Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2103 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 02:07 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Итак остаюсь при своём мнении! Что в политике, что с проблемами трансгендеров (Будь они не ладны!!!) всё до примитивного и просто и сложно ! (Зараза!!! :fripan:) Это я о батарейках в клавиатуре- сели сволочи и клавиатура отказывается работать. В общем завтра их заменю и тогда поговорим... :oops: :yes: :blush:

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 08:39 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Саша, я тебя понимаю. Тем более ты такая же наивная как и я. Только возведенная в степень.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Оля Иваненко "Спасибо" сказали:
Olga R, Марина
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 13:05 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Так вот с точки элементарной логики, "ожидать у моря погоды" , то есть надеяться что политиканы отдадут власть сами ,так сказать совесть заговорит такое же безумие и крайне детское поведение, можно сказать инфантилизм, как и с погодой на море. Её можно брать или чуток менять только силой или выходя на демонстрации.Точно такая же картина и с теми кто претендует на диагноз F64-0 и дальнейшую корректировку пола. Считаю что все комиссии абсолютно правильно делают не давая разрешений на это учитывая отсутствие смены сексуального партнёра и считаю что даже наличие бисексуальности не показание для "смены пола"! И вообще раз у всех (с ВАШИХ ЖЕ СЛОВ) так важен секс и есть дети и внуки то нечего и рыпаться, тем более что после всех гормонов, и пластических операций всё равно по логике будешь (это я про тех кто родился в мужском теле!) не женщиной, а всего лишь SHEMALE- в переводе "Она мужчина"...
Да и "менять свой пол " когда кто-то этого не может как -то некрасиво- у них появляются ещё дополнительные "мамзели" начинающие качать свои права... Нет,конечно, если никто допустим меня "из прекрасного пола" не трогает и не притесняет, я естественно молчу (в лучшем случае за глаза могу и обозвать "Молчаливым обманом"-изречение о красоте одного из учеников Аристотеля) а в худшем как минимум (лучше конечно без драки- связываться "в обществе джентельменов и Дон-Кихотиков будет себе дороже. По принципу -не тронь и не пахнет)будет себе просто послать их с удовольствием матом на поля или к дьяволу... Это как в Европе или в США, раньше притесняли негров, индейцев и метисов, а теперь уже "Цветные" начинают притеснять белых что считаю абсолютно справедливым. Они это ДАВНООООО! заслужили!

Если кого то обидело, то извиняюсь, (могу и уйти с форума если желаете...) но по логики очень многих и врачей и философов , как говорится нечего рыпаться если так сказать не полностью "полуфабрикат"... Что же касается например многих на форуме Джульетты, то честно их реакция : Хотим также как в рассказах или комиксах "поменять пол", просто смехотворно! Менять пол только из-за одного внешнего вида- одежда, причёска, макияж итд как то крайне не адекватно!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 15:16 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Саша писал(а) Сегодня, 14:05:
SHEMALE- в переводе "Она мужчина"...

Ну, да. Тогда и sex переводится ка "пол", а не "сколько раз..." :11DD
Саша писал(а) 27 июн 2018, 22:10:
Не знаю любовь это была или нет, но одна девчонка причём даже и не очень красивая снилась по ночам,

Саша писал(а) 27 июн 2018, 00:33:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
,

Саша писал(а) 27 июн 2018, 22:10:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Цитата:
Для Шерлока Холмса она всегда оставалась «Этой Женщиной». Я редко слышал, чтобы он называл ее каким-либо другим именем. В его глазах она затмевала всех представительниц своего пола. Не то чтобы он испытывал к Ирэн Адлер какое-либо чувство, близкое к любви. Все чувства, и особенно любовь, были ненавистны его холодному, точному, но удивительно уравновешенному уму. По-моему, он был самой совершенной мыслящей и наблюдающей машиной, какую когда-либо видел мир; но в качестве влюбленного он оказался бы не на своем месте. Он всегда говорил о нежных чувствах не иначе, как с презрительной насмешкой, с издевкой. Нежные чувства были в его глазах великолепным объектом для наблюдения, превосходным средством сорвать покров с человеческих побуждений и дел. Но для изощренного мыслителя допустить такое вторжение чувства в свой утонченный и великолепно налаженный внутренний мир означало бы внести туда смятение, которое свело бы на нет все завоевания его мысли. Песчинка, попавшая в чувствительный инструмент, или трещина в одной из его могучих линз — вот что такое была бы любовь для такого человека, как Холмс. И все же для него существовала одна женщина, и этой женщиной была покойная Ирэн Адлер, особа весьма и весьма сомнительной репутации.

:11DD

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 15:50 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Саша писал(а) Сегодня, 14:05:
Что же касается например многих на форуме Джульетты, то честно их реакция : Хотим также как в рассказах или комиксах "поменять пол", просто смехотворно! Менять пол только из-за одного внешнего вида- одежда, причёска, макияж итд как то крайне не адекватно!

Ууууф.....ффффф. Изображение

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 16:03 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Лада вот обзывает ленивцем по наивности, а всё потому что и представления не имеет почему мне вообще ничего делать не хочется... Вообще ничего и жить дальше часто тоже!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 16:26 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) Сегодня, 11:05:
И вообще раз у всех (с ВАШИХ ЖЕ СЛОВ) так важен секc

Не с наших слов, а со слов природы. Такова природа.
Но суть не в том, что важен секс или нет, а в том, что ты против него, то есть против природы. А в действительности секс важен именно для тебя, потому что ты на нем акцентируешь очень сильное внимание ... это еще раз подтверждает, что секс очень важен, особенно если он никак не реализован. Если человек хоть как то реализовал, попробовал секс и прошел через сексуальные отношения вообще, то он спокойно относится к этому. Это факт. Никто из нас не акцентирует внимание на сексе кроме тебя ... для нас это естественное явление как существование Солнца на небе ...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Оля Иваненко
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 17:18 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Alessana писал(а) 41 минуту назад:
А в действительности секс важен именно для тебя, потому что ты на нем акцентируешь очень сильное внимание ...




Саша писал(а) Сегодня, 14:05:
Хотим также как в рассказах или комиксах "поменять пол", просто смехотворно! Менять пол только из-за одного внешнего вида- одежда, причёска, макияж итд как то крайне не адекватно!


Пол дня искала где найти смайлик вытирающий пот со лба. :sigh:
Саша, ни причем шмотки, прически....... как таковые. Пойми наконец. Это примерно так же как бизнес (тебе ненавистый) и атрибуты бизнеса. Они тесно связаны, но не заменяют друг друга.
Бизнес - это то дело которым ты занимаешься (производство, торговля и пр.)
Атрибуты - это офис, стол, стул компьютер, печать, учредительные документы, реклама и пр.
Так понятнее?

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 17:42 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) Сегодня, 17:26:
Никто из нас не акцентирует внимание на сексе кроме тебя ... для нас это естественное явление как существование Солнца на небе ...


Ага, а ещё для всех вас, ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА, и особенно для Лады (У неё так вообще крыша съехала, точнее вместо равноправия и справедливости выбрала для поклонения золотого дьявола) самое естественное это власть разных подонков вроде миллиардеров... С их дебильным перепроизводством товаров- да, за такое разбазаривание всех ресурсов планеты в самый раз четвертовать или сжигать живьём на кострах пока эти ублюдки окончательно не погубят всю планету... :-D :ROFL: :bugaga: :sigh:

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 17:51 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Оля Иваненко писал(а) 24 минуты назад:
Саша, ни причем шмотки, прически....... как таковые.


Несогласна! Очень даже причём! "Корректировать пол стоит только в том случае (и с этим согласны % 99 сексологов и психиатров) если после всех операций (Даже перед ними!) просто жаждешь соответствующей сексуальной жизни уже как существо другого пола. В противном случае это желание очень близко к шизофрении- как минимум к крайней степени инфантильности... Тряпки ( даже совсем не красивые, но зато обязательно женские!) понравились.???.. :-D :ROFL: :bugaga: :bugaga: :bugaga: :bugaga: :bugaga: :bugaga: :bugaga: :bugaga: А ещё вы все,-многие, даже понятия не имеете, что такое по настоящему ненавидеть свои гениталии!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 18:29 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) 41 минуту назад:
Ага, а ещё для всех вас, ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА, и особенно для Лады (У неё так вообще крыша съехала, точнее вместо равноправия и справедливости выбрала для поклонения золотого дьявола) самое естественное это власть разных подонков вроде миллиардеров... С их дебильным перепроизводством товаров- да, за такое разбазаривание всех ресурсов планеты в самый раз четвертовать или сжигать живьём на кострах пока эти ублюдки окончательно не погубят всю планету...

Я так поняла, эти подонки отняли у тебя секс ... за такое да, только сжигать ...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Оля Иваненко
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 18:52 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) 13 минут назад:
Я так поняла, эти подонки отняли у тебя секс ... за такое да, только сжигать ...


Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

И вообще хватит стебаться, мне уже надоело исповедоваться!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 20:44 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Саша писал(а):
Оля Иваненко писал(а) 24 минуты назад:
Саша, ни причем шмотки, прически....... как таковые.


Несогласна! Очень даже причём! "Корректировать пол стоит только в том случае (и с этим согласны % 99 сексологов и психиатров) если после всех операций (Даже перед ними!) просто жаждешь соответствующей сексуальной жизни уже как существо другого пола. В противном случае это желание очень близко к шизофрении- как минимум к крайней степени инфантильности... Тряпки ( даже совсем не красивые, но зато обязательно женские!) понравились.???.. :-D :ROFL: :bugaga: :bugaga: :bugaga: :bugaga: :bugaga: :bugaga: :bugaga: :bugaga: А ещё вы все,-многие, даже понятия не имеете, что такое по настоящему ненавидеть свои гениталии!

Саша, ты хоть читала, не говоря о том что поняла, что я написала?
Alessana писал(а) Сегодня, 19:29:
Я так поняла, эти подонки отняли у тебя секс ... за такое да, только сжигать ...

:yes: Alessana, Саша не слышит. :dntknow:
Саша писал(а) Сегодня, 19:52:
а другие сексуально озабоченные голодные подонки навязывают эту еблю

:scratch:
Саша, не обижайся пожалуйста. Я понимаю когда "накрывает", понимаю когда пишут по пьяне....., могу понять непокобелимость политических и религиозных взглядов. Но стиль написания тобой постиков заставляет задуматься о твоем здоровье. g_angel
Ты, это, бросай..... :sigh:

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 21:30 
Не в сети
Администратор

काली
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 22:06
Сообщения: 339
Cпасибо сказано: 1661
Спасибо получено:
2716 раз в 225 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 2921
коротко о вышеизложенных эпических терадах:
обосрать всех и встать в позу 《а меня за шо》
попахивает прикипевшей эмалью... :fripan: g_think2

_________________
Z
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 29 июн 2018, 23:20 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Д К писал(а) Вчера, 22:30:
обосрать всех и встать в позу 《а меня за шо》


Ну во первых не всех вас, а большинство сексологов и психиатров на комиссиях! Этот мир в котором как получается не для всех есть место!!! В частности почитайте размышления (И умиляйтесь!) всем известного специалиста Исаева Дмитрий Дмитриевича когда "он" выдавая разрешения на "коррекцию пола" называл всех дизертирами. Выдавал получается чтобы отвязаться, чтобы исключить "ваши" самоубийства!

Д К писал(а) Вчера, 22:30:
попахивает прикипевшей эмалью...

Что ещё за эмалью? Ты можешь говорить открытым текстом,без аллегорий? И ещё, не нравится жестокая правда жизни, так и скажи прямо: Пошла, или пошёл вон!

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


А потом не нужно мне (вкручивать что не обсираете меня в вопросах политики, делая вид под чутким руководством Лады, что только вы ,а не я разбираетесь в политике! Сейчас в России ОНИ подложили всему населению огромнейшую свинью своей пенсионной реформой!) или кому угодно вкручивать что ТС ки добившись в жизни своего не станут "как бы дискриминировать в правах тех кто остался у разбитого корыта"... Извини, но я в такой альтруизм просто не верю-вести себя ТСке по другому значит раскрывать себя! Каждый человек в первую очередь чтобы он не говорил, защищает свои личные права... Разве не станете при всех говорить: Мы женщины, а это мужчина! Извиняюсь , но в обратное не верю! Такого просто не бывает так как "корреция пола" , это в первую очередь смена социального статуса и смена неписанных прав! Почему очень многие знакомые, друзья и даже родственники отказываются от дальнейших контактов с бывшими своими... Отказываются по причине предательства...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 04:16 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Могу сообщить новость. Почти неделю было не включить компьютер так как внезапно сломалась пластмассовая рамка с помощью которой к процессору крепится его радиатор-кулер. Рамку удалось купить с рук, а теперь несколько раз компьютер просто не включался-гаснет красный светодиод загрузки виндовс и компьютер просто зависает не включаясь. Нормально включаться практически перестал и чтобы включить зачастую после нажатия кнопки "включение" , нужно нажать кнопку "Перезагрузка". В общем наверное могу остаться без компьютера на неопределённое время от нескольких дней, до нескольких месяцев или даже года ,двух... Вот такие новости, так что скоро у вас здесь возможно станет полная тишина как в монастыре...
Да, буквально несколько минут после мучительного включения компьютера и выхода в интернет на экране появлялся баннер что не обнаружены штук 10 каких то драйверов... Что за драйвера я не знаю, где их брать тоже, так что... Всем возможно досвидания... :blush:

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 15:09 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) Вчера, 17:26:
Не с наших слов, а со слов природы. Такова природа.


Но тогда объясни , обоснуй логически, для чего ,ради каких таких ценностей "Корректировать пол" , если после всех усилий наверняка это проявление природы уйдёт в небытие?! Не лучше ли наслаждаться природой, чем идти на эти опасные метаморфозы?
И это я совсем не зла спрашиваю, а потому что хоть убейте не понимаю, "чем хрен лучше редьки"???! Это как растение "Аконит или Борец" , Изображение
любоваться очень даже можно, а вот не дай бог его яд попадёт в организм... Считается чуть-ли не самым невероятно ядовитым растением мира...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 17:06 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Саша писал(а) Сегодня, 16:09:
для чего ,ради каких таких ценностей "Корректировать пол" , если после всех усилий наверняка это проявление природы уйдёт в небытие?

Для чего, для каких целей жить, любить, мечтать, творить. радоваться, переживать, ненавидеть, если в итоге все пройдет, все станет не актуальным, жизнь так коротка и в итоге все чувства в месте с телом уйдут в небытие?
в чем разница этих двух предложений?

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Оля Иваненко "Спасибо" сказали:
Alessana
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 19:17 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Оля Иваненко писал(а) Сегодня, 18:06:
Для чего, для каких целей жить, любить, мечтать, творить. радоваться, переживать, ненавидеть, если в итоге все пройдет, все станет не актуальным, жизнь так коротка и в итоге все чувства в месте с телом уйдут в небытие?


Тогда пожалуй это того стоит! :yes: Только вот какой то процент из тех кто этого добился очень сильно разочарованы... :sigh: Извини меня пожалуйста, "с моей колокольни" мне это часто кажется ошибочным...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2018, 19:25 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а) Вчера, 17:51:
Несогласна! Очень даже причём! "Корректировать пол стоит только в том случае (и с этим согласны % 99 сексологов и психиатров) если после всех операций (Даже перед ними!) просто жаждешь соответствующей сексуальной жизни уже как существо другого пола. В противном случае это желание очень близко к шизофрении- как минимум к крайней степени инфантильности...

Тогда я шизофреник!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2103 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 106  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter