Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 914 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 01:01 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Лада писал(а) 30 минут назад:
Наглядное пособие результата псевдотолерантности.

Что-то я не пойму о чем ты. Ранее, постоянно активны были Оля, я, Ленивец, Алекса ... ну и временами Рогатая, ЮлиЯ ну и еще пару человек захаживали. Потом у Ольги терпелка закончилась и она забанила Алексу на продолжительный срок ... после она не появляется. Ну и Гео исчезла, которая тут тоже пыталась какие то свои идиотизмы пропагандировать ...

Ну и? :dntknow: По сути кто был, те и остались, только некоторые совсем не проявляют активность ... Сова, как сама говорит, не хочет тут появляться потому что тебя нет. Я как проявляла активность в меру, так и продолжаю проявлять ... и Саша тоже.

Лада писал(а) 30 минут назад:
Украина тоже обезлюживает по тем же причинам - пытались по европейски так потолерантничать и не защитили закон.

На Украине не толерантность и диктатура дибилизма ...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 02:15 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а) Вчера, 04:02:
Так и хочется спросить - Как успехи?

Скучаю без тебя :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 02:16 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Alessana писал(а):
Лада писал(а) 30 минут назад:
Наглядное пособие результата псевдотолерантности.

Что-то я не пойму о чем ты. Ранее, постоянно активны были Оля, я, Ленивец, Алекса ... ну и временами Рогатая, ЮлиЯ ну и еще пару человек захаживали. Потом у Ольги терпелка закончилась и она забанила Алексу на продолжительный срок ... после она не появляется. Ну и Гео исчезла, которая тут тоже пыталась какие то свои идиотизмы пропагандировать ...

А обязательно нужно дожидаться когда почки отвалятся, чтоб начать пить Боржоми?

***
- Феофан Грек: – Ну, хорошо. Ты мне скажи по чести – тёмен народ или не тёмен? А? не слышу...
- Андрей Рублёв: – Тёмен. Только кто виноват в этом?
- Феофан Грек: – Да по дурости собственной и тёмен. Ты что ли грехов по темноте своей не имеешь?
- Андрей Рублёв: – Дак как же не имею...
- Феофан Грек: – И я имею... Господи, прости, примири, укроти. Ну, ничего, страшный суд скоро. Все как свечи гореть будем. И помяни моё слово – такое тогда начнётся. Все друг на друга сваливать грехи начнут. Выгораживаться перед Вседержителем.
- Андрей Рублев: – И как ты с такими мыслями писать можешь? Не понимаю. Восхваления еще принимаешь. Да я бы давно схиму принял. В пещеру бы навек поселился.
- Феофан Грек: – Я Господу служу, а не людям. А похвалы? Сегодня хвалят, завтра ругают за то, за что ещё вчера хвалили, а послезавтра – забудут. И тебя забудут, и меня забудут. Всё позабудут. Суета и тлен всё. Не такие вещи забывали. Все глупости и подлости род человеческий совершил и теперь только повторяет их. Всё на круги своя. И кружится, и кружится. Если бы Иисус снова на землю пришёл, его бы снова и распяли.
- Андрей Рублёв: – Ну уж конечно, если только одно зло помнить, то и перед Богом никогда счастлив не будешь. Да может некоторые вещи нужно забывать. Не всё только. Не знаю я – как сказать. Не умею...
- Феофан Грек: – Не умеешь – так молчи. Меня хоть слушай. Ну что, что смотришь то?
- Андрей Рублев: – Так что, добро только в одиночку творить можно?
- Феофан Грек: – Добро? Господи, да ты хоть Новый Завет вспомни. Иисус во Храмах людей собирал. Учил их. А потом они для чего собрались? Чтоб его же и казнить! «Распни!» – кричали, – «Распни!» А ученики? Иуда – продал. Петр – отрёкся. Все разбежались! И это ещё лучшие...
- Андрей Рублев – Да раскаялись же они...!
- Феофан Грек – Дак это же потом! Понимаешь ли? – потом! когда поздно было...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 02:19 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а) менее минуты назад:
Дак это же потом! Понимаешь ли? – потом! когда поздно было...

Надеюсь еще не поздно?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 02:27 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
У Совы рыло в пуху... :crazy:

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 02:27 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а):
У Совы рыло в пуху... :crazy:

Так я и не отказываюсь :oops:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 02:29 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а):
У Совы рыло в пуху... :crazy:

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 03:09 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Лада писал(а) 46 минут назад:
- Феофан Грек: – Добро? Господи, да ты хоть Новый Завет вспомни. Иисус во Храмах людей собирал. Учил их. А потом они для чего собрались? Чтоб его же и казнить! «Распни!» – кричали, – «Распни!» А ученики? Иуда – продал. Петр – отрёкся. Все разбежались! И это ещё лучшие...
- Андрей Рублев – Да раскаялись же они...!
- Феофан Грек – Дак это же потом! Понимаешь ли? – потом! когда поздно было...

Пример не очень удачный ... ибо, если бы ученики не разбежались, то повязали бы и распяли всех вместе с Иисусом ... изменить они и раньше ничего не могли ...

Но мысль твоя понятна ...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Марина
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 04:08 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Лада писал(а) Сегодня, 01:18:
Наглядное пособие результата псевдотолерантности. Украина тоже обезлюживает по тем же причинам - пытались по европейски так потолерантничать и не защитили закон.


Бог с тобой! Какая к дьяволу толерантность на Украине, Латвии, Эстонии, Литвы, Польши итд?! Везде где до власти дорвались падкие до денег люди чтобы удержать их и дополнительно получать подачки от блока нато искажают историю и создают образ врага чтобы оправдать своё воровство и своё нежелание думать о людях! Считаю что очень большой процент зла в мире именно из-за денег или и желаний разворовывать природные ресурсы и получать рабов из легковерного наивного населения. Вспомни хотя бы "доктрину "Алена Даллеса" (или изречение Цицерона: Разделяй и властвуй!) где он расписывал что нужно делать с СССР после войны, так им учитывая нечистплотность и хамство высокопоставленных ворюг это удаётся.
В общем вот так Ладушка, а ты удивляешься "откуда растут ноги" и у такой "толерантности" и у фашизма...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 04:24 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Лада писал(а) Сегодня, 03:16:
Сегодня хвалят, завтра ругают за то, за что ещё вчера хвалили, а послезавтра – забудут. И тебя забудут, и меня забудут. Всё позабудут. Суета и тлен всё. Не такие вещи забывали. Все глупости и подлости род человеческий совершил и теперь только повторяет их. Всё на круги своя. И кружится, и кружится. Если бы Иисус снова на землю пришёл, его бы снова и распяли.


А что в этом удивительного Ладушка? Ещё Аристофан писал : Ведь если ты людей хоть мудрому но новому научишь, готовься среди них не мудрецом прослыть а тунеядцем. Или посмотри диалоги Сократа с Платоном где последний( в книге Платона "Государство") записывал его мысли. Толпы людей очень редко делают то что хорошо для большинства так как лидерами ( Естественный отбор не способствует наилучшим, природа побеждает числом, хитростью... Фридрих Ницше) как правило становятся люди без совести например Ельцин.

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 07:55 
Не в сети
двурогая-двуличная

Аватара пользователя
рояль

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1773
Cпасибо сказано: 437
Спасибо получено:
618 раз в 439 сообщениях
Баллы репутации: 719
Alessana писал(а) Вчера, 22:11:
дык ... нет уже сорняков ... на форуме только мы с ленивцем бороздим просторы форума

Лада писал(а) Сегодня, 00:18:
Наглядное пособие результата псевдотолерантности. Украина тоже обезлюживает по тем же причинам

Ты не права)).... кое-кому интереснее на ТАЛе, где много, мноооого гавнища, чем здесь, оттого и присутствие там чаще)))...

Кстати, привет


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 08:15 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
РогатаЯ писал(а) 17 минут назад:
кое-кому интереснее на ТАЛе, где много, мноооого гавнища, чем здесь, оттого и присутствие там чаще)))...

Я так понимаю, что это в мой огород камушек, но ты не права - я последнее время вообще не читаю постов всей пятоколонной шоблы.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 14:02 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Olga R писал(а):
РогатаЯ писал(а) 17 минут назад:
кое-кому интереснее на ТАЛе, где много, мноооого гавнища, чем здесь, оттого и присутствие там чаще)))...

Я так понимаю, что это в мой огород камушек, но ты не права - я последнее время вообще не читаю постов всей пятоколонной шоблы.

Подруга, которую ты знаешь, с которой я делюсь мыслями, задала очень простой вопрос - А зачем они вам (все эти мелании, алексы, зины)? Почему не забаните? (Не путать дерьмо по природе, с людьми с альтернативным мнением, которые обосновывают его)
Ну вот... Попробуй ответить...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 14:04 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
РогатаЯ писал(а):
Кстати, привет
Прувет Роготулька!

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 16:45 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а) Сегодня, 14:02:
Подруга, которую ты знаешь, с которой я делюсь мыслями, задала очень простой вопрос - А зачем они вам (все эти мелании, алексы, зины)? Почему не забаните? (Не путать дерьмо по природе, с людьми с альтернативным мнением, которые обосновывают его)
Ну вот... Попробуй ответить...

Мне они НА ФИГ НЕ НУЖНЫ! И тут у них давно уже вечная блокировка. Вот только насчет Крупорушки пока не знаю что делать - здесь она сдерживается и формально блокировать не за что.

Что касается ТАла, то я им уже предлагала банить наглых... и мягкий вариант - сносить дерьмо в отдельную тему, а не по всем на него натыкаться... - так нет же. И не сказать, что Аня или Марина их поддерживают или сами с пятой колоны. Могу предположить, что еще не доросли - так как рано или поздно всё равно надо будет выбирать С КЕМ ТЫ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 22:18 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Olga R писал(а) Сегодня, 17:45:
предлагала банить наглых
Наглых нужно сдерживать законом. МУСОР не нужен. Ведь все смывают в доме дерьмо, и даже не задумываются, что оно тоже, как гласят последние европейские ценности, имеет право на вонь и нахождение в доме.
Конечно же тебе сразу навалят кучу фломастеров, и упрёков, по каким признакам ты это определяешь.
На самом деле это не сложно. Дерьмо можно определить по запаху. От них постоянно идёт начальная подача дерьма. Заметь - начальная! Как правило оно никогда не аргументируется, и ты должна просто принять на веру, что ты не человек а говно, вся твоя жизнь дерьмо, и живёшь ты не правильно и тоже в дерьме!
Дальше уже идёт следствие - ссоры, склоки, ругань и т.д., т.к. нормальная реакция здорового организма ответить, приводит к растрате жизненного ресурса человека на созидание, он просто тратит жизнь в пустоту. А т.к. говновброс, постоянен, человек, вовремя не убирающийся в доме, начинает жить в постоянном свинарнике. У человека, не имеющего иммунитета к псевдотолерантности, закономерно рождается:
Olga R писал(а) Сегодня, 03:23:
а еще я стала злая
А Я спокойна. Т.к. при невозможности поменять систему, убрать в доме, прополоть сорняки, или как минимум указать хозяевам на нечистоты, своевременно включились защитные механизмы внутреннего мира - я устранила СЕБЯ с помойки...

Olga R писал(а) Сегодня, 17:45:
И не сказать, что Аня или Марина их поддерживают или сами с пятой колоны. Могу предположить, что еще не доросли
Они, как и многие, заражены вирусом толерантности, не в состоянии сопротивляться этой эпидемии и не могут вырваться из матрицы чужого. Для этого нужно иметь силу воли, а она отравлена и подавлена. Поэтому не то, что крупорушку забанить, не хватить воли ответить маланям и зинам, когда те будут поносить их мать и плясать на их святынях, они просто будут утираться. О банах даже речи не идёт. Банить будут сильных и здоровых, которые могут нахлестать по щекам и заставить очнуться! Это же так мешает спокойствию в болоте...
Программа уничтожения славян в действии...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 23:36 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а) Сегодня, 22:18:
Конечно же тебе сразу навалят кучу фломастеров, и упрёков, по каким признакам ты это определяешь.
На самом деле это не сложно. Дерьмо можно определить по запаху. От них постоянно идёт начальная подача дерьма. Заметь - начальная! Как правило оно никогда не аргументируется, и ты должна просто принять на веру, что ты не человек а говно, вся твоя жизнь дерьмо, и живёшь ты не правильно и тоже в дерьме!

Ладушка, меня уже в этом убеждать не надо - нанюхалась.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 00:07 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
"Сегодня на конференции было посетителей: 170"

А кто-то говорил, что я не градообразующее предприятие...

http://transalternativa.ru/viewtopic.ph ... 45#p129445

Обрати внимание на год... И сколько времени понадобилось, чтоб едва, да и не все, хоть что-то услышали...
В фаворе тогда были орденоносцы Катюши и вельможные Мумзики, насколько я помню... Когда я посмела не той тональностью, как ей только показалось, спросить что-то Вельможную Катюшу, меня неделю мурыжили. Когда ответила на агрессию святого Мумзика и надавала в ответку по соплям, за оскорбление славянских народов, чтоб в дальнейшем неповадно было, меня вообще забанили. До меланом и зин дело вообще не дошло, т.к. дерьмо защищено законом и имеет право на быть!

Прочитай тот лист до конца. В этом свете, особенно красноречив ответ Дианки :crazy:

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 01:53 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а) Сегодня, 00:07:
"Сегодня на конференции было посетителей: 170"

А кто-то говорил, что я не градообразующее предприятие...

Для меня так ТОЧНО градообразующее :)

Лада писал(а) Сегодня, 00:07:
Прочитай тот лист до конца. В этом свете, особенно красноречив ответ Дианки :crazy:

Надеюсь все же, что прогноз более благоприятен :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 10:30 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Лада писал(а) Вчера, 15:02:
Подруга, которую ты знаешь, с которой я делюсь мыслями, задала очень простой вопрос - А зачем они вам (все эти мелании, алексы, зины)? Почему не забаните? (Не путать дерьмо по природе, с людьми с альтернативным мнением, которые обосновывают его)


Ладушка, ну с этими пожалуй всё понятно, а вот как быть с оппозиционными "Единой России" партиями? Например с левыми "КПРФ" и "Справедливой Россией" давно предлагающих национализацию банков и заводов чтобы слезть с нефте-газовой иглы и уничтожить зависимость РОДИНЫ от промышленности блока нато , или крайне правой "ЛДПР" которая тоже недовольна политикой "Единороссов" Они как, тоже "Меланьи, Алексы, Зины"?

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 914 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 46  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter