Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2103 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 14:14 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) Сегодня, 10:29:
Помилуй! Никаких логических цепочек! Ты же сама написала что очень многие люди живут не своей жизнью. Кстати и все трансфобы и даже многие нам сочувствующие считают также: Живите мол как все засунув свою боль и мечты подальше !!!

А мой пост перед этим тебе ничего не говорит?
Alessana писал(а) Вчера, 21:05:
От нее надо избавляться, иначе ты живешь не своей жизнью, а жизнью своей мамы, она управляет до сих пор тобой. И по поводу работы над собой, я имела ввиду именно это, избавляться от заложенных программ.

То есть, я явно говорю, что надо избавляться, а ты делаешь вывод, что я тебе предлагаю смириться. То есть, тут с логикой не совсем порядок у тебя, ты не можешь установить причинно-следственную связь. Я тебе говорю одно, а ты делаешь противоположный вывод на основе каких-то своих эмоциональных заключений о трансфобах.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 15:19 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) 26 минут назад:
я имела ввиду именно это, избавляться от заложенных программ.


То есть ты предлагаешь "из гадкого утёнка сделать прекрасного лебедя"? Избавится от переданной мамой программы истерии? Что мне это даст? Дадут диагноз транссексуал (скорее всего будут опять мурыжить!), итд, так уже поздно!!! "Граф Монте-Кристо из меня не получится, так ради чего пыхтеть?! Смену - коррекцию пола мне всё равно никто не сделает, Соловьёва например показателями трансгендерности считает антропометрические данные человека, для Исаева главным было психологические тесты, для Екимова.М. В ( сексолог из городского секс -центра... ) нужный вид ориентации , итд ! Для каждого своё, как в басне Крылова "Лебедь,рак и щука" :-D :bugaga: :ROFL:

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 17:32 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) Сегодня, 13:19:
Избавится от переданной мамой программы истерии?

Ну хотя бы.

Саша писал(а) Сегодня, 13:19:
Что мне это даст?

Стать собой, такая какая ты есть и дальше жить своей жизнью, а не чужой. Принимать решения на основе своих мыслей, а не чужих.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 19:54 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) Сегодня, 18:32:
Стать собой, такая какая ты есть и дальше жить своей жизнью, а не чужой.


Понимаешь стать собой в моей ситуации и это даже не учитывая всю мою "трансгендерность" (а есть ли она вообще!) это получить такой пробивной характер которого часто нет даже у крутых мужчин или женщин, или у "ядерных ТСок"... Говорят лучшее враг хорошего, и когда испытываешь это на собственной шкуре, возникает риск "разбудить спящую собаку"...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 21:41 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) Сегодня, 17:54:
Понимаешь стать собой в моей ситуации и это даже не учитывая всю мою "трансгендерность" (а есть ли она вообще!) это получить такой пробивной характер которого часто нет даже у крутых мужчин или женщин, или у "ядерных ТСок"... Говорят лучшее враг хорошего, и когда испытываешь это на собственной шкуре, возникает риск "разбудить спящую собаку"...

Какая еще на фиг спящая собака.
Стать собой, в данном, конкретном случае, означает стать осознанным. Осознанно действовать в соответствии со своей идентичностью.
Ты понимаешь, что такое осознанность и действовать осознанно? Вот когда узнаешь что это такое, тогда будем дальше разговаривать, если захочешь.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 22:27 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) 37 минут назад:
Осознанно действовать в соответствии со своей идентичностью.


Ты думаешь что я сплю? Это во сне только вступает в свои права бессознательное, а когда бодрствуешь ,может и ошибаешься но осознанно... А идентичность тоже зависит от удовольствия или неудовольствия ! Можно изменить себя, но пока неизменный социум отношение к нему меняться не будет... Разве что более терпимое...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 23:52 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) Сегодня, 20:27:
а когда бодрствуешь ,может и ошибаешься но осознанно...

Это не всегда так. Даже если ты бодрствуешь, ты можешь совершать действия не осознанно. Опять же, твое истеричное поведение, как ты сама сказала, то что досталось от мамы, это пример бессознательного поведения. То есть, в определенные моменты выключается твое сознание и включается из подсознания программа истерики. Ты можешь контролировать эти свои истерики?

Саша писал(а) Сегодня, 20:27:
Можно изменить себя, но пока неизменный социум отношение к нему меняться не будет

В том то и дело, что при изменении себя, отношение окружения к тебе будет меняться. В этом суть.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 11:45 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) Сегодня, 00:52:
Опять же, твое истеричное поведение, как ты сама сказала, то что досталось от мамы,


Это не было как бы настоящей истерикой! Я тогда просто растерялась ,промолчала и ушла, ушла совсем сроком на несколько лет, а применительно к "наследству от мамы" проявилось её :Не спорь и ничего не доказывай...

Если даже сейчас буду стараться избавляться от таких программ поведения, время назад я не поверну и тогда какой смысл бередить рану!

Alessana писал(а) Сегодня, 00:52:
В том то и дело, что при изменении себя, отношение окружения к тебе будет меняться. В этом суть.


Возможно, даже наверное точно получится, но опять же ошибки сделанные тогда ,то есть вернуть назад события этих 10-20-30 или 40 лет нереально... "Бабка Йёжка в девушку " не превратится!!! Нет! Можно наверное кое что существенное сделать, но это почти из области фантастики- нужно всего то найти несколько миллионов...
Сегодня приснилась эта психиатр из ПНД , с ней было так хорошо, но когда проснулась в электронной почте, или на мобильном телефоне от неё, естественно не было никакого сообщения... :sigh: pechal

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 14:08 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша, это твоя жизнь, твое здоровье. Ты решаешь, что делать.

Многих людей устраивает жить с тем, что есть, ничего не меняя. То есть, они живут, как-то справляются с проблемами, временами жалуются на жизнь, но это всё не критично. Тут вопросов нет. А есть люди, которых не устраивает та жизнь, которой они живут, тогда они начинают искать пути изменения жизни, пробуют различные методы, что-то делают ... они спрашивают других, и ведут конструктивные беседы ... в конце концов приходят к какому то результату, который их устраивает.

Ты к какому типу принадлежишь? Если к первому, то ты бы особо не жаловалась на жизнь. Но исходя из твоих постов напрашивается вывод, что тебя не устраивает твоя жизнь. То есть, к первому типу как бы не принадлежишь. Если ко второму, то ты бы искала пути ... Но ты не ищешь. Ты не то что не ищешь, не пробуешь, ты отвергаешь все пути, всё бракуя не зная даже толком, что они представляют ...

Напрашивается вывод, что ты принадлежишь к третьему типу, которого не устраивает его жизнь, но он ничего не делает, а только жалуется, как всё хреново и какие все сволочи, ничего уже не сделаешь, поздно, всё пропало, найти бы миллион вот тогда да ... . И разговор в такими людьми не может быть конструктивным по определению. Весь конструктивизм аннулируется и сводится на нет. Поэтому и пропадает желание разговаривать с такими людьми.

Я высказала свое мнение (исходя из своих знаний и опыта) на счет того, что можно предпринять для улучшения жизни. А дальше ты уже сама решай. Если тебя что-то интересует по делу, спрашивай, отвечу. А так, переливать воду из одного кувшина в другой не имеет смысла.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 14:38 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) 12 минут назад:
Ты не то что не ищешь, не пробуешь, ты отвергаешь все пути, всё бракуя не зная даже толком, что они представляют ...



Хорошо,допустим! Но ты всерьёз думаешь, что меняя себя можно повернуть время вспять (воспользоваться теми возможностями!) хотя бы лет так 30?! Да что я говорю , лет на 5!!! Если ты в это веришь, то ты извини просто "кремлёвский мечтатель", наивный утопист!

Хорошее изречение было у Френсиса Бекона: Природу побеждают только повинуясь её законам! То есть здесь требуется не только работа с вредными привычками, но и работа с бедностью,так как не имея базы (и финансовой тоже!) всё это не больше чем мираж!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 15:48 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) 58 минут назад:
Но ты всерьёз думаешь, что меняя себя можно повернуть время вспять (воспользоваться теми возможностями!) хотя бы лет так 30?! Да что я говорю , лет на 5!!!

Время вспять не повернуть, но можно открыть новые возможности, о которых ты даже представления не имеешь. Ты пытаешься всё и вся предсказать на основе уже тебе известных представлений и моделей. Но мир не ограничивается только твоим представлением, он намного разнообразнее ...

Саша писал(а) 58 минут назад:
Природу побеждают только повинуясь её законам!

Кто бы говорил :crazy:


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 16:29 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) 21 минуту назад:
Время вспять не повернуть, но можно открыть новые возможности, о которых ты даже представления не имеешь.


Вот если тебя в жизни будет ожидать большой облом (не дай тебе БОГ!), тогда ты поймёшь о чём я! А я о том, что хороша ложка к обеду,а не тогда когда его уже съели!!! А эти все твои невероятные возможности элементарные софизмы! Только меня изводишь пустыми советами...

Например классной возможность к примеру , была бы возможность превратить в свиней (или лучше в пассивных гомиков- чтобы прочувствовали всё на своих шкурах) например всех этих Порошенко ,Яценюков итд скажем на месяц с естественным сохранением им человеческого разума,чтобы сами хотели сдохнуть!

Alessana писал(а) 21 минуту назад:
Кто бы говорил :crazy:

Я то хоть это изречение знаю, а вот ты никак не можешь понять что некоторые вещи не вернуть ( не хочу снова проходить через все эти издёвки,а они точно будут, так как некоторым доставляют удовольствие) и почти ничем не заменить!

И самое главное!

Что бы добиться того чего хотелось всю жизнь нужно не только изменять поведение ,но и внешность! Цены же на всё это во первых кусаются (электроэпиляция только стоит порядка 3600 руб /час и 2,5-5 см плошади за час, а площадь порядка 30 на 12 сантиметров или 360 см квадратных разика по 2 или 4, то есть 370-400 тысяч за один разик, а полностью удалить нереальные деньги и 2,5 или даже 4 года. На носик,кадык и надбровные дуги ещё кучку "пиастров" и времени и причём врачи могут просто отказать в операциях из-за возраста, а ещё полностью права ЛАДА, с её : Нет больших денег на это нет и смысла начинать!!!! Или ты в этом будешь спорить и с Ладой?!

Остаётся меняться только внутренне психологически , иметь дополнительно тысяч по 15 или 20 в месяц и просто жить "как никто ни для кого"! Например ходить на концерты Ирины Аллегровой, Григория Лепса, или Киркорова... Кстати недавно были скандалы с Аллегровой (она отказалась исполнить пару песен,да и те пела под фанеру) и с Лепсом, "а я как ты знаешь просто обожаю концерты под фанеру да ещё со скандалами"!!!! :oops: :yes:

Какие будут реализуемые советы?

_________________
И что же это за планета то такая?!


Последний раз редактировалось Марина 24 апр 2019, 18:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 18:06 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) Сегодня, 14:29:
Только меня изводишь пустыми советами...

Почему мои советы тебя изводят?


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 18:14 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) 5 минут назад:
Почему мои советы тебя изводят?


Да потому что они не реализуемые, по крайней мере чисто финансово! Почитай на страницу выше!

Понимаешь в начале сентября 2007 года сексолог-психотерапевт Екимов Михаил Васильевич член экспертной комиссии по смене пола, в городском центре выдал мне справку что наблюдаюсь там по поводу смены пола, а раньше ещё с весны и летом я переодически ездила туда естественно как девушка. Раз меня в городе остановила полиция,а потом отпустила, но самое страшное случилось в начале октября! Он как оказалось пригласил женщину профессора с кафедры психиатрии (видимо хотел поржать) и она с ходу поговорив со мной всего несколько минут охарактеризовала меня как "ядерного ТС"!!! Он же ляпнул что мне вообще наплевать на секс ... Психиатр вроде бы удивилась, а я не разбираясь потихоньку психанула... Настроение упало как говорится ниже плинтуса , я растерялась и не смотря на уговоры сразу ушла от туда домой... Типа :"ОНИ Опять меня достали с этим сексом!!!! Увиделись мы с ним уже через 10 лет (когда у меня были кратковременные контакты с психиатром из ПНД) и тогда он мне признался что пошутил . В течении этих 10 лет , я водила как то к Исаеву Д.Д Романову Светлану (со Светкой и ещё с ТВ Сашей из "ТАЛА" мы гуляли по городу по просьбе Светланы) и ещё одну ТСку и всё... Автобиографию для Исаева я сначала начала писать,а потом всю уничтожила находясь под разочарованием...

А теперь вот сижу дома и практически постоянно думаю о смерти как избавлении и от судорог и от дисфории и от нищеты и от политики ... Вот скажи какой будет толк в работе над собой если жизнь уже не мила, плюс "судороги ног" (холодная вода оказывается не всегда их снимает) плюс новый закон от "Единой России" когда штрафуют (а может и сажают- это не выясняла) за критику и ругань власти... Власть затыкает рты!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Последний раз редактировалось Марина 24 апр 2019, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 22:59 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) Сегодня, 14:29:
И самое главное!

Саша писал(а) Сегодня, 16:14:
потому что они не реализуемые, по крайней мере чисто финансово!

То есть, тебе нужны советы, которые дадут тебе финансы. Хорошее желание.

Саша писал(а) Сегодня, 14:29:
Какие будут реализуемые советы?

По большому счету, я тебе советы не давала, а пыталась объяснить закономерности работы психики. О том, что изменяя психику можно улучшить качество жизни, в том числе и финансово. А менять психику - это единственное, что для тебя реально. Более того, психика сама меняется с возрастом. Так что хочешь не хочешь, она и у тебя меняется. Вопрос только в том, в какую сторону. Но чтобы менять в лучшую сторону, для этого надо прилагать усилия. Но я тебе не советую этим заниматься ... :crazy:


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 23:19 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) 14 минут назад:
Но чтобы менять в лучшую сторону, для этого надо прилагать усилия. Но я тебе не советую этим заниматься ... :crazy:


Здравствуйте!!!! А как тогда расценивать попытки убедить меня в работе над собой? Ну да ладно! Почитай типа мою исповедь viewtopic.php?p=59897#p59897

Alessana писал(а) 19 минут назад:
То есть, тебе нужны советы, которые дадут тебе финансы. Хорошее желание.


Видимо только надомную, учитывая мою практически постоянную бессонницу и эти судороги... Хотя бы тысяч 15 в месяц...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 23:55 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) 14 минут назад:
Здравствуйте!!!! А как тогда расценивать попытки убедить меня в работе над собой?

Я не убеждала тебя, а предлагала, объясняя закономерности работы психики. Это разные вещи. А работать над собой или нет решаешь ты.

Саша писал(а) 14 минут назад:
Почитай типа мою исповедь

Все это было в прошлом, что уж теперь. Это надо отпустить и жить дальше.

Саша писал(а) Сегодня, 16:14:
Вот скажи какой будет толк в работе над собой если жизнь уже не мила, плюс "судороги ног"

Ты хочешь, чтобы я тебя убедила и уговорила заниматься собой?

Саша писал(а) Сегодня, 16:14:
холодная вода оказывается не всегда их снимает

Естественно, так как это борьба со следствием, а причина опять же в психике. Тут нужен комплексный подход.

Саша писал(а) Сегодня, 16:14:
плюс новый закон от "Единой России" когда штрафуют (а может и сажают- это не выясняла) за критику и ругань власти... Власть затыкает рты!

Единственную радость жизни и ту отняли :crazy:


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 08:52 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) Сегодня, 00:55:
Я не убеждала тебя, а предлагала, объясняя закономерности работы психики.


Убеждала или только критиковала меня за пассивность это для меня по факту практически одно и тоже!

Alessana писал(а) Сегодня, 00:55:
Все это было в прошлом, что уж теперь. Это надо отпустить и жить дальше.


Да в прошлом чёрт бы побрал всех этих сексологов! Например Дилю Дардовну Еникееву (хотя мы с ней даже никогда и не встречались),я бы вообще лишила всех званий ,лицензий и посадила бы тюрьму за развращение населения и наглось... Оставить всё что со мной было в прошлом ,это отказаться от себя, слиться с мужским "стадом " и радоваться их роли вспомогательного пола и роли (умора и дебилизм!) Дон Кихотиков...

Alessana писал(а) Сегодня, 00:55:
Ты хочешь, чтобы я тебя убедила и уговорила заниматься собой?


Наоборот!!!! Все эти разговоры меня окончательно достали! Я только ещё больше расшатываю нервную систему вместо её успокоения! Достала необходимость хоть как то тебе и остальным всё объяснять,писать эти чёртовы исповеди печать которых по логике годятся только для психиатров,психологов и если человек верующий ( я в эту лобуду и опиум для народа не верю,крыша пока не едет!) для священников. Все эти мои исповеди да и эти разговоры думаю будут чисто развлекательными текстами для абсолютно чужих людей... Чтобы поржать вволю!

Alessana писал(а) Сегодня, 00:55:
А работать над собой или нет решаешь ты.

Alessana писал(а) Сегодня, 00:55:
Это надо отпустить и жить дальше.

Alessana писал(а) Сегодня, 00:55:
Тут нужен комплексный подход.


Правильно, ножом по горлу и уже никто гарантированно не спасёт для следующих мучений...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 12:15 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) Сегодня, 06:52:
Все эти разговоры меня окончательно достали!

Если бы тебя это достало, то ты бы давно сама прекратила все разговоры.

Саша писал(а) Сегодня, 06:52:
Достала необходимость хоть как то тебе и остальным всё объяснять

Нет никакой необходимости объяснять. Просто ничего не объясняй и успокойся. Не расшатывай нервную систему.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 18:54 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) Сегодня, 13:15:
Если бы тебя это достало, то ты бы давно сама прекратила все разговоры.


Обоюдно Сашенька! Ты писала,я отвечала,а когда писала я, отвечала ты... Всё очень просто!

Alessana писал(а) Сегодня, 13:15:
Просто ничего не объясняй и успокойся. Не расшатывай нервную систему.


Трудно успокоиться , например мне хочется в себе подавить это... (ты понимаешь о чём я!) а врач сказала что из этой затеи ничего не выйдет даже под гипнозом... "Клин" говорят выбивают другим клином, но далеко не любым...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2103 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 106  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter