Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1352 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 14:29 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Olga R писал(а) Сегодня, 11:11:
Если тебе заявить, что дважды два семнадцать, то полагаю ты будешь возмущаться, а если то же самое делают историки, то ты находишь им оправдание.

Не сравнивай то, что не имеет смысла сравнивать. И я не нахожу оправдание, ибо не точность счета в те времена это тоже может быть факт. И я говорю о не точности подсчета не историками, а современниками того времени ... Далее, разговор о цифрах беспредметный, так как я не знаю что ты там под этим подразумеваешь ... я совершенно не знаю твоих мыслей, кроме одного слова "брехня".

Olga R писал(а) Сегодня, 11:11:
А вот у меня есть серьезные сомнения, что при Бородино сражались НЕ ТЕ про кого сейчас пишут.

Сомнений может быть сколько угодно ... важны основания ...

Olga R писал(а) Сегодня, 11:11:
Скорее всего войска Александра к ней вообще не имеют отношения. А сражение было с Московской Тартарией. Александр присвоил себе эту битву, а заодно и все выгоды от уничтожения Московской Тартарии французами.

Если Тартария когда-то и существовала, то к этому времени вряд ли от нее что-то осталось ...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 15:10 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Alessana писал(а) 5 минут назад:
Не сравнивай то, что не имеет смысла сравнивать. И я не нахожу оправдание, ибо не точность счета в те времена это тоже может быть факт.

Если есть неточность, причем в ТАКИХ масштабах, то это уже основание сомневаться в том, что говорится официально.

Alessana писал(а) 5 минут назад:
И я говорю о не точности подсчета не историками, а современниками того времени ...

Так в том то и дело, что все документы "того времени" при исследовании оказываются сделанными как минимум на сорок лет позже. Так что НЕТ документов того времени (карт сражений, движений войск и т.п.). Есть только мемуары, а в них как раз всё не так однозначно. Что касается численности войск, то 640 тыс французов - чистая ЛАЖА - пропускные возможности дорог того времени просто не способны были на такой "подвиг" (движение однорядное, каждая телега с провиантом и лошадью - 10 метров, элементарный подсчет показывает, что... Впрочем, сама не маленькая - понимаешь. Потери 30-50% при движении войска летом по средней полосе без боестолкновений - это и вовсе за гранью элементарной логики - столько В БОЮ не погибает. А ведь если соотнести число французов в битве при Бородино (160 тыс) и их число 640 тыс, то получается, что к тому времени погибло 75% всего войска. Ты мне скажи - Наполеон настолько дурак как его показывают?

Далее. В фильме пожар то толком и обошли. Но ведь официально его подпалили наши, "чтобы хранцузам не досталось". Хорошо хоть в фильме сказали, что так и не знают кто палил. Но вот всё остальное. Официально горела ДЕРЕВЯННАЯ Москва. Но по документам того времени центр Москвы на 1,5 км был застроен КАМЕННЫМИ зданиями. Распоряжение было после огромного пожара 1737 года, сопоставимого по размерам и местом с пожаром 1812. И вот, что интересно - при пожаре 1737 деревянные здания должны распространять пожар быстрее, а следовательно число погибших должно быть больше. Но в 1737 г. сгорело 94 человека, а в 1812 - 30'000(!!!) французов - они сами дали такое число. Число сгоревших русских хрен знает, но как минимум сгорели все раненные (тоже около 30'000) и часть войск оставшихся в городе (около 3 тысяч от 10 тысяч оставшихся), а еще городское население, которых никто не считал. Кстати, каменные дома в радиусе более километра от центра рухнули, а при обычном пожаре этого не происходит. Их что французы все взорвали? (И французы ОТРИЦАЮТ свою причастность к взрывам в городе. Почему-то я им верю.) И это по твоему ОБЫЧНЫЙ городской пожар?

И еще один вопрос - в мемуарах французов при отходе описано, что у них ВЫПАДАЛИ зубы и волосы. ПОЧЕМУ?

И последний вопрос. Во Францию ушло по разным оценкам от 5 до 15 тысяч человек. Остальных списали на жуткий мороз. Но мороза то и НЕ БЫЛО! Холод да был (кстати в фильме показано как французские саперы строят мост в НЕ ЗАМЕРЗШЕЙ реке - это есть в мемуарах). Так вот вопрос - ГДЕ делось от 40 до 60 тыс французов? Это не мороз... его как такового не было...

P.S. Через три года в 1816 году был "год без лета", т.е. летом ШЕЛ СНЕГ. А любители уже в наше время выяснили, что центр Москвы в радиусе от 1 до 1,5 км довольно сильно фонит. Вот и делай выводы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 17:33 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Olga R писал(а) Сегодня, 13:10:
Что касается численности войск, то 640 тыс французов - чистая ЛАЖА - пропускные возможности дорог того времени просто не способны были на такой "подвиг" (движение однорядное, каждая телега с провиантом и лошадью - 10 метров, элементарный подсчет показывает, что... Впрочем, сама не маленькая - понимаешь.

Ну давай посчитаем. Средняя скорость пешком 5 км/ч ... это 1.4 метра в секунду ... ну грубо говоря, что каждую секунду через условную границу дороги проходит 1 человек, это если все идут цепочкой. Но я думаю дороги позволяли идти в 3-4 ряда. Ну берем 3 ряда. То есть, каждую секунду границу (или условное сечение дороги) проходят 3 человека. Считаем что войско идет не все сутки, а только днем, то есть скажем 12 часов из 24 часов. В 12-ти часах 12*3600=43200 секунды. Если в три ряда, то за 12 часов границу проходят 43200*3=129600 человек. А 640 тыс человек пройдут границу за 640000/129000 = приблизительно за 5 дней. Ну ладно, телеги там еще ползут ... ну за неделю границу вполне может пройти армия в 600 тыс человек. Какие проблемы вообще с пропускной способностью? :dntknow:
Далее, совсем не значит, что сразу всем скопом вошли 600 тыс ... вполне могли по частям зайти ... по 100-200 тыс ... одни раньше, другие позже ... тоже не вижу проблем.

Olga R писал(а) Сегодня, 13:10:
Потери 30-50% при движении войска летом по средней полосе без боестолкновений - это и вовсе за гранью элементарной логики - столько В БОЮ не погибает.

С этим согласна, там что то намудрили с этим ...

Olga R писал(а) Сегодня, 13:10:
А ведь если соотнести число французов в битве при Бородино (160 тыс) и их число 640 тыс, то получается, что к тому времени погибло 75% всего войска. Ты мне скажи - Наполеон настолько дурак как его показывают?

В том то и дело, что Наполеон не дурак и в фильме было показано, что он оставил вдоль дороги свои войска. То есть, он не все 600 тыс потдтянул к Бородино, а лишь часть. В фильме опять же было показано, что южная часть русских войск нападала на французов, которые были у границы с Польшей. Это как раз и говорит, что Наполеон значительную часть войск оставил вдоль своего пути ... что и понятно, надо обеспечить безопасность и снабжение войск ... В принципе вполне логично, что он мог оставить 2/3 вдоль пути и 1/3 подтянуть к Москве. Если так, то вот эти 160 тыс и получаются с учетом потерь ...
Так что особых противоречий не вижу ...

Olga R писал(а) Сегодня, 13:10:
Далее. В фильме пожар то толком и обошли. Но ведь официально его подпалили наши, "чтобы хранцузам не досталось". Хорошо хоть в фильме сказали, что так и не знают кто палил. Но вот всё остальное. Официально горела ДЕРЕВЯННАЯ Москва. Но по документам того времени центр Москвы на 1,5 км был застроен КАМЕННЫМИ зданиями. Распоряжение было после огромного пожара 1737 года, сопоставимого по размерам и местом с пожаром 1812. И вот, что интересно - при пожаре 1737 деревянные здания должны распространять пожар быстрее, а следовательно число погибших должно быть больше. Но в 1737 г. сгорело 94 человека, а в 1812 - 30'000(!!!) французов - они сами дали такое число. Число сгоревших русских хрен знает, но как минимум сгорели все раненные (тоже около 30'000) и часть войск оставшихся в городе (около 3 тысяч от 10 тысяч оставшихся), а еще городское население, которых никто не считал. Кстати, каменные дома в радиусе более километра от центра рухнули, а при обычном пожаре этого не происходит. Их что французы все взорвали? (И французы ОТРИЦАЮТ свою причастность к взрывам в городе. Почему-то я им верю.) И это по твоему ОБЫЧНЫЙ городской пожар?

Не знаю, на счет пожара ничего не могу сказать ... и не говорила ...

Olga R писал(а) Сегодня, 13:10:
И еще один вопрос - в мемуарах французов при отходе описано, что у них ВЫПАДАЛИ зубы и волосы. ПОЧЕМУ?

И последний вопрос. Во Францию ушло по разным оценкам от 5 до 15 тысяч человек. Остальных списали на жуткий мороз. Но мороза то и НЕ БЫЛО! Холод да был (кстати в фильме показано как французские саперы строят мост в НЕ ЗАМЕРЗШЕЙ реке - это есть в мемуарах). Так вот вопрос - ГДЕ делось от 40 до 60 тыс французов? Это не мороз... его как такового не было...

P.S. Через три года в 1816 году был "год без лета", т.е. летом ШЕЛ СНЕГ. А любители уже в наше время выяснили, что центр Москвы в радиусе от 1 до 1,5 км довольно сильно фонит. Вот и делай выводы.

Ну на счет этого я читала то что ты выкладывала на ТАЛе ... ну то есть, типа ядрённый взрыв ... тут я тоже не знаю что сказать :dntknow:


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 19:21 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
С подачи Вики:

Как изменить отношение к СССР за 7 минут?



Почему отменили будущее?


_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Оля Иваненко
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 18:52 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
От Назара
США Нью-Йорк, Майами


Россия Уфа, Деревня


От Вегабонда


Рекомендую оба канала для просмотра. Буквально ОТ и ДО

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 01:34 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а) 07 мар 2019, 18:52:
Биороботы в сша

Вот и нас пытаются переделать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019, 19:19 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Olga R писал(а) 10 мар 2019, 02:34:
Вот и нас пытаются переделать...



_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Оля Иваненко "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 30 мар 2019, 03:19 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Мало кому известная история ... я тоже не знала.

https://www.youtube.com/watch?v=gMVasxUxYlg


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Olga R, Оля Иваненко
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 29 июл 2019, 18:12 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
РЕН ТВ покажет фильм о массовых беспорядках в Москве http://ren.tv/novosti/2019-07-29/ren-tv ... h-v-moskve

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 30 июл 2019, 21:03 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Оля Иваненко писал(а):
РЕН ТВ покажет фильм о массовых беспорядках в Москве http://ren.tv/novosti/2019-07-29/ren-tv ... h-v-moskve

Копнула инет. Оказывается там весь июль фигня какая-то идет. А это типа лопнуло.
Сейчас гоняют выступления системной оппозиции - чтоб пар спустили. :11DD
А весь прикол в том, что вчера к вечеру в ок., вся лента пестрела. Вот написать комент было не возможно, даже лайк поставить. :11DD
Сегодня уже не видно.
Мне оно и нафиг не надо, но дело принципа. В Украине значит работают полки информационных "тролей", а у нас ........... все пушистые. :11DD

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 13:44 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Из ФБ, Мария Захарова.
https://www.facebook.com/maria.zakharov ... 2o&fref=nf

Цитата:
МИД Франции озаботился протестами в Москве. Той самой Франции, в которой почти год шли боевые действия между манифестантами и полицией - именно так сами французы описывают ситуацию.

Французские власти апробировали на населении все виды репрессивных методов воздействия: от слезоточивого газа, шумовых гранат и водяных пушек до массовых задержаний и арестов. Митинги не были согласованы, полиция действовала, как будто имела дело с иностранными оккупантами, а не собственным же населением.

Четкая статистика отсутствует. Надеюсь, все впереди. А пока приведу некоторые имеющиеся факты.

Министр внутренних дел Франции Кристоф Кастанер заявил, что 11 человек погибли во время кризиса с «желтыми жилетами, а 2500 человек из рядов«желтых жилетов» были ранены с момента начала протестного движения в ноябре прошлого года, в том числе, 76 человек получили серьезные ранения. Около 1800 сотрудников сил безопасности получили травмы».

В марте 2019 газета Фигаро сообщала о том, что было задержано порядка 9000 человек.

Я хочу напомнить МИДу Франции слова главы её же МВД, который сказал буквально следующее: «Мы не собираемся защищать порядок Республики мягкими словами».

После этого не Парижу учить кого бы то ни было пропорциональности реакции. Кстати, все западные защитники прав не своей оппозиции должны вспомнить, как и сколько они призывали Париж одуматься и начать гуманно относится к собственному населению. Могу помочь - никак и нисколько. Вообще промолчали. Вот и не стоит себе изменять, а YouTube вам в помощь, он всё помнит: от Фергюсона до Гамбурга.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Olga R, Лада
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 13:57 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Вот, даже Алла Голубева не выдержала ... всего этого идиотизма ...
Из ФБ:
Цитата:
давайте не надо: мы самая отстойная страна мира. А то я сидя в Петербурге чувствую себя на дне отстойника мирового.
Давайте хотя бы немного работать с анализом информации с холодными мозгами.
Этот синдром подростка, когда родители - худшие люди на планете, он нескончаем. Но подростку это нужно для отсоединения своего Я.
Давайте чуток функциональности и реального положения вещей в видение добавим.
Малёх.
Оно, конечно, забавно, что Трамп озаботился здоровьем Навального но он бы лучше озаботился здоровьем нации своей. Там такое творится, что нам и не снилось еще. В стране официально возобновлена смертная казнь, психическое здоровье народа легко проверяется количеством выписанных лекарств ( погуглите ) а перестрелки с жертвами - норма обычного дня.
Дом 2 - это какая-то мировая уже театральная сцена, все буквально одной камерой сняты. На одной сцене.
У Королевы 4 квартиры в Москве. У кого чего, кухня одна и все на ней как в коммуналке трут кто что с...л у соседа.
Собаку вернули Украине.
Крым наверное нет даже за то, что все встанут за продавшихся новоявленных "властителей", квн не потянет.
И вообще, давайте обсудим Пуэрто-Рико. Чем не тема.
Или Маршалловы острова.
Люди, вы в своем уме?
Везде хорошо, где нас нет.
вот, на Марсе , например.
Первое же поколение рожденных детей не на Земле покажет, что черного лебедя не избежать: это уже не будет человек. Это будут существа с непредсказуемыми качествами.
Давайте кого-нибудь выберем. Только мозги включим сначала и заодно озадачимся где взять других чиновников.
Ибо воруют все - от деревенского ларька до РПЦ.
Где будем брать?
Статья, пример поднятия бизнеса на 400% за два года, старт: 28 камер на 70м2 деревенской лавки. Ибо буквально все выносили. И продавцы и клиенты и все подряд.
Давайте только не Навального. Ибо тогда все, трындец. Даже я уеду.
Давайте кого-нибудь из бизнеса чтоли. Мне как-то ближе. Я все-таки им больше верю. Нежели продающимся за сребренники любителям потрындеть.
И что самое любопытное в этом всем:
новому президенту достанется система армии, фсб и полиции плюс дипломатическая и всех министерств которые его отымеют тут же.
Либо он встроится либо его уберут.
Всех не уволишь.
Вы знаете, что главы государств в основном лишь фикция власти? Если уж по сути. Система больше рулит нежели некто избранный.
На карте мира достаточно ограниченная свобода ходов.

Ну что, все правильно говорит ...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Оля Иваненко
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 22:30 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Alessana писал(а) Сегодня, 13:57:
Цитата:
новому президенту достанется система армии, фсб и полиции плюс дипломатическая и всех министерств которые его отымеют тут же.
Либо он встроится либо его уберут.
Всех не уволишь.
Вы знаете, что главы государств в основном лишь фикция власти? Если уж по сути. Система больше рулит нежели некто избранный.
На карте мира достаточно ограниченная свобода ходов.

Вот и я всем об этом говорю.
Чего Вы ждали от Зеленского когда моете ему косточки?
А как это обсасывалось на ТВ!!!? :impossible:
Слава богу сейчас к ТВ нет практически доступа. Только региональный канал. :11DD

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 22:39 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Оля Иваненко писал(а) 1 минуту назад:
Вот и я всем об этом говорю.

И мы все об этом знаем ... ну мы, это те, кто "капиталисты" :crazy:
Поэтому то Путин на фоне других президентов вообще супергерой ... потому что смог в такой системе ограниченных ходов, во первых, реанимировать страну, во-вторых, сделать так, что она стала развиваться ... остальное уже зависит от людей, не от него ...
Если бы пришел кто-то другой, более слабый и менее умный, его бы задавили так же как Ельцина и заставили плясать под их дудку. Если бы пришел более жесткий, как Сталин, его тут же убрали бы.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 01:01 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Молдаване про Россию, Украину и Европу! ЧАСТЬ 2!

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 04:28 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а) Сегодня, 01:01:
Молдаване про Россию, Украину и Европу!

Всё так и есть...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2019, 22:33 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Немного повседневности. :-(



_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 14:40 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
телеведущие там не живут
запад действительно загнивает
и страны, лучше России, благодаря Путину, действительно нет

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2019, 23:47 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Лада писал(а):
телеведущие там не живут
запад действительно загнивает
и страны, лучше России, благодаря Путину, действительно нет

:dntknow:
Не спорю.
И текст не мой.
Но он точно отражает мысли большинства простого народа из глубинки .

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 13:03 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Оля Иваненко писал(а) Сегодня, 00:47:
Но он точно отражает мысли большинства простого народа из глубинки.

Да не только из глубинки. Это отражает и мои мысли.
1 фото. Согласна полностью! Добавлю, что все эти безобразия, видят не только живущие ТАМ, но и приезжающие туда, уверовавшие и обманутые.
2 фото. Полностью согласна! Только 3й пункт не совсем корректен. Правильней:
"... проведение операции там, где её делают". США, Китай, Италия и т.д., не имеет значения и это исключительные ситуации. А вот, что действительно имеет значение, так это постоянные значения. Например за вызов скорой помощи в США, нужно заплатить 1500-3000$. Сутки нахождения в больнице (без лечения) 1500$. За мед страховку, необходимо отчислять ежемесячно 500$. И сложные операции, которые делают в России, эта страховка совсем не покроет... В совокупности с остальными благами, к которым мы привыкли, и считаем уже, что это разумеющие вещи, например центральное отопление (что для иностранцев является невероятной роскошью), ни одна страна в мире, таких благ, за такие малые деньги (в процентном отношении от зарплаты) не предоставляет. Мы очень разбалованы благами...
Ты не замечала Рай в своём туалете? А европейка сразу нашла...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Olga R
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1352 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 68  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter