Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Elsa
СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 19:54 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Elsa писал(а) 08 дек 2015, 12:42:
Кстати говоря, они сами зачастую считают свое поведение девиацией, и мое, скоты такие, тоже. А если такого отбреешь, то узнаешь о себе много нового - что ты галимый пид'р и все такое. Некоторые, вроде того моего, более галантны, и плеваться грязью не начнут, но будь уверена, подумают.

Ну, наверное, написанное не только в сексе, а вообще и в целом справедливо. Я вот знаю по меньшей мере одного такого. Только виртуально знакомы, слава разуму :11DD Вы его все, кстати, тоже знаете. Главный трафаретчик и поциэнт всея тр. :11DD Ушел, но еще вернется...
Но об этом не будем...
Но честно говоря даже не знаю о чем и говорить... Ты вроде историю любила или уже все - прошла любовь? :)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Elsa
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 00:35 
Не в сети
Завсегдатай

Ильханат Хулагуидов
Аватара пользователя
Annik

Зарегистрирован: 07 дек 2015, 06:30
Сообщения: 203
Откуда: Оймякон
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
85 раз в 49 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 70
Нет, по-прежнему люблю историю) То есть говорить об истории? Нет, понимаешь, если ты хочешь говорить просто именно со мной, то вот вообще не понимаю, в чем проблема. Но такое общение, мне почему-то казалось, предполагает какое-то раскрытие своей личности и своей биографии. Чтобы можно было спрашивать твое мнение, лучше понимать твои мотивы, знать чем ты живешь, что важно для твоей личности и почему. И таким образом расширять свои познания этой реальности :11DD
Предлагаю следующие варианты:
1. Как дела?
2. Че, как погода в Москве?
3. Что читаешь сейчас?
4. Или что за последнее время интересного читала
5. Ты вроде сказала, что смотришь мультики по телевизору. С ребенком, полагаю?
6. Блиин, про ребенка вообще такая тема интересная, я бы миллион вопросов задала бы. Но ты, я знаю, кмс по конспирации
7. Что подарить мужчине на Новый год?
8. А у тебя братья или сестры есть? Чем занимаются?

Да короче сто тыщ мильенов миллиардов тем. Но зачем они нужны в открытом доступе на форуме? Не чат же.

А если ты хочешь обсуждать всякие высокоинтеллектуальные и глубокофилософские темы на этом форуме, то не думаю вообще, что вот так с нахрапу искусственно что-то придумаешь. Просто пиши почаще, и я буду писать. Где-нибудь перенесемся и пообщаемся.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Elsa
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 01:11 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Elsa писал(а) 9 минут назад:
Но такое общение, мне почему-то казалось, предполагает какое-то раскрытие своей личности и своей биографии.

Elsa писал(а) 9 минут назад:
Но ты, я знаю, кмс по конспирации

Я не кмс по конспирации :11DD Просто так сложилось, что людей с Т*емных форумов в моем реальном круге общения никого нет. Да и виртуально пару человек, да и то изредка... Ну так получилось и я вобщем то не против. Пусть так и остается, так что...
Вообще я уже собиралась урулить месяца на три на четыре с Тала и отсюда (а больше никуда из таких форумов и не захаживаю), но тут появилась ты, а это же праздник :11DD
Вот, например, сейчас сижу луплю глазенки в монитор - не могу уснуть. Есть охота. Выпитый бокал кефира только раззадорил аапетит. Я на вечной диете. Ты знаешь это вечная диета, этот страх растолстеть... Я когда то была очень толстой... Ну вообщем анарексичные бзики :crazy:
Ну вообще ты права - найду время и напишу в э... в скайп что ли что я, как у меня, почему и зачем и т. п. Биографию. :)
Да ну и ответы на вопросы :)
1. Хорошо.
2. Плохая. Не зимняя. В понедельник обещают похолодание и наконец то зиму.Я люблю зиму. А она меня нет :11DD
3. Э... прямо сейчас читала всякую разную инфу аналитическую по работе. На работу скоро выйду...
4. А вообще сегодня продолжила читать “Окна в мир ребенка". Ну это на будущее... Это из серии развития детей.
5. Да по чуть чуть смотрим Машу и медведя и Лунтиков. И сами изредка смотрим японские анимешки. Хотя не любительница. Есть отдельные шедефры, типа "Ходячий замок", а так не...
6. Очень интересная, да :) Но здесь не то место где об этом говорить. Меня как то отучили....
7. Зависит от того, насколько хорошо ты его знаешь и какие у вас взаимотношения.
7. Есть родной брат.

Кхе... пойду все таки спать... О себе напишу как собеусь, если уж тебе непременно надо знать...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Elsa
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 01:56 
Не в сети
Завсегдатай

Ильханат Хулагуидов
Аватара пользователя
Annik

Зарегистрирован: 07 дек 2015, 06:30
Сообщения: 203
Откуда: Оймякон
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
85 раз в 49 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 70
hd-316 писал(а):
Я не кмс по конспирации :11DD Просто так сложилось, что людей с Т*емных форумов в моем реальном круге общения никого нет. Да и виртуально пару человек, да и то изредка... Ну так получилось и я вобщем то не против. Пусть так и остается, так что...
Вообще я уже собиралась урулить месяца на три на четыре с Тала и отсюда (а больше никуда из таких форумов и не захаживаю),


Нет, ну флаг в руки конечно :11DD И я могу понять такую избирательность в реале. Что-то вроде "чтоб палева не было". Но в виртуалы как бы вообще, не один ли черт, транс, не транс или вообще говорящий пингвин там по ту сторону монитора))

Цитата:
но тут появилась ты, а это же праздник :11DD


Ой, ну ты уж как начнешь :11DD но приятно))

Цитата:
Вот, например, сейчас сижу луплю глазенки в монитор - не могу уснуть. Есть охота. Выпитый бокал кефира только раззадорил аапетит. Я на вечной диете. Ты знаешь это вечная диета, этот страх растолстеть... Я когда то была очень толстой... Ну вообщем анарексичные бзики :crazy:


Ой, как я тебя понимаю! :11DD Самое гадкое, что у меня это началось только на бабьих гормонах. Раньше можно было ставить цели, есть столько, сколько нужно, все это легко давалось. Да и вообще можно было жрать, как бегемот, что уж, три-четыре тренировки бокса по 1.5-2 часа уничтожали калории как паровозная топка. я смеялась над вечно худеющими девками (и при этом кстати обычно ничерта не худеющими), а всякие женские статейки о похудении вводили меня в уныние своей бесполезной, как мне казалось, иррациональностью.
И вдруг, сменив гормональный фон и образ жизни, я поняла, что стала одной из них :11DD С вечными колебаниями из булемии в анорексию и обратно)) И с выдумыванием хитрых трюков, чтобы диета меня не напрягала.

Цитата:
Ну вообще ты права - найду время и напишу в э... в скайп что ли что я, как у меня, почему и зачем и т. п. Биографию. :)


Все, ловлю на слове!

Цитата:
1. Хорошо.


Чудесно))

Цитата:
2. Плохая. Не зимняя. В понедельник обещают похолодание и наконец то зиму.Я люблю зиму. А она меня нет :11DD


А тебя не напрягает очень короткие световой день зимой?

Цитата:
3. Э... прямо сейчас читала всякую разную инфу аналитическую по работе. На работу скоро выйду...


И какие у тебя возникают чувства от мыслей о том, что скоро выйдешь на работу?

Цитата:
4. А вообще сегодня продолжила читать “Окна в мир ребенка". Ну это на будущее... Это из серии развития детей.
5. Да по чуть чуть смотрим Машу и медведя и Лунтиков. И сами изредка смотрим японские анимешки. Хотя не любительница. Есть отдельные шедефры, типа "Ходячий замок", а так не...
6. Очень интересная, да :) Но здесь не то место где об этом говорить. Меня как то отучили....


Блин, я вот даже не знаю, что спросить, от чего оттолкнуться. Тем более, если ты говоришь, что здесь не место. Хотя кстати почему не место? Транс форумы не место для обсуждения детей? Ну может. Зато темы Эльзы - место для обсуждения любых положительных сторон нашей жизни, в том числе детей :11DD
Если бы знать больше об этой части твоей биографии, я бы очень много чего автоматом захотела бы с тобой обсудить. Не из любопытства или для сплетен. Не знаю как объяснить. Просто это важно. Но ладно, постараюсь не лезть, куда меня не просят, хотя в этой теме это сложнее, чем в любой другой, наверное))

Цитата:
7. Зависит от того, насколько хорошо ты его знаешь и какие у вас взаимотношения.


Ну вот я с ним живу как бы) Мне например порекомендовали в числе прочего сделать супер-торт в форме чего-нибудь эдакого, что отображало бы офигенность моего мужчины)) Как думаешь, это хорошая идея? Как бы причем тут Новый год ведь, да?)

Цитата:
7. Есть родной брат.


Младше или старше? А чем он занимается в жизни? А он говорит "бо"? :11DD

Цитата:
Кхе... пойду все таки спать... О себе напишу как собеусь, если уж тебе непременно надо знать...

Ага, спокойной.
И мне не то, чтобы непременно надо знать. Просто мне нравится так общаться. Да и я даже не знаю, как иначе) Если ты так и хочешь остаться кмс по конспирации и при этом умеешь общаться иначе, чем я, то я ж не против, научи только :11DD


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Elsa
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 15:15 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
На счет торта сложно сказать... я не очень отчетливо представляю как тортом выразить офигенность мужчины :11DD ну есть мысли, но они... да и потом торт для мужчины..
Я даже не знаю. Они любят практичные подарки и, мне кажется, лучше на нг дврить какую то вещь соответствующую его увлечениям. Я собственно так и делаю... ииногда радости как у ребенка, ведь такой подарок это и внимание и нужность вещи, ее какая то ценность в том, что сам бы он ее наверное не купит, а так очень приятное и нужное дополнение. Ну это идеальное сочетание конечно, если удастся подобрать или угадать... а торт ты можешь и просто испечь - и это в сочетании будет вообще нечто...
Остальное позже, писать щас не могу...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Elsa
СообщениеДобавлено: 12 дек 2015, 15:34 
Не в сети
Завсегдатай

Ильханат Хулагуидов
Аватара пользователя
Annik

Зарегистрирован: 07 дек 2015, 06:30
Сообщения: 203
Откуда: Оймякон
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
85 раз в 49 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 70
Цитата:
На счет торта сложно сказать... я не очень отчетливо представляю как тортом выразить офигенность мужчины


Человек, который мне посоветовал, являлся порядочным таким игровым задротом :11DD То есть вот он напримерп сказал, что если такому мужику сделать торт на тематику Вархамера какого-нибудь или во что там они играют, то это будет бомба :11DD Но не обязательно на тему игры. Если человек занимается, например, реконструкцией вьетнамской войны, то торт оформить в этой тематике, если коллекционирует валюту разных стран, то в виде валют разных стран и т.д.)) В таком смысле. Воот. Теперь понимаешь, как тортом подчеркнуть офигенность своего мужчины? :11DD
Правда есть небольшая проблема. Я не могу придумать, на какую же тематику сделать торт именно моему мужчине)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Elsa
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 00:24 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Elsa писал(а) Вчера, 16:34:
Теперь понимаешь, как тортом подчеркнуть офигенность своего мужчины? :11DD

Теперь понимаю. Ну вообще я уже забыла когда последний раз сама делала торт :crazy: Мужа не любит сладкое. И я кажется последний раз принимала активное участие в изготовке торта еще с мамой - в те времена когда коржи пекли сами, а крем взбивали в кастрюлке ложкой, потому что еще не было миксеров. Хотя не... в прошлом году делала для гостей с покупным большим бисквитом, разрезала его на четыре коржа и еще чего то там сметанно клубничное - вместо крема . Его сели только наполовину. Ну такой "хороший" торт, видимо, у меня получился :11DD Ну короче при всех вариантах подарок в виде самостоятельно изготовленного торта - не мое.
Но вообще я люблю дарить подарки, мне доставляет удовольствие и сам процесс выбора подарка. Он включает в себя в том числе и то, что я стараюсь как можно больше узнать о ньюансах предпочтениий, хобби того человека, кому хочу что либо подарить, пусть даже это какая нибудь безделушка, но в тему. Ну и мне безумно приятно когда подарок попадает в цель и он приятен тому, кому я его подарила. Ну, короче для меня дарить подарки - это очень приятное моральное удовольствие. :)
Elsa писал(а) Вчера, 02:56:
Самое гадкое, что у меня это началось только на бабьих гормонах. Раньше можно было ставить цели, есть столько, сколько нужно, все это легко давалось. Да и вообще можно было жрать, как бегемот, что уж, три-четыре тренировки бокса по 1.5-2 часа уничтожали калории как паровозная топка. я смеялась над вечно худеющими девками (и при этом кстати обычно ничерта не худеющими), а всякие женские статейки о похудении вводили меня в уныние своей бесполезной, как мне казалось, иррациональностью.

Мужчины менеее склонны к полноте, за счет большого количества тестостерона в мужском организме, что способствует большему набору мышечный массы и рвасходу энергии для ее подержания и вообще большему метаболизму. Это основная причина, почему мужики жрут все подряд и не толстеют. Но это ж тоже имеет предел. Хотя у меня братик ест, как дитя поволжья :11DD Но при этом при своем где то 191 росте весит кг. 90... И жира почти нет. Ну по крайней мере визуально.
Elsa писал(а) Вчера, 02:56:
А тебя не напрягает очень короткие световой день зимой?

Ну конечно хотелось бы побольше солнца и света, но такое уж время года. Я люблю чтобы морозец градусов 10, солнце, снег искрится, иней на деревьях сияет... Красота, а не погода! :privetik:
Elsa писал(а) Вчера, 02:56:
И какие у тебя возникают чувства от мыслей о том, что скоро выйдешь на работу?

Двойственные. С одной стороны надо бы посидеть еще бы хотя бы год, занимаясь сыной, а с другой стороны надо и мне дополнительно денюжек зарабатывать, а то нам не хватает. Тратим мы дофига конечно... Мне щас тяжело там будем, надо будет во многое и быстро вникать, но это и хорошо. Отличная зарядка для мозга, а то так и деградировать не долго :crazy: :11DD
Elsa писал(а) Вчера, 02:56:
Младше или старше? А чем он занимается в жизни? А он говорит "бо"?

Младше почти на 10 лет. Большой, как шкаф и добрый. Очень часто большие люди - добрые люди. :) Ну чем занимается - работает... И что такое "бо" ? :11DD
Да ну и личку здесь посмотри - я там кое что написала....


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Elsa
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 02:16 
Не в сети
Завсегдатай

Ильханат Хулагуидов
Аватара пользователя
Annik

Зарегистрирован: 07 дек 2015, 06:30
Сообщения: 203
Откуда: Оймякон
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
85 раз в 49 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 70
Пока ты не сказала о покупных коржах, я даже и не думала о том, что их в самом деле можно просто купить, были мысли только о том, что их можно испечь :11DD И кстати да, у меня нет миксера и даже венчика, так что мешать и взбивать я тоже буду ложкой, а вернее двумя вилками)) Надо только придумать, в какой тематике можно сделать. Да и кстати не знаю, модно ли сделать на самом деле красивый торт из покупных коржей. Тем более, у меня ж ничерта нет, даже кондитерского мешка. А главное, идею мне таки не придумать. Блин, не, торт кажется не прокатит.

Цитата:
И что такое "бо"


Это тебе виднее, ты любительница этого слова :11DD Вроде оно имеет значение "потому как", "оттого, что" :11DD

Ну а вообще я согласна с твоей идеей, так что давай переместимся в аську и будем общаться на подобные темы там, дабы не устраивать ментальный эксгебиционизм в форме чата на нашем горячо любом старом кафе :11DD


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elsa "Спасибо" сказали:
hd-316
 Заголовок сообщения: Re: Elsa
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 22:08 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
hd-316 писал(а) 07 дек 2015, 11:24:
девочка из солнечного эстонского Питера!


А почему из эстонского то Питера? о_О "Сто лет" живу сначала в Ленинграде а теперь вот в Санкт- Петербурге но такое ещё не слышала... Каким боком он вообще то относится к Эстонии? :scratch:

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Elsa
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 22:13 
Не в сети
Завсегдатай

Ильханат Хулагуидов
Аватара пользователя
Annik

Зарегистрирован: 07 дек 2015, 06:30
Сообщения: 203
Откуда: Оймякон
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
85 раз в 49 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 70
Саша писал(а):
А почему из эстонского то Питера? о_О "Сто лет" живу сначала в Ленинграде а теперь вот в Санкт- Петербурге но такое ещё не слышала... Каким боком он вообще то относится к Эстонии? :scratch:


Эстонцы в лице меня и некоторых других людей, тайно проникают в Питер и ассимилируют его население в эстонское. Ты можешь этого пока не замечать, но процесс уже запущен. Скоро земли до ладожского озера будут населены эстонцами


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Elsa
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 22:25 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Elsa писал(а) 6 минут назад:
Скоро земли до ладожского озера будут населены эстонцами


Если они не станут здесь пропагандировать ложь, национализм, "и только свои уставы в чужом монастыре" то я не против!!! Главное чтобы человек был хорошим, а какой он нации или цвета кожи, не важно. :))))

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Elsa
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 22:27 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Elsa писал(а) 11 минут назад:
Эстонцы в лице меня


У меня так сказать отчим имел эстонские корни и ничего!!!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Elsa
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 23:11 
Не в сети
Завсегдатай

Ильханат Хулагуидов
Аватара пользователя
Annik

Зарегистрирован: 07 дек 2015, 06:30
Сообщения: 203
Откуда: Оймякон
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
85 раз в 49 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 70
Саша писал(а):
У меня так сказать отчим имел эстонские корни и ничего!!!


То ли я неправильно поняла, то ли это звучит примерно как "быть эстонцем - конечно та еще дрянь, но я вот человека знала, он с эстонскими корнями и ничего, вроде как-то жил, справлялся, держался молодцом" :11DD

Саша писал(а):
Если они не станут здесь пропагандировать ложь, национализм, "и только свои уставы в чужом монастыре" то я не против!!!


Да я то вообще космополит и интернационалист как бы))


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Elsa
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 23:27 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Elsa писал(а) 8 минут назад:
То ли я неправильно поняла, то ли это звучит примерно как "быть эстонцем - конечно та еще дрянь,


Конечно неправильно!!!! :yes:
Я не считаю пожалуй ни одну нацию дрянью (кроме разве той гипотетической что пытался создать Гитлер) так как себя причисляю уважаю память В. И. Ленина.

Elsa писал(а) 8 минут назад:
Да я то вообще космополит и интернационалист как бы))


И я тоже!!! :))))

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Elsa
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 02:33 
Не в сети
Завсегдатай

Ильханат Хулагуидов
Аватара пользователя
Annik

Зарегистрирован: 07 дек 2015, 06:30
Сообщения: 203
Откуда: Оймякон
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
85 раз в 49 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 70
Лалала

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elsa "Спасибо" сказали:
Алекса, Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Elsa
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 03:04 
Не в сети
Завсегдатай

Ильханат Хулагуидов
Аватара пользователя
Annik

Зарегистрирован: 07 дек 2015, 06:30
Сообщения: 203
Откуда: Оймякон
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
85 раз в 49 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 70
Доброй всем ночи, леди и джентельмены))
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Elsa "Спасибо" сказали:
Alessana, Алекса, Natasha Di, Olga R, Оля Иваненко, Лада
 Заголовок сообщения: Re: Elsa
СообщениеДобавлено: 03 май 2016, 11:57 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Elsa, :good: :good: :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Elsa, Оля Иваненко
 Заголовок сообщения: Re: Elsa
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 15:01 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя
Lilith

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:58
Сообщения: 2484
Cпасибо сказано: 1270
Спасибо получено:
1737 раз в 904 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 1918
Elsa
Интересно это твой повседневный вид или специально для селфи ?

_________________
«Учредителю республики и создателю ее законов необходимо заведомо считать всех людей злыми и предполагать, что всегда проявят злобность своей души, едва им представится к тому удобный случай»


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Elsa
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 16:27 
Не в сети
Завсегдатай

Ильханат Хулагуидов
Аватара пользователя
Annik

Зарегистрирован: 07 дек 2015, 06:30
Сообщения: 203
Откуда: Оймякон
Cпасибо сказано: 27
Спасибо получено:
85 раз в 49 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 70
Алекса писал(а):
Elsa
Интересно это твой повседневный вид или специально для селфи ?

Я не на фул тайме, работаю под мужским документами и вообще я не выгляжу как девушка. Поэтому да, для селфи. Но я таки становлюсь все феминнее и феминнее, и это классно


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Elsa
СообщениеДобавлено: 04 май 2016, 17:31 
Не в сети
Завсегдатай

Ecce Homo
Аватара пользователя
Natadi

Зарегистрирован: 16 июл 2015, 13:47
Сообщения: 75
Откуда: С ТАЛа
Cпасибо сказано: 180
Спасибо получено:
32 раз в 17 сообщениях
Баллы репутации: 20
Elsa, ты Красавица!! :privetik: Ты есть вконтакте?


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter