Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КМС по ПМС
СообщениеДобавлено: 04 дек 2015, 23:07 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя
Lilith

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:58
Сообщения: 2484
Cпасибо сказано: 1270
Спасибо получено:
1737 раз в 904 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 1918
Изображение


В последнее время очень модно на любое эмоциональное замечание со стороны женщины ставить ей в обратку диагноз – ПМС или недоеб. Считается, что женщина не может просто так взять и расстроиться из-за работы, семьи, отношений… Женщина – железный человек, который достойно ведет себя в любой стрессовой ситуации, а вот во время ПМС полностью теряет самоконтроль, падая в глазах общественности ниже плинтуса.

Подсматривая за собой из-за угла, я долго пыталась понять, реально ли ПМС обладает столь мощным негативным влиянием на женщин всего мира, или это всего лишь домыслы пресловутых британских ученых. Как и все советские женщины я в сердцах резала на прокладки старое постельное белье, тщетно силясь понять механизм процесса, читала научные статьи, мучилась в догадках, но однажды меня внезапно осенила одна здравая мысль – зачем сопротивляться общественному желанию лицезреть разъяренную женщину во время ПМС, надо заставить ПМС работать на себя!

Я подружилась с ПМС, стала использовать его в собственных целях: перестала отрицать неадекватность своего поведения.

Я же имею право психануть, ученые об этом пишут, весь мир знает… А че, собственно, зарубаться?

Впервые услышала о ПМС от мамы, лет в шестнадцать при следующих обстоятельствах… Был дивный пятничный вечер. Довольная, в прекрасном настроении, я отрезала лишние пять сантиметров от юбки, напялила бордовые колготки, сунула в карман коробочку с Ленинградской тушью и уже собиралась свалить из дома на дискотеку в дк им. 50 лет октября, как вдруг из родительской комнаты вышел папа и категоричным тоном заявил: “Мария, ты никуда не пойдешь! Порядочные девочки туда не ходят!” Попытка аргументировать необходимость своего присутствия на долгожданной вечеринке успеха не имела, папа даже слушать меня не захотел. Я стала что-то отчаянно доказывать, заламывать руки и в итоге – расплакалась… Спустя пять минут после всей этой драмы, сидя на кухне с самодельной прослушкой, вытирая сопли и слезы, я вынюхивала, о чем же трут мои строгие родители за стенкой… Диалог они вели очень эмоционально, можно было без особого труда разобрать почти каждое слово. Сначала были взаимные претензии по поводу плохого воспитания детей, потом, попытка выяснить, что они делают не так, и вдруг меня как холодной водой обдало, я отчетливо услышала мамину фразу: “Жень, ну что ты хочешь? У нее месячные скоро… Вот она и истерит!” Месячных у меня на тот момент не намечалось, меня внезапно порвало от такого примитивного объяснения… Медленно привстав из-за стола я начала орать во всю глотку:

Если вы думаете, что в мои планы входило отсосать под лесенкой у какого-нибудь долбоеба или трахнуться в туалете с птушником, то вы меня не знаете и не любите!

Родичи были в шоке, мой лексикон их напугал до обморока, но мама настояла на том, что у меня жесткий ПМС, и ПМС все списал и все объяснил.

Позже про ПМС я неоднократно слышала от парней в институте, ибо не все телки дают за правильно начерченную электрическую схему, а те которые не дают – злые сучки с ПМС… Потом коллеги по работе, стабильно отравлявшие мне жизнь, уничтожая тихой сапой с трудом наработанную клиентскую базу недобросовестным обслуживанием моих любимых заказчиков, вот они точно знали, что у меня перманентный ПМС…

Я приняла эту игру. Теперь я КМС по ПМС. Более того, сейчас я предлагаю сразу список на выбор: пмс, недоеб, климакс… Это новый тренд. Никогда не буду объяснять свое раздражение какими-то логичными вещами. Перефразируя известную цитату – если надо объяснять, то легче свалить все на ПМС… И это действительно так. ПМС дает право вести себя агрессивно и нагло без видимых на то причин. Более того, когда пытаешься людям объяснить что-то, опираясь на обычную логику, многие начинают тебе клеить ярлык тупой пизды, а если закатить истерику, а потом свалить все на свой жуткий ПМС, пожалеют, да еще и кофейку нальют. И вот, когда я уже привыкла к такому положению вещей, британские ученые объявили, что с ПМС в ближайшую пятилетку мне придется расстаться…

Весной мне исполнится 45 лет, меня слегка пугает цифра. С одной стороны, я совсем не против, попрощаться со всеми этими ежемесячными женскими проблемами, я очень даже за, но с другой стороны – как страшно, когда в тебе происходят необратимые процессы… Очень пугает слово “никогда”. Да, больше никогда не смогу зачать, родить… Не приложу к груди младенца… Но если посмотреть на вещи здраво – это все скорее плюсы, чем минусы. Зачем мне младенец в пятьдесят лет? А самое главное – у меня не будет ПМС и всего, что с ним связано, никто мне больше не скажет: “У Вас, гражданочка, банальный ПМС!” Да, потому что придет время климакса… правила немного поменяются, но я все равно буду КМС по этой новой, пока еще не очень мне понятной, но судя по последним исследованиям британских ученых, очень интересной игре под названием климакс.

http://royalcheese.ru/sex-and-dating/65 ... o-pms.html

_________________
«Учредителю республики и создателю ее законов необходимо заведомо считать всех людей злыми и предполагать, что всегда проявят злобность своей души, едва им представится к тому удобный случай»


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Алекса "Спасибо" сказали:
Druh, hd-316, Olga R, Оля Иваненко
 Заголовок сообщения: Re: КМС по ПМС
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 09:11 
Не в сети
Завсегдатай

несу пакетик

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 21:26
Сообщения: 1805
Cпасибо сказано: 244
Спасибо получено:
1261 раз в 667 сообщениях
Баллы репутации: 1368
Понимать причину своего состояния, отменить диеты на это время и баловать себя чем-то приятным. Ну и увеличить время тренировок, прогулок, побольше секса и пр. Физическая нагрузка, секс, больше времени на свежем воздухе очень хорошо снимают симптоматику. :yes:
А вам то зачем? Девчон своих лучше понимать? :11DD


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМС по ПМС
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 09:14 
Не в сети
Завсегдатай

несу пакетик

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 21:26
Сообщения: 1805
Cпасибо сказано: 244
Спасибо получено:
1261 раз в 667 сообщениях
Баллы репутации: 1368
Сейчас прибежит Юлька Мимопроходящая и расскажет что это все ложЪ. :11DD


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМС по ПМС
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 09:18 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя
Lilith

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:58
Сообщения: 2484
Cпасибо сказано: 1270
Спасибо получено:
1737 раз в 904 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 1918
Druh писал(а) менее минуты назад:
А вам то зачем? Девок своих лучше понимать?

Странные и к тому же не понятно к кому адресованные вопросы... g_think

_________________
«Учредителю республики и создателю ее законов необходимо заведомо считать всех людей злыми и предполагать, что всегда проявят злобность своей души, едва им представится к тому удобный случай»


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Алекса "Спасибо" сказали:
Оля Иваненко
 Заголовок сообщения: Re: КМС по ПМС
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 09:21 
Не в сети
Завсегдатай

несу пакетик

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 21:26
Сообщения: 1805
Cпасибо сказано: 244
Спасибо получено:
1261 раз в 667 сообщениях
Баллы репутации: 1368
Алекса писал(а) менее минуты назад:
Странные и к тому же не понятно к кому адресованные вопросы...

У МтФ не бывает же ПМС. Ну кроме тех странных менструозных фетишистов, которые специально имитируют у себя цикл приемом веществ. Или ты тоже?! :11DD


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМС по ПМС
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 09:25 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя
Lilith

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:58
Сообщения: 2484
Cпасибо сказано: 1270
Спасибо получено:
1737 раз в 904 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 1918
Druh писал(а):
Алекса писал(а) менее минуты назад:
Странные и к тому же не понятно к кому адресованные вопросы...

У МтФ не бывает же ПМС. Ну кроме тех странных менструозных фетишистов, которые специально имитируют у себя цикл приемом веществ. Или ты тоже?! :11DD

Скажи, чем ЗГТ в активной фазе отличается от ПМС ?

_________________
«Учредителю республики и создателю ее законов необходимо заведомо считать всех людей злыми и предполагать, что всегда проявят злобность своей души, едва им представится к тому удобный случай»


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМС по ПМС
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 09:30 
Не в сети
Завсегдатай

несу пакетик

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 21:26
Сообщения: 1805
Cпасибо сказано: 244
Спасибо получено:
1261 раз в 667 сообщениях
Баллы репутации: 1368
Алекса писал(а) менее минуты назад:
ЗГТ в активной фазе

Ты с кем сейчас разговариваешь? :11DD Я понятия не имею что такое "активная фаза" и что такое вообще "фаза" касаемо ЗГТ для людей, у которых отсутствуют органы-мишени (яичники и матка). Когда наступает "активная фаза", "активная фаза" чего собственно, какого органа, в чем заключается и зачем она. Если подробней объяснишь, я попытаюсь вникнуть. Правда интересно.
Но сразу, если речь об этом
Druh писал(а) 4 минуты назад:
менструозных фетишистов, которые специально имитируют у себя цикл приемом веществ

Это без меня, это к психиатру.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМС по ПМС
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 09:38 
Не в сети
двурогая-двуличная

Аватара пользователя
рояль

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1773
Cпасибо сказано: 437
Спасибо получено:
618 раз в 439 сообщениях
Баллы репутации: 719
У женщин ПМС, у мужчин спермотоксикоз... не дайте друг другу умереть)).... несчастные))... :crazy:


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю РогатаЯ "Спасибо" сказали:
Марина
 Заголовок сообщения: Re: КМС по ПМС
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 11:02 
Не в сети
Завсегдатай

несу пакетик

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 21:26
Сообщения: 1805
Cпасибо сказано: 244
Спасибо получено:
1261 раз в 667 сообщениях
Баллы репутации: 1368
РогатаЯ писал(а) Сегодня, 09:38:
несчастные))

Ага, мучаемся всю жизнь - секс, дети, семья. Ужас просто! А все из-за ПМС :11DD
Что-то Алекса убежала. Вечерком поболтаем. Поеду помучаюсь в тренажерку, сниму симптомы :friends:


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМС по ПМС
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 13:55 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя
Lilith

Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:58
Сообщения: 2484
Cпасибо сказано: 1270
Спасибо получено:
1737 раз в 904 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 1918
Druh писал(а) Сегодня, 11:02:
Что-то Алекса убежала.

Я за нее. :crazy:
Активная фаза ЗГТ - это в среднем 2-3 года когда принимаются достаточно высокие дозы гормональных препаратов.

_________________
«Учредителю республики и создателю ее законов необходимо заведомо считать всех людей злыми и предполагать, что всегда проявят злобность своей души, едва им представится к тому удобный случай»


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Алекса "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: КМС по ПМС
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 14:10 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Алекса писал(а) Сегодня, 00:07:
Если вы думаете, что в мои планы входило отсосать под лесенкой у какого-нибудь долбоеба или трахнуться в туалете с птушником, то вы меня не знаете и не любите!


Это был классный ответ родичам!!! :-D :ROFL: :bugaga: :bugaga: :bugaga:

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМС по ПМС
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 14:13 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
РогатаЯ писал(а) Сегодня, 10:38:
У женщин ПМС, у мужчин спермотоксикоз... не дайте друг другу умереть))


А как? :scratch: Кастрировать или просто стерилизовать? о_О Например гормонально... :-D

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМС по ПМС
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 16:00 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Алекса писал(а):
Druh писал(а):
Алекса писал(а) менее минуты назад:
Странные и к тому же не понятно к кому адресованные вопросы...

У МтФ не бывает же ПМС. Ну кроме тех странных менструозных фетишистов, которые специально имитируют у себя цикл приемом веществ. Или ты тоже?! :11DD

Скажи, чем ЗГТ в активной фазе отличается от ПМС ?
Это она МНЕ, неустанно свою горячую любовь проявляет :crazy: Что-то (я догадываюсь что) её задело в моей повести, которую она облизала от корки до корки, нарочито подчёркивая, что не читает ПОДОБНОЕ... :crazy: и женскими шпильками постоянно пытается донести до меня то, что я уже давно поняла:
При обследовании и наблюдении выяснилось, что мой вопрос взбаламутил многих. Например моя психолог, всячески ставила мне палки в колёса. Судя по всему, она воспринимала это как вторжение в её личную жизнь. Если призадуматься, то где-то я её понимаю. Ведь мужчина и женщина два разных лагеря, и вторжение мужчины в святые границы женщин, может вызвать у многих бурную реакцию. Что собственно и произошло. Со словами: - 'Ишь, чего придумал', написала такую резолюцию, что боюсь с ней и на расстрел не приняли бы.
Почему я и против лобызаний ГГшек на транс форумах, как священных коров, в надежде почувствовать себя их подругой, тем самым как бы приблизиться к их лагерю. При том, что никогда они нас в подруги не допустят. Разве что в качестве использования в своих социальных целях, для удовлетворения своих комплексов и невостребованных эмоций, дёшево покупая их всевозможными "девоньками"... И стоит только чуть в разрез пойти с ними, как это было на примере с Катюшей на Тале, так всё, что они о нас думают, выкладывается на ура! Ну или особо сдержанные, сыпят шпильками, на предмет указывания, кто ты есть на самом деле, на вроде:
Druh писал(а) менее минуты назад:
А вам то зачем? Девок своих лучше понимать?

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Оля Иваненко, Юли-Я
 Заголовок сообщения: Re: КМС по ПМС
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 16:22 
Не в сети
Завсегдатай

ПРОХОДИВШАЯ РЯДОМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 18:44
Сообщения: 2433
Откуда: Хочу в Африку
Cпасибо сказано: 3385
Спасибо получено:
2223 раз в 1255 сообщениях
Баллы репутации: 2488
Druh писал(а) Сегодня, 09:14:
Сейчас прибежит Юлька Мимопроходящая и расскажет что это все ложЪ.

:P

_________________
g_think На ФИГ!!! Ибо по-ФИГ!!!!(На ФИГ!!!!! Ибо, не ФИГ!!!!)
Sapienti sat (лат)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМС по ПМС
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 16:27 
Не в сети
двурогая-двуличная

Аватара пользователя
рояль

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1773
Cпасибо сказано: 437
Спасибо получено:
618 раз в 439 сообщениях
Баллы репутации: 719
Druh писал(а) Сегодня, 11:02:
Ага, мучаемся всю жизнь - секс, дети, семья. Ужас просто! А все из-за ПМС :11DD

Дети из за ПМС?)).. Действительно ужас))...
Саша писал(а) Сегодня, 14:13:
А как? :scratch:

Казнить нельзя помиловать))... :crazy:
"Они" сами по себе придурошные))... что с ПМС, что без))... :11DD


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю РогатаЯ "Спасибо" сказали:
Алекса, Оля Иваненко
 Заголовок сообщения: Re: КМС по ПМС
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 19:39 
Не в сети
Завсегдатай

несу пакетик

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 21:26
Сообщения: 1805
Cпасибо сказано: 244
Спасибо получено:
1261 раз в 667 сообщениях
Баллы репутации: 1368
Алекса писал(а) Сегодня, 13:55:
Активная фаза ЗГТ - это в среднем 2-3 года когда принимаются достаточно высокие дозы гормональных препаратов.

Логика подсказывает, что "пассивная фаза" - это когда гормоны сами прут? :11DD Но я рада, что ты не из ЭТИХ, которые ТЕ. У которых ПМС. :roll: За одно это - ромашки :sm_romashki:
Лада писал(а) Сегодня, 16:00:
лобызаний ГГшек на транс форумах

Это на каких транс-форумах нас лобызают? Ради интереса зарегилась бы :11DD .


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМС по ПМС
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 19:49 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Алекса писал(а) Сегодня, 09:18:
Странные и к тому же не понятно к кому адресованные вопросы... g_think

Дык, здесь одни мужики дрочащие на колготы!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМС по ПМС
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 19:58 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Лада писал(а):
Алекса писал(а):
Druh писал(а):
Алекса писал(а) менее минуты назад:
Странные и к тому же не понятно к кому адресованные вопросы...

У МтФ не бывает же ПМС. Ну кроме тех странных менструозных фетишистов, которые специально имитируют у себя цикл приемом веществ. Или ты тоже?! :11DD

Скажи, чем ЗГТ в активной фазе отличается от ПМС ?
Это она МНЕ, неустанно свою горячую любовь проявляет :crazy: Что-то (я догадываюсь что) её задело в моей повести, которую она облизала от корки до корки, нарочито подчёркивая, что не читает ПОДОБНОЕ... :crazy: и женскими шпильками постоянно пытается донести до меня то, что я уже давно поняла:
При обследовании и наблюдении выяснилось, что мой вопрос взбаламутил многих. Например моя психолог, всячески ставила мне палки в колёса. Судя по всему, она воспринимала это как вторжение в её личную жизнь. Если призадуматься, то где-то я её понимаю. Ведь мужчина и женщина два разных лагеря, и вторжение мужчины в святые границы женщин, может вызвать у многих бурную реакцию. Что собственно и произошло. Со словами: - 'Ишь, чего придумал', написала такую резолюцию, что боюсь с ней и на расстрел не приняли бы.
Почему я и против лобызаний ГГшек на транс форумах, как священных коров, в надежде почувствовать себя их подругой, тем самым как бы приблизиться к их лагерю. При том, что никогда они нас в подруги не допустят. Разве что в качестве использования в своих социальных целях, для удовлетворения своих комплексов и невостребованных эмоций, дёшево покупая их всевозможными "девоньками"... И стоит только чуть в разрез пойти с ними, как это было на примере с Катюшей на Тале, так всё, что они о нас думают, выкладывается на ура! Ну или особо сдержанные, сыпят шпильками, на предмет указывания, кто ты есть на самом деле, на вроде:
Druh писал(а) менее минуты назад:
А вам то зачем? Девок своих лучше понимать?

Я много возмущалась по этому вопросу. Бес толку.
Не понятно зачем сидеть на форумах и не принимать?
Ведь это единственное место где можно открыться "кто есть кто".
На обычных, в соц. сетях, там просто живешь своей жизнью. Никто не догадывается и никто не пинает. Нет информации- нет проблем. А здесь вроде-бы "свои". печалька. :unknown:

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМС по ПМС
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 20:01 
Не в сети
Завсегдатай

несу пакетик

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 21:26
Сообщения: 1805
Cпасибо сказано: 244
Спасибо получено:
1261 раз в 667 сообщениях
Баллы репутации: 1368
Оля Иваненко писал(а) 3 минуты назад:
Ведь это единственное место где можно открыться "кто есть кто".



Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: КМС по ПМС
СообщениеДобавлено: 05 дек 2015, 20:24 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
ОООООоооо, читай анекдот про оптимиста.
Если человек в чем-то уверен, а тем более большой опыт в стебе, то лучше отойти в сторону и не портить себе нервы.
Чем "кичатся генетические женщины? Способностью родить! А если бесплодна??? Уже не женщина?
А как же социальный аспект?
Ни разу не прикидывала что было бы если бы ты вдруг (или не вдруг) захотела (или по другим причинам) чтобы к тебе относились как к мужчине?
Ну, в твоем случае, к тебе отнесутся как к "пацанке", в общем даже не плохо. У мужиков сработает инстинкт. Помогут колесо поменять, чемодан поднести и т.д.
В моем, если знают пол при рождении, отнесутся как к пидору. Вот в этом вся проблема.
Если окружающее общество знает кто ты по паспорту или была при рождении. ВСЁ!
И сколько бы ты не пыталась уйти от "общепринятых рамок социума", тебя постоянно будут позиционировать в том половом "роде" в котором ты родилась и запихивать в стереотипы социума.
В обратном не переубедишь. На своей шкуре испытываю. :thanks:

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter