Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2103 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 106  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 15:16 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а) Сегодня, 15:04:
И ты значит записала Ладу в последователей:


Никуда я её не записывала!!! Скорее вы здесь записываете меня сообщество дебиллов!!!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 15:56 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а) 43 минуты назад:
Никогда не поверю, что это написал Карл Маркс!!!!

Не верь... Только тогда не лезь ко мне с вопросами - всё равно ты не веришь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 21:03 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а):
Саша писал(а) 43 минуты назад:
Никогда не поверю, что это написал Карл Маркс!!!!

Не верь... Только тогда не лезь ко мне с вопросами - всё равно ты не веришь.


Понятно! Скажи только одно, если в такой степени не нравится (если ОН это написал!), то почему тебе нравился социализм? Ведь Ленин без Маркса и Энгельса как то нереален... Они ведь взаимосвязаны!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Научные новости
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 23:25 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а) Вчера, 13:12:
В первую очередь - мировой жидовский капитал



Olga R писал(а) Вчера, 15:07:
Открой справочник по банковскому делу и спиши от туда все фамилии банкиров.


Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
:sigh: g_think g_think2

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Научные новости
СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 23:37 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а):
Саша писал(а) Сегодня, 02:42:
И только всего одно спасибо?! Ни одного комментария? Во истину вы не понимаете

Саша, вот скажут мне, что 100%(!!!) уже через 20 лет мы будем на Марсе - и ЧТО??? Меня сейчас больше волнует будет ли вообще Украина через 20 лет.


Оля, можно спросить? :blush: Когда Дианка перестанет выдавать казарменные шуточки? viewtopic.php?p=58714#p58714 Ладно бы у меня было что-то неприличное,так острит на крайне интересную научную новость... Вместо спасибо... :sigh: pechal

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 01:40 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а) Вчера, 21:03:
Скажи только одно, если в такой степени не нравится (если ОН это написал!), то почему тебе нравился социализм? Ведь Ленин без Маркса и Энгельса как то нереален... Они ведь взаимосвязаны!

А социализм?... Он РАЗНЫЙ. Ленин строил, броня строил, Сталин строил, хрущ строил (хорошо хоть свердлову не дали порулить) - у всех РАЗНЫЙ. Так ты о каком социализме? Ведь маркуша был просто мелким немецким националистом ничуть не лучше массы других таких же. Просто его пропиарили паразиты такие как вся коммунистическая верхушка в революцию (на 85% жиды), а потом уже нельзя было дать обратный ход как с кучей тех кого Сталин расстрелял. И говорить сейчас о марксизме как идеале - это, мягко говоря, не лучшая идея.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Научные новости
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 01:46 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а):
Оля, можно спросить? :blush: Когда Дианка перестанет выдавать казарменные шуточки? viewtopic.php?p=58714#p58714 Ладно бы у меня было что-то неприличное,так острит на крайне интересную научную новость... Вместо спасибо... :sigh: pechal

Внимательно пиши свои посты и верно формулируй - это в первую очередь уважение к собеседникам. А в таком виде вполне понимаю Дианку.

Что касается научности, то этому факту уже 300 лет в обед.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Научные новости
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 08:28 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а) Сегодня, 02:46:
Внимательно пиши свои посты и верно формулируй


А я и так стараюсь точнее описывать, но мешают только знаки препинания, ну ещё возможно мой литературный стиль... Непонятно, так могу вообще ничего не писать и не общаться, все эти трансгендерные темы уже давно осточертели- форум "Транс-Тема", форум "Shemake",форум "Гендер-Квир" Форум-"Украинский трансвестит клуб" итд практически опустели совсем. Все люди разбегаются! Сняли с меня супемодератора, так думаете я расстраиваюсь? Расстраиваюсь только из-за того что как раньше по дружески (особенно с Дианкой!) поддерживать отношения стало проблематично. Я вам всегда сочувствовала , а кое кто этого не понимает ( Видимо думает что тех (да и наших некоторых российских паразитов) кто живьём сжёг в Одессе людей нужно гладить по головке вместо (как минимум лет 10-15 без амнистий) просто смешно! И вообще думаю имею право на тот политический строй и правительство (От КПРФ какой бы плохой (всё равно лучше этой антинародной !) на данный момент эта партия не была...) Хотя бы потому что: https://www.youtube.com/watch?v=a8JqAt76Yqw

и это касаемо наших да и вообще всех олигархов-миллиардеров правильно! Я же к вам в душу не лезу- нравится терпеть так ради БОГА, а мне извините не нравится...

Olga R писал(а) Сегодня, 02:46:
Что касается научности, то этому факту уже 300 лет в обед.


Это не моя вина, что в интернете программы поисковики становятся всё хуже и найти что-то интересное и новое очень трудно. Главное что эта новость нашлась и значит когда нибудь станет точно реальной.

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 08:49 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а) Сегодня, 02:40:
Так ты о каком социализме?


Да любой из тех что был лучше! Непонятно только кого ты называешь "Броня"?! И какой бы не был Карл Маркс (не важно даже его это мысль или нет!) эта мысль что капитализм преступен и полностью дебильный абсолютно точная

Olga R писал(а) Сегодня, 02:40:
И говорить сейчас о марксизме как идеале - это, мягко говоря, не лучшая идея.


Да? Считаешь что этот олигархический (даже не капиталистический строй- те то хоть вкалывают ,что-то создают для народа,а эти сачки!!!! :-D :ROFL: :bugaga: ) строй лучше?! :-D :ROFL: :bugaga:

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 14:34 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а):
Olga R писал(а) Сегодня, 02:40:
Так ты о каком социализме?

Да любой из тех что был лучше!

Расскажи это 3 млн (из 5) убитых камбоджийцев.

Учи историю.

Саша писал(а):
Непонятно только кого ты называешь "Броня"?!

Бронштейн. Знаешь такого? Он, правда, называл себя Троцким, а про Россию говорил, что это "хворост для мировой революции". Мы должны были сгореть в буквальном смысле этого слова, чтобы победила революция "по Бронштейну". А учитывая, что его спонсировали пиндоские жиды, то можно догадываться какая это революция и какой это социализм.

Саша писал(а):
И какой бы не был Карл Маркс (не важно даже его это мысль или нет!) эта мысль что капитализм преступен и полностью дебильный абсолютно точная

Саша, так ты предлагаешь мне бежать как ослу за морковкой за каждым кто напишет у меня перед носом лозунг "Капитализм преступен!"? Так я это и сама знаю. речь ведь не в том что и кто ГОВОРИТ, а что он ДЕЛАЕТ.

Саша писал(а):
Olga R писал(а) Сегодня, 02:40:
И говорить сейчас о марксизме как идеале - это, мягко говоря, не лучшая идея.

Да? Считаешь что этот олигархический (даже не капиталистический строй- те то хоть вкалывают ,что-то создают для народа,а эти сачки!!!! :-D :ROFL: :bugaga: ) строй лучше?! :-D :ROFL: :bugaga:

Я хоть когда-то говорила, что это идеальный строй? Что его не надо улучшать? Что в нем нет пороков? Та до хренищи! Но те кто что-то делают - надо им дать возможность делать, а не вставлять палки в колеса только потому, что кто-то кричит о недостатках. Сами то они не хрена не делают. По большому счету они как дырка в унитазе - только и умеют что громко шуметь когда воду спускают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 15:41 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а) 48 минут назад:
Саша писал(а):
Olga R писал(а) Сегодня, 02:40:
И говорить сейчас о марксизме как идеале - это, мягко говоря, не лучшая идея.

Да? Считаешь что этот олигархический (даже не капиталистический строй- те то хоть вкалывают ,что-то создают для народа,а эти сачки!!!! :-D :ROFL: :bugaga: ) строй лучше?! :-D :ROFL: :bugaga:

Я хоть когда-то говорила, что это идеальный строй? Что его не надо улучшать? Что в нем нет пороков? Та до хренищи! Но те кто что-то делают - надо им дать возможность делать, а не вставлять палки в колеса только потому, что кто-то кричит о недостатках. Сами то они не хрена не делают. По большому счету они как дырка в унитазе - только и умеют что громко шуметь когда воду спускают.


Olga R писал(а) 48 минут назад:
Сами то они не хрена не делают.


Это ты про партию КПРф России, так они в меньшинстве в думе вместе со "Справедливой Россией" и ЛДПР, а все законы принимаются по этой конституции (Ельцинской неправильной,извращённой и Путин с 2000 года ничего существенного для правильной работы думы в конституции не изменил ) по большинству голосов партии большинства ,а не всех партий в сумме как бы должно быть!) ,а это всегда "Единая Россия". То есть ни один закон и предложение от других партий заведомо никогда не пройдут и значит ИХ держат в думе как "клоунов" показывая скобы демократию, а на самом деле издёвку над ними...

Если тебе и этот фарс партии "Единая Россия" непонятен, то говорить мне больше незачем!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 18:59 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а) Сегодня, 15:41:
Если тебе и этот фарс партии "Единая Россия" непонятен, то говорить мне больше незачем!

Да откуда же мне что там известно про "Единую Россию"? Это вы там про неё знаете. А мне она ПО БАРАБАНУ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 09:06 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а) Вчера, 19:59:
Это вы там про неё знаете. А мне она ПО БАРАБАНУ.



Странно! Не зная как вы говорите поведение партии "Единая Россия" (Почему в думе всё время проходят и принимаются только те законы и предложения которые в интересах только чиновников и миллиардеров?!) в верховной (Московской и Питерской !) думе, как можно понять поведение премьер-министра и президента? Как это вообще может быть по барабану? Не понимаю как можно быть вне логики и политики!!!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 13:20 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша писал(а) Сегодня, 09:06:
Странно! Не зная как вы говорите поведение партии "Единая Россия" (Почему в думе всё время проходят и принимаются только те законы и предложения которые в интересах только чиновников и миллиардеров?!) в верховной (Московской и Питерской !) думе, как можно понять поведение премьер-министра и президента?

Я не могу оценивать в полной мере внутреннюю политику в России, а потому не вижу смысла пытаться это делать (вот потому и написала, что ПО БАРАБАНУ). Но я могу оценивать внешнюю политику и сравнивать её с той, которая была и привела к полному подчинению России Западу. Вы до сих пор толком от этого не избавились, но ведь избавляетесь. Россия начала проводить СВОЮ политику, а ранее только лизала задницу жидовскому капиталу (опять же пока не от всего избавились, как тот же Центральный банк, но ведь уже пытаетесь, а там глядишь и получится).

Я могу сравнивать политику наших жополизов и политику России. Могу сравнивать жизнь и положение у нас и у вас.

И вот по всем этим сравнениям у вас преимущество.

А то, что кто-то там орет что где-то не так (а везде есть что-то "не так"), так я этого еще в 90-е наслушалась на всю оставшуюся жизнь и с меня этого хватит.

P.S. Возвращаясь к политике Китая, который ты восхваляла. Давай начнем с того, что преимущества там ТОЛЬКО у китайцев - остальные народности у них фактически прав не имеют. Да и то далеко не у всех китайцев есть права - очень многие вообще не имеют НИКАКИХ прав, так как их официально НЕТ! Нет, так как их не регистрируют при рождении, чтобы не платить налог. И потом они не могут зарегестрироваться, так как надо будет заплатить все не заплаченные за эти годы деньги. Вся тяжелая работа в стране выполняется этими несуществующими буквально только за еду, к тому же без мяса. А уж как они живут... уж на что мне китайцы без разницы, но и то мне в буквальном смысле слова страшно.

Или вот возьмем Мао Цзэдуна. Обойдем культурную революцию и т.п. - надеюсь это все знают или хотя бы представляют. А вот ты знаешь какое обвинение Мао выдвинул оппонентам, когда захватывал высшую власть в стране, а противников по этому обвинению расстреляли? Вот ответь мне. Мне просто любопытно. Можешь привести хоть 10, хоть 20 предположений, бьюсь об заклад, что правильно не ответишь, если не прочитаешь где-то (но ведь ты же историю не учишь). Я сама была в ПОЛНОЙ прострации когда узнала. Ну так что - принимаешь заклад?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Саша (Марина / Nemo)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 15:58 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а) Сегодня, 14:20:
как тот же Центральный банк, но ведь уже пытаетесь, а там глядишь и получится).


Солнышко, так в думе всегда проходят только те законы ,предложения и изменения в конституции (уже неоднократно об этом писала!) которые выгодны только чиновникам и миллиардерам (Правление всех банков и центробанка точно такие же хапуги и лицемеры!) поэтому ждать от партии "Единая Россия" изменений в финансовой политике бесполезно- они никогда на это не пойдут!!! "Эта братия" скорее удавится или "удавит"...!!! :oops: :sigh: Президент совсем не на тех опирается, если хочет подчинить себе центробанк!!! :-D :sigh: :no:

Olga R писал(а) Сегодня, 14:20:
P.S. Возвращаясь к политике Китая, который ты восхваляла.


Где это ты видела ,что я огульно расхваливаю внутреннею политику Китая? Молодцы что поднимают экономику под управлением коммунистической партии, и хорошо что у них кроме рыночной экономики (вроде бы есть?!) и плановая... В остальном же я практически полный дилетант в политике Китая.

Olga R писал(а) Сегодня, 14:20:
Или вот возьмем Мао Цзэдуна.


Признаю что практически очень мало знаю про политику Мао Цзедуна и какой такой заклад ты имеешь в виду просто не знаю... Извини...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 18:37 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Ирина писал(а) 05 авг 2018, 10:46:
А для женщин трансы из разряда потенциальных супругов переходят в разряд конкуренток, с которыми у женщин идёт бескомпромиссная и кровавая борьба без правил

Как говорила в своем монологе Степаненко: "Нам не подходят мужчины двух типов: мёртвые и геи. Причем последние являются ещё и нашими конкурентами"! :-D
Ирина писал(а) 05 авг 2018, 10:46:
А для женщин трансы из разряда потенциальных супругов переходят в разряд конкуренток

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 18:46 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Саша писал(а):
Olga R писал(а) Сегодня, 15:04:
И ты значит записала Ладу в последователей:


Никуда я её не записывала!!! Скорее вы здесь записываете меня сообщество дебиллов!!!

Еххххх-хе-хе.
Саша......., делай хорошую мину при плохой игре и никто никуда никого "записывать" не будет. :crazy:
Хочешь выразить, например, своё не уважение к чему-либо - УЛЫБАЙСЯ! Людей это раздражает. :)

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 20:37 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Оля Иваненко писал(а) Вчера, 19:46:
Саша......., делай хорошую мину при плохой игре и никто никуда никого "записывать" не будет. :crazy:
Хочешь выразить, например, своё не уважение к чему-либо - УЛЫБАЙСЯ! Людей это раздражает. :)


Знаешь,когда с неделю или больше назад форум не работал (было написано что истёк срок регистрации) мне было даже как то легче-не нужно было делать усилий над собой и претворяться что грустно без всех . Грустно стало как раз со всеми вами... Не скажу что вы все роботы,( не в состоянии понять что я пишу без расжёвывания ,без пресловутых знаков препинания- тире, запятых, многоточий, скобок, кавычек итд :-D :ROFL: :bugaga: :sigh: ) но то что зачастую понимаете "как ЭВМ" только понятия "Логический ноль" и "Логическую единицу" это точно... Почитайте вот этот фантастический рассказ Джона Гордона "Честность лучшая политика". (О силе слов и порой абсолютной ненужности всех этих знаков!)

https://www.litmir.me/br/?b=56185&p=1

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 07:58 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Саша писал(а) Вчера, 21:37:
мне было даже как то легче-не нужно было делать усилий над собой и претворяться что грустно без всех . Грустно стало как раз со всеми вами...

о_О g_think Я ни на что не намекаю, но....... . Если с нами грустно, то зачем тогда ты приходишь на форум как на работу и радуешься когда он не работает?

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Лада
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 10:49 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Оля Иваненко писал(а) Сегодня, 08:58:
Если с нами грустно,


Стало грустно, так как вы безнадёжно наивные оптимисты- верите в миллионера ,а может и миллиардера президента... :sigh:

Оля Иваненко писал(а) Сегодня, 08:58:
то зачем тогда ты приходишь на форум


Просто посмотреть чем вы здесь занимаетесь! :oops: Форум то практически совсем без народа-одна администрация... :-D

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2103 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 106  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter