Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Занимательное о ТС
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 22:19 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Olga R писал(а) 57 минут назад:
Ты малейшее возражение тебе воспринимаешь как окончательный разрыв...
Ты вот это кому написала? Ты меня с Аней не попутала?
Olga R писал(а) 57 минут назад:
Я ведь не ты и физически не могу быть с тобой во всём согласна... Не собиралась рвать с тобой...
По ходу Сова не только слепая, но и глухая. К тому же напрочь!
Кто, с кем, что рвёт?! Какой разрыв? Вот уж действительно - Гляжу в книгу, вижу фигу - да к тому же огромную и обильную...
Я хоть один раз, за всё время, с кем-то рвала, по причине не согласия со мной? Чтоб понять смехотворность твоего перла, много ума не надо. Достаточно шевельнуть одной извилиной!
Я о чём писала? Об интересе! А это сродни музе, аппетиту и т.п. Это неподвластно управлению человеком. И если такие материи нарушить, то оно может не зажечься снова. Это нужно беречь в тот момент, когда оно горит и поддерживать.
Обрати внимание на год поста http://transalternativa.ru/viewtopic.ph ... 45#p129445
И до сих пор до тебя не могут дойти ПРОСТЫЕ истины!
Ты очень ошибаешься, если думаешь, что усилия только на угли надо тратить а хороший огонь и сам может гореть. Его тоже нужно поддерживать. Потому что если он погаснет, а угли так и не раздуешь, ты рискуешь остаться в темноте и холоде...
Лада писал(а) 11 ноя 2013, 22:53:
Вот обрати внимание пример с другой священной коровой - Катюшей. Опять смазливое личико и... вагон медалей и повсеместные аплодисменты! Катюша же является, уже нарицательным, образца вульгарности, пошлости и невежества. Напрочь отсутствие мало-мальского вкуса, сколько бы раз она не писала слово "Театр". Постоянно подмывало сказать дуре, что трижды пишется "Цирк" а не "Театр". Совершенная дезориентация в пространстве и стойкое ощущение, что в голове не мозг а кость... И всё это собирает все существующие награды в короткий срок и небывалый авторитет. И при этом, мне пришлось пол года писать поистине интересное произведение, выложить бесчётное количество афоризмов, порой достойных уровня мудрецов, выложить несколько философских трактатов, заключить их в теоремы и аксиомы, проявить себя достаточно сильным поэтом и художником, а так же на ниве меценатства... чтобы через пол года, наконец мне стыдливенько так, медальку одну повесили. И после моей усмешки, видимо что-то всё-таки поняв, добавить ещё одну... И ты мне о равенстве и альтернативе говоришь?

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Занимательное о ТС
СообщениеДобавлено: 24 окт 2017, 23:12 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а):
Olga R писал(а) 57 минут назад:
Ты малейшее возражение тебе воспринимаешь как окончательный разрыв...
Ты вот это кому написала? Ты меня с Аней не попутала?

Рада, что ошиблась :)

Лада писал(а):
По ходу Сова не только слепая, но и глухая. К тому же напрочь!

Бейте меня, топчите ногами...

Лада писал(а):
И до сих пор до тебя не могут дойти ПРОСТЫЕ истины!
Ты очень ошибаешься, если думаешь, что усилия только на угли надо тратить а хороший огонь и сам может гореть. Его тоже нужно поддерживать. Потому что если он погаснет, а угли так и не раздуешь, ты рискуешь остаться в темноте и холоде...

Я стараюсь относится к другим так, как хотела бы к себе - во всяком случае к тем, кого уважаю.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Занимательное о ТС
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 01:10 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Olga R писал(а) 45 минут назад:
Я стараюсь относится к другим так, как хотела бы к себе - во всяком случае к тем, кого уважаю.
Одно дело на словах декларировать и другое на деле. Надлом интереса произошёл, когда меня просили обращаться к админам а не отвечать на плевки равноценным плевком. Я это условие выполнила. Я указала на прямое хамство и унижение моей идентичности. Не завуалированное, а прямое! И потребовала на 4 поста 4 предупреждения, что выливалось по закону во временный бан. Но не в этом дело. Банальная рутина. А в том, что выполнялось с такой неохотой и с таким сопротивлением, будто просят родственника любимого наказать. После чего как я вынуждена была уравновесить соответствующим ответом, мгновенно получила предупреждение. И даже чувствовалось в этом какая-то живая, и чуть ли не радостная активность. Так я и не поняла эту нежную тягу к заботе о тараканах, в ущерб более высокого разума. Но интерес пропал... Тараканы в людей не превратились (кто бы мог подумать), а как интерес разжечь, не знаю. Понимаешь? Если раньше я дышала форумом, то сейчас захожу не по желанию, а протокольно отметиться из уважения к посетителям.
Это как с книгой. Разогнали всем колхозом муз, и ждут продолжение. А я хочу написать, а не могу. Пламя желания нужно, а его нет. И как разжечь, понятия не имею...
Дело не в том, что кто-то требует покаяний и всё такое. Покаяния желания не вернут и муз не возродят. Тут что-то другое нужно, а что не знаю. Единственное надеюсь на твою эволюцию разума, и надеюсь, что сделав определённые выводы на своём примере, ты не сделаешь подобные ошибки в будущем.
Ну а я... Теперь как все: - Когда-то зашла... Без интереса что-то написала... Как-то так..
Ничего с этим уже не поделаешь. Но зато спокойно :crazy:

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Занимательное о ТС
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 03:32 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Лада писал(а) Сегодня, 02:10:
Ну а я... Теперь как все: - Когда-то зашла... Без интереса что-то написала... Как-то так..
Ничего с этим уже не поделаешь. Но зато спокойно :crazy:


Ладушка,Солнышко, а тебе не кажется что это как то смахивает на детскую обиду? Вот например если я стану на форуме с кем то усиленно препираться ругаясь и меня как бы забанят на недельку, думаю будет тоже обидно, но ведь мы в администрации и также как и все остальные должны чтить и уважать порядок и правила форума. Да будет обидно, но вполне заслуженно, так как перед правилами все равны!!! Так сказать и ЗЕВС и простой смертный! Ты отдохни чуток и возвращайся!!!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Занимательное о ТС
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 13:31 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Саша писал(а) Сегодня, 01:32:
мы в администрации и также как и все остальные должны чтить и уважать порядок и правила форума.

Речь как раз о том, что администрацией не уважается порядок в равной степени ко всем, а выборочно ... Читай внимательнее:
Лада писал(а) Вчера, 23:10:
Я указала на прямое хамство и унижение моей идентичности. Не завуалированное, а прямое! И потребовала на 4 поста 4 предупреждения, что выливалось по закону во временный бан. Но не в этом дело. Банальная рутина. А в том, что выполнялось с такой неохотой и с таким сопротивлением, будто просят родственника любимого наказать. После чего как я вынуждена была уравновесить соответствующим ответом, мгновенно получила предупреждение.


Саша писал(а) Сегодня, 01:32:
Ладушка,Солнышко, а тебе не кажется что это как то смахивает на детскую обиду?

Это не обида, а отсутствие интереса, желания, вдохновения ...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Лада
 Заголовок сообщения: Re: Занимательное о ТС
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 14:38 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а) Сегодня, 01:10:
После чего как я вынуждена была уравновесить соответствующим ответом, мгновенно получила предупреждение. И даже чувствовалось в этом какая-то живая, и чуть ли не радостная активность.

Могу только развести руками, если ты так это восприняла...

Лада писал(а) Сегодня, 01:10:
Если раньше я дышала форумом, то сейчас захожу не по желанию, а протокольно отметиться из уважения к посетителям.

Не ты одна... (это я и на себя намекаю)

Лада писал(а) Сегодня, 01:10:
Дело не в том, что кто-то требует покаяний и всё такое. Покаяния желания не вернут и муз не возродят. Тут что-то другое нужно, а что не знаю. Единственное надеюсь на твою эволюцию разума, и надеюсь, что сделав определённые выводы на своём примере, ты не сделаешь подобные ошибки в будущем.
Ну а я... Теперь как все: - Когда-то зашла... Без интереса что-то написала... Как-то так..
Ничего с этим уже не поделаешь. Но зато спокойно

Надеюсь интерес еще появится...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Занимательное о ТС
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 19:55 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Алессана как всегда безупречна! :yes:

Olga R писал(а) Сегодня, 15:38:
Не ты одна... (это я и на себя намекаю)
Главное ты должна понимать, что это ТВОИХ дел рук, и делать соответствующие выводы для будущего. Освежи - viewtopic.php?f=32&t=61&start=1720 (как раз разговор на одном листе уместился)- попробуй вникнуть в разговор и найти тот момент, который отбил у меня желание к общению.
Увлекшись дрессировкой, ты не заметила, что потеряла что-то большее... Вот ответь сейчас - Оно того стоило?

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Оля Иваненко
 Заголовок сообщения: Re: Занимательное о ТС
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 20:01 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Olga R писал(а) Сегодня, 15:38:
Не ты одна... (это я и на себя намекаю)

Я те намекну, блин, старая дева с кошками.
Жизнь идет и продолжается!
Не вешать нос гардемарины!
Olga R писал(а) Сегодня, 15:38:
Надеюсь интерес еще появится...


Спад на форумах наблюдается уже года три. Я не раз об этом писала. Это объективная причина обусловленная изменениями в обществе и Мире в целом.
(проще - все за "идеалы" духовные поперли бороться.) И на всех навалилась куча всякого .... , финансовые проблемы, идеологическое давление и пр.
Вот от этого все и происходит (если брать проблему в целом), а в частности к этому еще и некоторые нюансы.

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Занимательное о ТС
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 21:44 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Оля Иваненко писал(а) Сегодня, 21:01:
Я те намекну, блин, старая дева с кошками.

:hug:
Манулище... :crazy:

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Занимательное о ТС
СообщениеДобавлено: 25 окт 2017, 22:12 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Оля Иваненко писал(а) Сегодня, 18:01:
Не вешать нос гардемарины!

гардемаринки :crazy:


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Alessana "Спасибо" сказали:
Olga R, Оля Иваненко
 Заголовок сообщения: Re: Занимательное о ТС
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 08:41 
Не в сети
двурогая-двуличная

Аватара пользователя
рояль

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 10:53
Сообщения: 1773
Cпасибо сказано: 437
Спасибо получено:
618 раз в 439 сообщениях
Баллы репутации: 719
Лада писал(а) Вчера, 01:10:
Ничего с этим уже не поделаешь.

Разогнать "правительство" и самой стать "президентом".. это же твой "дом", а в доме должен быть один хозяин и будет тебе счастье))...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Занимательное о ТС
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 19:29 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а) 25 окт 2017, 19:55:
Главное ты должна понимать, что это ТВОИХ дел рук, и делать соответствующие выводы для будущего.

Хорошо бы, чтобы вообще хоть какое-то будущее было. А по поводу ссылки... Вот ты ушла вообще с администрации (во всяком случае умыла руки), а могла бы и сама вынести предупреждений как икры у лягушки и не ждать месяц. Но ты как бильярде - бьешь по мне-шарику, чтобы загнать в лузу шарик-Алексу.

Лада писал(а) 25 окт 2017, 19:55:
Вот ответь сейчас - Оно того стоило?

Стоило или нет? Я и ТОГДА прекрасно понимала, что ничего не сделаю. Но если бы я не сделала попытки, то перестала себя уважать. Это все что у меня осталось - уважение себя как преподавателя и человека - без этого я бы просто не смогла работать по специальности. Не совсем так - я наблюдала людей, которые потеряли честь и преподавание у них свелось к получению денег любыми способами (у меня и родственничек такой есть, которого я просто выгнала и не общаюсь). Тут либо так, либо так. Так что для меня вопрос стоял так: или бороться за Алексу, зная, что я ничего не сделаю, но остаться человеком, или плюнуть, но перестать себя уважать. Вот что ты мне посоветуешь - оно того стоило или нет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Занимательное о ТС
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 19:36 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Оля Иваненко писал(а):
Olga R писал(а) Сегодня, 15:38:
Не ты одна... (это я и на себя намекаю)

Я те намекну, блин, старая дева с кошками.
Жизнь идет и продолжается!
Не вешать нос гардемарины!

Кошки у меня ПРЕЛЕСТЬ. Внучки и кошки - это то, что меня держит, и это не фигура речи.

Оля Иваненко писал(а):
Спад на форумах наблюдается уже года три. Я не раз об этом писала. Это объективная причина обусловленная изменениями в обществе и Мире в целом.
(проще - все за "идеалы" духовные поперли бороться.) И на всех навалилась куча всякого .... , финансовые проблемы, идеологическое давление и пр.
Вот от этого все и происходит (если брать проблему в целом), а в частности к этому еще и некоторые нюансы.

Слишком мир поляризуется... А среди ТС оказалось слишком много повернутых... в буквальном смысле "повернутых".

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: " проблемы, есть "мужские" проблемы,
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 20:27 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Olga R писал(а) 28 минут назад:
Кошки у меня ПРЕЛЕСТЬ. Внучки и кошки - это то, что меня держит, и это не фигура речи.

Оля, Оленька!!!!!!!
Вернись к действительности. Ну хоть придумай себе "лампочку" и иди на свет. Хотя, и ВНУЧКИ тоже весомый аргумент.
Olga R писал(а) 28 минут назад:
Слишком мир поляризуется... А среди ТС оказалось слишком много повернутых... в буквальном смысле "повернутых".

Они обычные люди! Самые обычные. "Повернутость" свойственна людям.
Есть чисто "женские" проблемы, есть "мужские" проблемы, есть ТС проблемы (больше связанные с адаптацией), А все это входит в понятие "общечеловеческих" проблем.
А политические, нравственные, религиозные..., они хоть и пересекаются с "общечеловеческими и в частности с ТС, но не являются объединяющими. Это уже личностные.
Много фигни написала!?!?
Фигня все это.
Живи и радуйся каждому дню.
Жизнь прекрасна сама по себе..., даже когда повеситься хочется.
Все проходит.
У тебя есть мечта, желание, интересы, хобби?
Всё подходяще!
Иди по пути совершенствования.

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Оля Иваненко "Спасибо" сказали:
Alessana
 Заголовок сообщения: Re: Занимательное о ТС
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 20:45 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Olga R писал(а) Сегодня, 20:29:
Хорошо бы, чтобы вообще хоть какое-то будущее было.



Alessana писал(а) 25 окт 2017, 23:12:
гардемаринки :crazy:


_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Занимательное о ТС
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:31 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Olga R писал(а) Сегодня, 20:29:
...или...
Olga R писал(а) Сегодня, 20:29:
...или...
Olga R писал(а) Сегодня, 20:29:
Вот что ты мне посоветуешь

Сава, а заниматься дрессировкой болонок, не в ущерб людям, никак? И заниматься и не в ущерб!

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Занимательное о ТС
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 21:47 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Olga R писал(а) Сегодня, 20:29:
Но ты как бильярде - бьешь по мне-шарику, чтобы загнать в лузу шарик-Алексу
это в представлении воспалённого разума, а по факту - Отстоять равноправие!
Нашла мне противника... Я только и живу одной мыслью, как загнать куда-то алексу... других занятий у меня быть не может...
алексы в моих делах не существует вообще! Если я за что-то ратую, то это может быть только отстаиванием фундаментальных основ.
Сова, что ж ты такая маленькая то, а? На первый взгляд вроде большая и красивая, а копнёшь глубже...
Изображение

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Занимательное о ТС
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 22:37 
Не в сети
Посетитель

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 19:44
Сообщения: 2861
Cпасибо сказано: 4362
Спасибо получено:
1475 раз в 902 сообщениях
Лада, изображение не фурычит. g_think
Эххх, люди, люди.
Как же вы не поймете.... Что самое страшное в жизни?!
Самое страшное, это диктатура и тоталитарность. Под каким бы соусом оно не подавалось. В этих условиях нет альтернативы, нет индивидуальности.
Подходит под старый анекдот про японскую машину для бритья.
- Засовываешь голову и она бреет!
- Как? Ведь морды у всех разные!
- Это только до первого бритья.

Исскуство идеологии и пр., заключается не в жестком контроле и подавлении (это технические вопросы), а в создании некой среды - духовной, нравственной и т.д., НО с возможностью альтернативы, пусть даже мнимой.
Если честно, то я с ужасом наблюдаю наступление всеобщего жесткого контроля каждого человека в отдельности под благим лозунгом "Борьбы с терроризмом и защиты граждан", который происходит в рамках определенных политических взглядов и идеологий в угоду определенных физических лиц.

_________________
Конструктивный диалог с зомбированными или про плаченными людьми невозможен.
Первые - не способны воспринимать действительную реальность, вторые - связаны финансовыми обязательствами.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Оля Иваненко "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Занимательное о ТС
СообщениеДобавлено: 27 окт 2017, 23:22 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Оля Иваненко писал(а) 42 минуты назад:
Самое страшное, это диктатура и тоталитарность.

И гиде она, диктатура? :dntknow:


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Занимательное о ТС
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 00:28 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а) Вчера, 21:47:
Сова, что ж ты такая маленькая то, а? На первый взгляд вроде большая и красивая, а копнёшь глубже...

Странно, что ты вообще до сих пор со мной такой общаешься...

Что-то голова болит... сильно... когда пройдет может лучше отпишу...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter