Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 02:01 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Olga R писал(а):
Лада писал(а) Сегодня, 13:26:
Да знаешь меня, считай знаешь Путина... Один в один!

Путин иногда шутит, а от тебя шуток практически и нет :(...

Ты вот те щёлочки, которые на голове расположены приоткрой, может чего и увидишь...
viewtopic.php?p=8977#p8977
viewtopic.php?p=44750#p44750
Продолжать?
Если провести ревизию, боюсь количества юмора в моих постах, намного превысит твои. Мой юмор близок к совершенному, и это та материя, из которой я соткана в принципе...
Что характерно, что ты об этом сама знаешь, но видимо стадо позвало...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 02:49 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а) 46 минут назад:
Мой юмор близок к совершенному

:prayer: :prayer: :prayer:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 18 июн 2017, 20:55 
Не в сети
Администратор

काली
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 22:06
Сообщения: 339
Cпасибо сказано: 1661
Спасибо получено:
2716 раз в 225 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 2921
Саша писал(а) 16 июн 2017, 19:17:
нет веры в то что есть адекватные люди способные нас понимать.

а ты себя понимаешь?
я и не задумываюсь о понимании ... ибо это лишнее

_________________
Z
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 12:29 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Д К писал(а):
Саша писал(а) 16 июн 2017, 19:17:
нет веры в то что есть адекватные люди способные нас понимать.

а ты себя понимаешь

Да ладно уж с этим пониманием, для начала пусть начнёт хотя-бы с попытки (повторюсь - попытки), УСЛЫШАТЬ себя! Далее вопрос эволюции...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 23:16 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Лада писал(а) Вчера, 13:29:
Да ладно уж с этим пониманием, для начала пусть начнёт хотя-бы с попытки (повторюсь - попытки), УСЛЫШАТЬ себя!


Крайне интересно что мне нужно понимать и не менее интересно что услышать?! И вообще пиши конкретнее что тебя раздражает или что смешит. Если моё отношение к политике то что конкретно, а если моё отношение к ТВ и ТС то как мне нужно к этому и к себе относиться... И вообще Лада не делай вид что тебя это на самом деле интересует и беспокоит ... Мы с тобой когда последний раз общались в скайпе, или хотя бы в личке форума? Правильно ,"приблизительно геологический период назад", так что не скули...

Ладно не будем ожидать ответ на этот текст (он может быть обидным), но тогда может скажешь что я конкретно не понимаю и что я никак не слышу?

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 22:44 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Д К писал(а) 18 июн 2017, 21:55:
а ты себя понимаешь?



Это ты о чём Дианка? Если о смене пола или жизни как ТВ то есть ряд мешающих причин -одна это запутали или врут врачи и другая нет денег... А у Лады и было и наверное есть только одно на устах: Ленивец опять заболел ...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 06:42 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Лада писал(а) 17 июн 2017, 03:01:
Если провести ревизию, боюсь количества юмора в моих постах, намного превысит твои.


Лада, а тебе не кажется что у тебя мания величия? :oops: Получается у нас кроме персонажей Мольера, Вольтера, итд есть и ещё один доморощенный? :)))) :blush:

Лада писал(а) 17 июн 2017, 03:01:
Мой юмор близок к совершенному,


Как говорил один еврей в одном фильме: Никто не совершенен! :good: Видимо он здорово ошибался? :scratch: И вообще ты у нас "Сухарь"такой чёрствый, чёрствый :sigh: которому трудно ответить на вопрос, :oops: (слов в твоём запасе не хватает?...)снизойти?... pechal

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 17:34 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Саша писал(а) Сегодня, 07:42:
Лада, а тебе не кажется что у тебя мания величия?
Не кажется..

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 21:26 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Лада писал(а) Сегодня, 18:34:
Саша писал(а) Сегодня, 07:42:
Лада, а тебе не кажется что у тебя мания величия?
Не кажется..


Раньше ты с большим чем сейчас удовольствием общалась и со мной и с другими, а сейчас тебя совсем не узнать ... Ответь пожалуйста хотя бы на этот вопрос viewtopic.php?p=55644#p55644
Лада писал(а) 19 июн 2017, 13:29:
Да ладно уж с этим пониманием, для начала пусть начнёт хотя-бы с попытки (повторюсь - попытки), УСЛЫШАТЬ себя! Далее вопрос эволюции...

Хотя знаешь у психологов существует такой вывод, раз человек оправдывается или он нерешителен ," то уже и не человек". В общем не умею я как все и поэтому "кушай меня как есть" ,или вообще не общайся...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 23:28 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Саша писал(а) Вчера, 22:26:
Раньше ты с большим чем сейчас удовольствием общалась и со мной и с другими, а сейчас тебя совсем не узнать ...
Я оградила тебя от моего казарменного юмора, а теперь ты скучаешь по нему. Соответственно...
Лада писал(а) 19 июн 2017, 13:29:
... для начала пусть начнёт хотя-бы с попытки (повторюсь - попытки), УСЛЫШАТЬ себя! Далее вопрос эволюции...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 24 июн 2017, 23:41 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Лада писал(а) 3 минуты назад:
Саша писал(а) Вчера, 22:26:
Раньше ты с большим чем сейчас удовольствием общалась и со мной и с другими, а сейчас тебя совсем не узнать ...
Я оградила тебя от моего казарменного юмора, а теперь ты скучаешь по нему. Соответственно...
Лада писал(а) 19 июн 2017, 13:29:
... для начала пусть начнёт хотя-бы с попытки (повторюсь - попытки), УСЛЫШАТЬ себя! Далее вопрос эволюции...


Я говорю что по другому я не умею думать и в политике (Они кормят страну отравленными продуктами, а потом станут удивляться что все заболели... Впрочем это их проблемы и им властям возможно так хотелось) а в личной жизни например с моим гендерным полом ты сама говорила, что если нет бешенных денег, то и дёргаться нечего. Так что всё идёт правильно?! А скучаю я не потому юмору , а по тем временам когда мы все вместе общались в скайпе... Кстати для девушки и скажем на самом деле красивой девушки твой юмор как то не подходит

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 11:54 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Саша писал(а) Сегодня, 00:41:
с моим гендерным полом ты сама говорила, что если нет бешенных денег, то и дёргаться нечего.

Я не говорила этого...
Хотя... Если тебе так очень хочется... Сталиным мне быть не впервой... Обычная стадная потребность к сильной личности... Не слышать а давить...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 13:07 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Лада писал(а) Сегодня, 12:54:
Я не говорила этого...


Ну если и не говорила в скайпе, то значит что то такое было в твоей автобиографии. И потом это весьма правильно- если нет финансовой независимости и гарантированного дохода то менять пол как то не очень адекватно...

Лада писал(а) Сегодня, 12:54:
Обычная стадная потребность к сильной личности...


Ну вот опять меня обзываешь -сначала мою аватарку кем то вроде прошмандовки ,а теперь и это... Давай простим друг дружку и будем дальше жить с миром- я извиняюсь за казарменные шутки ,а ты за стадную потребность и аватарку...

Лада писал(а) Сегодня, 00:28:
Я оградила тебя от моего казарменного юмора, а теперь ты скучаешь по нему. Соответственно...

Не вижу никакого соответствия! Разве друзья, если они конечно друзья станут вести себя так чтобы коробило друг дружку?! Думаю нет!! Так что скучать по такому смешно, а вот скучать по хорошему и тактичному очень даже можно!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 14:37 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
anya писал(а):
Заголовок: Россия. Что это? Добро или зло для народов мира?


Как победим. Французскую прессу шокировала погоня русских
за бандитами по Парижу


Изображение


Заглянув на сон грядущий в сводку новостей, я лишний раз убедилась, как победим.

Сами по себе заголовки уже звучат как руководство к действию: « Двое русских преследуют своих агрессоров до самых неблагополучных кварталов ».

Гнойная репутация подпарижского пригорода Сен-Дени давно превзошла славу всех "лежбищ" и "малин. И каждый француз хорошо знает, что даже среди бела дня, если вы останавливаетесь там нa светофоре, все двери вашей машины должны быть заблокированы, a стёкла подняты, без единой щели.

Двое русских, оказавшихся на злополучном перекрёстке во вторник, 20 июня, этого не сделали. И потому получили внезапный "визит" на заднее сиденье, откуда пара проезжавших на мопеде "местных" выхватила лежавший там портфель и рванула прочь.

При всей своей ушлости пара на мопеде тоже не могла знать всего на свете, и в частности - того, что мужчина, которому принадлежал портфель, оказался русским, представителем фирмы, работающей, по утверждению прессы, для "русского правительства".

Мужчина ехал в сопровождении телохранителя. А телохранителем была, между прочим, женщина.

Вам, может быть, не в новинку такое положение дел, если вспомнить коней на скаку, горящие избы и многое другое, по сравнению с чем пара чернокожих воинов на мопеде определяется обычной формулировкой "эка невидаль".

А вот пару на мопеде, равно как их близких и знакомых, а также, позднее, французскую полицию и прессу дальнейшее развитие событий повергло в ступор.

Русские в ограбленной машине пустились в погоню за парой на мопеде, объездили за ними практически весь город в его самых худших проявлениях, пока пара на мопеде не поняла, что оторваться ей не удастся и не привела своих преследователей в самое логово всей местной "братвы", где навстречу гонщикам в несколько секунд вышло более 50 человек.

В подобных случаях французская полиция останавливается ещё до вьезда в "квартал", прекрасно зная, что тронь она пальцем любого местного нарушителя, крикливые "восстания" с биением стёкол машин и обьёмными поджогами пойдут чередой.

Поэтому "братва" оцепенела от неожиданности, когда оба вроде бы "пострадавших" в ярости вылезли из машины и схватили за грудки пару на мопеде, ничуть не беспокоясь о том, что оказались в окружении огнедышащей толпы.

Как там всё дальше происходило, могут рассказать только те самые "двое русских", поразившие мир, и местная братва, настолько обалдевшая от происходящего, что никак не отреагировала на непонятные ей, но по всей видимости жёсткие слова (из лексикона "русское правительство"...) и даже стерпела несколько тычков и толчков, которые "двое русских" успели щедро раздать по сторонам всем желающим.

Но и это ещё не всё. Тот самый "Песец в созвездии Весов", которого часто поминают в интересных обстоятельствах, что называется, вас ждёт впереди:

После того, как пара из машины заполучила назад свой портфель от пары на мопеде и перебросилась обьяснениями с всё прирастающей в количестве братвой, на место происшествия всё-таки вызвали полицию.

Причём, по некоторым сведениям, полицию вызвала братва, а не русские. Она, братва, настолько впала в шок от русского вторжения в свои владения, до сих пор находившиeся в категории неприкасаемых, что, по Пушкину, лучше выдумать просто не смогла.

И потому решила обезопаситься. На всякий случай.

"Медведь всё-таки, не хорёк" (с)

В ещё больший ступор впала полиция, явившись на место и узрев ситуацию. Сама не своя от неожиданной удачи, полиция схватила четырёх : двоих с мопеда и ещё двоих, из толпы, чтоб не возникали.

И теперь против всех четверых заведено дело в прокуратуре Бобиньи.

Всех, ясное дело, отпустят с миром, как всегда. Но урок добрым молодцам останется.

Не надо хамить незнакомым мужчинам, как говорил герой Бельмондо. И тем более женщинам.

В каждом незнакомце, под самой европейской на вид личиной, может запросто скрываться русский агрессор.

P.S. Ну и для тех, кто думает, что автор преувеличивает:

http://www.lepoint.fr/faits-divers/sain ... mmentaires

http://www.valeursactuelles.com/faits-d ... cite-85195


ссылка на этот текст тут:

http://novorossia.su/news/kak-pobedim-f ... yandex.com

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Марина
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 16:21 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а) Сегодня, 15:37:
"Медведь всё-таки, не хорёк"


Молодцы наши!!! :good: :bravo: Русских лучше не обижать и тем более не грабить! :yes:

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Марина "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 07:16 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Продажа родины / USA vs. Russia Patriotism Experiment


_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Olga R, Юли-Я
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 13:27 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а) Сегодня, 07:16:
Продажа родины / USA vs. Russia Patriotism Experiment

Сволочи всё же есть, увы... А вообще-то картинка радостная :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 12:17 
Не в сети
Завсегдатай

ПРОХОДИВШАЯ РЯДОМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 18:44
Сообщения: 2433
Откуда: Хочу в Африку
Cпасибо сказано: 3385
Спасибо получено:
2223 раз в 1255 сообщениях
Баллы репутации: 2488
Лада писал(а) 05 ноя 2017, 07:16:
Продажа родины / USA vs. Russia Patriotism Experiment

Ситуация весьма некорректна.
Сравнивать нас и воспитанных в идеологии и нормах WASP (белый-англо-сакт-пуританин) бессмысленно. Базовые посылки разные.
Давным давно Даниель Дефо написал чудесную и документальную книжку "Подлинная история жизни благочестивой Моль Флендерс", вот там все уже давно описано и разложено по полочкам.

Удивительно, что героиня и правда с точки зрения англо-саксов благочестивая и правильная. Ведь она выполнила главное, она в результате добилась успеха-ДЕНЕГ, а что при этом занималась проституцией, воровала, сидела в тюрьме, обманывала, продавала своих детей- это мелочи недостойные упоминания, важен видимы результат- ДЕНЬГИ и ВНЕШНЯЯ БЛАГООБРА3НОСТЬ.
Потрясающе насколько эта история противоречит другой аналогичной истории почти ее современницы КАТЕРИНЫ из ВоСКРЕСЕНЬЯ графа Толстого.

Вот и получается, что демонстрация 10 долларов за "сказать гадость про Америку" это в рамках пуританской морали, где сын пришедший похвалиться матери, что на предложение продать мать он как любящий сын дал гадам в морду, а мать его начинает ругать, т.к. важна не суть предложения, а цена, т.е. даже продать собственную мать- вопрос лишь в цене. А любящий сын- это тот, кто отстоял в такой ситуации максимально возможную выгоду.
В то время, как для нас, как и для подавляющего большинства в мире поведение сына давшего в морду не есть героизм или глупость, любящий сын иначе поступить не может, т.к. сам факт предложения оскорбительно унизителен.

Так, что тут вопрос не в патриотизме и Родине, а в месте денег в морально-этической схеме жизненных приоритетов.

Собственно, тут напрашивается вспомнить, как на заре раскола-рождения протестантизма как такового и пуританизма в частности Рим громко заявлял, что пуританская мораль- есть суть антихристова, т.к. Иисус четко обозначал позицию Бога изгоняя из храма торгашей и понося служащих "золотому тельцу".
Но быстренько заткнулись, т.к. само католичество за деньги было готово на все, т.е. то же служение золотому тельцу- антихристу и уж очень громко об этом верещать служителям церкви было слишком рисковано, т.к. рыло в пуху, да и не только у Папы с прислугой, но у наших иерархов.
Ведь уния и НИконианский раскол православия, если вспомнить, ведь аналогично звучало поклонение золотому тельцу и продажи веры в угоду Момоне, а глупости типа двуперстие или троеперстие- это всего лишь мелкие атрибуты. Ведь не из-за лишнего пальца люди в храмах себя заживо сжигали, а потому, что не видели другого способа защитить свои бессмертные души от надвигающегося воинства сатаны- готовых служить Момоне и тельцу золотому.

И пусть сегодня об этом не принято говорить и вроде история подзабылась, но отношение к деньгам осталось в генах. И купец-миллионщик - своими миллионами испачкан куда сильнее любого подлого рода крестьянина. ВОт и выходит, что предлагать деньги у нас- это глупость....

_________________
g_think На ФИГ!!! Ибо по-ФИГ!!!!(На ФИГ!!!!! Ибо, не ФИГ!!!!)
Sapienti sat (лат)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Юли-Я "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2017, 19:20 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Юли-Я писал(а) Сегодня, 12:17:
Ситуация весьма некорректна.

Я не вижу противоречия - в ролике в краткой форме показано то, что ты расписала подробно - за что тебе СПАСИБО :good:.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 16:42 
Не в сети
Завсегдатай

ПРОХОДИВШАЯ РЯДОМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 18:44
Сообщения: 2433
Откуда: Хочу в Африку
Cпасибо сказано: 3385
Спасибо получено:
2223 раз в 1255 сообщениях
Баллы репутации: 2488
Olga R писал(а):
Юли-Я писал(а) Сегодня, 12:17:
Ситуация весьма некорректна.

Я не вижу противоречия - в ролике в краткой форме показано то, что ты расписала подробно - за что тебе СПАСИБО :good:.
Некорректность в том, что деньги для американца- это высшая ценность, перед ней даже Бог как-то сбоку.
А у нас место денег в шкале ценностей занимает весьма невысокие позиции.

Вот и получается, что сравнивают силу тока и температуру измеренные одним и тем же амперметром.

И вообще, после того, как изгадили смысловую нагрузку слоова ПАТРИОТИЗМ и разгула толпы уродов- УРА-ПАТРИОТОВ, для которых ЛЮБИТЬ=ОРАТЬ ОБ ЭТОМ.
Что признавать себя патриотом своей страны, города и т.д. это расписываться в принадлежности к этой рыгающей пивом толпе.

Наверно в этих реалиях пора вводить новую терминологию, например ВЕРНОСТЬ ОТЧИЗНЕ, пока это вроде не испошлили...

_________________
g_think На ФИГ!!! Ибо по-ФИГ!!!!(На ФИГ!!!!! Ибо, не ФИГ!!!!)
Sapienti sat (лат)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter