Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аквариум
СообщениеДобавлено: 20 июн 2018, 23:43 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Оля Иваненко писал(а) Сегодня, 10:34:
а у компьютерщиков системник без стенок (иногда из него гроздями ещё и свисают дисководы, жёсткие диски и пр., фигня).

Идеальная система охлаждения ... я тоже было хотела себе такое забабахать ...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аквариум
СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 23:33 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Оля Иваненко писал(а) 20 июн 2018, 13:34:
Единственно в чём права Лада:
Лада писал(а) 18 июн 2018, 01:57:
Да, занимаюсь более интересными занятиями - наблюдаю за жизнью подводного мира уже несколько лет


Лада это "Новый русский буржуй" и ей не понять что этот строй для меня как издёвка, а занимаюсь техникой (и не только одновременно для аквариума!) чтобы не взвыть со скуки и от бессилия. Да и сами эти темы, форумы на трансгендерные темы уже давно осточертели,
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
так как в мире практически нет , не существует любви : (Опошлено слово одно и стало рутиной... -из стихотворения Перси Биши Шелли), а есть только биофизика и биохимия, а просто народно (извиняюсь за мат!) ебля! Смена пола это не что иное как смена мужских трусов семейников на женские стринги... Смена мужской (пускай и ненавистной) роли "купца" на женскую роль (тоже мне прекрасный пол?! :-D :ROFL: :bugaga: ) "товара"!!! Всё абсолютно точно "по дедушке" Зигмонду Фрейду когда всё крутится вокруг секса (весь МИР сошёл с ума!) ,а все , ВОТ УМОРА!, считают это любовью... :-D :ROFL: :bugaga: Поэтому у меня и на аватарке неопределённый пол!
В общем объяснило это как умею...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аквариум
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 00:16 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а) 1 минуту назад:
объяснило это как умею...

Что-то мне кажется ты сама себя принять не можешь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аквариум
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 00:26 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Саша писал(а) 38 минут назад:
так как в мире практически нет , не существует любви : (Опошлено слово одно и стало рутиной... -из стихотворения Перси Биши Шелли), а есть только биофизика и биохимия, а просто народно (извиняюсь за мат!) ебля! Смена пола это не что иное как смена мужских трусов семейников на женские стринги... Смена мужской (пускай и ненавистной) роли "купца" на женскую роль (тоже мне прекрасный пол?! :-D :ROFL: :bugaga: ) "товара"!!! Всё абсолютно точно "по дедушке" Зигмонду Фрейду когда всё крутится вокруг секса (весь МИР сошёл с ума!) ,а все , ВОТ УМОРА!, считают это любовью... :-D :ROFL: :bugaga: Поэтому у меня и на аватарке неопределённый пол!

Хмммм, Саша, ты в основном ........ g_think :scratch: g_think ... право. :h-f: С "технической" точки зрения.
С моей, лично моей (не претендующей ни на что) точки зрения, ты как и все всё подводишь под "чёрное" и "белое".
У всего есть тона серого и цветные оттенки. :dntknow:
Саша писал(а) 38 минут назад:
Лада это "Новый русский буржуй" и ей не понять что этот строй для меня как издёвка

Без коментов. Тебе родиться бы лет на 200 с лишним раньше. Но....

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аквариум
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 05:21 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а):
Саша писал(а) 1 минуту назад:
объяснило это как умею...

Что-то мне кажется ты сама себя принять не можешь...


Правильно!!! :yes: :good: :bravo: А чему радоваться то? Все хобби это самообман, а любая половая принадлежность будь то мужская или женская это всего лишь умиление над своими гениталиями- мужики в восторге от своих, а бабы от своих. Да и одежда и та и другая просто кричит о ебле и идиотском Дон-Кихотстве. Право бесполые якобы "Серые " инопланетяне воспринимаются как то гармоничнее- у них нет этой гормональной зависимости от ебли, и этой власти гормонов над интеллектом ...

Оля Иваненко писал(а) Сегодня, 01:26:
Без коментов. Тебе родиться бы лет на 200 с лишним раньше. Но....


Неправильно!!! Лет так на 200 или 300 позже, когда животный секс заменят на размножение в пробирках, а любовью станут считать тягу к душе!!!! Мне очень по душе "общество" без традиционного секса и традиционных манер... Например такое как в фильме 1993 года "Разрушитель" с Сильвестром Сталоне и Сандрой Баллок
https://www.youtube.com/watch?v=7Q6AsWmda58
или как два фрагмента в фильме Фёдора Бондарчука "Притяжение" показывающие всю одноклеточность, тупость и чисто животную агрессию и понимание любви ... Эта фраза из фильма этих "Инфузорий" :"Это наша Земля" просто убивает...

https://www.youtube.com/watch?v=6GrnmfEf3Xg
Мой любимый момент из фильма "Притяжение". Нападение на Хэкона и Юлю.

https://www.youtube.com/watch?v=6GrnmfEf3Xg

"Погоня и финал" фильма очень хорошо показывает ещё во многом звериную а не человеческую натуру якобы разумных Землян...
Концовку фильма (Фрагмент из фильма где одни дебиллы сбивают НЛО, а другое зверьё показывает свою истинную натуру...) с хорошим изображением и звуком не найти и поэтому выкладываю ссылочку на сам фильм. http://720hd.club/film_onlayn/286-prityazhenie.html Смотреть с 1 часа и 54 минут...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Марина "Спасибо" сказали:
Оля Иваненко
 Заголовок сообщения: Re: Аквариум
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 07:40 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Саша писал(а):
Olga R писал(а):
Саша писал(а) 1 минуту назад:
объяснило это как умею...

Что-то мне кажется ты сама себя принять не можешь...


Правильно!!! :yes: :good: :bravo: А чему радоваться то? Все хобби это самообман, а любая половая принадлежность будь то мужская или женская это всего лишь умиление над своими гениталиями- мужики в восторге от своих, а бабы от своих. Да и одежда и та и другая просто кричит о ебле и идиотском Дон-Кихотстве. Право бесполые якобы "Серые " инопланетяне воспринимаются как то гармоничнее- у них нет этой гормональной зависимости от ебли, и этой власти гормонов над интеллектом ...

Оля Иваненко писал(а) Сегодня, 01:26:
Без коментов. Тебе родиться бы лет на 200 с лишним раньше. Но....


Неправильно!!! Лет так на 200 или 300 позже, когда животный секс заменят на размножение в пробирках, а любовью станут считать тягу к душе!!!! Мне очень по душе "общество" без традиционного секса и традиционных манер... Например такое как в фильме 1993 года "Разрушитель" с Сильвестром Сталоне и Сандрой Баллок
https://www.youtube.com/watch?v=7Q6AsWmda58
или как два фрагмента в фильме Фёдора Бондарчука "Притяжение" показывающие всю одноклеточность, тупость и чисто животную агрессию и понимание любви ... Эта фраза из фильма этих "Инфузорий" :"Это наша Земля" просто убивает...

https://www.youtube.com/watch?v=6GrnmfEf3Xg
Мой любимый момент из фильма "Притяжение". Нападение на Хэкона и Юлю.

https://www.youtube.com/watch?v=6GrnmfEf3Xg

"Погоня и финал" фильма очень хорошо показывает ещё во многом звериную а не человеческую натуру якобы разумных Землян...
Концовку фильма (Фрагмент из фильма где одни дебиллы сбивают НЛО, а другое зверьё показывает свою истинную натуру...) с хорошим изображением и звуком не найти и поэтому выкладываю ссылочку на сам фильм. http://720hd.club/film_onlayn/286-prityazhenie.html Смотреть с 1 часа и 54 минут...

Саша, какгда я начала с тобой общаться у меня сложилось определённое представление о тебе.
Я представляла тебя милой светленькой сентиментальной девушкой. Доброй и отзывчивой.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аквариум
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 10:10 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аквариум
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 12:38 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) Сегодня, 03:21:
А чему радоваться то? Все хобби это самообман, а любая половая принадлежность будь то мужская или женская это всего лишь умиление над своими гениталиями- мужики в восторге от своих, а бабы от своих. Да и одежда и та и другая просто кричит о ебле и идиотском Дон-Кихотстве.

Человек создан 2-х полым и тут ничего не поделаешь. Однако сексуальность имеет разные уровни реализации, низкий уровень заключается только в трахе, высокий - это трансформация сексуальной энергии в творчество. Тем не менее, чтобы перейти к высокому уровню проявления сексуальности надо пройти через низкий, то есть через трах ... ты через это не прошла, соответственно имеешь проблемы. Вся наша жизнь заключена в сексуальной энергии ... если ее нет, то нет и человека ... то есть, он как бы есть, но он не может себя реализовать.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аквариум
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 17:06 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) Сегодня, 13:38:
Вся наша жизнь заключена в сексуальной энергии ... если ее нет, то нет и человека ... то есть, он как бы есть, но он не может себя реализовать.


Вот в том то и проблема, что если просто живёшь то никто в принципе не интересуется есть ли у тебя (у человека секс),а вот если начинаешь общаться с психиаторами или что хуже с сексологами , то они просто зациклены на этом сексе не смотря на то что с их же слов гендер и секс не имеют связи! В общем они меня уже достали!!! А реализовать себя например в технике или искусстве можно и без этой энергии...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аквариум
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 18:25 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а) Сегодня, 05:21:
Все хобби это самообман

Это кому-то мешает? А во-вторых, у машин хобби нет.

Саша писал(а) Сегодня, 05:21:
любая половая принадлежность будь то мужская или женская это всего лишь умиление над своими гениталиями- мужики в восторге от своих, а бабы от своих. Да и одежда и та и другая просто кричит о ебле и идиотском Дон-Кихотстве.

Согласна, что весь мир пропитан сексом - музыка, книги, архитектура и т.д... А ЧТО в этом плохого? Ну кроме того, что некоторые имеют на это тюремные взгляды - но это их проблема, а не общества.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аквариум
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 19:57 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) Сегодня, 13:38:
Вся наша жизнь заключена в сексуальной энергии ... если ее нет, то нет и человека ... то есть, он как бы есть, но он не может себя реализовать.


Очень прошу реагировать без обид, очень уж важный вопрос!

Нужно было сразу ТЕБЯ спросить, точнее задать как бы провакационный вопрос. Если секс в жизни так уж важен и если "у вас всех", появились дети и у кого-то даже внуки, то какого чёрта тогда взбрендили менять пол?! Извиняюсь за выражение "Крыша съехала"???! Ведь тогда по ТВОЕЙ же логике человек точно реализовался? Или ещё развлечений нужно???! И ещё для смены пола как бы нужно иметь как минимум бисексуальность, а это приемлемо не для каждого!!!

Olga R писал(а) Сегодня, 19:25:
Согласна, что весь мир пропитан сексом - музыка, книги, архитектура и т.д... А ЧТО в этом плохого?


Может и нет ничего, если с детства не очень и слушаешься родителей и постепенно вместе со сверстниками сходишь с ума занимаясь этим, заодно осваивая матерные выражения. Кстати давно Игорь Семёнович Кон -сексолог ,психолог итд высказался (Была давно ,лет 40-45 назад, статья в журнале "Наука и жизнь") : Дети перебесятся с матом и сексом и станут воспринимать это спокойно...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аквариум
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 20:52 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Саша писал(а) Сегодня, 18:06:
А реализовать себя например в технике или искусстве можно и без этой энергии...

Саша, саша. ты любил(а) когда-нибудь?
Я думала что любят все. Но пообщавшись в реале столкнулась с тем, что далеко не все ЛЮБИЛИ.
Далеко не у всех было "ни есть, ни пить, ни спать". Поверь, это прекрасное чувство. Оно окрыляет, делает человека счастливым, дает вдохновение.
А секс? Что поделаешь, это неотъемлемая часть жизни. Но он хорош с тем, с кем и без секса хорошо.
Я тоже многого не понимаю, но никогда не занималась ним с теми, в ком не уверена и кому не доверяла как самой себе.
Саша писал(а) 34 минуты назад:
И ещё для смены пола как бы нужно иметь как минимум бисексуальность, а это приемлемо не для каждого!!!

:dntknow: Хорошо. Даже если и так, а что в этом плохого? Ах, да!!! Устои общества, мораль, религиозные взгляды..........
Хм..., а как женщины занимаются этим с мужчинами? :scratch: g_think И ничё! о_О

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аквариум
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 21:10 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Оля Иваненко писал(а) 4 минуты назад:
Далеко не у всех было "ни есть, ни пить, ни спать". Поверь, это прекрасное чувство. Оно окрыляет, делает человека счастливым, дает вдохновение.
А секс? Что поделаешь, это неотъемлемая часть жизни. Но он хорош с тем, с кем и без секса хорошо


Всё абсолютно точно! Не знаю любовь это была или нет, но одна девчонка причём даже и не очень красивая снилась по ночам,
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Оля Иваненко писал(а) 18 минут назад:
Саша писал(а) 34 минуты назад:
И ещё для смены пола как бы нужно иметь как минимум бисексуальность, а это приемлемо не для каждого!!!

:dntknow: Хорошо. Даже если и так, а что в этом плохого? Ах, да!!! Устои общества, мораль, религиозные взгляды..........

Ну религиозная власть для меня не референтная группа во многих вопросах (там часто вообще дурят мозги прикрываясь заповедями),а бисексуальность нужна многим психиатрам и сексологам когда они так сказать изучают транссексуалов- могут просто отказать в диагнозе F64-0.

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аквариум
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 22:02 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) Сегодня, 17:57:
Если секс в жизни так уж важен и если "у вас всех", появились дети и у кого-то даже внуки, то какого чёрта тогда взбрендили менять пол?! Извиняюсь за выражение "Крыша съехала"???! Ведь тогда по ТВОЕЙ же логике человек точно реализовался?

А кто тебе сказал, что у меня все с этим в порядке и я полностью реализовалась? Появление детей не гарантирует, что с сексом все в порядке. Крыша да, съехала, я это не отрицаю. ТС-ность это и есть факт психического отклонения. Но мое отличие от тебя в том, что я понимаю что такое секс и какова его роль ... я воспринимаю секс и все его проявления как данность, как природу, как лес, дождь, снег и тому подобное. И похоже так же воспринимают две Оли, опять же являясь ТС-ками ...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аквариум
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 23:16 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) Вчера, 23:02:
Появление детей не гарантирует, что с сексом все в порядке.


Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аквариум
СообщениеДобавлено: 27 июн 2018, 23:19 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша, тебе Оля Иваненко ответила:
Оля Иваненко писал(а) Сегодня, 18:52:
А секс? Что поделаешь, это неотъемлемая часть жизни. Но он хорош с тем, с кем и без секса хорошо.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Аквариум
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 00:35 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) Сегодня, 19:10:
Не знаю любовь это была или нет, но одна девчонка причём даже и не очень красивая снилась по ночам,

Саша, это не любовь ... любовь - это реальные отношения, с реальным человеком в реальной жизни ... и эти отношения не обязательно должны иметь секс, когда кто-то, что-то, куда-то сует ...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Аквариум
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 07:27 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Саша писал(а) Вчера, 22:10:
изучают транссексуалов- могут просто отказать в диагнозе F64-0.

:dntknow: :dntknow: :dntknow:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Аквариум
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 11:49 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) Вчера, 17:57:
какого чёрта тогда взбрендили менять пол?!

ТС-ки, кстати, пол не меняют, пол уже определен в голове с раннего детства. А то что внешне, то это пластическая операция, и хирург тоже пластический ... его не называют хирургом по смене пола :-D .
И эту пластическую операцию не обязательно делать ... и, не все делают. Вон, ЮлиЯ например, живет себе припеваючи без операции ... это кто как у себя в голове устаканит мировоззрение )))


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Аквариум
СообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 16:23 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Саша, такое впечатление что тебя небыло на форумах все эти годы. И все вопросы начинаются сначала.
Саша писал(а) Вчера, 20:57:
Если секс в жизни так уж важен и если "у вас всех", появились дети и у кого-то даже внуки, то какого чёрта тогда взбрендили менять пол?! Извиняюсь за выражение "Крыша съехала"???!


Саша писал(а) Вчера, 00:33:
есть только биофизика и биохимия

ты же сама себе только что ответила.
Ты забыла своё?
Когда ты ещё молода и повышается гормоналка. Ты чем думаешь? Это и есть "биохимия" - зов тела в которм живешь. Кошки и коты тоже живут так же.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Оля Иваненко "Спасибо" сказали:
Alessana
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter