Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2103 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 07:03 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Саша писал(а) Сегодня, 01:27:
И опять полное непонимание меня! :sigh: Теперь что, будете придираться не только к словам(в которых кстати и нет ничего скверного или того хуже!), но и буквам? Мне почему то кажется ,что здесь начинается мания или фобия "преследования"? Или мне это только кажется? :scratch: pechal

Знаешь в чем твоя проблема? Поиск виноватых среди СВОИХ. И противопоставление.
Никто ни к чему не придирается.
Думаешь всем сладко и все виноваты? Судя по постикам и настроению здесь Alessana хоть как-то держится и не кипишует.
Диане не сладко, Оля спокойная, но у нее тоже далеко не все ОК. Одна Лада, которую ты очень любишь, правильно сориентировалась в этой жизни.
Вот с нее и нужно брать пример. Как там : "Если вы такие умные, то где же ваши деньги?" А вот девиз: "Я бедный, но честный" в подавляющем большинстве является баннером которым прикрывают свое бездействие.
Меня тоже "кроет" местами когда совсем в угол загоняют.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Так что проблемы у всех и не виноваты здесь в твоих бедах. Можно написать, посетовать, по беситься. Иногда легче становится.
Ты уж извини.

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 09:54 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Оля Иваненко писал(а) Сегодня, 07:03:
Диане не сладко, Оля спокойная, но у нее тоже далеко не все ОК. Одна Лада, которую ты очень любишь, правильно сориентировалась в этой жизни.

Так же полагаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 10:46 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Оля Иваненко писал(а) Сегодня, 08:03:
Никто ни к чему не придирается.


А как же тогда твой смайлик с лягающейся лошадью? Я вроде бы вчера тебя ничем не обижала? Или это за компанию с Алексаной?
Знаешь,этот смайлик сбивает столку!

Оля Иваненко писал(а) Сегодня, 08:03:
Думаешь всем сладко и все виноваты? Судя по постикам и настроению здесь Alessana хоть как-то держится и не кипишует.
Диане не сладко, Оля спокойная, но у нее тоже далеко не все ОК.


Насчёт Алексаны отдельный разговор, как то не очень это хорошо (Особенно для учёных...) уезжать из своей родины (не очень то патриотов...) в страны блока НАТО... Очень уж это напоминает работу .... на врага родины, (Мелания с форума "ТАЛ" к слову хоть и выезжала за заработком в Германию,но как чёрнорабочая, а не как "потенциальный шпион". Своим выездом точно не помогала натовцам создавать оружие против родины ) хотя опять же это на их личной совести и совести правительства страны ("Теневого правительства" из приверженцев Ельцина!) которая "как бы не в состоянии" (а по факту просто не хочет!) о них -О СЕБЕ"-О стране, позаботится... Да простит меня за эту резкость и нападки Aleksana...
Максимально возможно сгладила все резкие углы мысли, но совсем ничего не написать не могу чтобы было без лукавства - меня тоже (и Alessana) обвиняет, сами знаете в чём... Как сказано в фильме "День независимости": Никто не совершенен...

Насчёт Оли Рева и Дианки очень им сочувствую -приходится выживать вопреки украинской власти...Даже наверное не представляю чего им это стоит...

Насчёт Лады, почему то верю что у неё честный бизнес, но пытаться как то начинать свой,не получается. Хотелось попробовать выпускать одно устройство для аквариумистов чтобы иметь возможность кормить питомцев "живыми кормами" (из природных водоёмов) без опасности заражения рыбок ,крабиков итд (Обеззараживание воды возможно и мгновенной гибелью всего этого корма (Едят же рыбки замороженные корма",а здесь без мороза и "тепленькие") в теории почти абсолютное- не скажу как!) , но опять же нужны хорошие деньги на разное... В общем просто "Кремлёвский мечтатель" Остаюсь бедным,но зато без общения с возможными конкурентами- как то не верю я в дружбу и порядочность конкуренции... А ещё я совсем не представляю какие и сколько процентов в сумме(не считая конечно разных незаконных поборов) приходится выплачивать-коммунисты на канале "Красная линия" говорят что налоги будут только увеличиваться... Да, вчера посмотрела Хазина ( Выложила вчера на "Трансальтернативе" в теме "Россия это зло или добро для народов Земли") про причину пенсионной реформы, так представляешь он так прямо и сказал: Пенсионная реформа "как бы придумана Путиным" с целью прижать "теневое правительство" через попытку взбунтовать против них народ... А ещё там же довольно интересное и по делу выступление Вассермана про варианты либерализма (в данном случае в России) и про вынужденную причину пенсионной реформы...

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Мне иногда и чем дальше тем больше тоже хочется иногда сдохнуть, так как пустая практически безсмысленная жизнь просто смехотворна, но как то лень- она может закончиться сама если к примеру перестать принимать лекарства от разрастания аденомы...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 18:11 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Саша писал(а) Сегодня, 03:25:
Так сами же и сбиваете этими смайликами с толку! :oops:

1. Смайлик :bbgame: ни какрго отношения к тебе не имеет.
2.
Саша писал(а) Сегодня, 03:25:
А что я такого написала сегодня нехорошего чтобы выкладывать смайлик лягающейся лошади? о_О

Смею заметить что это не лошадь. Саша.., тебе так и не понятно? Просто я предположила что за этим последует. Что ты написала под постиком Дианы ?
Саша писал(а) Вчера, 11:07:
Что вы все от меня хотите?!

Ты там была совсем не причем. Никто от тебя ничего не хотел. Можешь это расценить как " Не суй свой нос в чужой вопрос".
Хотя.., с юмором тоже напряг.
Саша, я привыкла руководствоваться чувствами, интуицией... . Да. Иногда это меня подводит. Ведь всё это базируется на личном опыте.
А вот заниматься игрой слов, аргументированием поступков, взглядов, точки зрения... и т.п., Это не мой конёк. :dntknow:

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Оля Иваненко "Спасибо" сказали:
Olga R, Д К
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 19:52 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) Сегодня, 08:46:
Насчёт Алексаны отдельный разговор, как то не очень это хорошо (Особенно для учёных...) уезжать из своей родины (не очень то патриотов...) в страны блока НАТО... Очень уж это напоминает работу .... на врага родины

Тебе уже объясняли на счет моей работы. До тебя, я так понимаю, так и не дошло ... :crazy:

Саша писал(а) Сегодня, 08:46:
Мелания с форума "ТАЛ" к слову хоть и выезжала за заработком в Германию,но как чёрнорабочая, а не как "потенциальный шпион". Своим выездом точно не помогала натовцам создавать оружие против родины

Мелани живет в странах блока НАТО изначально. Она из Литвы. То есть, она катается из одной страны блока НАТО в другую и обратно ))) И она русофобка, при всем при том, что бывший офицер советской армии.

А на счет меня, то на момент развала СССР я жила в Латвии, поэтому из России я никуда не уезжала, так как там и не жила. Моя родина - Советский Союз, которого сейчас не существует.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Olga R, Марина
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 20:26 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) 26 минут назад:
Тебе уже объясняли на счет моей работы. До тебя, я так понимаю, так и не дошло ... :crazy:


Не обижайся пожалуйста! Ты же тоже приписывала мне как бы нелюбовь к своей власти,то бишь родине... Мне было в предпенсионном возрасте с 2001 года и ещё раньше в 1992-1995 после развала КБ было трудно найти работу(У меня пониженная уверенность в себя...) и перебивалась как говорится "с хлеба на квас"...
Давай мириться?!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 20:38 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Оля Иваненко писал(а) Сегодня, 19:11:
Ты там была совсем не причем.


Слава богу!

Оля Иваненко писал(а) Сегодня, 19:11:
Хотя.., с юмором тоже напряг.


У меня часто точно...

Оля Иваненко писал(а) Сегодня, 19:11:
Саша, я привыкла руководствоваться чувствами, интуицией...


И я практически всегда тоже чувствами !

Оля Иваненко писал(а) Сегодня, 19:11:
Да. Иногда это меня подводит.


А меня практически всегда...

Оля Иваненко писал(а) Сегодня, 19:11:
А вот заниматься игрой слов, аргументированием поступков, взглядов, точки зрения... и т.п., Это не мой конёк. :dntknow:


Насчёт этого сложно! Как только попалась первая книжка относящаяся к истории этики (уже давно-лет так 30 назад!) ,появилась потребность как то анализировать, хотя сейчас уже эта философия утомляет... Бывают(у этих философов) ну очень тяжёлые тексты!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 20:43 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Alessana писал(а) 46 минут назад:
я жила в Латвии

о_О о_О о_О о_О Я не знала. :11DD
g_think
WOW

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 22:27 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) Сегодня, 18:26:
Не обижайся пожалуйста!

Я не обижаюсь.

Саша писал(а) Сегодня, 18:26:
Ты же тоже приписывала мне как бы нелюбовь к своей власти,то бишь родине.

Ничего я тебе не приписывала, ты опять сказки рассказываешь :))))

Оля Иваненко писал(а) Сегодня, 18:43:
Я не знала.

Я много откуда ... Посмотри внимательно на ТАЛе что написано под моей аватаркой.
А вообще, я самая что ни на есть настоящая не гражданинка Латвии ... так прямо в паспорте и прописано :11DD


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Оля Иваненко
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 23:03 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) 16 минут назад:
Ничего я тебе не приписывала, ты опять сказки рассказываешь :))))


Приписывала, приписывала, вместе с остальными!!!! Ещё как, за все эти годы!!! А к сказкам я отношусь сугубо как к сказкам ,то есть не серьёзно! Когда говорили что я вас всех задолбал,достал или замучил,разве это было не потому что мне тоже было хреново как и тебе (но ты тогда уезжала сначала в Италию,а потом в ...),а мне было некуда уехать (а жрать и жить тоже хотелось. Дианке тогда удалось как бы добиться своего с помощью ... У меня же был да и есть всё тот же облом со специалистами ), да и бесперспективно. Вот поэтому косвенно (но не со зла, а просто эмоции захлёстывали) вас и доставала! А иначе извини, зачем нужны друзья как не поплакаться в жилетку?!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 31 авг 2018, 23:19 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) 9 минут назад:
Приписывала, приписывала, вместе с остальными!!!! Ещё как, за все эти годы!!!

У тебя фантазия зашкаливает. Какие еще годы? Ты начала нести всякую чернуху в последние год-полгода ... до этого ты нормально себя вела и никто ничего против тебе не говорил ... тем более я ...

Я вообще никому, никогда не приписывала не любовь к родине, делать мне нечего заниматься такими тупизмами ... Поэтому не надо придумывать и приписывать мне того, чего нет и никогда не было.
Если же ты мне что-то приписываешь, пожалуйста ссылку и доказательства в студию ... тогда будем разбираться. А голословные утверждения это лишь твои сказки и фантазии ... не более

Саша писал(а) 9 минут назад:
А к сказкам я отношусь сугубо как к сказкам

Под сказками я имею ввиду твои фантазии и искаженное понимание того, чего нет на самом деле.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 00:03 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Alessana писал(а) Вчера, 19:52:
Моя родина - Советский Союз, которого сейчас не существует.

Пока есть мы - пока есть и он! Пусть в памяти, но всё равно живой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Alessana, Оля Иваненко
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 18:50 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) Сегодня, 00:19:
Если же ты мне что-то приписываешь, пожалуйста ссылку и доказательства в студию ... тогда будем разбираться.


А разве нужно доказывать?! Ты точно не от хорошей "перестроечной жизни" начала разъезжать по разным странам в поисках заработка, так как на родине в СССР его не было,да часто и нет,а иначе почему это до сих пор в России идёт "утечка мозгов" ,на пресловутый запад? Люди явно бегут недолюбливая эту власть... Так что совсем и ненужно ничего выискивать про внутреннюю политику, достаточно "просто линять" на все четыре стороны... Так что мы с тобой очень похожи, только методы в корне разные!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 20:13 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) Сегодня, 16:50:
А разве нужно доказывать?! Ты точно не от хорошей "перестроечной жизни" начала разъезжать по разным странам в поисках заработка,

У тебя с логикой не порядок. Разговор шел о том, что ты утверждаешь, что я тебе что-то там приписывала в течение многих лет на этом форуме .... Я же тебе говорю, о том, что я тебе ничего не приписывала и вообще тебя не обсуждала ...

Если я тебе что-то приписывала и тебя обсуждала, то предъяви доказательства. При чем тут мои разъезды? :dntknow:
Ты с логикой сперва подружись ... а потом будем рассуждать.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 15:39 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) Вчера, 16:50:
,а иначе почему это до сих пор в России идёт "утечка мозгов" ,на пресловутый запад? Люди явно бегут недолюбливая эту власть...

На счет утечки мозгов. Основная утечка мозгов была в 90-ые годы и начале 2-х-тысячных, и большинство из них невозвращенцы. Но начиная с середины 2000-ных, утечка уменьшилась... Позже она уменьшилась значительно и более того, некоторые ученые стали возвращаться. Это также благодаря программе грантов, которые предоставляются ученым для работы в России. Сейчас же тоже едут за рубеж, но уже не в таком количестве как раньше и уже не бегут, чтобы остаться там навсегда. Это как обмен опытом, что происходит во всем мире. Обычно научный сотрудник во всем мире после окончания университета едет делать докторскую в другую страну, потом после защиты докторской едет еще в другую страну ... И это приветствуется, так как это означает, что человек приобретает разносторонний опыт и может ужиться в разных коллективах. Это всегда является дополнительным плюсов в его автобиографии ... Поэтому, то что сейчас происходит с российскими учеными это обычный обмен, который происходит во всем мире. И это не является бегством из страны. К этому стоит добавить, что иностранные студенты и ученые также едут в Россию учиться и работать ... в том числе из Европы и США.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2018, 10:45 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 00:10 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 03:59 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

Насчет "Фокусина" я Саше писала о нем еще 5 февраля:

Olga R писал(а):
Заголовок: Саша (Марина / Nemo)

Вот полезла в нет и посмотрела, что там насчет "Фокусина". Итак:

Цитата:
Фокусин препарат группы блокаторов альфа-адренорецепторов, применяемый при доброкачественной гиперплазии предстательной железы. Альфа-адреноблокаторы являются конкурентными антагонистами адреналина и норадреналина в альфа-адренергических рецепторах. Тамсулозин – действующее вещество препарата Фокусин – избирательно блокирует альфа1а-адренорецепторы, расположенные в организме в гладкой мускулатуре капсулы предстательной железы, сфинктера мочевого пузыря, простатической части уретры. За счет блокады альфа1а-адренорецепторов происходит уменьшение тонуса шейки мочевого пузыря и, вследствие расслабления мышц предстательной железы, снижется давление на уретру и увеличивается ее просвет. Тамсулозин уменьшает проявление обструкции, устраняя расстройства мочеиспускания, восстанавливает нормальную работу мочевого пузыря. При лечении Тамсулозином снижается вероятность развития осложнений при доброкачественной гиперплазии предстательной железы. В частности, за счет нормального опорожнения мочевого пузыря предотвращается обратный ток мочи из мочевого пузыря в мочеточники, который вызывает нарушение функции почек. При регулярном приеме препарата Фокусин у пациентов с аденомой простаты облегчается процесс мочеиспускания, уменьшается количество позывов к мочеиспусканию, увеличивается количество мочи, выделяемое за один раз. Кроме того, отмечается восстановление и улучшение сексуальной функции, повышение качества жизни. Терапия препаратом Фокусин при доброкачественной гиперплазии предстательной железы предотвращает возникновение острой задержки мочи, при которой необходима постановка катетера, а также позволяет отсрочить или избежать оперативного вмешательства.


Т.е. "Фокусин" не блокирует превращение тестостерона в дигидротестостерон, а только блокирует рецепторы, которые не дают действовать адреналину и норадреналину в предстательной железе. Это способствует нормальной работе мочевого пузыря и предотвращает образование рака в предстательной железе - похоже у тебя там есть не раковая опухоль. Об уменьшении этой опухоли речь не идет - видимо её можно уменьшить только операционным путём.


Что касается "Дуодарта", то там действующее вещество дутастерид и о нем я тоже писала в теме "ЗГТ для ТС МтФ". Это несколько более активный препарат чем финастерид, но и дороже:


Olga R писал(а):
Заголовок: ЗГТ для ТС МтФ

Дутастерид


У человека присутствует два типа фермента, который превращает ТсТ в ДГТ: I тип составляет примерно 30% и II тип – 70%. Финастерид действует на фермент II типа (но, чтобы уменьшить ДГТ на эти 70% нужно не меньше 3-7 месяцев приема препарата). Так как часть фермента остается свободной, то Финастерид не всегда оказывает нужное действие. В таком случае нужно перейти на Дутастерид (препараты Аводарт и Дупрост – капсулы по 0,5 мг), который подавляет активность ферментов I и II тип. Правда, это достаточно дорогой препарат.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Марина
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 05:21 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Спасибо огромное, но это всё я уже давно знаю- так как давненько на "TG" форумах ,а ещё столько же "общалась " со специалистами ... Думаю что отвечу на свой вопрос сама- эти лекарства снижают действие ДГТ, но организм компенсируя это снижение увеличивает содержание ТСТ и таким образом от лекарств нет никакого эффекта без антиандрогена- без андрокура... В общем не лекарство (учитывая что снижать ТСТ врачи никогда не станут за исключением онкологии), а самый настоящий обман...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 02:58 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Что нужно знать о партии КПРФ?


_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2103 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 106  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter