Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1352 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 09:45 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Здравствуйте! А по этим видео доказательствам не состоятельности нашей власти, да и президента опять полная тишина? viewtopic.php?p=57601#p57601 viewtopic.php?p=57602#p57602

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 11:13 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
https://www.youtube.com/watch?v=BnhFzbic_po



Кому принадлежит центробанк?

https://www.youtube.com/watch?v=C5kJW2P4OeU



Вот кому принадлежит центробанк России!

Вывод! Пока у нас в стране не появится диктатор вместо президента, или "новая великая октябрьская революция" центробанк и наши олигархи будут вить верёвки и посылать матом на поля и президента и правительства. Любые Российские правительства!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Марина "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 11:56 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413


ПУТИН В ШОКЕ! Ольга Ли раскритиковала его и всю систему! ЗА ЭТО ЕЁ МОГУТ ПОСАДИТЬ



ПУТИН приказал посадить Ольгу ЛИ за «Обращение к ПУТИНУ»

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 14:55 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) Сегодня, 09:56:
ПУТИН В ШОКЕ!

Совершенно не видно, что он в шоке. И зачем писать заглавными буквами? И почему вырезали мнение Путина по этому поводу?

Саша писал(а) Сегодня, 09:56:
ПУТИН приказал посадить Ольгу ЛИ за «Обращение к ПУТИНУ»

Откуда ты взяла этот бред? Разберись хорошенько с ситуацией, а потом делай утверждения.

Прежде чем что то утверждать и кричать (т. е. писать заглавными буквами), сделай немного телодвижений в поиске информации. Вот инфа хотя бы из вики?
Цитата:
В октябре 2016 года уголовное дело против Ольги Ли в части обвинения ее в экстремизме было прекращено за отсутствием состава преступления (обвинение в клевете осталось). В ноябре того же года было возвращено в прокуратуру уголовное дело по обвинению Ольги Ли в клевете в отношении судьи, возбужденное в марте 2016 года. 26 июня 2017 года Ольга Ли была осуждена за клевету в отношении судьи Людмилы Шуровой и ей присуждён штраф в размере 90 тыс. рублей

И гиде тут Путин ее посадил? :dntknow:


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 21:33 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) Сегодня, 15:55:
И зачем писать заглавными буквами?


А ко мне какие претензии? Так было написано , а я только это скопировала.

Alessana писал(а) Сегодня, 15:55:
И почему вырезали мнение Путина по этому поводу?


Этот вопрос не ко мне! Вырезали наверное для того чтобы люди поверили ей а не Путину...

Alessana писал(а) Сегодня, 15:55:
Прежде чем что то утверждать и кричать (т. е. писать заглавными буквами), сделай немного телодвижений в поиске информации.


Наверное! Возможно! Но я ему уже давно не верю, а после этого высказывания на видео "Путин пнул большевиков" viewtopic.php?p=57601#p57601 и подавно! Там видна его крайне странная позиция (для тех кто не понимает или не хочет понимать!) - большевики с его слов должны были не вступать в войну с войсками Антанты, не национализировать промышленность , не отнимать землю от кулаков итд... ОН высказался практически как враг большевиков...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Марина "Спасибо" сказали:
Оля Иваненко
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 12:53 
Не в сети
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03 окт 2013, 21:17
Сообщения: 638
Cпасибо сказано: 91
Спасибо получено:
396 раз в 252 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 281
Саша в интернете идёт информационная война, и поэтому часть слов просто опускают и уровень весов людской ненависти перетекает в другую сторону как в случае с В. Путиным.

_________________
Если хотите сменить пол - для начала почините крышу....


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Евгения "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 14:27 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) 20 янв 2018, 19:33:
А ко мне какие претензии? Так было написано , а я только это скопировала.

Ты не указала твое это или не твое (нет кавычек например), раз не указала, то по умолчанию подразумевается как твои мысли.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 15:14 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а):
Саша писал(а) 20 янв 2018, 19:33:
А ко мне какие претензии? Так было написано , а я только это скопировала.

Ты не указала твое это или не твое (нет кавычек например), раз не указала, то по умолчанию подразумевается как твои мысли.


А зачем указывать, если можно перейти на "ютуб" или к примеру на "майл.ру" и посмотреть там название видео ролика или фильма?

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 15:18 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
https://www.youtube.com/watch?v=uwpOj-tbLWc



Валентин Катасонов -( Профессор экономики и ректор МГИМО). Олигархи сделали свой выбор - Путин им уже мешает 10.01.18 Бабки заработали, теперь пора их сохранить на западе, Путин им уже мешает, на западе условия получше чем в новой Сев Корее, в которую превращается Россия

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 15:34 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) 17 минут назад:
А зачем указывать, если можно перейти на "ютуб" или к примеру на "майл.ру" и посмотреть там название видео ролика или фильма?

А зачем подобную глупость вообще выкладывать? Не стоит уподобляьбся Алексам, Меланям, Зинам, которые выкладывают только негатив по отношении к России .... при этом часто этот негатив выдуман ...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 17:28 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) Сегодня, 16:34:
А зачем подобную глупость вообще выкладывать?


Хорошо! Раз никого не интересуют ни подобные мультики ни такие новости, то может мне вообще уйти с форума?

Нет, правда, раз все здесь такие неисправимые оптимисты: Всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо! :-D :ROFL: :bugaga: :bugaga: :bugaga: :bugaga: :bugaga: , то может и выкладывать такие новости просто незачем :no: g_think g_think2 - всё станет великолепно :good: "по шучьему велению, по ВАШЕМУ хотению"?! :oops: :blush:

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 18:16 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) 41 минуту назад:
Раз никого не интересуют ни подобные мультики

На счет мультиков ничего плохого не говорили.

Саша писал(а) 41 минуту назад:
ни такие новости,

Новости стоит хотя бы перепроверять ...

Саша писал(а) 41 минуту назад:
Нет, правда, раз все здесь такие неисправимые оптимисты: Всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо! :-D :ROFL: :bugaga: :bugaga: :bugaga: :bugaga: :bugaga: , то может и выкладывать такие новости просто незачем :no: g_think g_think2 - всё станет великолепно :good: "по шучьему велению, по ВАШЕМУ хотению"?! :oops: :blush:

Да в принципе не так все и плохо ... плохое есть конечно, но и хорошего достаточно ... так почему бы не акцентировать внимание на хорошем и стремиться это хорошее приумножить ... тогда да, действительно всё будет хорошо ну или преобладать будет хорошее.
Ну а если акцентировать только на негативе, то и будешь видеть только негатив ... и при этом притягивать этот негатив к себе ... как говорится "подобное притягивается к подобному".


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 18:39 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а) Сегодня, 17:28:
может мне вообще уйти с форума?

Саша, Солнышко, никто не против тебя, а только против некоторых твоих постов. Никто не собирается равнять тебя и твои посты.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 18:57 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) 18 минут назад:
Саша писал(а) 41 минуту назад:
ни такие новости,

Новости стоит хотя бы перепроверять ...


Это каким образом? Позвонить в городское управление ФСБ и попросить разъяснений? :-D

Alessana писал(а) 18 минут назад:
Ну а если акцентировать только на негативе, то и будешь видеть только негатив ... и при этом притягивать этот негатив к себе ... как говорится "подобное притягивается к подобному".


А у меня только негатив в жизни и остался- [hide жить как ТВ двойной роли не могу, (дисфория даже не гендерная а от гоминид-от цивилизации наглых одноклеточных хапуг!) купить себе чем то полакомиться допустим на Новый Год или День Победы не могу- везде "благодаря правящей партии одна отрава" (хотя бы со слов кандидата от КПРФ) -живёшь чтобы не отравиться.Жены, детей, внуков нет, есть только одиночество... А насчёт : Подобное притягивает подобное, я в курсе- ведь интересуюсь не только палеонтологией и этикой, но ещё и йогой и "магией"... В общем когда сдохну освобожусь!
[/hide]

[superquote=Alessana,]так почему бы не акцентировать внимание на хорошем и стремиться это хорошее приумножить ... тогда да, действительно всё будет хорошо[/superquote]

Понятно! Заниматься самообманом? Этим у нас Лада занимается... И потом всем можно "ныть"- и Зюганову и Миронову и Жириновскому и ещё много кому... А мне нельзя?

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 22:08 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а):
Саша писал(а) Сегодня, 17:28:
может мне вообще уйти с форума?

Саша, Солнышко, никто не против тебя, а только против некоторых твоих постов. Никто не собирается равнять тебя и твои посты.


Что-то мне подсказывает, что есть один человечек который только притворялся мне другом...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 13:21 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а) Вчера, 22:08:
Что-то мне подсказывает, что есть один человечек который только притворялся мне другом...

Друг тот, кто говорит правду... какой бы горькой она не была...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 13:35 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а) 11 минут назад:
Друг тот, кто говорит правду... какой бы горькой она не была...


Согласна, но друг ещё и тот кто с тобой хочет общаться, а не притворяется -раньше (друг или подруг) возможно притворялся...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 14:40 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Чародейка Гуманная писал(а):
Вот интересно, как от эпохи к эпохе слабоумные люди совершенно не меняются. Сразу подчеркну - я не имею в виду тут никого конкретно.
Но те, у кого во всём Путин виноват, просто удивляют. Они всерьёз думают, что они вот так вот будут сидеть на своей *опе, ничего не делая, чтобы сделать жизнь в своей стране хоть немного лучше, а кто-то придёт и вытащит их из их говна и сделает им вечный праздник. И будет куча высокооплачиваемой работы у Ипшников, и всем стоматологам будут горы зубов с дуплами, и каждый компьютерный мастер будет ремонтировать другим "лохам" по пятьдесят компьютеров в день и грести за это бабло. И ведь всерьёз верят обещаниям (обещаниям!) уже не раз замаравшихся личностей, пообещавших им полную прелестей жизнь, которая наступит на другой же день после их избрания!
Типа - если с Путиным у руля плохо, то с кем-то другим обязательно станет хорошо. Логика.
А что вы хотели? Если, например, все будут компьютерщиками и стоматологами и никто не будет пахать в поле, то логично, что все будут сидеть за компьютерами, а зубы положат на полку, потому что хлеба будет мало.
Но дело не в этом, логика поражает "я буду голосовать за Навального, потому что мне при Путине плохо". Принцип "отморожу уши назло бабушке".
Путин, по крайней мере, показал себя хорошим лидером, постепенно вытягивающим страну из той дыры, куда её засосало в последние десятилетия. Да - многое плохо, упырей везде навалом на местах, понятно, что "счастливое завтра" наступит не завтра. Это тяжёлый труд всего общества.
У меня тоже к Путину есть некоторые мелкие претензии, но, если посмотреть непредвзято, то видно, что действует он правильно и грамотно.
И выбирать президента нужно, исходя из настоящих реалий, а не сказочных обещаний ораторов.
А те, кто голосуют по принципу "в стране бардак, я за Навального (Собчак и т.д.)", на самом деле, не за опытного президента, а за кружевные трусики голосуют. Или за печенюшки.
Украина уже это прошла, результат мы видим.
К счастью, есть надежда, что Марк Твен прав, а также, что большинство людей у нас в стране, всё-таки, имеют разум.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 17:15 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а):
Чародейка Гуманная писал(а):
Вот интересно, как от эпохи к эпохе слабоумные люди совершенно не меняются. Сразу подчеркну - я не имею в виду тут никого конкретно.
Но те, у кого во всём Путин виноват, просто удивляют. Они всерьёз думают, что они вот так вот будут сидеть на своей *опе, ничего не делая, чтобы сделать жизнь в своей стране хоть немного лучше, а кто-то придёт и вытащит их из их говна и сделает им вечный праздник. И будет куча высокооплачиваемой работы у Ипшников, и всем стоматологам будут горы зубов с дуплами, и каждый компьютерный мастер будет ремонтировать другим "лохам" по пятьдесят компьютеров в день и грести за это бабло. И ведь всерьёз верят обещаниям (обещаниям!) уже не раз замаравшихся личностей, пообещавших им полную прелестей жизнь, которая наступит на другой же день после их избрания!
Типа - если с Путиным у руля плохо, то с кем-то другим обязательно станет хорошо. Логика.
А что вы хотели? Если, например, все будут компьютерщиками и стоматологами и никто не будет пахать в поле, то логично, что все будут сидеть за компьютерами, а зубы положат на полку, потому что хлеба будет мало.
Но дело не в этом, логика поражает "я буду голосовать за Навального, потому что мне при Путине плохо". Принцип "отморожу уши назло бабушке".
Путин, по крайней мере, показал себя хорошим лидером, постепенно вытягивающим страну из той дыры, куда её засосало в последние десятилетия. Да - многое плохо, упырей везде навалом на местах, понятно, что "счастливое завтра" наступит не завтра. Это тяжёлый труд всего общества.
У меня тоже к Путину есть некоторые мелкие претензии, но, если посмотреть непредвзято, то видно, что действует он правильно и грамотно.
И выбирать президента нужно, исходя из настоящих реалий, а не сказочных обещаний ораторов.
А те, кто голосуют по принципу "в стране бардак, я за Навального (Собчак и т.д.)", на самом деле, не за опытного президента, а за кружевные трусики голосуют. Или за печенюшки.
Украина уже это прошла, результат мы видим.
К счастью, есть надежда, что Марк Твен прав, а также, что большинство людей у нас в стране, всё-таки, имеют разум.


Ну и куда наша писательница и оптимистка пропала? И как например человеку без власти наводить порядок с продуктами питания а ещё с разрушенной для плохо обеспеченных материально медициной? Выходить на забастовки , так они же запрещены нашей любимой и обожаемой партией ворья" Единая Россия"?! под угрозой применения огнемётов и инфразвуковых установок (возможно это и враньё что закупали, но как проверить?!) ,а ещё разрешением органам стрелять в толпу". Голосую всегда за КПРФ или за Справедливую Россию, так как правые партии "эти динозавры политики" морально устарели ещё до своего появления -(в Китае тоже не то делают...) качество их товаров "как положено при придурочном дебильном капитализме" от крайне скверного до шикарного, а нужно бы только классное... При нормальном строе с учётом крайне разрушенной экологии, за скверное качество и сниженный умышленно срок гарантии, "нужно бы расстреливать после последнего китайского предупреждения" или умышленно по решению суда сажать на все крайне некачественные товары-отраву в продуктах питания , фальсификаты в лекарствах и просто им бракоделам хамить! Клеймо в паспорте и на заднице -"Бракодел"... Как то так!!!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 23:49 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
https://pandoraopen.ru/2017-09-03/kapit ... stva-esse/ Сайт или форум "Ящик Пандоры"

Капитализм – мрачный тупик человечества. Эссе
08:52. 3 сентября 2017 Просмотров - 752 Один комментарий Опубликовал: brahman

Человечество пришло в тупик развития общества, личности по всем параметрам. Человек сведен капитализмом к трудовому животному.

Десять главных причин ненавидеть капитализм

Планете грозит уничтожение, как и самому человечеству.

Человечеству есть единственный выбор: фашизм с уничтожением 6 млрд. "лишних" людей или – коммунизм = сознательно организованная совместная братская жизнь всего человечества.

Единственный шанс – это уничтожение людоедской системы и переход на человеческую.

Капитализм – это Зазеркалье, маразм, бессмысленная, уничтожающая каждого человека система.

"Производи-потребляй-производи-потребляй". Ради "экономики" в жертву принесено все.

Тебя потребляют на работе – наемное рабство. После работы тебя потребляют как потребителя. Выйти из этого колеса невозможно – будешь выкинут системой на помойку. Ты потребляешь вещи, но и сам вещь. Тебя потребляют не только другие "люди", но и вещи. На каждом из нас стоит ценник. Выслужившая свое вещь выкидывается на помойку.


Если ты не работаешь, то меньше потребляешь. Ты уже не просто балласт, ты – враг системы, поскольку оторвался от нее (например, пенсионер). Поэтому пенсионер – настоящий экстремист и должен быть изолирован и как можно быстрее исчезнуть с этого "праздника" потребления.

Товарное производство-производство не для блага людей и блага Планеты, а для продажи, наживы – это то, что уничтожает Планету и человечество. Деньги здесь важнее не только отдельного человека, но и всего человечества и планеты Земля в целом.

Для наживы производят не только колбасу без мяса, одноразовые вещи, отвозят сотнями тысяч в лесополосу, режут детей на органы, но и развязывают войны, уносящие десятки миллионов жизней (выгодно!, все же для семьи стараются!)), ведут геноцид, поставили в планы уничтожение 6млрд., как "лишнего" населения на Планете. Планы уже выполняются.

Капитализм – это система, стоящая на уголовных принципах.

Капитализм – это система, в основе которой лежат принципы "делай деньги любым способом", "деньги не пахнут". Прибыль и нажива – главное, к чему вынужден стремиться каждый член этой системы. Неизбежно при таких принципах побеждают в ней и становятся во главе нее самые отъявленные уголовники, извращенцы и дегенераты-убийцы, воры, педерасты, педофилы и, просто, сумасшедшие.

Структура этого общества – зазеркалье и маразм: главными здесь оказываются не те, кто что-то производит, а посреднические структуры-паразиты: чиновники, банкиры, торговля, депутаты, охранка, "культура", профессиональные гоняльщики мяча, шайбы и другие "труженики" капитализма.

Капитализм – это уголовная система сверху донизу. Государство и его институты созданы крупными уголовниками(крупным "бизнесом" = банковской мафией и ТНК), служат этим крупным уголовникам. Законы принимают крупные уголовники, в интересах крупных уголовников, политику ведут в интересах ТНК и банковско-бандитской системы.

Честным людям в этой системе места нет. И все порядочное, совестливое в каждом человеке уничтожается этой системой: если ты ведешь себя здесь как человек, система тебя уничтожит.

Капитализм стал монополистическим = империализмом = властью суперкорпораций и банковской системы. То есть, пришел к фашизму = власти немногих над остальными, с подавлением всякой демократии и протестов.

Идеология либерализма (= идеология банковской мафии, ТНК и их обслуги)- есть идеология элиты, "успешных людей", является кастовым фашизмом, либерал-фашизмом. Фактически либерализм – это идеология уголовная, созданная уголовной системой.

Античеловеческая, шовинистическая, основой ставящей животную часть в человеке – неограниченные ничем чувственные наслаждения ("права человека"), кроме платежеспособных возможностей. "Можно все, что не запрещено законом". Искусство обхода законов – главное искусство уголовников. Да и законы пишут они. А разве законы помеха – сами себя судить что ли будут?

«Понятие «либерал-фашизм» должно прочно войти в политический лексикон. Пора, наконец, начинать формировать реальный, а не опереточный антифашистский фронт, сплотив самые разные политические силы для противостояния этой «чуме XXI-го века» и её проводникам вне и внутри России».

Либерал-фашизм – это капитализм в крайней античеловеческой стадии своего развития. Либерализм – это идеология кастового фашизма.

Самого страшного вида фашизма. Современное капиталистическое общество -это кастовое общество, состоящее из "элиты" = современных рабовладельцев или феодалов и рабов.

Пирамида этого общества, конечно, сложнее. Но суть ее – в рабовладельческой системе.Которую прячут за вывеской "демократия". У народов нет иного выхода, как в смене этой людоедской звериной системы на систему, где быть человеком – естественная потребность.

Где люди живут не в состоянии бесконечной войны друг против друга (гражданская война), а заняты обустройством общей жизни на Земле. Люди должны жить по-людски, как одна семья, а не бороться с друг другом всю жизнь за выживание.

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Марина "Спасибо" сказали:
Olga R
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1352 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 68  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter