и его жителях"...

Находятся... На ТАле поищи - там найдешь.

Юли-Я писал(а):
Olga R писал(а) Сегодня, 20:18:
Всякая мразь будет опошлять слова, а мы должны будем каждый раз подстраиваться? Тот кто догоняет - ВСЕГДА отстает. Вот как мне не пытались доказать, что слово "интеллигент" свое отжило, опошлено и т.п. Да - НА ХРЕН! Я ИНТЕЛЛИГЕНТКА! И побоку, кто из навозной кучи что про это проорал.

И еще одно - изучая русский язык, каждый раз убеждаюсь, что сколько разных хороших слов извратили. Пора возвращаться к истокам.
Вот так и просрали СССР и идеологическую войну.
Мы же были выше условностей, объяснения очевидностей и нюансов.

Мы просрали идеологическую войну, потому что были слова не подкрепленные делом - это раз. Второе - потому, что нам вбили в голову НЕ НАШУ историю - фактически украли её.

Юли-Я писал(а):
А ведь именно так любимая тобой ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ занимается вдумчивым извращением слов и смыслов.

Вот и ты туда же. Если всякие моральные уроды будут называть себя интеллигенцией, то это не значит, что так и есть. НЕ НАДО валить всех в одну кучу по принципу работы, что как раз и проделали в Союзе - закончил институт и уже интеллигенция, работаешь не на лопате - значит тоже она самая. Как по мне интеллигенция - это такая же служивая часть общества как и дворянство (во всяком случае как оно должно быть, а не так как стало после Екатерины), только её служение идет не через воинскую службу и защиту Отечества, а через работу головой - накопление данных и их анализ, распространение материалов и идей в обществе и т.п., что должно приводить к облегчению жизни общества. Всё, что выходит за эти рамки - это ПСЕВДОинтеллигенция которая маскируется под настоящую как навозная муха под осу.

P.S. А вот люди, которые в состоянии сочетать защиту Отечества и работу головой, должны составлять управленческую часть общества.

Юли-Я писал(а):
А к каким именно истокам собираешься?!))))
Решительно притормозишь в 19 веке или "гулять-так-гулять" и уже до пальмы и каменных топоров?!

Пересмотрела календарь... - XXI век. Так что я не поняла твоих намеков насчет XIX и тем более каменного. Я где-то писала о том, что давайте воротимся в ЗАД? Речь идет о восстановлении данных, которые нам ПОМОГУТ двигаться ВПЕРЕД. Надеюсь не надо объяснять КАК лучшее знание собственного языка поможет ускорению общества.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Лада
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 05:28 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Olga R писал(а) Сегодня, 02:11:
P.S. А вот люди, которые в состоянии сочетать защиту Отечества и работу головой, должны составлять управленческую часть общества.
я тут... :roll:

Только и они уязвимы, когда вдруг у этого самого общества, которое они защищают и управляют, вдруг просыпается странная потребность в защите навозных мух...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 08:20 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Лада писал(а) Сегодня, 06:28:
я тут... :roll:


Станешь балотироваться в президенты? :)))) :scratch:

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 15:27 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а):
Olga R писал(а) Сегодня, 02:11:
P.S. А вот люди, которые в состоянии сочетать защиту Отечества и работу головой, должны составлять управленческую часть общества.
я тут... :roll:

Хорошо бы почаще :)

Лада писал(а):
Только и они уязвимы, когда вдруг у этого самого общества, которое они защищают и управляют, вдруг просыпается странная потребность в защите навозных мух...

Чаще наблюдается картина, когда общество гибнет из-за того, что нет надежных механизмов выдвижения в управленцы именно тех, кто нужен (не считать же такими механизмами революции и войны). В результате происходит вырождения управленческого аппарата и как результат гибель общества. При нормальном управленце потребность в защите навозных мух даже в теории не существует. Вот попробовали это при Сталине.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 05:12 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
АМЕРИКАНЦЫ О ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ


_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Alessana, Марина
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017, 07:33 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а) Сегодня, 05:12:
АМЕРИКАНЦЫ О ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЕ

Уже и японцы считают, что это мы на них атомные бомбы сбросили.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 13:49 
Не в сети
Завсегдатай

ПРОХОДИВШАЯ РЯДОМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 18:44
Сообщения: 2433
Откуда: Хочу в Африку
Cпасибо сказано: 3385
Спасибо получено:
2223 раз в 1255 сообщениях
Баллы репутации: 2488
Olga R писал(а) 11 ноя 2017, 01:11:
Цитата:
Юли-Я писал(а):
Знаешь, мне кажется, что со времен Горбача уже только у очень скорбных на голову остались иллюзии о "заокеанском рае и его жителях"...


Находятся... На ТАле поищи - там найдешь.
Да, при чем тут ТАЛ, там как и везде есть свой процент не здоровых людей, А остальное большинство просто очень плохо обследованы))))
К слову, сама себя абсолютно здоровой психически не считаю. И это не только букет комплексов, фобий и прочих пограничных фигулек, просто реальный взгляд на вещи, когда кругом здоровых почти нет, с чего это я могу себе позволить думать, что я кардинально должна от всех отличаться в пользу своего здоровья?!
Утешает только то, что по законам эволюции и формирования хотя-бы условно жизнеспособного социума в нем нужны не только идеальные усредненные элементы, но и самые разные и любые.
Как у Саймака (если не путаю) был замечательный рассказ "Пример для общества"(Дурной пример)
Olga R писал(а) 11 ноя 2017, 01:11:
Цитата:
Юли-Я писал(а):
А ведь именно так любимая тобой ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ занимается вдумчивым извращением слов и смыслов.


Вот и ты туда же. Если всякие моральные уроды будут называть себя интеллигенцией, то это не значит, что так и есть. НЕ НАДО валить всех в одну кучу по принципу работы, что как раз и проделали в Союзе - закончил институт и уже интеллигенция, работаешь не на лопате - значит тоже она самая. Как по мне интеллигенция - это такая же служивая часть общества как и дворянство (во всяком случае как оно должно быть, а не так как стало после Екатерины), только её служение идет не через воинскую службу и защиту Отечества, а через работу головой - накопление данных и их анализ, распространение материалов и идей в обществе и т.п., что должно приводить к облегчению жизни общества. Всё, что выходит за эти рамки - это ПСЕВДОинтеллигенция которая маскируется под настоящую как навозная муха под осу.

P.S. А вот люди, которые в состоянии сочетать защиту Отечества и работу головой, должны составлять управленческую часть общества.
Вот ты так ретиво стоишь на рубежах.
То есть ты защищаешь ту удивительную массу, которая себя именно так и позиционировала, которую еще во времена ИСВ рассадили по всяким НИИ Рога и копыта, которые там азартно вязали шапочки и грызлись за кусочки выпадающих привилегий или теплое место у батареи.
Потому, как те, кто в отличие от названия НАУЧНОЕ наукой действительно занимались назывались не обезличенным "интеллигенция" а вполне определенно физики-химики-инженеры и т.д. И какой смысл ученому химику прятаться в обезличенное "интеллигенция", если он может гордиться за свой труд и называться химиком или ученым. А вот как раз тем, кто ничего из себя не представляет и требуется обезличенная вывеска.

Аналогично с ДВОРЯНАМИ.
Особенно с потомственными. Достаточно одного, реже двух, поколений и начинается деградация. На заре рода действительно заслуженный свим умом или мечом пробился "ко двору", но как ты пишешь СЛУЖИТЬ и не просто, а верно, честно и беззаветно никто из ДЕТИШЕК не горит желанием, вернее очень малая доля, остальным гораздо больше по душе заработанное предками пропить и прогулять с музыкой и цыганами.
Т.е. на поверку и выходит, что так ДОЛЖНО быть, но не получается практически.
Хоть та же Петровская Гвардия, которую вырастил из грязи зачастую Петр Первый, всего ничего прошло и они вылезли гуртом на Сенатскую площадь, а перед этим тюкнули по темечку своего сюзерена Павла Первого.
Странное такое служение долгу, не находишь?!
Olga R писал(а) 11 ноя 2017, 01:11:
Цитата:
Юли-Я писал(а):
А к каким именно истокам собираешься?!))))
Решительно притормозишь в 19 веке или "гулять-так-гулять" и уже до пальмы и каменных топоров?!


Пересмотрела календарь... - XXI век. Так что я не поняла твоих намеков насчет XIX и тем более каменного. Я где-то писала о том, что давайте воротимся в ЗАД? Речь идет о восстановлении данных, которые нам ПОМОГУТ двигаться ВПЕРЕД. Надеюсь не надо объяснять КАК лучшее знание собственного языка поможет ускорению общества.
А откуда в тебе столько уверенности, что то, что ты про прошлое узнаешь обязательно и безусловно тебе понравится?!

Невольно вспоминается ситуация на заседании Президиума ЦК, когда искали крайнего провала целинской эпопеи, когда рекордные урожаи не смогли ни собрать, ни сохранить, а потом лафа за пару лет закончилась и начались сплошные проблемы...
Наехали на Кунаева, дескать это ТВОЙ КАЗАХСТАН, ВОТ И ОТДУВАЙСЯ, на что он ехидно ответил, что маленькому скотоводческому казахскому народу распахивать Целину не было никакой нужды.

Мне думается, что тебе очень хочется не восстановление исторической правды, а получить историический базис под придуманную тобой картину или идею.
Только вот я очень сомневаюсь, что твои ожидания оправдаются. Если при свидетеля одной драки у них на глазах не могут лписать произошедшее одинкаово, чего ждать о временах куда как отдаленных...

К слову, я тут задалась вопросом: "А почему всем так нравится закидывать своих героев в 1941й год и на основании своего послезнания ходить там гоголями, а что им мешает занырнуть в 1980й год и обладая знаниями об афганской войне и бесконечной куче наделанных там ошибок их исправить и аналогично повернуть историю?!"
Оказалось, что попытки были но не более того, а авторов тупо замешали с дерьмом, т.к. еще живы многие свидетели и резвиться как на поле ВОВ, где живых уже нет, вокруг марионетки, не получается...

История штука не только продажная, но и загадочная...((((

_________________
g_think На ФИГ!!! Ибо по-ФИГ!!!!(На ФИГ!!!!! Ибо, не ФИГ!!!!)
Sapienti sat (лат)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 05:34 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Юли-Я писал(а) 38 минут назад:
К слову, сама себя абсолютно здоровой психически не считаю. И это не только букет комплексов, фобий и прочих пограничных фигулек, просто реальный взгляд на вещи, когда кругом здоровых почти нет, с чего это я могу себе позволить думать, что я кардинально должна от всех отличаться в пользу своего здоровья?!

Не знаю как там в опчестве, но на таких форумах здоровых НЕ БЫВАЕТ по определению :crazy:

Юли-Я писал(а) 38 минут назад:
интеллигенция... дворянство...

Для начала - первое. Интеллигенция - это некая ОБЩНОСТЬ, сплоченная общей идеей, основу которой, как я уже писала, составляет служение обществу. Интеллектуал - он САМ ПО СЕБЕ. Я не говорю, что он плох как работник или мало знает, но его ничего не волнует за пределами своей работы - очень удобно для эксплуатации - именно поэтому обсирают интеллигенцию и превозносят интеллектуалов.

Теперь дворянство. Извини, но тут ты спутала красное с горячим. Вырождается правящая верхушка, а дворянство - это служивое сословие. Вырождаться оно может только тогда, когда его освобождают от службы, что и проделала Екатерина. Вот тебе пример не вырожденного дворянства - японские самураи.

Юли-Я писал(а) 38 минут назад:
А откуда в тебе столько уверенности, что то, что ты про прошлое узнаешь обязательно и безусловно тебе понравится?!

Нет и не было у меня такой уверенности. Но что мешает брать хорошее и не принимать плохое, которое тоже служит примером?

Юли-Я писал(а) 38 минут назад:
К слову, я тут задалась вопросом: "А почему всем так нравится закидывать своих героев в 1941й год и на основании своего послезнания ходить там гоголями, а что им мешает занырнуть в 1980й год и обладая знаниями об афганской войне и бесконечной куче наделанных там ошибок их исправить и аналогично повернуть историю?!"
Оказалось, что попытки были но не более того, а авторов тупо замешали с дерьмом, т.к. еще живы многие свидетели и резвиться как на поле ВОВ, где живых уже нет, вокруг марионетки, не получается...

Речь ведь не в том, что знают или не знают, а в том, что по отношению к 1941 году события почти всеми воспринимаются ОДНОЗНАЧНО, противники же просто помалкивают в тряпочку. А вот мнения дальше сильно расходятся - только и всего.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 12:32 
Не в сети
Завсегдатай

ПРОХОДИВШАЯ РЯДОМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 18:44
Сообщения: 2433
Откуда: Хочу в Африку
Cпасибо сказано: 3385
Спасибо получено:
2223 раз в 1255 сообщениях
Баллы репутации: 2488
Olga R писал(а) 18 ноя 2017, 05:34:
...
Спор про интеллей бессмысленный совершенно.
Это как у мореманов спрашивать:
Если вы такие крутые и по морям только ХОДИТЕ, а ПЛАВАЕТ только дерьмо, то почему у вас самих КАПИТАНЫ ДАЛЬНЕГО ПЛАВАНИЯ, почему на памятнике Крузенштерну в Питере написано"Первому русскому плавателю вокруг света" и еще куча примеров...
В общем, нам сухопутным не понять их просоленных возвышенных и сложных душ!

А твои рассуждения про ДВОРЯН (Самураи- дворяне, я плАчу) вполне в логике, когда коммунисты годов 30-х искренне счиатали и готовы были претворить единственное и главное право коммуниста- Первым погибнуть за дело мировой революции!
И правда готовы были, но это ни на ангстрем не делает современных коммунистов выше и идейнее

_________________
g_think На ФИГ!!! Ибо по-ФИГ!!!!(На ФИГ!!!!! Ибо, не ФИГ!!!!)
Sapienti sat (лат)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 14:44 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Юли-Я писал(а) Сегодня, 13:32:
но это ни на ангстрем не делает современных коммунистов выше и идейнее


На такую малюсенькую величину конечно нет, а вот на парсек вполне достойно! Должны же быть такие коммунисты!!!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 19:09 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Alessana, Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 20:08 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Лада писал(а):


Хороший фильм и хорошая песня, но как было противостояние между отдельными религиями а также между капитализмом и социализмом, так они и останутся! Партия "Единая Россия" проиграет ,да что говорить уже проиграла в либеральные игры с олигархами,-олигархи и отдельные чиновники ни во что не ставят ни правительство ни народ. В Интернете было что эти ворюги вывели в овшор-в страны блока нато, 1 триллион долларов и возвращать не хотят! А вчера по каналу "Рен -Тв" передали ещё об одной краже -было выделено 50 или 60 миллиардов рублей на приведение в порядок и частично на стройку аэродромов местного действия от Урала до Дальнего Востока, так сказали что привели в порядок только ТРИ,а остальные деньги пропали.
Отдали бы "Единороссы" власть левым партиям пока не поздно , так не хотят, :sigh: pechal :cray: думают перевоспитать зажравшихся богачей... :-D :ROFL: :bugaga:

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 12:35 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Сравнение метро: Цивилизованная Германия против дикой России.

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 18:31 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Лада писал(а) Сегодня, 10:35:
Сравнение метро: Цивилизованная Германия против дикой России.

Да, на ТАЛе уже обсуждали ... вот отрывок :crazy:
Чародейка Гуманная писал(а):
Melany писал(а):
значит не экономят

Мы не нищеброды, чтобы экономить на своих гражданах. Если я плачу свои трудовые пол-евро 5 копеек за проезд на метро, я вправе рассчитывать уехать сразу, а не ждать 15 минут на разрисованном хулиганами пустынном перроне. У нас, кстати, подобного и представить сложно, чтобы такой бардак был в метро или ином транспорте. Люди у нас не гадят.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 19:27 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Ну да... Как у нас что-то хромает, так наперегонки бегут, чтоб указать, как на великую отсталость, а как у них, так это оказывается великая экономия! Что так, что этак у них, это признак цивилизации! Как ни крути...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 00:06 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Лада писал(а) Вчера, 20:27:
Что так, что этак у них, это признак цивилизации! Как ни крути...


Это натовцам стыдно признаться в своей лжи, вот и выдумывают сказочки!!! :-D :bugaga:

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 04:38 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а) Вчера, 19:27:
Что так, что этак у них, это признак цивилизации! Как ни крути...

Как и всегда...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter