Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...

...РАДИО...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1322 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снова я, Оля Иваненко.
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 20:40 
Завсегдатай

Cпасибо сказано: 327
Спасибо получено:
544 раз в 352 сообщениях
Баллы репутации: 550
Хм... Оля Иваненко

Ну давай совсем серьезно.

1. Я сюда захожу редко, потому что редко вспоминаю про этот форум. Есть здесь парочка тем, которые мне были бы интересны если бы по этим темам и на эти темы было бы какое то общение. Собственно все... да, еще в твою представляху заглядываю, когда захожу... объясню ниже почему

2. Просто общаться вобщем то легко, если у тебя есть какие то увлечения, хобби и т.п. Ты, как минимум, можешь о них написать и если тема о чем ты пишешь не какая то экзотическая - есть высокая вероятность, что возникнет общение с кем либо. Вот тебе и просто общение без политики, идейности и т.п. Ты же этого хочешь или нет?

3. Никакие мы другу другу не свои, брось ты всю эту херню. Просто ты человек к которому у меня есть сочувствие. У меня таких половина знакомых и хороших знакомых - мелких ИП и самозанятых и я прекрасно знаю и понимаю в каком они сейчас состоянии находятся. А у тебя, по твоим же словам, кучи проблем и раньше были. На самом деле одна из самых незащищенных групп населения сейчас. Вобщем то поэтому именно тебе и пишу. Но сочувствовать это ж не значит обязательно охать и в гланды целовать - я пытаюсь написать, то, что у тебя является слабым местом для достижения не раз декларируемых тобой целей - просто общаться, дружить, не искать врагов. Пишу на что бы тебе обратить внимание. Это взгляд со стороны. А то что там ты не ты начала гнобить и т.п. - ну и молодец! Читай пункт 2.

4.И ну прости, я поняла, больше писать не буду.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю hd-316 "Спасибо" сказали:
Alessana, Лада
 Заголовок сообщения: Re: Снова я, Оля Иваненко.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2020, 22:16 
Завсегдатай

Cпасибо сказано: 1717
Спасибо получено:
3424 раз в 2536 сообщениях
Баллы репутации: 3172
Оля Иваненко писал(а) Вчера, 20:46:
А Лада еще и хамить хорошо умеет.

Слышь ты! Кто тебе хамил ДО этого момента?
Был пост:
Оля Иваненко писал(а) 06 мар 2020, 21:17:
Переслала новость друзьям, а получила повестку в полицию и штраф

Была моя реакция и видение по этому вопросу. И ни слова в твой личный адрес!
Лада писал(а):
Оля Иваненко писал(а) 06 мар 2020, 21:17:
Кажется, что этот закон только для СМИ или сайтов, но это не так. Этот закон касается и для нас с вами, и он работает.

Наконец то! Давно пора это было понять. Это надо было сделать сразу после "Зимней вишни". Еле панику сдержали в городе, от таких вот невинных овечек. А то, как расшатывать дезой, целые организации работают, а как прижмут, "одной женщиной" прикрываются. - Они же дети!
Взволновало её...
В следующий раз думать будет, прежде чем с выпученными глазами бегать, от надписи на заборе. Дура!

Вроде бы казалось всё. Точка! Так нет же, у кого-то калатушки в жопе покоя не дают!
Как, по твоему, называется, следующее далее?:
Оля Иваненко писал(а):
Я просто устала. Ну, платят тебе, и чё?
Мне что от этого? Не гони волну! Экономические аспекты никто не отменял.
Чеши дальше. Городи фигню!!!!! Для идиотов. :bugaga:

Я тебе отвечу - Хамством! Неприкрытым, направленным на личность хамством!
И ты что думаешь, что я проглочу? Как в своё время думали алексы? Запомни ещё раз! Ответ будет соразмерный, всегда и везде! ОТВЕТ! Не доходит никак? Я это часто подчёркиваю.
А то привыкли блин, насрать кучу, в надежде что проглотят. А получат ответ, тут же начинаются вздохи и стоны, перед каждым встречным-поперечным, как их обидели. Ещё философствуют...
Научись вести себя сначала! И нормально обсуждать вопросы! А не разбрасываться соплями во все стороны... подскользнуться уже можно...

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1322 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67