Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2579 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 129  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Olga R
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 18:46 
Не в сети
двурогая-двуличная

Аватара пользователя
рояль

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1773
Cпасибо сказано: 437
Спасибо получено:
618 раз в 439 сообщениях
Баллы репутации: 719
Серсея писал(а):
Это не глумление. Это называется "почувствуй себя в шкуре субъекта нападок".

Ну ты х... с хреном не путай))...
Я никогда не обсуждаю ни материальное положение людей, ни их образованность, ни их семьи и прочее... совесть надо иметь... и уж тем более выставлять это в виде насмешки... особенно, если не знаешь всей жизни человека...
Серсея писал(а):
А у тебя в мой адрес херню писать?

Я уже говорила - пример в студию... есть?.. обсудим.. нет, не фиг клеветой заниматься))...
Серсея писал(а):
Да еще и неправда, да еще и без повода - практически на ровном месте.

Лично я, без повода не пишу))...
Серсея писал(а):
Ты права... давно надо было - года полтора назад еще сказать, но не хотелось быть не правильно понятой.

Я всегда всё понимаю)).. но не всегда согласна с чем либо... видимо поэтому и кажется, что я чего то не понимаю)).. :yes:
Серсея писал(а):
Да я же и говорила - я не лучше. Такая же, по большому счету, дурочка в этой ситуации....

Я себя дурочкой не считаю))... ту уж без меня)).. :11DD


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Olga R
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 19:01 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
думалка писал(а):
Лично я, без повода не пишу))...

Каков был повод?
думалка писал(а):
Я уже говорила - пример в студию... есть?.. обсудим.. нет, не фиг клеветой заниматься))...

1. Заходишь на Иришкин форум, открываешь мою тему - читаешь свои посты.
2. Там же - читаешь свои посты в теме Федора.
3. Там же - читаешь свои посты в теме Разборки про ТА (не помню точно как называется тема)
Всяческое дерьмо с форума на форум таскать - это не ко мне. Не мерь меня по себе - я уже говорила.
думалка писал(а):
Лично я, без повода не пишу))...

Каков был повод писать про мои истерики, про то зачем и что мне надо, про то, что якобы я тебе прохода не даю (стараясь постоянно тебя оскорбить) . Повторюсь - я вообще к тебе хорошо относилась примерно до января этого года и соотвественно откуда это могло взяться? Тема "думалка" здесь появилась по твоей же настойчивой просьбе, но ты же об этом как то быстро забыла, правда? :)
думалка писал(а):
но не всегда согласна с чем либо... видимо поэтому и кажется, что я чего то не понимаю))..

Нет, не поэтому. Предполагала, что если напишу, выльется в конфликт с тобой. Ну так же и произошло в итоге. g_think2
Я вообще тебе слова плохого не говорила, пока тебя не понесло на хрень про понтовость, истерики, дурь ТС-ю, какие то бредовые "обороты", "игры" и т.п. (я себя имею ввиду) Совесть же надо иметь....
думалка писал(а):
Я себя дурочкой не считаю))..

Можно подумать, это что то меняет... g_think2


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Olga R
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 19:07 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Серсея, Думалка, а может вам лучше помириться? Ну вот подумайте на кой чёрт вам нужно ссориться, думаю жить мирно приятнее?

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Olga R
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 20:34 
Не в сети
двурогая-двуличная

Аватара пользователя
рояль

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1773
Cпасибо сказано: 437
Спасибо получено:
618 раз в 439 сообщениях
Баллы репутации: 719
Серсея писал(а):
1. Заходишь на Иришкин форум, открываешь мою тему - читаешь свои посты.
2. Там же - читаешь свои посты в теме Федора.
3. Там же - читаешь свои посты в теме Разборки про ТА (не помню точно как называется тема)

Нет желания и времени пересматривать кучу постов и догадываться, какие именно мои слова тебя задели))..
Я думала, что у тебя есть ко мне конкретные претензии.. в виде конкретных действий или конкретных слов))...
Серсея писал(а):
Каков был повод писать про мои истерики,

Потому что ты каким то истеричным общением со мной общаешься))...
К тому же заметь... слово "истерика", не обязательно падать на пол и биться в конвульсиях))...
Бывает истерический смех, например))...
Не вижу здесь что то криминального))..
Серсея писал(а):
, про то зачем и что мне надо,

Об этом не в курсе... тут нужны подробности))...
Серсея писал(а):
, про то, что якобы я тебе прохода не даю

Ну вот я сюда не заходила чёрт знает сколько... не так давно поговорила с Олей по телефону... между делом зашёл разговор о гр[-ЦЕНЗУРА-]ной ТС-сти))... ну вот я и решила заглянуть в Олину представлялку))...
Вдруг появляешься ты, со своим хамским постом в мой адрес)).. при этом говоря, что это я, появляюсь как чёртик из табакерки))...
И вот вся эта ситуация мне напоминает нечто такое истеричное))...

Т.е. с моей стороны всё выглядит логично... а вот с твоей стороны, твои действия мне не совсем понятны))... :dntknow:
Серсея писал(а):
Повторюсь - я вообще к тебе хорошо относилась примерно до января этого года и соотвественно откуда это могло взяться?

Не знаю... я за этим не слежу))... я уже настроила себя так, что мною вечно все недовольны.. всем что то не нравится))...
Поэтому меня даже удивляет, что ко мне, хоть кто то и когда то относился уважительно))...
Серсея писал(а):
Тема "думалка" здесь появилась по твоей же настойчивой просьбе,

Ложь... я этого не просила))...
Серсея писал(а):
Предполагала, что если напишу, выльется в конфликт с тобой. Ну так же и произошло в итоге. g_think2

А чего ты ожидала, начиная разговор с хамства?))... :dntknow:
Серсея писал(а):
Я вообще тебе слова плохого не говорила, пока тебя не понесло на хрень про понтовость,

Я же уже объясняла по поводу понтовости))... опять?))...
Серсея писал(а):
Можно подумать, это что то меняет... g_think2

Думаю да... с октября месяца моя активность на форумах резко упала... с 10 января я вообще прекратила общение..
Вот такие вот изменения))... :11DD
Саша писал(а):
Серсея, Думалка, а может вам лучше помириться?

Я ни с кем и не ругалась))... :dntknow:


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Olga R
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 21:02 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
думалка писал(а):
Потому что ты каким то истеричным общением со мной общаешься))..

:facepalm:
думалка все ты знаешь и в курсе о чем речь.
Один лишь комментарий вот на это твое характерное...

думалка писал(а):
Ложь... я этого не просила))...


Думалка писал(а):
Хочешь поиграть?))..Хорошо.. тётя поиграет с тобой))..Вот тебе список моих постов.. давай.. укажи на тот или те, которые тебе показались странным, а мы тут всем форумом оценить твои возможности))..Забегая вперёд, скажу сразу - заднюю не включать!)).


Это хамство. В виде просьбы. В стиле "ну давай! покажи!"
Если ты не понимаешь, свое хамство, не видишь ничего плохого, во всем, написанном тобой - что ж... печально. Я ж и написала "не дошло" до тебя. Точнее дошло, но как то однобоко - совестить вон меня даже начала... :facepalm:
думалка писал(а):
. я уже настроила себя так, что мною вечно все недовольны.. всем что то не нравится))...Поэтому меня даже удивляет, что ко мне, хоть кто то и когда то относился уважительно))...

А почему ты себя так настроила, никогда не пыталась разобраться? Я полагаю, что далеко не все к тебе относятся плохо. Тем более неуважительно. А вообще это примерно из той же серии как и моя "истеричность". Не, лично у меня уже есть сомнения в адекватности твоего восприятия. g_think
думалка писал(а):
Я же уже объясняла по поводу понтовости))... опять?))...

Ага объясняла )) Набор слов... И... нет не надо, конечно больше объяснять, ну его, нафиг, твои объяснения...
думалка писал(а):
Думаю да... с октября месяца моя активность на форумах резко упала... с 10 января я вообще прекратила общение..

И что? g_think
Думалка чего тебе надо? Ну не поймешь, точнее почему то мне кажется сделаешь вид, что не поняла g_think2 Пространство для "отъезда"....
я уже писала
Серсея писал(а):
Хотелось показать кое что тебе... вдруг же дойдет до понимания. Реализовано - показала. Считай ничего больше не хочу, бо - не дошло. Спасибо за эпитеты и определения. Общайся, конечно - мешать не буду.


Можешь сказать, что надо удалить в написанном мной - удалю. Все...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Olga R
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 23:12 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
вот что значит у человека нет своей представлялки ... :crazy:

вы это, если что можете и в моей представлялке побалакать, чтобы разгрузить Ольгу ... от меня не заржавеет


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Olga R
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 23:44 
Не в сети
двурогая-двуличная

Аватара пользователя
рояль

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1773
Cпасибо сказано: 437
Спасибо получено:
618 раз в 439 сообщениях
Баллы репутации: 719
Серсея писал(а):
Это хамство. В виде просьбы. В стиле "ну давай! покажи!"
Если ты не понимаешь, свое хамство, не видишь ничего плохого, во всем, написанном тобой - что ж... печально. Я ж и написала "не дошло" до тебя. Точнее дошло, но как то однобоко - совестить вон меня даже начала... :facepalm:

У кого то из нас очень плохо с чувством юмора))... :crazy:
Ну ты же первая начала... решила блеснуть крутостью своей интуиции.. мол, я вот щас скажу и покажу и всё такое))..
Ну я тебе и подыграла, мол давай, покажи))... вот так и образовалась некая игра))...
Ты мне после этого накатала офигенную простыню обо мне...
Ну кто же мог знать, что это для тебя так серьёзно и уж тем более сочтётся за хамство))...
Это уже нечто с чем то))...
Серсея писал(а):
А почему ты себя так настроила, никогда не пыталась разобраться?

Потому что так проще))...
Мне чаще намекают на то, что проблема именно во мне... ни в ком, только во мне... все ангелы, а я демон))...
Вот мне проще согласиться с этим... и пусть каждый топает своей дорогой))... :yes:
Серсея писал(а):
Не, лично у меня уже есть сомнения в адекватности твоего восприятия.

Угу.. я не адекватная))... Ты обрела теперь покой в душе?))... Ну и слава богу))..


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Olga R
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 23:47 
Не в сети
двурогая-двуличная

Аватара пользователя
рояль

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1773
Cпасибо сказано: 437
Спасибо получено:
618 раз в 439 сообщениях
Баллы репутации: 719
Alessana писал(а):
вы это, если что можете и в моей представлялке побалакать, чтобы разгрузить Ольгу ... от меня не заржавеет

Да хорош уже))... Разговор из серии - Моя твоя не понимать))...
Надоело уже воду в ступе толочь))...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Olga R
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 00:20 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
думалка писал(а):
Ну ты же первая начала... решила блеснуть крутостью своей интуиции.. мол, я вот щас скажу и покажу и всё такое))..

Ну это вот в твоем воображении я решила блеснуть крутостью и т.д. :bugaga:
Хых рассмешила....
думалка писал(а):
Ну я тебе и подыграла, мол давай, покажи))... вот так и образовалась некая игра))...Ты мне после этого накатала офигенную простыню обо мне...Ну кто же мог знать, что это для тебя так серьёзно и уж тем более сочтётся за хамство))...

Ыкхм!!! *голосом риального поцана* Не лепи горбатого, Наташа!" :11DD
думалка писал(а):
Потому что так проще))...

А... ну ну :)

думалка писал(а):
Да хорош уже))... Разговор из серии - Моя твоя не понимать))...

Все твоя понимать... Лан... и так уже понаписали... Ты с Ольгой общаться хотела? Вот и... baloon


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Olga R
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 01:04 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
А вообще меня здесь как бэ... нет :crazy:
Просто уж, редкий момент точкорасставления - не можно не воспользоваться. :roll: Начала предельно серьезно сегодня - закончила смехом :11DD В любом случае это лучше, чем наоборот :) Все, и я отсюда baloon


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Olga R
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 03:53 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Приношу прощение всей честной компании, что пока не отвечала... Если честно, то совсем не было настроения... - наверное на перемену погоды... а может магнитные бури где-то там на Альдебарана... И если бы не книги, то совсем расклеилась. А так читаю нежную и трогательную сказку "Листик" и душа немного отходит...

Да, меня совсем не напрягает, что у меня в представлялке общаются девочки... Немного своеобразно... Все же - это чистое недоразумение... вы просто не поняли друг дружку... и допуск допустимого по разным понятиям просто не совпал... Очень надеюсь, что я увижу в своей представлялке как две замечательные девчонки помирятся :).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Olga R
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 08:27 
Не в сети
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03 окт 2013, 21:17
Сообщения: 638
Cпасибо сказано: 91
Спасибо получено:
396 раз в 252 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 281
Alessana писал(а):
вот что значит у человека нет своей представлялки ...

вы это, если что можете и в моей представлялке побалакать, чтобы разгрузить Ольгу ... от меня не заржавеет

Ну это как сказать как "бездомные" сор выносят из избы своеобразный образ самовыражения. Давно бы выяснили отношения в реале и всё.

_________________
Если хотите сменить пол - для начала почините крышу....


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Olga R
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 09:47 
Не в сети
двурогая-двуличная

Аватара пользователя
рояль

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1773
Cпасибо сказано: 437
Спасибо получено:
618 раз в 439 сообщениях
Баллы репутации: 719
Olga R писал(а):
Все же - это чистое недоразумение... вы просто не поняли друг дружку...


Я всё поняла))... :yes:

Когда человек начинает нести "пургу", мне важно выяснить мотив))... это определит адекватность оппонента))...
1. Если под этой "пургой" подразумевается обидеть человека - человек адекватный))..
2. Если эта "пурга" преподносится на полном серьёзе как истина - человек не адекватный))...
Olga R писал(а):
Очень надеюсь, что я увижу в своей представлялке как две замечательные девчонки помирятся :).

Никогда.. тест на адекватность провален))... :11DD
Евгения писал(а):
Ну это как сказать как "бездомные" сор выносят из избы

у бездомных нет избы))... :bugaga:


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Olga R
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 11:36 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
думалка писал(а):
Если эта "пурга" преподносится на полном серьёзе как истина - человек не адекватный))...

Вывернулась :)
Это вообще талант, учитывая, что всяческую пургу (в разных вариациях) несла ты ))
Я ж тебе написала, где "примеры". Там твоих постов штук двадцать - не так уж и много и там ты все, кстати, понимала, осознавала. Даже написала что то вроде - "если сейчас придет Серсея - мне будет армагедон" - что то такое...
Не.. в одну сторону армагедон неинтересен. Да и не в армагедоне дело. Вот по сути и по хорошему - ты нагнала всяческой хрени в мой адрес и за моей спиной. Бог с ней истеричностью - нравится так думать - пожалуйста. Но хрень твоя от этого не меняется же. Суть ее - это неправда, неправда крайне оскорбительная, без повода. Я не заслужила такого отношения, по причинам написанным здесь в самом начале вчерашнего диалога.
Тут я написала ну... хотя бы частично правду в твой адрес - и это вызвало армагедон с твоей стороны :11DD Понимаю... но ты то здесь включаешь "я не знаю, я не понимаю" :unknown:
У тебя представления обо мне какие то.... дурацкие (самое слово их характеризующее). "Ты же первая решила блеснуть крутостью интуиции" и т.д., если уж про ту фигню говорить с "разоблачением". Я так скажем обмолвилась, а потом пыталась уйти от этого - не развивать тему. Но ты ж насела. "Как? Покажи? Расскажи?, Вот тебе список моих постов - давай покажи, с темы не съезжать!" ну ОК может это для тебя была некая игра, а для меня когда так давят - это игрой быть не может, а воспринимается всерьез. Да еще когда сама форма постов хамская. Разница просто задать вопрос что то вроде "Ты не могла бы подробно рассказать, почему ты так подумала?" и вот это "Давай покажи! Тетя поиграет с тобой..." и т.п.
Ну и... в такой ситуации самое простое это найти над чем и поржать (смех это ж классно) чем я вчера и закончила :)
А вообще это что надо разжевывать и размусоливать каждую фразу? В противном случае, запишут в носители пурги и неадекваты )))

я повторюсь
1. Ты прекрасно понимаешь оскорбления в свой адрес.
2. Ты не видишь (или делаешь вид, что не видишь) свои собственные оскорбления.
От эпитета пока воздержусь...
Вторая часть марлезонского балета g_think2


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Olga R
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 11:41 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Евгения писал(а):
Давно бы выяснили отношения в реале и всё.

Да какой реал, о чем ты говоришь.... Это нереально :crazy:
Olga R писал(а):
Да, меня совсем не напрягает, что у меня в представлялке общаются

Спасибо :)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Olga R
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 12:07 
Не в сети
двурогая-двуличная

Аватара пользователя
рояль

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1773
Cпасибо сказано: 437
Спасибо получено:
618 раз в 439 сообщениях
Баллы репутации: 719
Серсея писал(а):
Вывернулась :)

Это ещё цветочки))... :11DD
Серсея писал(а):
Я ж тебе написала, где "примеры". Там твоих постов штук двадцать - не так уж и много и там ты все, кстати, понимала, осознавала. Даже написала что то вроде - "если сейчас придет Серсея - мне будет армагедон" - что то такое...
Не.. в одну сторону армагедон неинтересен. Да и не в армагедоне дело. Вот по сути и по хорошему - ты нагнала всяческой хрени в мой адрес и за моей спиной. Бог с ней истеричностью - нравится так думать - пожалуйста. Но хрень твоя от этого не меняется же. Суть ее - это неправда, неправда крайне оскорбительная, без повода. Я не заслужила такого отношения, по причинам написанным здесь в самом начале вчерашнего диалога.

:dntknow:

Серсея писал(а):
Тут я написала ну... хотя бы частично правду в твой адрес - и это вызвало армагедон с твоей стороны

Правда?)).. И что произошло?))... skakalka
Серсея писал(а):
Понимаю... но ты то здесь включаешь "я не знаю, я не понимаю" :unknown:

:dntknow:

Серсея писал(а):
У тебя представления обо мне какие то.... дурацкие

Каков привет, таков ответ))... :yes:
Серсея писал(а):
"Ты же первая решила блеснуть крутостью интуиции" и т.д., если уж про ту фигню говорить с "разоблачением". Я так скажем обмолвилась, а потом пыталась уйти от этого - не развивать тему. Но ты ж насела. "Как? Покажи? Расскажи?, Вот тебе список моих постов - давай покажи, с темы не съезжать!" ну ОК может это для тебя была некая игра, а для меня когда так давят - это игрой быть не может, а воспринимается всерьез. Да еще когда сама форма постов хамская.

:dntknow:

Серсея писал(а):
Разница просто задать вопрос что то вроде "Ты не могла бы подробно рассказать, почему ты так подумала?"

Задаю вопрос - Какова причина написания твоего первого поста в Олиной представлялке в мой адрес?))...
Желательно ответ в двух словах.. без размазывания))... :yes:
Серсея писал(а):
Вторая часть марлезонского балета g_think2

Серсея писал(а):
Ты с Ольгой общаться хотела? Вот и... baloon

Серсея писал(а):
Все, и я отсюда baloon

Никуда ты не уйдёшь, пока я здесь))... :11DD

Ещё пару вопросиков вдогонку))...

1. Зачем ты со мной общаешься, если я неадекватная, ты меня не уважаешь и всё в таком духе?))... :dntknow:
2. Может это любовь?))... Какая нибудь такая... не здоровая стандартная?)).. g_think


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Olga R
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 12:52 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
думалка писал(а):
Какова причина написания твоего первого поста в Олиной представлялке в мой адрес?))..

Попробовать выяснить для себя что ты за чел, такой, к которому относишься долгое время хорошо, а в итоге непонятно из за чего читаешь от него в конце концов уйму гадости в свой адрес. Подумалось, а мож тебе вообще пофиг на оскорбления - ну то есть ты и в свой адрес не воспринимаешь и в чужой с легкостью раздаешь? Встречаются такие... хотя и нечасто...
Ну нет - в свой адрес ты очень восприимчива :11DD
думалка писал(а):
Зачем ты со мной общаешься, если я неадекватная, ты меня не уважаешь и всё в таком духе?))..

Ты опять за меня додумала про свою неадекватность. :) Неадекватность восприятия отдельных вещей. Например, тебе ж кажется что все тебя не любят и все пытаются обвинить тебя в чем либо в любой ситуации - проще настроить себя на такое. И нет. Отношение сейчас уже "никак" (то есть вопросы уважения/неуважения даже не рассматриваются, все остальное тоже) :)
думалка писал(а):
Никуда ты не уйдёшь, пока я здесь))...

Не, все. Считай уже ушла. Эпитет опущу. Поберегу твою трепетную восприимчивость. :)
думалка писал(а):
Может это любовь?))... Какая нибудь такая... не здоровая стандартная?))..

Кто здесь? :shock:


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Olga R
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 14:10 
Не в сети
двурогая-двуличная

Аватара пользователя
рояль

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1773
Cпасибо сказано: 437
Спасибо получено:
618 раз в 439 сообщениях
Баллы репутации: 719
Серсея писал(а):
Попробовать выяснить для себя что ты за чел, такой, к которому относишься долгое время хорошо,

Выяснила или всё ещё не?))..
Серсея писал(а):
, а в итоге непонятно из за чего читаешь от него в конце концов уйму гадости в свой адрес.

Я в твой адрес гадости не говорила, а то, что ты считаешь гадостями, в нормальном обществе воспринимается как юмор, шутки, сарказм и т.д.... так что загляни в себя для начала, а потом порицай других))... ;)
Серсея писал(а):
Ну нет - в свой адрес ты очень восприимчива :11DD

Да не особо))... ничего нового уже не слышу))... а потому привычка)).. :yes:
Серсея писал(а):
Ты опять за меня додумала про свою неадекватность.

Обобщила... на всякий случай))... :11DD
Серсея писал(а):
Неадекватность восприятия отдельных вещей.

У тебя это прослеживается в каждой третьей фразе))...
Откуда тебе знать о моей то неадекватности, осспади?))..
Серсея писал(а):
Например, тебе ж кажется что все тебя не любят и все пытаются обвинить тебя в чем либо в любой ситуации - проще настроить себя на такое.

:facepalm:
Мне не кажется.. мне это говорят))... чуешь разницу или не?))...
В какой мне бубен постучать что бы для тебя это стало понятным?))...
Ты на себя то посмотри со стороны.. ты сейчас сидишь и говоришь мне то же самое))... обвиняешь во всём))..
Я не понимаю, до меня не доходит... до меня нельзя достучаться))...
Почему ты и такие как ты, решили что вы правее меня?)).. :11DD
Серсея писал(а):
Отношение сейчас уже "никак"

Ну естественно)).. жаба давит))... :11DD
Серсея писал(а):
Не, все. Считай уже ушла.

Щас поглядим))... :yes:
Серсея писал(а):
Кто здесь? :shock:

Голоса мерещатся?)).. :11DD


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Olga R
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 14:55 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Olga R писал(а):
Прослушала раз пять...

А чиво это ты? :crazy:

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Olga R
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 18:57 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а):
Olga R писал(а):
Прослушала раз пять...

А чиво это ты? :crazy:

В настроение вписалось :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2579 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 129  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter