Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2011 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 10:26 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Оля Иваненко писал(а) Сегодня, 09:10:
Но, принимай как есть, другого просто нет.


Можно конечно принимать как есть, только кому от этого станет лучше? Нам? Не уверен! Им -этим гадам точно лучше! Голосовать нужно за левые партии, а не за партию по которой давно плачут законы за шпионаж (За двойное и тройное гражданство) и за измену родине...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 11:55 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Саша писал(а) Сегодня, 11:26:
Голосовать нужно за левые партии

Саша, ты прекрасно знаешь что это тупик.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Голосовать нужно за вторых в рейтинге. Отрыв лидеров будет меньше, возможно "шевелиться" будут больше когда им на пятки будут наступать.
Это то, что реально.
Всё остальное, к сожалению, уже из области фантастики.

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Оля Иваненко "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 19:50 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Оля Иваненко писал(а) 18 июн 2018, 12:55:
Голосовать нужно за вторых в рейтинге.


Категорически не согласна!

Оля Иваненко писал(а) 18 июн 2018, 12:55:
Тебе нужны новые революции, потрясения и прочее?


Если эти ссуки "Единороссы "- предатели и миллиардеры сами не уйдут, да, пусть будет вооружённая революция! "Единороссы" же абсолютно не заботятся о возрождении любой промышленности, а без неё всем будет крышка.

Оля Иваненко писал(а) 18 июн 2018, 12:55:
Всё остальное, к сожалению, уже из области фантастики.


Может быть, но лучше фантастика, чем жить в рабстве!!!! Спартак (в одноимённом романе) бы меня и понял и поддержал,- он был лучше многих вас образован своей интуицией, был политически грамотен...

Лада опять будет ругаться и оскорблять, но как мне тогда отвечать?

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 10 июл 2018, 19:55 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
К предыдущему тексту!!! Жлобы и хамы правят миром!!!

https://www.5-tv.ru/news/211205/

Скандал в ночном клубе Петербурга — трансгендера не пустили танцевать

Сегодня, 18:18 Общество Видео 244

Несовершеннолетний юноша Максим, считающий себя Мелиссой, рассказал Пятому каналу о происшествии на входе в «Ионотеку».

Фото, видео: Пятый канал

В Петербурге за одну ночь прославился юноша, ставший девушкой. В центре скандала оказался трансгендер, которого не пустили в клуб. Теперь Максим, который через год, когда ему стукнет 18, официально станет Мелиссой — отстаивает свои права. И речь не о его выборе — кем быть, а об охраннике, который на фейсконтроле потребовал от парня поднять юбку.
Читайте также

Арт-директор «Ионотеки» объяснил, почему трансгендера не пустили в его клуб

Платье выше колена, длинные волосы, яркий макияж. Максим с 15 лет называет себя Мелиссой. И, конечно, привлекает внимание людей на улицах. Но никогда еще, говорит, не было таких унижений, как при входе в модный петербургский клуб. Охранник не оценил его наряд.

— Попросил задрать платье и поинтересовался гениталиями, чтобы совпадали с паспортом. Кричал, что я монстр, что таких людей сюда не пускаем. — сокрушается Максим Салихин.

Сегодня Мелисса снова рядом с неприметной дверью на городских задворках — требует сатисфакции. Но хозяева заведения извиняться за охранника и не собираются. В руководстве клуба утверждают — правила одни для всех.

— Охрана может отказать без объяснения причин. Это и произошло — было отказано без объяснения причин, — уточнила менеджер клуба Дарья Вишневская.

А главное, говорят, экзотичный посетитель не только внешним видом охранника смутил, но прежде всего возрастом. Трансгендеру еще нет 18 лет. А все жизненные вопросы решает подруга, которая является его законным представителем — с согласия отца. Даже документ есть.

— Оскорбления со стороны охранника — тоже статья определенная. Посмотрим, что скажут юристы. Но я настроена решительно, — сообщила Елизавета Богдановская.

А ведь трансгендер Мелисса специально перебралась в Петербург подальше от унижений. В родном городе в Татарстане мальчику в юбке было совсем непросто.

— Много раз пытались избить. Когда училась в школе поджигали волосы, — признался Максим Салихин.

Думал, хоть в Северной столице дадут себя женщиной почувствовать. Уже два года принимает гормоны. Пойти еще дальше как раз и мешает нежный возраст. Ведь официально это — несовершеннолетний Максим.

— Не могу поменять документы до 18 лет. Потом хочу пройти комиссию, получить справку и сменить документы. Думаю поменять тело, чтобы было комфортнее, — планирует Мелисса Салихина.

Скандал разделил модную молодежь. Трансгендера, который не прошел фейсконтроль, поддерживают так же неистово, как и критикуют. При входе в модный клуб ее приветствуют оскорбительными криками.

Сторонники трансгендера настроены решительно. Это поначалу были на извинения согласны. Теперь же не просто судом грозят, а еще и обещают устраивать пикеты у ночного заведения, где так сильно задели девичью гордость.

https://www.5-tv.ru/news/211095/

Арт-директор «Ионотеки» объяснил, почему трансгендера не пустили в его клуб

Сегодня, 5:08 Эксклюзив Эксклюзивное интервью 366

Александр Ионов в группе Пятого канала во «ВКонтакте» сообщил, что поговорил с сотрудницей, которая видела, как все было на самом деле.

Фото: vk.com @Александр Ionoff
Читайте также

Певица Гречка «угорает» с ЛГБТ-активистов, возмущенных скандалом с трансгендером

Директор «Ионотеки» Александр Ионов выступил с новым комментарием по поводу скандала, который разразился в Северной столице в начале недели. Ранее Ионов заявил Пятому каналу, что обвинять его в гомофобии — ошибочно и уволнять охранника, который не пустил трансгендерного подростка в суд, он не намерен.

Несколько часов спустя в официальной группе Пятого канала во «ВКонтакте» Ионов написал, что поговорил с сотрудницей клуба, которая видела, как развивался конфликт. По словам директора заведения, оскорбительное «монстр» трансгендеру Мелиссе охранник сказал в ответ на агрессивные попытки молодого «предъявить» половой член.

— Оскорбление в форме слово «Монстр» последовало от охранника Ионотеки только после попытки пострадавшей задрать свою юбку, показать половой член и тем самым подтвердить правдивость паспортных данных, где было указано имя Максим.

Я призываю вас повторить подобное поведение у дверей других клубов страны и выяснить будет ли слово «Монстр» единственной реакцией на задирание юбки под которой находится половой член. С нетерпением жду результатов эксперимента! — написал Александр Ионов.



Изображение: vk.com @tv5

Однако участница скандала 17-летняя Мелисса рассказала в интервью Пятому каналу совсем другую историю. По словам девушки, охранник «Ионотеки» был агрессивен с самого начала их разговора.

https://www.5-tv.ru/news/211033/

Певица Гречка «угорает» с ЛГБТ-активистов, возмущенных скандалом с трансгендером

9 июля, 17:31 Общество Фото 1 841

Охранник известного петербургского ночного клуба на Лиговском проспекте назвал девушку-трансгендера «монстром» и закрыл для нее вход.

Фото: Global Look Press
Волну возмущения среди представителей ЛГБТ*-сообщества спровоцировал скандал, который произошел на входе в клуб «Ионотека», сообщает сайт 78.ru.

По словам девушки-трансгендера Мелиссы, она пришла с друзьями в заведение на Лиговском проспекте, однако на фейс-контроле охранник, увидев у нее паспорт с мужскими данными, начал издеваться, называя гостью «монстром». Он также сказал, что такие, как она, в клуб не попадут, так как заведение предназначено для «нормальных людей».

Мелисса огорчилась, но решила не сдаваться. Она написала директору клуба Александру Ионову, который также продюсирует певицу Гречку.

— Проблема в том, что я трансгендерна и ещё не смогла сменить документы, и поэтому у меня мужской паспорт, а выгляжу я как девушка. И один из мужчин на фейс-контроле, посмотрев на мой паспорт, множество раз оскорблял меня и кричал «этот монстр сюда не пройдет, у нас там нормальные люди отдохнуть пришли», — написала Мелисса.

Основатель «Ионотеки» выразил сожаление в связи с произошедшим, однако заявил, что не собирается обучать людей толерантности.

— Ну и что вы хотите? Чтобы я изменил менталитет страны размером с материк? Это вне моих сил. Я сожалею, но у вас впереди целая жизнь унижений. Это ваш выбор. Кто будет менять менталитет людей, воспитанных в русской гомофобной традиции? Это как упасть в зоопарке в клетку со львами и жаловаться на то, что вас разорвали на куски. Абсурд, — ответил Александр Ионов девушке-трансгендеру.

Переписка Мелиссы и основателя «Ионотеки»

После того, как Мелисса обнародовала переписку с основателем клуба «Ионотека», представители ЛГБТ*-сообщества призвали бойкотировать заведение. Александр Ионов незамедлительно отреагировал на ситуацию, написав, что сожалеет о произошедшем.

— Я выражаю сожаление о том, что произошло. Ситуация красивой не была. Я сочувствую человеку, не попавшему в клуб. Не более. У нас тусуются совершенно разные люди: и геи, и трансгендеры, и всяческие представители леволиберальных кругов: художники, поэты, музыканты. Но в то же время там присутствуют люди, читающие труды Юлиуса Эвола, одного из идеологов итальянского фашизма, или люди, выступающие за зачистку России от мигрантов. Это своеобразный Ноев ковчег, на котором вместе умещаются и тигры, и кролики, и ядовитые змеи, — заявил основатель «Ионотеки».

Такой ответ активистов ЛГБТ не устроил, и они обратились к певице из Ленинградской области Гречке (Анастасия Иванова).

Обсуждение ситуации ЛГБТ-активистами

— Может она убедит хотя бы извиниться своего «папашу». Учитывая, что она поет «не будьте расистами, гомофобами и нацистами» — это ее точка зрения, — писали активисты.

Однако ответ певицы вряд ли порадовал представителей меньшинств.

— Аааа! Угораю! Я не стою за права ЛГБТ, и мне все равно кто кого и куда не пустил. Охранники «Ионотеки» классные чуваки и если не пустили, значит реально была на то причина, — заявила Гречка.

ЛГБТ* — аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров.

Ранее Пятый канал сообщал, что девушку-трансгендера выгнали из женской примерочной в Великобритании.

Россия Санкт-Петербург Общество ЛГБТ

Думаю что всем трансгендерам нужно обзаводиться электрошокерами как выстреливающими провода, так и выполненными в корпусе,в размере губной помады, и просто "поджаривать таких хамов"! Это же не люди ,а просто ходячие гениталии!!! :-D :ROFL: :bugaga:

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 08:46 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Саша писал(а) Вчера, 20:55:
Признание владельца этого клуба! У нас тусуются совершенно разные люди: и геи, и трансгендеры, и всяческие представители леволиберальных кругов: художники, поэты, музыканты. Но в то же время там присутствуют люди, читающие труды Юлиуса Эвола, одного из идеологов итальянского фашизма,


А за это признание (по юриспруденции вроде бы считается доказанным без проверок то что сказал или в чём проговорился сам человек,так что...) у владельца клуба за потворничество любителям фашизма (может такой же?!) отобрать, кофисковать клуб, а его и его дочь за хамство посадить лет так на 15 и 3 соответственно...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 19:41 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Хех :crazy:


Спрашивается, а с какого фига США должны защищать кого-то от России? Тупят по страшному.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Olga R, Оля Иваненко
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 22:57 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Alessana писал(а) Вчера, 20:41:
Спрашивается, а с какого фига США должны защищать кого-то от России? Тупят по страшному.


Это ты о чём? И ещё,вместе с Олей Иваненко обратили как бы внимание на США, а новость про возмутительный инцидент с транссексуалом в Питерском клубе, даже и не заметили? Очерствели?

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 06:51 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14126
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а) 12 июл 2018, 22:57:
И ещё,вместе с Олей Иваненко обратили как бы внимание на США

Я тоже обратила.

Саша писал(а) 12 июл 2018, 22:57:
а новость про возмутительный инцидент с транссексуалом в Питерском клубе, даже и не заметили? Очерствели?

А НЕ ХРЕН малолеткам шариться по ночным клубам! Собственно говоря, считаю, что они и взрослым не нужны. Да и на видео эта Мелисса шалава шалавой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 09:46 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а) Сегодня, 07:51:
А НЕ ХРЕН малолеткам шариться по ночным клубам!


Так ей наверняка было интересно посмотреть что и как...

Olga R писал(а) Сегодня, 07:51:
Собственно говоря, считаю, что они и взрослым не нужны.


Ну почему же? Например я ходила в один ночной гей клуб , а потом даже пыталась устроиться на работу в другой- так сказать посмотреть травести -шоу, а потом и какой то заработок...

Olga R писал(а) Сегодня, 07:51:
Да и на видео эта Мелисса шалава шалавой.


Почему шалава?! Просто молодая совсем и этот прикид для ночного клуба вполне нормален... Ну не ходить же молодой девушке в старушечьем,пуританском прикиде! И самое главное это не даёт никому право так оскорблять и глумиться!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 09:50 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14126
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а) 1 минуту назад:
Так ей наверняка было интересно посмотреть что и как...

Ну вот в упор она не знает что там и как...

Саша писал(а) 1 минуту назад:
Почему шалава?!

Да потому, что это у неё на морде написано.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 11:42 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а):
Саша писал(а) 1 минуту назад:
Так ей наверняка было интересно посмотреть что и как...

Ну вот в упор она не знает что там и как...

Саша писал(а) 1 минуту назад:
Почему шалава?!

Да потому, что это у неё на морде написано.


Считаю ,что ей просто не повезло!!! Пошла совсем не в тот клуб! Нужно было сходить на "Пересадочную станцию" на "Ломоносовской линии Гостиного двора"-буквально метрах в 50-70 от "канала Грибоедова"... Правда, я давно не была на этой линии универмага и поэтому сохранился так этот ночной клуб или нет не знаю...

А насчёт шалавы как то некрасиво Оля! Я бы сказала просто любит немножко эпатировать, что в принципе молодым девушкам не запрещается... Очень даже в пределах и этики и этикета...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 23:00 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14126
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а) Сегодня, 11:42:
А насчёт шалавы как то некрасиво Оля!

Зато честно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 14 июл 2018, 23:09 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а):
Саша писал(а) Сегодня, 11:42:
А насчёт шалавы как то некрасиво Оля!

Зато честно.


Значит и я тогда шалава?! Тоже ходила в мини и тоже ходила в ночной гей клуб...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 07:03 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14126
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а) Вчера, 23:09:
Значит и я тогда шалава?! Тоже ходила в мини и тоже ходила в ночной гей клуб...

В 16 лет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 15 июл 2018, 19:06 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а):
Саша писал(а) Вчера, 23:09:
Значит и я тогда шалава?! Тоже ходила в мини и тоже ходила в ночной гей клуб...

В 16 лет?


В детстве, в возрасте 14-16 лет, да иногда вечерами, а потом уже в 20-25 лет естественно в мини( рост у меня большой, а одежда была чужая), а "культпоход" в гей клуб уже в возрасте лет 35-40 ( в мужском виде) -точно не помню...
Ещё вопросы есть? И всё равно, даже если эта девушка и "шалава" никто не вправе был так над ней глумиться!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 02:53 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14126
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а) Вчера, 19:06:
В детстве, в возрасте 14-16 лет

Саша, ты ничего не путаешь? В ТО время гейклубов НЕ БЫЛО. А то, что было - было вполне прилично.

Саша писал(а) Вчера, 19:06:
И всё равно, даже если эта девушка и "шалава" никто не вправе был так над ней глумиться!

Ты пойми - охранникам надо ОХРАНЯТЬ и ЗАРАНЕЕ предупреждать развитие нежелательных ситуаций, а для этого они ОБЯЗАНЫ не пускать вот таких Мелисс, если конечно клуб приличный, а не бордель или притон. А высказывания... Морду то не били.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 11:20 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а) Сегодня, 03:53:
Саша, ты ничего не путаешь? В ТО время гейклубов НЕ БЫЛО.


Да знаю я что тогда гей клубов не было и это значит... Извини, но писать подробнее когда и разные хакеры и спец-службы шпионят буквально за всеми как то не хочется! Про это помнится говорил и бывший агент ЦРУ Сноуден и сейчас частенько толдычат по каналу "РЕН-ТВ"... Шпионят и через микрофоны мобильников и через веб-камеры компьютеров или телевизоров...

Olga R писал(а) Сегодня, 03:53:
Морду то не били.


Этого только не хватало для полного счастья! :sigh:

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 10:36 
Не в сети
Администратор

काली
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 22:06
Сообщения: 339
Cпасибо сказано: 1661
Спасибо получено:
2716 раз в 225 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 2921
коротко о ....

Изображение

_________________
Z
Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Д К "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 17:32 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Новости как лечили Никиту Михалкова, и как с позволения сказать якобы лечат простых смертных "убийцы и хапуги в белых халатах"...
http://medinfo-24.com/gelmitonsmih2/?id ... k=y9bggxtl Кстати тоже постоянно сталкиваюсь с таким же хамством...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОСТИ
СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 10:56 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14126
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а):
Новости как лечили Никиту Михалкова, и как с позволения сказать якобы лечат простых смертных "убийцы и хапуги в белых халатах"...
http://medinfo-24.com/gelmitonsmih2/?id ... k=y9bggxtl Кстати тоже постоянно сталкиваюсь с таким же хамством...

Саша, это ЧИСТЫЙ РАЗВОД на бабки. Реклама и НЕ БОЛЬШЕ. Не ведись. А сука михалков просто получил за рекламу денюжку.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2011 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter