Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 914 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лада
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 23:41 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Привет всем. Я МтФ пост-оп.

Изображение





















Книга 1:
Аннотация




...

Книга 2:

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Евгения, Geo, innaver46, Jen, Olga R, Д К
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 13:52 
Не в сети
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05 авг 2013, 22:02
Сообщения: 43
Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
27 раз в 12 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 18
Привет)

_________________
"миром правят улитки" (с) - супергерои, матрица.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 21:46 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Похоже тут мне никто не помешает дописать повесть...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 22:35 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Попробуй только не дописать :evil:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 21:53 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Для начала, надоть перетащить предыдущие части сюды...

Аннотация

В женщинах я уже много лет. В неё попала хирургическим путём.
На тот момент я служила в одной из спец.служб. Так получилось по ходу развития событий. Прошла все институты мужского воспитания. Везде была непререкаемым лидером. Абсолютное мужское доминирование. А так-же категорическое не допущение, каких либо поползновений с голубой окраской!
Но женская сучность во мне, не давала покоя! Кто-то распорядился мной, не спросив моего мнения? Я например, очень не согласна с подобной постановкой вопроса!
Объективно взвесив все за и против, пришла к выводу, что мои данные вполне соответствуют требуемому и можно попробовать прорваться… Могу лишь добавить, что если бы физические данные не соответствовали требуемому, я бы ни за что не решилась! Мужчина в платье никак не вмещается в мою голову. Это не естественно. Максимум как ролевая игра на время. Но навсегда - нет!
Событий много и всё описать сразу не получится. Буду писать дозировано.
(Строго не судите, пишу впервые)

Изображение


_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Последний раз редактировалось Лада 23 фев 2014, 00:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 23:41 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Ирония судьбы
I. Начало

1. Во саду ли, в огороде

Первое, что помню в начале жизни, это как в детском саду, я сижу у воспитательницы на руках, и она делает на моей голове причёски. Это было достаточно часто. Она любила со мной вошкаться. Но мне это было как-то кисло в чубчик. Копается как обезьяна в голове, под эту лавочку и вздремнуть не грех.

На что ещё можно обратить внимание в детстве, когда я уже стала осмысливать происходящее, это случай, который мне запомнился хорошо:
В тихий час, нас укладывали спать. Разумеется, без бубнежа и нежелания засыпать, не обходилось. Когда воспитательнице надоедало нас успокаивать, она заходила в комнату и говорила:
- Кто будет шуметь, надену ползунки и запеленаю!
Опа-на…!
Не знаю как другой сопливой братии, но мне очень захотелось заморочиться на это мероприятие!
Ну как же, молодая женщина, тебя, да пеленает! Нет, что-то в этом есть!
Я стала представлять себе это насилие. Воображение заиграло, и мне эти размышлизмы нравились. Но в какой-то момент, в представлениях ползунки, культивировались в девчачью одежду…
Надо же! Кто бы мог подумать?
Позже, уже в школьные годы, стала экспериментировать с маминой одеждой.
Так эта тема и застряла в моей голове…

Честно говоря, не знаю, какие тут выводы можно сделать. Толи воспиталка дала толчок на это, толи это было заложено с рождения и мной уже спроецировано и культивировано. Не знаю… Доктора говорят врождённое!
Так я и не поняла, девочка я или мальчик?
Изображение


_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Последний раз редактировалось Лада 23 фев 2014, 01:13, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 16:42 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:34
Сообщения: 11
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 1 сообщении
Пол:
Баллы репутации: 0
Лада писал(а):
Похоже тут мне никто не помешает дописать повесть...

Да-да... :-P


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 16:49 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2013, 16:34
Сообщения: 11
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 1 сообщении
Пол:
Баллы репутации: 0
А, да. Привет Ладушка!)) :crazy:


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 21:45 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
А... Привет дорогуша Данте :wink:

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 10:52 
Не в сети
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13 авг 2013, 12:11
Сообщения: 9
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 0
приветик..красиво выглядешь..но не забывай о творчестве....


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 01:22 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Larnesa писал(а):
приветик..красиво выглядешь.
Спасибо дорогая. Сама такая :)
Larnesa писал(а):
но не забывай о творчестве...
Я постараюсь :sigh:

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 12:24 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2013, 10:39
Сообщения: 7
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 2
Приветики солнц, отлично пишешь.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Света "Спасибо" сказали:
Лада
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:55 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 20:37
Сообщения: 57
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
38 раз в 21 сообщениях
Баллы репутации: 31
Привет, Лада! Я так рада, что могу общаться с тобой! Ты такая красивая, аж дух захватывает.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Ирина "Спасибо" сказали:
Лада
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:50 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Привет Иринка, и я рада тебе. Взяла и с ходу засмущала... ))

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 09:48 
Не в сети
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16 авг 2013, 00:18
Сообщения: 59
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 0
Цитата:
Привет, Лада! Я так рада, что могу общаться с тобой! Ты такая красивая, аж дух захватывает.

Вот озвучила мою мысль, а я как-то не решилась это написать))))

Так. что, Лада! Смущайся и дальше, тебе идет))))

_________________
Извините! Зашла не туда)))


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 11:36 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2013, 20:37
Сообщения: 57
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено:
38 раз в 21 сообщениях
Баллы репутации: 31
Лада писал(а):
Привет Иринка, и я рада с тебе. Взяла и с ходу засмущала... ))

:Yahoo!: :crazy:
Ладушка, а тот красивый мальчик на фото ниже, тоже ты?


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 00:16 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
2. Лебедь белая

Вот я и головастик. Школа. Пустили меня в садок поплавать - отдали в бассейн, в секцию плавания.
Там, предметом моего особого восхищения, была моя тренер. Красивая спортсменка, с шикарной грудью, волосы, то по плечам, то в пучок. Она часто бывала в разных купальниках. Особенно сводил меня с ума белый. Торчишь в воде как поплавок, стучишь зубами, а она стоит на бортике, возвышаясь над тобой, задание диктует. Стройная, красивая. А я задания нифига не слышу, ибо любуюсь ею. Она не то, что наши, не сформировавшиеся девчонки с группы, похожие на поленца в купальниках. Да мы сопливые ещё были, лет по 12, что ли…
Бассейн, это мини мирок такой, где тусуются пловцы. И кто чем занимается, кто воду лопатит, кто загорает, ожидая своей смены, кто с вышек прыгает. Бассейн у нас был открытый, и всё это на солнышке, лето, зелень…
Как-то она лежала на скамейке для зрителей и что-то читала, пока первая смена наматывала положенные метры. Я слонялась по территории бассейна, ожидая своей тренировки, второй смены. Так вот она заметила мои пристальные разглядывания и, проходя мимо неё, она повелевающим тоном окликнула меня. Ну, ей можно, она тренер, старше, но для меня королева! Велев подойти и продолжая лежать в той же позе, не отрываясь от тетрадки, спросила:
- Что случилось?
Стою перед ней, как оловянный солдатик, не понимая о чём она.
- Ничего… - ответила я.
Она, не отрывая взгляда от тетрадки, в лобешник мне:
- Ты подолгу смотришь на меня, и я вижу, что ты хочешь что-то спросить, но не решаешься.
У меня уши стали горячими и аж закачало! А как можно было не смотреть на неё???
Я промямлила что-то невразумительное, а она:
- Ты не уйдёшь, пока не скажешь!
Вот представьте себе - я стою, а передо мной лежит эта русалка и припирает к стене. Я не знала куда деться, а она:
- Я жду!
Потупив глаза, еле, еле - душа в теле, тихо промямлила:
- Вы...- и аж дух перехватило…
Натиск не слабел:
- Дальше...
Неимоверными усилиями, я всё же выдавила:
- Красивая - и залилась краской, хоть прикуривай!
Я не смотрела на неё, но кожей почувствовала, как она улыбнулась, и сказав: – «Моя ты прелесть» - отпустила.
На ватных ногах, я еле доплелась до бортика и плюхнулась в воду. Забилась, как налим, на трёхметровой глубине в дальнем углу бассейна, и долго сидела там, подогревая ушами воду.
Типа – «Ушла на дно!»
Это был мой первый комплимент женщине. Можно посмеяться конечно, но сделать его было очень тяжело. И я заметила, как весь день улыбка не сходила с её лица.
Впоследствии старалась не смотреть на неё подолгу, но мягкое отношение к себе, я почувствовала.

Ради неё я готова была на подвиг и такой случай как-то представился.
Нас, карасей - малолеток, к вышке не допускали. Вышка представляла из себя: по бокам две по 3 метра и посередине главная 5, 7 и 10 метров.
С трёшек нам позволяли прыгать, а на большую высоту лезть, не разрешали. На самом деле очень страшно прыгать с 5ти метров, на 7ке даже на краю стоять гузка трясётся, ну а 10ка вообще не рассматривалась, как нереальная высота. Редко, смелым, разрешали попрыгать с 5ки. И вдруг:
- Кто с 7ки хочет прыгнуть?!
Особо отважные полезли на 7ку. По лестнице то ещё ладно, но вниз смотреть...!
Мы кучкой топтались наверху и никто не решался. После нескольких окриков, она сказала:
- Либо прыгайте, либо слезайте!
Наконец один разогнался и со словами: - "Будь что будет" - сиганул с вышки. Когда он вынырнул, она поощрила его фразой - "Молодец!".
Ему похвала от такой женщины, а мне??? Хоть меня и лихорадило от такой высоты, но долго не думая, с теми же словами, следом прыгнула и я, поспешно вынырнув за своей порцией похвалы! Что для любимой не сделаешь!
Подозреваю, если б она мне сказала прыгнуть с 10ки, я б наверное прыгнула…

Изображение


_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Последний раз редактировалось Лада 23 фев 2014, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 15:44 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Ирина писал(а):
а тот красивый мальчик на фото ниже, тоже ты?
Местами... Приблизительный образ :) А вам прям документальные хфотки нуна выложить, да? :blush:

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 15:11 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
3. Школьница

В часы уединения, примеряя мамину одежду, испытывала откровенный восторг. Тем более с моим детским лицом, получалась очень симпатичная девочка. В некоторые просчитанные мною моменты, выходила на улицу гулять, только уезжала в другой район города, чтоб знакомых не встретить. Хоть я и была уверена во внешности, но честно - было страшно! Потом заходила на какую-нибудь стройку, переодевалась и шла домой.

Однажды, после уроков, заглянула в девчонскую раздевалку при спортзале, и вдруг увидела на вешалке школьную форму. Уроки закончились, и никого не было. Почему она там осталась, не знаю. Но так как никого не было, я его свернула в моток и побежала вон из школы, по ходу напоровшись на завуча, которая, увидев выпирающую пазуху пиджака, остановила и спросила:
-Что там у тебя?
Промямлив что-то невразумительное, наподобие, что это рубашка моя, сиганула от неё и вынесла драгоценную ношу из школы. Блин… чуть не спалилась!

Уже дома, немало времени ушло на изучение, так непонятно расположенных пуговичек. Только по выточкам поняла, что их местоположение находится на спине! Это зачем же такие неудобства? И как, простите, с вывернутыми руками застёгиваться?
Насилу застегнулась, применив изрядную виртуозность в выкручивании себе рук. Ощущение, как будто меня поймали в плен, запеленали верх в смирительную рубашку и забыли про низ. Хотя может и нарочно оставили…
Не меньше хлопот доставил и фартук! Несколько раз пришлось выпутываться из пут перекрёстных лямок! И вот это каждый день у них такое? Мазохизм какой-то!
А может их специально с детства приучают к нему? Ну, чтоб проще было воспринимать реальность в будущем.
Кое-как покорился мне и фартук! Наконец-то это издевательство над личностью закончилось, и в зеркале предстала вполне милая школьница. Платичко, фартучек, ля-ля…

***
Как-то даже набралась наглости и оделась в школьную форму прямо в школе. На тот момент у меня был уже некий свой комплект: Добытая школьная форма, чулки с бельём у мамы спёрла, а также сапожки, которые выбросила старшая сестра моего друга из-за какой-то маленькой дырочки, а я подобрала. Классные лакированные сапожки с голенищем – чулок! Писк того времени!
И вот как-то раз, когда после уроков, меня назначили дежурной убирать класс. Я тогда во вторую смену училась, и дождавшись, когда школа утихнет и останется один сторож, где-то далеко на входе, я закрылась в классе и переоделась.
Так прикольно было! Я в школьной форме, сапожках, представляла себя ученицей. Ощущения были приятные. То посижу за партой с учебником, то типа к доске пройду, то погуляю по классу...
Но то, что произошло позже, я никак не ожидала. В замочную скважину вошёл ключ с другой стороны и замок начал открываться...
Моё состояние, наверно каждый сможет понять. Я вся такая школьница, как на картинке, в родной школе… и кто-то меня сейчас поймает?!
На принятие решения, было всего пару секунд. Схватив швабру, я кинулась к двери. Не знаю, чего я могла сделать этой шваброй, может дверь хотела заблокировать, а может и спрятаться за неё.
Когда подлетела к двери, дверь и открылась...

Это был завуч. Видимо увидев светящиеся окна в одном из классов, подумал, что забыли выключить, взял второй ключ из учительской и пошёл проверить. И тут я такая, красота неземная! Мы друг другу в глаза упёрлись. Я отвела взгляд, чтоб не маячить лицом, и немного отошла.
Он чуть зашёл, оглядел класс, невозмутимым голосом сказал - "Понятно" и ушёл.
Я чуть чувств не лишилась! Сначала думала переодеться, убрать класс и уйти, но он тусовался возле учительской, а она у выхода была. И явно ждал, когда уберут класс, чтоб закрыть школу.

Проанализировав его поведение, пришла к выводу, что он ничего не понял, и выходить из школы парнем, когда он точно знал, что в школе только одна ученица, которая задержалась с уборкой класса, я приняла решение так и выйти из школы. Тем более в коридорах был уже тусклый свет от дежурных ламп.
Быстро, не подметая, кое-как помыв пол, закрыла класс и пошла, цокая на каблучках по коридорам школы, еле живая, от ещё, каких-либо вероятных сюрпризов.
На пол пути спохватилась! Забыла пакет с моей одеждой. Легким бегом направилась обратно к классу…
А интересно девчонки бегают! Тынц-тынц-тынц так, с отведённой рукой в сторону и раскачивая всем корпусом по сторонам. А по другому, во всей этой красоте, никак и не получалось! Совершив лишнюю прогулку по школе, я продолжила путь.
В конце коридора увидела завуча разговаривающего со сторожем у выхода. Я старалась как можно по максимуму держать девичью осанку, чтоб никак не выдать себя. Проходя мимо них, сказала – «До свидания», и направилась к двери.
Никакого особенного внимания! Кивок с их стороны головой в мою сторону с ответом и разговор их продолжился.
Они так ничего и не поняли!

Теперь нужно было залезть в ближайший кустарник, который рос во дворе школы. Подходя спешным шагом к нему, вдруг увидела оттуда красные огоньки и голоса. Там кучковалась группка пацанов с сигаретами.
На ходу сообразила, что если поведу себя не однозначно, могу привлечь к себе внимание. Поэтому, не снижая шага, прошла мимо. Ладно ещё, что нас разделяли кусты.
Никакой реакции и от них! Они так и продолжали там бубнить и курить.

Но из-за них возникла проблема, т.к. я пошла по другой дороге и в обратном направлении от стройки, на которой можно было переодеться. Огибать школу было не реально, потому что далеко, и наверняка там была не одна тусовка молодёжи.
Так я и пилила в другой район и как назло никакого места, чтоб спрятаться, да и люди то тут, то там. Попыталась пересечь пустырь, так и там, чуть ли не наступила в траншее на сладкую парочку.
Кое-как нашла какую-то нишу в каком-то заборе, переоделась и пошла уже спокойно домой…

Хорошо ещё, что находясь под впечатлением, не забыла вернуться за пакетом! Иначе закрывшаяся за мной школа, могла создать безвыходное положение и история, имела шанс продолжиться, в более эротичной форме, что каждый уже может додумать сам…

Изображение


_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Последний раз редактировалось Лада 23 фев 2014, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Olga R, Марина
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 19:01 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Читая заново твою исповедь про это приключение вспоминаю, что ощущения от переодеваний то у нас были одинаковыми и только внешние данные разными, что крайне досадно- сомневаюсь что меня бы приняли за девочку...И ещё невероятно интересно, почему при той же степени эйфории у потенциальных в будущем ТВ и ТС, у одних это вырастает в трансвестизм, а у других даже в транссексуальность... Почему у одних это, одно и тоже удовольствие, этот образ перерастает просто в разрядку, в снятие стрессов, а у других он вытесняет полностью социальный гендер?
В общем эта ещё та проблема, тот вопросик который наверное мучает и всех спецов и трасгендерное сообщество тоже!!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 914 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 46  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter