Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наука и здоровье
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 17:53 
Не в сети
Завсегдатай

ПРОХОДИВШАЯ РЯДОМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 18:44
Сообщения: 2433
Откуда: Хочу в Африку
Cпасибо сказано: 3385
Спасибо получено:
2223 раз в 1255 сообщениях
Баллы репутации: 2488
РогатаЯ писал(а) 02 дек 2015, 15:51:
Собственно меня этим же))...
Но когда сказали что это муть, хотелось бы услышать аргументы))... А их нет))..
Olga R писал(а) 04 апр 2016, 18:04:
Первая статья, где я впервые вижу нормально расписанную физиологию похудения и набора жира в соответствии с нагрузками.

Да, конечно, можно сказать, что она не охватывает все возможные варианты, но, насколько я понимаю, это и не ставилось целью, да и невозможно было в такой короткой статье учесть все нюансы (их и физически учесть все нельзя).
Я вас обожаю!!!!))))
Грамотнейшим образом сформулировано, чем именно вам всем статья нравится "нормально расписанную физиологию похудения и набора жира в соответствии с нагрузками."
Дорогие вы мои!
Если бы все было именно так, как статья преподносит и вам так хочется в это верить, то такого понятия как СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА бы просто не существовало! А в спорте бы проблема допинга просто свелась к паре формальных анализов. Т.к. в такую простую и понятную схему вторгаться можно только в определенных местах и весьма ограниченным количеством способов.
На деле, целые напрваления в медицине, физиологии, фармацевтике и т.д. бьются, что бы спортсмены высоко несли уровень престижа своей страны, а та же ХРТ превратилась в простейшую рутину назначений при тонзиллите.

Наше представление о природных процессах есть наше представление о таковых и ничего больше. Если раньше считалось, что воздух это пустота, а волны разгоняют свет или тьму и они же наполняют паруса это было глубоконаучной истиной и представлением людей о том как все происходит и нестыковки никого не смущали а имели убедительные объяснения!

Довольно простой пример на эту тему:
2й курс, нам читают лекцию по биохимии.
На доске лаконично, убедительно и показательно показывают, всю цепочку химизма, как протеины животного происхождения в случае их преобладания в пище с неизбежностью расписания паровозов ведут к образованию лоханочных конкрементов, из этого мочекаменная болезнь, песочек и почечные колики. И особенно пагубно если к протеинам добавляются животные тяжелые жиры.
Мы еще далекие от клиники наивные студиозы на пороге постижения медицины.

Вся потрясенная открытой нам тайной болезни, прилетаю домой и рассказываю все это маме (Она профессор и химик, правда неорганик). Мама снисходительно смотрит на меня, но когда я обижаюсь на ее скепсис, она предлагает мне позвонить ее подруге, с которой они когда-то вместе учились в аспирантуре (подруга якутка из Якутска), на мое непонимание, мама объясняет, что из мной сказанного, вытекает, что в разговоре мне должны подтвердить, что все ее знакомые страдают МКБ, т.к. у северных народов животные протеины и животные жиры составляют абсолютно подавляющую часть рациона.
Я радостно жду, когда соединят, ведь сейчас я открою ей правду и причину и уже выступлю в роли лекаря- приносящего здоровье и лечение страждущим!
Наконец начинаем разговаривать и я задаю наводящие вопросы: "А многие ли из ее родственников и знакомых страдают почками?! И как часто это служит причиной смерти?!" На том конце задумываются, потом спрашивают что-то у кого-то поблизости и наконец сообщают:"Что у них почками никто не страдает. Вот у троюродной сестры мужа было опущение одной почки, но ее прооперировали и она больше об этом не вспоминала..."
Сказать, что я разочарована- это не сказать ничего. Но я не сдаюсь, ведь она живет в городе и может у нее рацион другой...
Фиг вам! Рациона вполне традиционный и животные белки с жирами составляют порядка двух третей рациона, они так привыкли питаться и стараются придерживаться такой диеты...
Вот и всё! Первая попытка приложить науку к практике потерпела полное фиаско.

А мама мне объясняет, что химия и физика живого организма еще очень далека от наших возможностей ее изучить и описать. И скорее всего расписанная схема подтверждается "ин-витро", но это почти не гарантирует ее аналогию "ин-виво"...
И сколько бы раз я не сталкивалась с подобными моментами, за всю мою практику и т.д. многожды происходили подтверждения сказанному.

Вплоть до того, что не раз слышала от врачей: "И чем мне помог оперировать цикл Кребса?!"
Хотя с таким подходом согласиться тоже не могу. Да, конкретно цикл Кребса или ГДФ- ГМФ-путь в хирургической практике практически не приложимы, но знать основы биохимии- это обязанность любого врача, если он не желает быть тупым фельдшером способным только назанчать таблетки анальгина...

И это реальность, как бы вас это не обижало и не оскорбляло

_________________
g_think На ФИГ!!! Ибо по-ФИГ!!!!(На ФИГ!!!!! Ибо, не ФИГ!!!!)
Sapienti sat (лат)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Наука и здоровье
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 19:21 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Юли-Я писал(а):
РогатаЯ писал(а) 02 дек 2015, 15:51:
Собственно меня этим же))...
Но когда сказали что это муть, хотелось бы услышать аргументы))... А их нет))..
Olga R писал(а) 04 апр 2016, 18:04:
Первая статья, где я впервые вижу нормально расписанную физиологию похудения и набора жира в соответствии с нагрузками.

Да, конечно, можно сказать, что она не охватывает все возможные варианты, но, насколько я понимаю, это и не ставилось целью, да и невозможно было в такой короткой статье учесть все нюансы (их и физически учесть все нельзя).
Я вас обожаю!!!!))))
Грамотнейшим образом сформулировано, чем именно вам всем статья нравится "нормально расписанную физиологию похудения и набора жира в соответствии с нагрузками."
Дорогие вы мои!
Если бы все было именно так, как статья преподносит и вам так хочется в это верить, то такого понятия как СПОРТИВНАЯ МЕДИЦИНА бы просто не существовало! А в спорте бы проблема допинга просто свелась к паре формальных анализов. Т.к. в такую простую и понятную схему вторгаться можно только в определенных местах и весьма ограниченным количеством способов.
На деле, целые напрваления в медицине, физиологии, фармацевтике и т.д. бьются, что бы спортсмены высоко несли уровень престижа своей страны, а та же ХРТ превратилась в простейшую рутину назначений при тонзиллите.

Да, да, да - дилетантам всегда всё кажется проще :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Наука и здоровье
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 22:57 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Медики решили выяснить, как повлияют регулярные дозы ТГК — основного психоактивного ингредиента марихуаны — на мышей разных возрастов. И выяснилось, что молодые от этого начинают хуже справляться с когнитивными тестами, а зрелые и пожилые — наоборот. Так что да, как минимум применительно к мышам фраза «ещё рано» более чем справедлива:

https://chrdk.ru/news/ekstrakt-konopli- ... ot-marazma


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Наука и здоровье
СообщениеДобавлено: 10 май 2017, 23:35 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Alessana писал(а) 34 минуты назад:
Медики решили выяснить, как повлияют регулярные дозы ТГК — основного психоактивного ингредиента марихуаны — на мышей разных возрастов. И выяснилось, что молодые от этого начинают хуже справляться с когнитивными тестами, а зрелые и пожилые — наоборот.

Вот только у людей курить начинают в молодости. А те, кто не начал, навряд ли начнут в старости - это если даже предположить, что у мышей и людей одинаково. Но уже данных достаточно, чтобы запретить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Наука и здоровье
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 15:12 
Не в сети
Завсегдатай

ПРОХОДИВШАЯ РЯДОМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 18:44
Сообщения: 2433
Откуда: Хочу в Африку
Cпасибо сказано: 3385
Спасибо получено:
2223 раз в 1255 сообщениях
Баллы репутации: 2488
Alessana писал(а):
Медики решили выяснить, как повлияют регулярные дозы ТГК — основного психоактивного ингредиента марихуаны — на мышей разных возрастов. И выяснилось, что молодые от этого начинают хуже справляться с когнитивными тестами, а зрелые и пожилые — наоборот. Так что да, как минимум применительно к мышам фраза «ещё рано» более чем справедлива:

https://chrdk.ru/news/ekstrakt-konopli- ... ot-marazma
Ура!
МЫ уже на подходе!
Осталось только убедительно ДОКАЗАТЬ, что несомненно полезны тяжелые наркотики, а про пользу выстрела в собственную черепушку из 9Х19 тип "Парабеллум" догадаются и сами))))

_________________
g_think На ФИГ!!! Ибо по-ФИГ!!!!(На ФИГ!!!!! Ибо, не ФИГ!!!!)
Sapienti sat (лат)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Юли-Я "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Наука и здоровье
СообщениеДобавлено: 13 май 2017, 16:13 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Юли-Я писал(а) 56 минут назад:
что несомненно полезны тяжелые наркотики

... сказано же, молодым вредно, только очень взрослым полезно для лучшей работы мозга :crazy:

Юли-Я писал(а) 56 минут назад:
из 9Х19 тип "Парабеллум"

и легко такой достать? :scratch:


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Наука и здоровье
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 04:26 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Посмотрела этот противогрибковый препарат "ДИФЛЮКАН" принимаемый внутрь и мне просто стало очень страшно! Страшно даже не потому что он настолько ядовитый, а потому что употребляя в пищу отраву добавляемую разными "бизнесменами- в данном случае убийцами"!!! мы вызываем привыкание всей микрофлоры и микрофауны к тем же антибиотикам вдобавок просто уничтожая на корню иммунитет!!! Это я к тому что не останавливая этих дельцов продуктов питания, этих убийц общество просто элементарно вымрет от искусственно вызванного иммунодефицита и как следствие от всевозможных видов рака, печёночной и почечной недостаточности и от всевозможных поражений абсолютно всех систем и органов различными грибками- кстати по данным минздрава процентов 30 населения заражены грибком...

А теперь один из "якобы лучших противогрибковых лекарств!

Показания к применению

Лекарство назначают при грибковых поражениях половой сферы у женщин, известных как вагинальные кандидозы.

Препарат эффективен при всевозможных грибковых инфекциях, вызванных грибками Candida (кандидоз). Данная патология может быть вызвана иммуносупрессивной терапией, длительным применением антибиотиков, иммунодефицитом, в том числе при ВИЧ-инфекции. Возможно применения Дифлюкана и с профилактической целью. Прочими показаниями к назначению лекарственного средства Дифлюкан являются криптококкоз (в том числе криптококковый менингит), микозные поражения кожи, поражение грибковой инфекцией ногтевых пластинок (онихомикозы). Применяется Дифлюкан и для мужчин.
Противопоказания

Дифлюкан не назначают при одновременном применении терфенадина, цизаприда. Не проводились испытания ( ВИДИМО ЖАЛЕЮТ НАВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ЛЕКАРСТВА ДЛЯ ЛЮДЕЙ -"ТОЧНЕЕ БЫДЛА"!) и отсутствуют данные о безопасности применения флуконазола при беременности (А ЗАЧЕМ ЗАБОТИТСЯ О БЕРЕМЕННЫХ И ДЕТЯХ?!) и в период лактации,и, хотя данное противопоказание следует считать относительным, назначать Дифлюкан беременным следует осторожно. Непереносимость флуконазола также является одним из противопоказаний для назначения препарата.
Побочные действия

В подавляющем большинстве случаев прием препарата Дифлюкан не сопровождается побочными эффектами, однако, нарушения со стороны внутренних органов возможны.

Нервная система: могут иметь место головные боли, сопровождающиеся вертиго, возможна повышенная мышечная возбудимость и судорожный синдром. Кожные покровы могут отреагировать на прием Дифлюкана аллергическими реакциями, возможно даже развитие таких осложнений как злокачественная эритема (осложнение именуется синдромом Стивена-Джонсона), которая проявляется возникновением болезненных пузырей на слизистых и на кожных покровах. Отмечены случаи такого грозного осложнения как синдром Лайелла: на коже появляются буллезные элементы, (ПРАВДА ВЕЛИКОЛЕПНО?!) в которых развиваются некротические процессы.

Пищеварительный тракт: боль в эпигастрии, изменение лабораторных показателей функции печени, присоединение токсического гепатита, нарушения пищеварения, рвота, приступы тошноты.

Со стороны сердца могут быть изменения проводимости, которые находят отражение и на кардиограмме. В крови может иметь место снижение содержания тромбоцитов, агранулоцитоз и лимфоцитопения. Аллергические реакции могут достигать максимальной степени выраженности (анафилактический (ТАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!) шок).
Инструкция по применению Дифлюкана (Способ и дозировка)

Медикамент, выпускаемый в форме капсул, имеет дозировки: 150 мг, 100 мг и 50 мг. В растворах для внутривенного введения – по 100 мг и 200 мг во флаконах по 50 мл и 100 мл. Доза препарата в 150 мг является эффективной суточной. Уместно употреблять для детей суспензию. Для лечения большинства грибковых поражений достаточно однократно принять 150 мг Дифлюкана. Так при вагинальном кандидозе женщинам достаточно один раз принять одну таблетку препарата, а при хроническом процессе лекарственное средство необходимо принимать в той же дозировке с периодичностью один раз в месяц. Для профилактики данного состояния Дифлюкан показан в той же дозировке. Длительность лечения определяется врачом в зависимости от тяжести заболевания. При ряде грибковых инфекций дозировка препарата может быть увеличена до 400 мг, а курс лечения продлевается до четырех недель.

Как принимать препарат до или после еды? В общем случае употребление лекарства не зависит от приема пищи.

Данного медикамента в виде свечей не существует.
Инструкция по применению Дифлюкана при молочнице

Как принимать Дифлюкан при молочнице? Достаточно однократно принять препарат, чтобы победить заболевание. Улучшение отмечается уже через сутки после приема средства. В течение недели симптомы должны полностью исчезнуть, иначе следует обратиться к врачу. При рецидивирующей молочнице советуют употреблять по одной капсуле каждый месяц в течение полугода.
Передозировка

Зафиксированы случаи передозировки препаратом, при которых отмечались галлюцинации и параноидальное поведение. В данной ситуации применяется лечение по симптомам, а также рекомендуется сделать промывание желудка. Следует помнить, что медикамент выводится с мочой, так что процесс стимулирования мочевыделения в таком случае также является приоритетным.
Взаимодействие

Препарат в сочетании с оральными контрацептивами (ДЕТИ ТОЧНО НЕ БУДУТ! А ЗАЧЕМ?!) повышает содержание последних в крови.

Рифампицин способствует ускорению выведения Дифлюкана из плазмы крови, что требует коррекцию дозировки флуконазола в сторону повышения.

В свою очередь Дифлюкан повышает в крови содержание Теофиллина, что требует уменьшения дозировки последнего при одновременном приеме.

Терфенадин и Дифлюкан могут воздействовать на электрическую активность сердца, изменяется кардиограмма, нарушается сердечный ритм. Возможен летальный исход, (ВСЮ ЖИЗНЬ ОБ ЭТОМ МЕЧТАЮ!!!) потому применение одновременно этих препаратов возможно лишь тогда, (" МЕЧТА ИДИОТА"!) когда дозировка Дифлюкана не превышает 400 мг. Все вышесказанное о Терфенадине верно и по отношению к Цизаприду.

Дифлюкан может изменять содержание в крови Циклоспорина, потому при одновременном приеме рекомендуется однократно провести контрольное исследование уровня последнего в плазме крови. Дифлюкан повышает концентрацию Бензодиазепина, что приводит к появлению психомоторных реакций. Сочетанный прием Дифлюкана и препаратов, влияющих на время свертывания крови, может быть чреват увеличением времени свертывания и появлением кровотечений. Гидрохлортиазид уменьшает выведение Дифлюкана и повышает его концентрацию в крови на 40 %.
Условия продажи

Требуется рецепт. "БЕЗОБРАЗИЕ!!!! ЖАЖДУ ОТРАВЫ!!!
Условия хранения

В недоступном для детей месте при температуре не выше 30 градусов Цельсия.
Срок годности

Не более 3 лет, и не более 14 дней для приготовленной суспензии.
Особые указания

Отмечены случаи развития тяжелого токсического гепатита на фоне приема Дифлюкана, потому во время терапии необходимо тщательным образом контролировать уровень печеночных ферментов. Особенно это касается пациентов, в анамнезе которых имеются заболевания печеночной системы, а также если функция печеночных клеток нарушена. Таким больным категорически запрещено заниматься самолечением и принимать Дифлюкан без предварительной консультации со специалистом.

Токсический гепатит, вызванный приемом Дифлюкана, может закончиться летальным исходом. Некротические изменения кожи (синдром Лайелла), как правило, имели место при сопутствующей тяжелой патологии иммунной системы (ВИЧ). У пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями и сопутствующими нарушениями электролитного баланса должны принимать препарат с осторожностью, так как высок риск развития аритмии. ВЕЛИКОЛЕПНОЕ СРЕДСТВО ПОКОНЧИТЬ СОБОЙ, НО СНАЧАЛА УГРОБИТЬ СВОЙ ИММУНИТЕТ В УГОДУ, НА РАДОСТЬ ВЛАСТЯМ И ДЕЛЬЦАМ( И БЛАГОДАРЯ ИМ!!!) ОТ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ!)

У лекарства есть официальный сайт Дифлюкан.ру.

Следует отличать данное лекарственное средство от препарата Дюфалак, которое является слабительным.
Для детей

Дозу должен назначить врач в зависимости от характера заболевания. Суточная доза для детей не должна превышать 400 мг активного вещества. Обычно употребляют лекарство один раз в сутки.
Для новорожденных

У новорожденных действующее вещество лекарства выводится медленно. Дозу должен выбрать врач. Однако обычно в первые 2 недели со дня рождения лекарственное средство применяется раз в 72 часа. На 3-4 неделе жизни промежуток между приемом препарата должен составлять 48 часа.
Совместимость с алкоголем

Не рекомендуется употреблять вместе с алкоголем, может быть опасно для жизни. Взаимодействие невозможно предсказать.
Дифлюкан при беременности

При беременности и грудном вскармливании Дифлюкан назначают лишь по жизненным показаниям, так как нет сведений (ПРАВДА ЗДОРОВО ЧТО НЕТ?!) о том, что препарат безопасен и не оказывает терратогенное влияние на плод.
Подробнее: http://medside.ru/diflyukan
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Наука и здоровье
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 16:03 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а) Сегодня, 04:26:
осмотрела этот противогрибковый препарат "ДИФЛЮКАН" принимаемый внутрь и мне просто стало очень страшно!

ВСЕ препараты имеют противопоказания!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Оля Иваненко
 Заголовок сообщения: Re: Наука и здоровье
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 16:58 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а) 52 минуты назад:
ВСЕ препараты имеют противопоказания!

Да, но когда для себя все препараты, лекарства данного профиля противопоказаны это несколько другое... Разве что искать встречи и помощи от инопланетян... :-D :sigh:

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Наука и здоровье
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 18:14 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Саша писал(а) Сегодня, 17:58:
Разве что искать встречи и помощи от инопланетян... :-D :sigh:

_________________

Саша, открою маленькую тайну:
Есть на свете дружба! Есть люди с медицинским образованием. И, хотя я лично, к медицине в целом не испытываю сильных позитивных чувств, подруги - другое дело. Ну, наконец есть инет.
Сомневаюсь что доктор в кабинете на приёме сильно умнее, иногда провизор больше знает.
Ну, где-то так. :crazy:

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Оля Иваненко "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Наука и здоровье
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 18:20 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
А вообще, страшно такие диагнозы.........

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Оля Иваненко "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Наука и здоровье
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 19:09 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Оля Иваненко писал(а) 43 минуты назад:
Сомневаюсь что доктор в кабинете на приёме сильно умнее, иногда провизор больше знает.
Ну, где-то так. :crazy:


Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Наука и здоровье
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 19:26 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Это, увы, реалии.
Потому не хожу никуда и ни на что не надеюсь. Ни на медицину, ни на пенсию.
Без денег : "Будьте здоровы". :sigh:
Не смотря на все старания медицины......, денег в Пенсионном Фонде не хватает. :dntknow:

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Наука и здоровье
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 19:36 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Оля Иваненко писал(а) 7 минут назад:
Без денег : "Будьте здоровы". :sigh:


К сожалению это так и есть. :sigh:

Оля Иваненко писал(а) 7 минут назад:
денег в Пенсионном Фонде не хватает. :dntknow:


Зато "ИМ" хватает на всю роскошь... :sigh:

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter