Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...

...РАДИО...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переписка Энгельса с этим... как его... с Каутским
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 19:55 
Завсегдатай

Cпасибо сказано: 1708
Спасибо получено:
3413 раз в 2527 сообщениях
Баллы репутации: 3172
Сестрёнка писал(а):
Вот лично я вижу тут вполне понятную и явную причинно-следственную цепочку, логичным продолжением и завершением которой было бы сообщение от Лады, написанное на почту Ане... (кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отговорки (забанена написать не могу)).
Дык... Видать перехват работает хорошо... Ато и замечать может не хочется... :crazy:

21 марта 2013
Лада писал(а):
И что это за идиотская манера, заткнуть рот человеку без объявления срока, и требовать от него объяснений?

22 марта 2013
Админ Тала писал(а):
Лада, это у тебя идиотская манера общения. И это не только моё мнение. Тебя уже раз простили, но ты вновь оказалась на грани бана, по крайней мере, супермодеры решили - если ты не успокоишься, то тебя забанить окончательно. Это что у тебя, навязчивое желание сделать себе харакири?
Я решила дать тебе ещё один шанс не наделать глупостей. Поэтому заблокировала доступ, чтобы дать тебе время успокоиться и остыть.
Как только окажешься готовой спокойно общаться без закидонов и наездов, терпимо относиться к альтернативным точкам зрения, не обижать пользователей, не троллить и не ставить ультиматумы... и тем более, не доводить до их исполнения, дай знать. Но, это будет твой последний шанс остаться на форуме. Первый же срыв... и прощай навсегда.
Если такие условия не устраивают, то и разговаривать значит больше не о чём.
А срок? Всё зависит от тебя самой, но минимум, до конца месяца...

22 марта 2013
Лада писал(а):
Да нет дорогая. Это у вас не фурычит манера общения. До вас никак не дойдёт, что если человек зарегился позже других, это совсем не означает, что у него прав меньше!
Мне выдали вагон предупреждений, за то, что я потребовала полегче на поворотах в адрес русских. Если ты приглядишься внимательней, то увидишь главное - я никого, никогда, нигде не трогаю! Вспомни бучу в теме Катюши. Я до конца вела себя крайне сдержанно, даже на откровенные выпады. Ну перечитай ради интереса! Но под конец разговора, меня превратили в истеричку, при том, что истерили вокруг меня кто угодно, только не я. Да ещё предупреждение влепили. Это как по твоему называется? Это называется "форум для зарегестрированных и познакомившихся вначале". Создался некий конгламерат некой группы, перед которой нужно шляпу снимать. И тут я заявляю, что ТОЛЬКО на равных! Вот с той поры меня постоянно и пытаются нагнуть и заставить отвесить поклон именно этой группе, а ничего не получается. И это раздражает эту группу. Не моё поведение, а именно это!
Ну вот посмотри сама и ответь: - мне выдали кучу предупреждений и при этом ни одного полу слова, ну хоть устно, Элен. Нашли массу оправданий, хотя её посты, если не хлеще и резче, то как минимум одного уровня по резкости.
Я всячески пыталась обратить на это внимание, но меня тупо закопали горчичниками, не желая (я подчеркну - НЕ ЖЕЛАЯ) это видеть! Есть цель, объект, который не желает проходить обряд посвящения через поклоны и приседания, и пусть на кону будет стоять честь родины, вы и ухом не пошевелите в угоду своего ЛИЧНОГО эгоизма! Вот вам и правда жизни! Хотя "поцреотами" закопали именно меня.
Всё что я просила вначале моей представлялки - не оскорблять мою нацию! На что я всегда буду давать ответ! И это на самом деле очень маленькое требование, которое без предупреждения, должно защищаться правилами форума! Тем не менее, зная что я всегда дам сдачи за Россию, меня постоянно проверяют на прочность, доводя до апогея и далее обвиняя во всех смертных грехах, на деле теша своё самолюбие за там или сям наступленые мозоли. На провокации надо реагировать сразу а не ждать ультиматумов. Хотя может быть этого то и дожидались, чтоб потом всей компанией вспомнить каждый о своём прыщике...
Марина, если ставится вопрос о том, чтоб я не реагировала на русское унижение и сволочные подкусывания то там то сям России - не вопрос, только при условии, что на это будут реагировать Администрация. В противном случае ответ будет всегда соразмерный нападению. То, что ты называешь срывом, это состояние доведённое вами же, даже не тем кто помои вылил на русское, а именно ВАМИ, своим молчанием и отсутствием реакции. Если бы вы присекли как админы в самом начале, никаких ультиматумов бы и не было. ВЫ их создатели! Видимо вам это нужно!
Если до вас не доходит, что самое время гордиться таким человеком, то ваш эгоизм превыше чести! Вот такой мне вам ответ будет! Думайте!

Но врядли вы согласитесь с этим, т.к. ваш эгоизм не позволит принять от меня это "Думайте"... При том что себе ты позволяешь свысока учить меня. Марина, ты не умнее меня! Все разговоры только на равных. Строго! Поэтому, как ты надавала мне советов, так и мои прими и обдумай!

Вобщем как только откажешься от высокомерия и окажешься готовой спокойно общаться на равных, без закидонов и наездов, терпимо относиться к альтернативным точкам зрения, уважать и не придираться к пользователям, не называть ответку на пропущенные ВАМИ провокации тролльством, тем самым не доводить до ультиматумов... и тем более, не доводить до их исполнения, дай знать. Но, это будет твой последний шанс удержать меня на форуме. Первое же допущение подобной ситуации... и прощайте навсегда.

Отдельно:
Если до вас всё-же не дойдут прописные истины, то просьба выполнить одну просьбу. Я второй день уговариваю Ольгу вернуться, и вроде у меня это получается. Но у неё одно условие, чтоб осталась я. Предложение такое: - Пустите меня на время, пока она корни не пустит, а я потихоньку буду сокращать свои визиты и постепенно за пару месяцев соскочу сама, лады? И она останется и ваше лицо сохраним.
Только просьба оставить этот вопрос сугубо между нами. Иначе ничего из этого не получится. Надеюсь это понятно...

С надеждой на благоразумие - Лада

Последний раз редактировалось Лада 11 ноя 2013, 21:41, всего редактировалось 2 раз(а).

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Переписка Энгельса с этим... как его... с Каутским
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 20:36 
Администратор

Cпасибо сказано: 10546
Спасибо получено:
6773 раз в 4634 сообщениях
Лада писал(а):
Отдельно:
Если до вас всё-же не дойдут прописные истины, то просьба выполнить одну просьбу. Я второй день уговариваю Ольгу вернуться, и вроде у меня это получается. Но у неё одно условие, чтоб осталась я. Предложение такое: - Пустите меня на время, пока она корни не пустит, а я потихоньку буду сокращать свои визиты и постепенно за пару месяцев соскочу сама, лады? И она останется и ваше лицо сохраним.
Только просьба оставить этот вопрос сугубо между нами. Иначе ничего из этого не получится. Надеюсь это понятно...

Раскрываются тайны Мадридского двора... и сепаратные переговоры за моей спиной...

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Марина
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 21:53 
Завсегдатай

Спасибо получено:
23 марта 2013
Админ Тала писал(а):
Ничего ты похоже не поняла. Или не хочешь понимать, как я вижу. О каком высокомерии ты вообще ведёшь речь? Если б оно было, то диалога не было вообще. Вон, на других ресурсах, админы вообще настоящий террор устраивают. А мы пытаемся уговорить, упросить... Что касается позже-раньше, тут ты не права. Полно пользователей, не относящихся к "старичкам", но пользующихся заслуженным уважением, благодаря тому, что сами достаточно терпимы и уважают других.
Что касается Элен, то с ней ведется работа в личке. Мы просто не афишируем это. И других тоже в личке одергиваем если надо. Но тут важно четко определять допустимое- недопустимое, мы ж не профессионалы, а обычные юзеры. Это нужно помнить. Что касается быстроты реакции на те или иные посты, то и тут мы не можем отслеживать абсолютно всё, и действуем часто задним числом или вообще просто пропускаем, так как на первый взгляд, в тех постах чего-то криминального или ужасного не замечается.
Теперь про "нагнуть". Никому этого не нужно, ты ошибаешься. Нужно, чтобы пользователи, находясь на форуме, не чувствовали себя униженными или обиженными. У тебя же получается делать и то и другое. И не важно, чем вызвана такая твоя реакция. Она просто не допустима на форуме, о чем тебе и талдычим постоянно. Претензии ведь не к пользователю Ладе с её прорусскми взглядами, а к пользователю Ладе, проявляющей неуважение к другим пользователям и просьбам, а затем только уже, требованиям администрации. Чувствуешь разницу? Вот посуди сама, что интереснее - вываливание информации достаточно неоднозначной достоверности о величии всего русского или наблюдать дискуссию про и контра. Ведь в споре рождается истина. И та же Элен позволяет взглянуть на вопросы не только с "поцриотического" ракурса, но и критически посмотреть на них. Именно критически, а не просто антирусски или антиславянски. А тебе почему то не хочется это видеть, тебя любое критическое слово задевает за живое. Но нельзя же так. Поэтому твои посты начинают приниматься как агрессивные, А мы должны пресекать агрессию, что и делаем.
"Говорить на равных". Если это касается обсуждаемых на форуме тем, то ДА, и только так. Но если вопрос касается поведения на форуме и комментариев что должна или не должна делать администрация, тот тут "на равных" не получится. Я как админ должна следить за порядком на форуме, и если мне жалуются на тебя или кого-то другого, если из-за этого кто-то уходит с форума, то я просто обязана реагировать, анализируя и взвешивая последствия своих действий. Я четко понимаю, что будут потери, и моя задача их минимизировать их, пусть даже изоляцией склочного пользователя.
Теперь о покусывании. Если ты заметила, то и я, и Аня, и Даренка, и Ольга, и многие другие придерживаемся патриотических взглядов. Число же откровенных и не очень, скептиков или не любителей всего отечественного на форуме исчисляются единицами и им время от времени мы даём отпор по мере своих сил. Тебя же начинает трясти чуть ли не с каждого поста с альтернативными взглядами, касаемыми России. Ты не хочешь разобраться, что именно хотел выразить своим постом человек. А может он специально попытался вызвать на спор? А вот если он действительно начинает поносить всё и вся, то мы это пресекаем и достаточно жестко.
Ты говоришь, я тебя учу. Да нет, просто советую что надо делать, чтобы не иметь проблем. Мне лично проще не советовать, а сразу поставить на человеке крест, а я почему ту лезу с советами и желанием сохранить неудобного пользователя. О каком эгоизме вообще может идти речь? Как будто я кайф получаю от душеспасительных бесед, как будто мне своих проблем мало. Я еще раз говорю, если дело касается дисциплины, то никаких требований или ультиматумов не может быть. Есть правила, есть мнение уважаемых мною людей, есть здравый смысл в конце концов. Ими я и руководствуюсь в меру своей испорченности.
По поводу твоего возвращения и последующего ухода. Я уже писала, что блокировку сниму не раньше первого апреля. Если б не желала б твоего возвращения, то просто забанила. Необходимости в последующем твоем уходе тоже не вижу. Если не будет с твоей стороны очередных требований и ультиматумов, по крайней мере публичных. Ну и реагировать на других будешь не столь остро и агрессивно. Если сможешь, конечно.
Так что все в твоих руках. Иногда переступить через себя бывает более правильным или полезным.
З.Ы. Да, если тебя что-то задело в чьем то посте, лучше не вываливать своё фе в резкой форме публично, а отписать свое несогласие в личке афтору, или мне написать, или Ольге. А мы уж будем думать и решать на правах администрации. Я говорю только про резкость в твоих ответах, но никак о самом видении.
На Трансальтернативе должны быть альтернативные мнения, даже альтернативные твоему собственному.
Как говорит Дарёнка:"Понимэ?"

30 марта 2013
Лада писал(а):
Наконец-то шаг к нормальному диалогу! Первое письмо, не основанное на угрозах и ультиматумах! Который является основой у вас, в общении со мной. За что меня же и укоряете! Ну конечно - Я то могу, а МЕНЯ то нельзя! А тут ответили... А так не хочется нормально пообщаться - мозоль не даёт, на который когда-то наступили и даже уже забыли, что по заслугам. Но главное помнить, что наступили! И тогда при случае можно померяться силой, и желательно додавить! Тем более приятно осознавать админ рычаги...

Говоришь не желаешь крови? Может ответишь тогда на первый вопрос: - В той теме, хоть и были острые углы, мы прекрасно завернули её и на момент, когда вы с Аней подскочили на добивание, говорили уже совсем о другом! Вот и объясни мне, причину вашей агрессии! Только не надо говорить об ультиматумах и ответах - на ту минуту их ещё не было! Они появились в качестве ответной реакции на ВАШУ с Аней агрессию! Это какая-то личностная ваша подача а не вмешательство Админа! Админ, на сколько я помню, ещё совсем в недалёкие времена, говорил "Брэк обоим"! Обоим! Понимэ? Что сейчас? - "Задолбали своим русофильством" и всё! Вот совсем не было бы вопросов и сразу бы заткнулись все, если б фраза прозвучала на равных - "Задолбали своим русофильством И РУСОФОБСТВОМ! Пониме или не пониме? Без последнего слова это уже не вмешательство Админа на равных, а самая что ни на есть ПРОВОКАЦИЯ на ответ, а дальше уже, довести до ультиматумов, предупреждений и банов - дело техники. Было бы желание! А желание очевидно. И мы оба это знаем. Моя неординарность только ещё как-то сдерживает вас.

Давай другой пример для наглядности приведём. Вот ты пишешь - "Что касается Элен, то с ней ведется работа в личке. Мы просто не афишируем это."
Сразу же напрашивается вопрос: - А можно ли познакомиться с той шкалой, по которой решается, кого, при по сути равном положении постов, пожурить в личке не афишируя, а кого высечь публично? Вот никак не могу я понять! Объясни пожалуста - Почему бы не наоборот, например - Крупорушке горчичников навешать с массой предупреждений а меня чуток в личке пожурить - не афишируя! А может она Корова священная? Страшно поди? Наверняка и предупреждений у неё никогда не было, хотя зная её характер, у неё вагон их должен быть.
Кики посты ты снесла особо не утруждаясь, хотя мне её посты и не напрягали совсем, а вот пример поста Крупорушки, на который я акцентировала внимание (заметь, после вторжения тебя с Аней), ты пасанула, тем самым подчеркнув свою трусость и мои предположение - "Кики недавняя а Крупорушка вроде как старушка - авторитет". И самое главное - "Священная корова"!
Вот обрати внимание пример с другой священной коровой - Катюшей. Опять смазливое личико и... вагон медалей и повсеместные аплодисменты! Катюша же является, уже нарицательным, образца вульгарности, пошлости и невежества. Напрочь отсутствие мало-мальского вкуса, сколько бы раз она не писала слово "Театр". Постоянно подмывало сказать дуре, что трижды пишется "Цирк" а не "Театр". Совершенная дезориентация в пространстве и стойкое ощущение, что в голове не мозг а кость... И всё это собирает все существующие награды в короткий срок и небывалый авторитет. И при этом, мне пришлось пол года писать поистине интересное произведение, выложить бесчётное количество афоризмов, порой достойных уровня мудрецов, выложить несколько философских трактатов, заключить их в теоремы и аксиомы, проявить себя достаточно сильным поэтом и художником, а так же на ниве меценатства... чтобы через пол года, наконец мне стыдливенько так, медальку одну повесили. И после моей усмешки, видимо что-то всё-таки поняв, добавить ещё одну... И ты мне о равенстве и альтернативе говоришь?

И на счёт альтернативного мнения по поводу русской культуры. Ты помоему нюх потеряла на фоне смазливых крупорушных личиков. Твоей Родиной, культурой и прошлым, давно подтёрлись и делают это публично до сих пор, называя то, чем мы жили, дышали, переживали и далеко не самыми худшими воспоминаниями, а то и намного чище чем сейчас - "восставшими из морга мертвечиной, от которого соответственно воняет".
И это ты считаешь альтернативным мнением? Вас жидовка с грязью мешает а вы и глотаете её выделения, не в состоянии даже ответить достойно! А мне обидно за ту же Дарёнку! Как будто у неё ничего никогда чистого и прекрасного не было! Какое откровенно - отвратительное, наплевательское поведение! Какое неуважение к старшему поколению. Какой чёрный рот. И всего лишь пожурили в личке? Вы, бронетанковые, подводные, надводные, ракетные, не можете достойно ответить зарвавшейся школоте! Как беззубые трепещете перед смазливым личиком, тем самым предавая своё прошлое! Потерять девочку красивую боитесь? Ну тогда вы достойны такого помойного прошлого! А меня увольте - лучше не разбанивайте. Иначе выложу написанное, чтоб вам всем стыдно стало!
Нате вам, почитайте на досуге
http://textbook.keldysh.ru/tarakan/text.htm

У вас есть ещё возможность вернуть меня. Но вы должны понять, что я не прошу регалий выше других, но требую к себе отношения не ниже (не админа) реакции в соотношении с другими. Для меня нет Священных коров!

Вот ты начала письмо со слов "Ничего ты похоже не поняла". Вот и разжуй мои, выше поставленные вопросы. А заодно подумай - может тебе самой есть над чем задуматься...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:09 
Завсегдатай

Cпасибо сказано: 327
Спасибо получено:
540 раз в 349 сообщениях
Баллы репутации: 550
Лада а зачем на всеобщее обозрение личную переписку выкладывать? Блин... ассоциация с Самохваловым сразу из "Служебный роман"...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:32 
Администратор

Спасибо получено:
S@ha писал(а):
Лада а зачем на всеобщее обозрение личную переписку выкладывать?

S@ha, насколько я понимаю, Ладу постоянно донимают, что она не захотела пойти навстречу, не связалась с админами, не объяснила свою позицию - вот она и показала, что это не так. Тем более я не вижу никакого криминала в письмах ни с одной стороны. Речь идет о разъяснении позиции. Увы - эти позиции оказались достаточно разными. Почитав эти письма, я тем более на стороне Лады.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:36 
Завсегдатай

Спасибо получено:
S@ha писал(а):
Лада а зачем на всеобщее обозрение личную переписку выкладывать? Блин... ассоциация с Самохваловым сразу из "Служебный роман"...

Уже проводили эту ассоциацию. Только не надо путать Личную переписку о любви к человеку и чувствах, выставление которых односторонне публично, не красит адресата. В данном случае разговор идёт не о личных чувствах, а идеологический, и вполне себе на равных.
Так же ты не замечаешь того, что я на равных выкладываю и свои письма, что уравновешивает ситуацию. К тому же имя отправителя мне не известно, только догадки.
Далее - за себя мне не за что краснеть, думаю ответной стороне тоже. А если и есть за что, ну что-ж, мне не в любви признаются, с чего простите мне огораживать оппонента? К тому же я считаю, что человек должен не слепо следовать не обоснованным инструкциям, а уметь отдавать отчёт своим действиям - что можно выкладывать а что нельзя.
В данном случае, на фоне того, когда мне заткнули рот кляпом и требовали объяснений, при этом возмущаясь, сыпя бесчисленные количества оплеух, мол "нет желания, гордыня, ато хоть админу написала", я считаю допустимым наглядно ответить на вопрос той же Сестрёнки!

Ты что-нибудь оригинальней придумывай, что-ли, ато заеженные ассоциации аскомину набивают...

Последний раз редактировалось Лада 11 ноя 2013, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:40 
Завсегдатай

Спасибо получено:
540 раз в 349 сообщениях
Для меня личная переписка неприкосновенна, будь в ней речь хоть о чем. Неприкосновенна и не подлежит разглашению.
Спасибо за ответ на мой вопрос.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:44 
Завсегдатай

Спасибо получено:
540 раз в 349 сообщениях
Лада писал(а):
Ты что-нибудь оригинальней придумывай, что-ли, ато заеженные ассоциации аскомину набивают...

Это моя ассоциация - первое что мысленно воспроизвелось в голове, а не придуманное.
И тут клацнула зубами - неудержалась да? :11DD Эх...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:45 
Завсегдатай

Спасибо получено:
S@ha писал(а):
Для меня личная переписка неприкосновенна, будь в ней речь хоть о чем. Неприкосновенна и не подлежит разглашению.
Я не в стаде...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:47 
Администратор

Спасибо получено:
S@ha писал(а):
Лада писал(а):

Это моя ассоциация - первое что мысленно воспроизвелось в голове, а не придуманное.
И тут клацнула зубами - неудержалась да? :11DD Эх...

Сколько раз она мне это говорила :11DD. Ничего - зато мозги прочищает :).

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:53 
Завсегдатай

Спасибо получено:
540 раз в 349 сообщениях
Лада писал(а):
Я не в стаде...

Ну да, выкладывать, самопиарясь это же так индивидуально :11DD

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:53 
Завсегдатай

Спасибо получено:
540 раз в 349 сообщениях
Olga R писал(а):
Ничего - зато мозги прочищает

Я вижу...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:56 
Завсегдатай

Спасибо получено:
540 раз в 349 сообщениях
Ладно, спасибо за ответы, прикольно тут, но мне пора уже... Не буду мешать, развлекаться :)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:57 
Администратор

Спасибо получено:
S@ha писал(а):
самопиарясь

Т.е. тебе тоже нравится то, что сказала Лада? :)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:05 
Завсегдатай

Спасибо получено:
Вот сказано - "Не выставлять письма!". Кем? - Непонятно! Но приучили! И бараны табуном, не разбираясь в нюансах, так и действуют. Думать ещё... Зато куда приятней манифест какой-нибудь выдать. Ведь за точку зрения сойдёт. Тем более когда подхвачено стадным рефлексом...
Человек же разумный, задастся вопросом - А собственно почему? И всё ли? И путём анализа придёт к выводу, что нельзя выставлять, что можно, а что и необходимо!
А если другой стороне стыдно за свои слова, в следующий раз уроком будет и следить за словами будут, как и ты с твоим письмом! А мне за свои краснеть не приходится. Я тет а тет говорю то же, что и могу повторить публично.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:08 
Администратор

Спасибо получено:
Лада писал(а):
Я тет а тет говорю то же, что и могу повторить публично.

Я тоже уже не раз говорила, что мои письма может выкладывать любой - мне за них не стыдно, и за глаза я говорю то же, что в глаза.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:20 
Завсегдатай

Спасибо получено:
31 марта 2013
Админ Тала писал(а):
Ни хрена ты ничего не поняла. А жаль... Вижу рано тебе ещё на форум возвращаться. Злая ты, да и не очень умная, как вижу... Когда поймёшь почему к тебе лично такое отношение, тогда можно будет поговорить, а пока, извини, ругаться либо оправдываться не имею ни малейшего желания. За сим откланиваюсь. Честь имею.

1 апреля 2013
Лада писал(а):
Цитата:
Ни хрена ты ничего не поняла. А жаль...
Так а как прикажете понимать, если для этого необходимо получить ответы на вопросы, которые я изложила, а ты соскакивешь с, наконец начавшегося, диалога, и опять в свою нравоучительную дуду свысока... Я ожидаю конкретные ответы на конкретно поставленные вопросы, а твой уход от оного, свидетельствует пока что только об одном - Ты не желаешь равного общения, пасуешь перед священными коровами и тебе просто нечего сказать. Отсюда и размазаные обобщенные ответы типа - "Ничего ты не поняла", "Когда поймёшь" и всё такое, паралельно не давая ответов, которые способствуют этому пониманию...
А скажи вот - А ты безаговорочно уверена, что что-то понять, нужно именно мне а не тебе? Может ТЕБЕ что-то понять пора, а высокомерие облачённое в погон мешает...
Цитата:
Вижу рано тебе ещё на форум возвращаться. Злая ты, да и не очень умная, как вижу...
Ну может поделишься умом то? Я гляжу с избытком его в тебе. Задаю вопросы как старшему а ты не отвечаешь. Только одна функция взрослого хорошо работает - пожурить и поохать с моей глупости...
Цитата:
Когда поймёшь почему к тебе лично такое отношение, тогда можно будет поговорить...
Так говорим же и обрисовала, что объяснить мне требуется! Как я пойму что-то, если объяснения отсутствуют?
Цитата:
...а пока, извини, ругаться либо оправдываться не имею ни малейшего желания.
Ну как появится желание растолковать мои вопросы - стучи
Цитата:
За сим откланиваюсь
Оставь поклоны для тех, на кого не хватает твоих звёздочек.
Цитата:
Честь имею.
Очень бы хотелось надеяться на это...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:27 
Завсегдатай

Спасибо получено:
2 апреля 2013
Админ Тала писал(а):
Лада, тебя зациклило на звёздочках и погонах? Так к твоему сведению, я рядовой Советской Армии. Чистые погоны - чистая совесть. В тебе излишне много агрессии, это и является твоим главным минусом, хотя и не единственным. Никто не идеален, но агрессивность мне противна на животном уровне. Я об этом тебе кричу каждый раз, но ты не слышишь и пытаешься снова и снова ставить свои условия. А я лишь прошу не нарушать правила форума, что за тобой водится. Чувствуешь разницу?

2 апреля 2013
Лада писал(а):
Далеко спорно это, т.к. я не знаю как мягко можно реагировать на грубую агрессию других, которое расценивается как норма, а равноценный ответ является недопустимой грубостью... Ну хорошо, допустим мой минус агрессивность и мне нужно что-то с этим сделать!
Могу я услышать в чём твой главный минус?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:33 
Завсегдатай

Спасибо получено:
3 апреля 2013
Админ Тала писал(а):
Лада, определение степени грубости просто оставь за модерами. Для этого их и назначают. А когда пользователи начинают самолично вершить суд, то начинается бедлам. А моя задача не допускать этого.
Ты спрашиваешь о моих минусах, их достаточно. Например, мои терпимость и пофигизм часто воспринимаются за слабохарактерность, и люди пытаются мной манипулировать, что категорически неверно, а порой бывает и опасно, так как я, теряя интерес к таким людям, становлюсь в отношении их довольно безжалостной. Всё имеет свою цену, в том числе и у меня.

3 апреля 2013
Лада писал(а):
Я ничуть не умоляю права и действия админов, когда действия понятны. Когда делается Брек ОБОИМ! Но когда в равной ситуации происходит уничтожение одного в угоду другого, и главное попутно читается личный интерес, прикрытый лозунгом - "Я не желаю крови", невольно возникают вопросы, которые я задала и до сих пор не получила ответа! Меня тюкают за агрессию, не обращая внимания на агрессию других... Меня бьют за ультиматумы там, где сами общаются на языке угроз и ультиматумов и это даже не замечается... Меня банят за слово "обойдёшься" обвинив, что тем самым я чуть ли не весь список правил форума нарушила, совершенно не обращая внимание на предварительную провокационную истерику, в которй я не имела желание участвовать... Мне выносят предупреждения там, где грызли всей стаей и при этом я на протяжении всей грызни держу себя с достоинством... Сколько раз я выслушивала и продолжаю выслушивать откровенные гнусности в свой адрес от разных Анн-Марий, и при этом ни словом не реагирую в ответ, а ты даже ухом не поведёшь в плане хотябы устного предупреждения. Но почему-то ты мгновенно реагируешь там, где участвую я, даже в качестве защищающего, и даже, не поверишь, где разговор давно кончился, как это было в последнем ипизоде. Но ты посчитала, что разговор не кончился и необходимо вернуть на место, провоцируя на реакцию и доведя до предупреждений!
И ты после этого заявляешь что не желаешь крови? Ты загляни в себя! Уж от кого все беды, так это от тебя. Всё что просходит вокруг меня, это всё только с твоей подачи! Просто ты в этом не хочешь себе признаться. А это было заметно с самого первого моего появления. Твоя напряжёнка в мой адрес была изначально, когда ещё ничего не было. Я не знаю причину - возможно что-то в повести тебя задело, возможно в фотках... остаётся только гадать. Но зуб чувствовался в самом начале. Тебя даже злило то, что Аня на моей стороне была. И ты применила всё свою подлючесть, чтоб привести ситуацию к тому, какой она сейчас является! И сейчас ты меня пытаешься поучить чести?
Научись не врать, а самое главное не врать себе!

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 23:36 
Завсегдатай

Спасибо получено:
540 раз в 349 сообщениях
Лада писал(а):
Вот сказано - "Не выставлять письма!". Кем? - Непонятно! Но приучили! И бараны табуном, не разбираясь в нюансах, так и действуют. Думать ещё... Зато куда приятней манифест какой-нибудь выдать. Ведь за точку зрения сойдёт. Тем более когда подхвачено стадным рефлексом...Человек же разумный, задастся вопросом - А собственно почему? И всё ли? И путём анализа придёт к выводу, что нельзя выставлять, что можно, а что и необходимо!А если другой стороне стыдно за свои слова, в следующий раз уроком будет и следить за словами будут, как и ты с твоим письмом! А мне за свои краснеть не приходится. Я тет а тет говорю то же, что и могу повторить публично.

Не в том дело же стыдно за слова или не стыдно. Личностная переписка тем и отличается от публичной, что в ней, зачастую, говорятся слова предназначенные непосредственно ТОЛЬКО адресату, а не всем подряд. И выкладывать без разрешения корресподента переписку как то непорядочно. Мерить с позиции стыдно или не стыдно, правильно или неправильно написано - однобоко. Неполный анализ. Слишком поверхностный. Неразумный. Есть разрешение кореспондетна с кем переписывалась?
Что касается меня - у меня это всего лишь обычный принцип - я не выкладываю, размышления "почему и зачем не выкладывать?" элементарны сами по себе, но мой принцип сложился давненько и я ему следую исходя как раз из того, что не у всех, с кем переписывалась можно спросить разрешение. Хотя я в принципе не возражаю, если кто то выложит мои письма :) Давно уже в отношении самой себя на это пофиг :)
Во... пришлось вернутся и ответить :)

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.