Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2011 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 12:23 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Саша писал(а) 26 мар 2018, 00:04:
Путин: Ну я что-то не припомню, чтобы послевоенное руководство России, его лидеры работали, делали так же много как и я...

Я тоже не припомню. Редкий пахарь в истории нашей страны...

Муха блятская опять говна наелась...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 13:27 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Лада писал(а) 52 минуты назад:
Я тоже не припомню. Редкий пахарь в истории нашей страны...


Я чего то не понимаю? Ты что у нас против Иосифа Виссарионовича выступаешь? Неужели считаешь как и Путин что он ничего хорошего для страны не делал ( Брежнев ,да сачковал по сравнении со Сталиным- это коммунисты подтверждают) , а вот последний сделал всё и даже больше?

Лада писал(а) 52 минуты назад:
Муха блятская опять говна наелась...


Может хватит меня оскорблять милая моя Ладушка, я ведь могу и обидеться, а как интроверт совсем от тебя отвернуться? А насчёт помещённого текста, так это не я сказал ,а сам Путин! Если не веришь, можешь его ещё послушать так сказать уже на ютубе полностью... https://www.youtube.com/watch?time_cont ... OcxQvON1I0 Расхваливает себя любимого как член царской династии... 18 марта вообще показывали "про него "мультик "Князь Владимир"... :oops: :blush: И вообще мне этот флегматик не нравится- в Кемерово не мог даже голос повысить на всю эту местную шушеру... Из всех его эмоций только постучал костяшками пальцев по столу и отодвинул карандаш... Смех да и только!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 22:22 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Саша писал(а) Сегодня, 14:27:
Ты что у нас против Иосифа Виссарионовича выступаешь?

Да я вообще-то и ЗА никогда не выступала. И какое отношение Сталин с ДО военной индустриализацией, которые так любовно настрогали мухи в ролике, имеет к послевоенному руководству в виде мешков с дустом? Уши водорослями затянуло?

И по поведу Кемерово... Кучу привезли большую? Зажужжали?... Это для ТЕБЯ, прости господи, дурака, ВСЕ шушера и к расстрелу без разбора, а для него, нужно разобраться кто шушера, а кто верой и правдой! И он что тебе, женщина чтоб истерить? От его тихих постукиваний, у пол страны земля под ногами задрожала!

Займись лучше маникюром, что-ли? А то от тебя, как от того порося - https://vk.com/video3358364_166007471

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Alessana
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 22:52 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) Сегодня, 11:27:
Может хватит меня оскорблять милая моя Ладушка

Лада конечно грубо по отношению к тебе, но по сути она права ... единственное оправдание может быть, что у тебя ума не хватает понять ... но тебе объясняют, объясняют ... а ты продолжаешь тупить и тупить ...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 23:04 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Лада писал(а) 21 минуту назад:
И какое отношение Сталин с ДО военной индустриализацией, которые так любовно настрогали мухи в ролике, имеет к послевоенному руководству в виде мешков с дустом?


К твоему сведению если склероз в наличии, Сталин причастен к индустриализации страны - любой промышленности и обороноспособности и до войны 1041 -1945 годов и после вплоть до 1954 вроде бы. Он считаю очень много хорошего сделал для страны.

Лада писал(а) 21 минуту назад:
Это для ТЕБЯ, прости господи, дурака, ВСЕ шушера и к расстрелу без разбора, а для него, нужно разобраться кто шушера, а кто верой и правдой!


Извини, но это ты наивная если так обо мне думаешь. Губернатор Кемерова вроде бы даже очень хороший (Якобы строил практически социализм), а вот остальные чиновники не знаю!!! Пускай разбираются.

Лада писал(а) 21 минуту назад:
И он что тебе, женщина чтоб истерить?


А кто ж его знает? "Может женщина , может ИС, а может и с НЛО"- очень уж спокойный или "сонный"...

Лада писал(а) 21 минуту назад:
Займись лучше маникюром, что-ли?


Не реализуемый вариант дорогуша!!! Для маникюра нужно ходить или в платьях или в юбочках, а у меня ни рост, ни "противогаз" этого не позволяют... Да и финансов и времени нет на всю эту ерунду... Сейчас вот воюю со схемой цифрового измерителя температуры (преобразователя температура-частота) для аквариума (напечатали чёрт знает что в журнале "Радио"!)-она меня мучает,а я её...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 23:10 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) 12 минут назад:
единственное оправдание может быть, что у тебя ума не хватает понять ... но тебе объясняют, объясняют ... а ты продолжаешь тупить и тупить ...


Время покажет кто в данной ситуации был прав, а кто нет... Одно скажу , может я конечно и зря "истерю", но это потому что жажду социализма, а не это капиталистическое дерьмо... Оно меня бесит! :fripan: :evil:

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 00:49 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) Сегодня, 21:10:
Время покажет

Время уже показало много раз .... а тем кто ничего не видит, никто ничего не сможет показать ...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 02:57 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) Сегодня, 01:49:
Время уже показало много раз ....


Время уже давно показало что он желает построить капитализм- это дерьмо, а насчёт обороноспособности страны, так КПРФ тоже бы также о ней заботилась. Хотя, вы ещё не раз убедитесь, что он всех вас просто обманывает.

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 07:52 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14126
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Глупо противопоставлять Сталина и Путина... И даже не потому, что они действовали в разное время, в разных условиях и т.д. Глупо, потому что они ОБА действовали и действуют на пользу страны. А тех, кто противопоставляет, можно сразу ставить к стенке как провокаторов. И, Саша, к тебе последнее не относится - ты просто повторяешь не понимая за теми, кто это баланду заварил - вот этих как раз к стенке. И рука бы у меня не дрогнула.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 30 мар 2018, 17:15 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а) Сегодня, 08:52:
. А тех, кто противопоставляет, можно сразу ставить к стенке как провокаторов.


Огромное спасибо Оля!!! Ваш Путин опять скорее всего ничего не сделает(да просто не захочет- ему это не нужно! Балабол!!!) с национализацией центробанка в чём вы снова сможете убедиться... Кто ходит голосовать за него, а не за КПРФ (коммунистов) просто идиоты и враги здравого смысла!!! Я может быть чего то и не понимаю, но зато политически подкован и прекрасно понимаю какой политический строй передовой, а какой пора выбрасывать на свалку истории. Да, я категорически против всех оппозиционных партий типа Собчак, Явлинского, Жириновского,Навального (хотя его и не допустили до дебатов) и тому подобных правых и ультраправых партий и поддерживаю только левого толка!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 04:29 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а) Вчера, 08:52:
Глупо, потому что они ОБА действовали и действуют на пользу страны.


И чтоже такого сделал для страны, для народа кроме восстановления обороноспособности Путин? КПРФ -коммунисты сделали бы не меньше,а может и больше! Вернул бесплатную медицину? Запретил под угрозой расстрела травить народ химией в продуктах питания? Поднял людям зарплаты и пенсии? Ввёл прогрессивный налог и налог на роскошь с богачей? Что он сделал за 18 лет у власти? Нет, ему не дадут всё это сделать его любимые богачи единороссы- партия ворья! Не на тех опирается! Он только поддерживает ворюг банкиров и подонков вроде Чубайса и Собчак, а ещё лижет одно место центробанку вместо того чтобы показать силу -банк национализировать а их посадить пожизненно.

И не надо меня причислять к разным вроде Навального, Собчак, Явлинского, и к миллиардерам типа Березовского и других снабжающих их через центробанк деньгами.

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 09:23 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14126
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а):
Olga R писал(а) Сегодня, 08:52:
А тех, кто противопоставляет, можно сразу ставить к стенке как провокаторов.

Огромное спасибо Оля!!!

Я там писала, что тебя это не касается. Увы, но вся эта лажа специально сделана для того, чтобы воздействовать на таких как ты - честных и справедливых. Вот только в природе не бывает идеальной честности и справедливости. Вспомни Союз - ведь там социальной справедливости было больше - и ЧТО? Всё равно нашлись те, кому этого было МАЛО - и результат? Результат мы видели в 90-х, когда страну разваливали до основания - вот тогда запад рукоплескал какие мы хорошие. Сейчас хотят повторить то же самое, так что не ведись.

Саша писал(а):
Ваш Путин опять скорее всего ничего не сделает(да просто не захочет- ему это не нужно! Балабол!!!) с национализацией центробанка в чём вы снова сможете убедиться...

Поживем - увидим. Даже если он этого не сделает, то сделает его приемник - всё равно к этому идет. Но всё сразу не бывает, разве что "по щучьему велению" - увы, но мы не в сказке.

Саша писал(а):
Кто ходит голосовать за него, а не за КПРФ (коммунистов) просто идиоты и враги здравого смысла!!!

Мне тоже идеи коммунизма ближе, чем всё остальное. Но дело делают реальные люди, а в той партии их просто нет. Нет людей! Так одна мелочевка. И дела будут такие же мелкие! А страна большая - для неё и люди должны быть БОЛЬШИМИ!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 09:44 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14126
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а):
Olga R писал(а) Вчера, 08:52:
Глупо, потому что они ОБА действовали и действуют на пользу страны.

И чтоже такого сделал для страны, для народа кроме восстановления обороноспособности Путин?

Это то ОСНОВНОЕ, что нужно было сделать В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! И он СДЕЛАЛ!!! Именно ОН сделал. И он имеет полное ПРАВО говорить, что вкалывал как на галерах. Теперь тронуть НЕ ПОСМЕЮТ, а ведь всё шло именно к этому.

Саша писал(а):
КПРФ -коммунисты сделали бы не меньше,а может и больше! Вернул бесплатную медицину? Запретил под угрозой расстрела травить народ химией в продуктах питания? Поднял людям зарплаты и пенсии? Ввёл прогрессивный налог и налог на роскошь с богачей?

У вам ПО ЛЮБОМУ стали жить лучше. Я могу сравнивать с Украиной, а ведь Украина была более развита чем в целом по России - здесь было больше предприятий, учебных ВУЗов и т.д. И НИЧЕГО почти не осталось... Последнее доламывают... У нас уже нет скорой помощи, любое обращение в больницу без договора будет платным, у нас отменяют в школах физику, химию, биологию и объединяют это в ОДИН предмет - природоведение. Уже предложили заменить флюорографию анкетированием. Закрылись почти все предприятия, которые не принадлежат западным буржуям. Ты ЭТОГО и у себя в России ХОЧЕШЬ??? Так что нее будь ДУРОЙ! Держись за Путина как вошь за кожуха! Он ваше СПАСЕНИЕ!!!

А то, что мало, так ВСЕГДА будет мало. И не забывай, что оборона денюжку стоит и Путину пришлось решать куда её направить - на пенсии и помощь или на оборону. В первом случае вы бы жили хорошо лет 10-15, а потом вас бы просто порвали на клочки, потому что защищаться было бы нечем. Вот ты всё время апеллируешь к Сталину (да, согласна - Великий человек), но ему перед войной пришлось решать ТУ ЖЕ дилемму - либо строить оборонные предприятия, либо заводы по производству ситца и бытовых товаров. Помнишь что он выбрал? Помнишь КАК и БЛАГОДАРЯ ЧЕМУ мы победили?

Саша писал(а):
его любимые богачи единороссы- партия ворья!

Может напомнишь мне - а КОГО ЖЕ садил в тюрьмы товарищ Сталин и ЗА ЧТО? Или полагаешь тогда не было ворья на самом высоком уровне? А что такое "комчванство" и скольких за это расстреляли? Увы, сейчас пока расстреливать "не с руки", да и во времена Сталина ходила поговорка - "нет отбросов - есть кадры". Пока они так или иначе работают на страну - их надо держать. Пока... А отбросы всегда лезут "в победители", всегда ухитряются примазаться и было так во все времена, так что ничто не ново...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 17:13 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а) Сегодня, 10:44:
Так что нее будь ДУРОЙ! Держись за Путина как вошь за кожуха! Он ваше СПАСЕНИЕ!!!


Сушаюсь догогой таварищ! Мне просто не хочется чтобы строили ни капитализм, ни социализм в том виде в котором он был. Социализм это тоже общество потребления а не монастырь, а его практически и не было благодаря Брежневу и только благодаря Косыгину ( не знаю точно всю правду , может тоже приукрашивают, но кое что вроде бы правда в фильме "Неугодный премьер") чтото делали для более комфортной жизни народа...
Бум держаться за Путина!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 18:51 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14126
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а) Сегодня, 17:13:
Бум держаться за Путина!

Держитесь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 19:46 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а) 53 минуты назад:
Держитесь.


А почему на вы? о_О :blush:

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 22:04 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14126
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а) Сегодня, 19:46:
А почему на вы?

Так выше ты сама писала на "Вы".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 31 мар 2018, 23:07 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а) Вчера, 23:04:
Так выше ты сама писала на "Вы".


А как было нужно, правильно написать если я писала про всех вас ?

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 01:13 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14126
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Так и я про всех :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 13 апр 2018, 14:37 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Саша писал(а) Сегодня, 09:45:
начинает оскорблять русского человека, все наши организации национально-патриотического толка набирают в рот воды

Я не набирала. И что? Свои же затоптали на ТАле, под улюлюкивание чужих... Качество у нас такое - унижать своё в угоду чужого...

Лада на Тале писал(а):
Почему-то Жоргесен или какаято-то там Линн под сомнение не ставится. Более, тут их буковки принимаются за постулаты и попробуй что-то возразить! А как свой Левша появляется, так обязательно его нужно сгноить в холоде и голоде.
Мне это напоминает фрагмент по телеку: У одной девчонки брали интервью на красной площади и прозвучал вопрос: - Какая у вас мечта? Она ответила: - Увидеть Эйфелеву башню! - Она мечтает увидеть сваренные железнодорожные шпалы и не замечает, а скорей и не хочет замечать за спиной настоящую красоту - Покровский собор. Да потому что это НАШЕ, а НАШЕ, как учит дядя Сэм, не может быть интересным, красивым да и вообще - гордиться не рекомендовано! А любой пук оттуда, почему-то является дезодорантом тут!
Пусть едет в Уренгой, там на каждой нефтяной скважине по Эйфелевой башне и смотри наслаждайся!
Вот кто такая эта Линн, что меня учат жить по ней? У меня у самой за спиной есть чем поделиться.


Так что научись сначала САМА видеть у себя прекрасное, а не поливать по поводу и без повода свою страну... На себя посмотри...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2011 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 101  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter