Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: WC
СообщениеДобавлено: 07 фев 2017, 20:58 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада, Солнышко, ВСЁ почистила, ничего не оставила :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: WC
СообщениеДобавлено: 09 фев 2017, 07:59 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя
Geo

Зарегистрирован: 16 авг 2013, 06:29
Сообщения: 144
Cпасибо сказано: 113
Спасибо получено:
41 раз в 33 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 10
И слава Богу,почистили "Авгиевы стайни"! :-D

_________________
Дарёному коню - семь раз отрежь


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 21:20 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
По ходу посыпался хард-диск совсем... Вот так оставь без надзору слабые души - сожрут Мумзики... А ведь вроде человеческие черты начали были прорисовываться...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 21:22 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Лада писал(а) 14 минут назад:
Мумзики прикажут, дураки найдутся...

Это тебе приказы старшие товарищи дают!
А я на темы общаюсь по велению собственной души и при наличии свободного времени и никак иначе. Перестань уже со своей острой формой паранои тут ко мне лезть :sigh:


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 21:30 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Лада
Еще один раз, наверное, серьезно скажу тебе и на этом пожалуй если дальше будет в том же духи - я перестану тебя замечать....
Ну допустим... ты считаешь что я говорю совершенные глупости, чушь всевозможную и т.п. Но вот есть в тебе такая паскудная черта - просто начать свысока писать всевозможные оскорбления, подчеркивая свою собственную недосягаемую стадию развития и нижайшую, примитивнейшую того, кому ты эти оскорбления пишешь. Ну и собственно все... никаких конструктивных объяснений не бывает - только оскорбления то бишь те же пузырьки на воде. Я тебе писала уже про это. Ну ты либо снизойди до объяснений тогда, почему ты считаешь написанное глупостью, либо переcтань меня замечать как существо слишком для тебя примитивное, но не оскорбляй. Ведь если я настолько для тебя - высокополетной, примитивна, то ты себя унижаешь оскорблениями - не меня. :dntknow:
Тоже самое касается и других. Было бы у меня много времени - возможно вывела бы я тебя ответными оскорблениями и насмешками до настоящих эмоций, до злости и криков! Ну ты знаешь... Но... у меня нет особо времени, да и скучно мне это, неинтересно. Поэтому я пишу откровенно.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 21:53 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Пожалуйста...
Ты постоянно врёшь, про то, что я рассказываю сказки. Попросила предоставить стенографию - тишина...
Приём правда знакомый: - Крамольные посты, за что казнили, были, но мы их удалили... - да?
В основном мои посты связаны с сомнением существующих распространённых теорий. Не более! Приводила в примеры общество с китами, которое точно как факт знает, что это так, и Галлилея, который поставил это под сомнение. Правда в отличии от него, я даже не утверждаю ничего, а лишь делюсь своей аналитикой, основанной на собранных знаниях. Коими делилась уже множество раз... И самое главное то, что, то-ли по невежеству, то-ли по слабохарактерности, а скорее всего и то и другое, для тебя важней, вот уж поистине пустые пузыри из носа Мумзиков, нежели трезвая аналитика! Из чего я делаю вывод, что психика твоя неустойчива, признаками которыми являются частая смена ников и аватарок, и пытаешься доказать сама себе что-то. По видимому что ты настоящая женщина. Это видно по твоим частым упоминаниям мужа, ребёнка, и сюжетов из этой совместной жизни. Ну и подруга-девочка, конечно закрепляет эту картину. Вроде как МЫ (девочки), не согласны с ВАМИ...
Валерианку принимай. Больше толку чем от твоего бисера...
А то, что я общаюсь с тобой, так только потому, что ты ещё не скатилась до уровня алекс...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 21:56 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
hd-316 писал(а) Сегодня, 20:42:
А что ему грозит - зеленкой тоже обольют?

Ну да - это я Маху маху дала - конечно же там сплошная демократия и кто что хочет то и делает.

hd-316 писал(а) Сегодня, 20:42:
Я не знаю... одно дело среди своих соотечественников (в том числе и тех кто живет в другой стране) вещать про фашистский режим

Ничего удивительного, что он путает нацистский режим и фашистский - именно дерьмократы и сделали всё, чтобы оплевать фашизм.

hd-316 писал(а) Сегодня, 20:42:
другое дело тоже самое вещать представителям не просто другой страны, а можно сказать представителям другой цивилизации. Для меня это предательство.

Я вот тоже говорю, что у нас к власти пришли явные (а не скрытые как в пиндостане) нацисты - я предательница?

hd-316 писал(а) Сегодня, 20:42:
Блин... сто лет на такие темы не разговаривала

Затягивает :11DD

hd-316 писал(а) 34 минуты назад:
История это часть мировозрения. Россия распространила свое мировозрение на 1/6 часть суши. Да еще потом половине Европы и Азии. Были времена.... Не так уж и давно.

Вот давай сравним с наукой. Есть лжетеории и вполне научные. И ты пытаешься их уравнять в правах - это справедливо? Так же и с мировоззрением - распространение более ЛУЧШЕГО мировоззрения не может быть преступлением.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 22:13 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Лада писал(а) 2 минуты назад:
Правда в отличии от него, я даже не утверждаю ничего, а лишь делюсь своей аналитикой, основанной на собранных знаниях

Ну отстутствие утверждений, сомнения и якобы аналитика на голосословных собранных знаниях не является истиной. То что не является истиной - сказания, сказки. Ты хоть раз хоть какое то доказательство привела в качестве основы своей "аналитики"? А если да, до можно ссылку?
Лада писал(а) 2 минуты назад:
И самое главное то, что, то-ли по невежеству, то-ли по слабохарактерности, а скорее всего и то и другое, для тебя важней, вот уж поистине пустые пузыри из носа Мумзиков, нежели трезвая аналитика! Из чего я делаю вывод, что психика твоя неустойчива, признаками которыми являются частая смена ников и аватарок, и пытаешься доказать сама себе что-то. По видимому что ты настоящая женщина. Это видно по твоим частым упоминаниям мужа, ребёнка, и сюжетов из этой совместной жизни. Ну и подруга-девочка, конечно закрепляет эту картину. Вроде как МЫ (девочки), не согласны с ВАМИ...

Ах вот оно в чем дело то... Ну я догадывалась , конечно в чем причины то, но не была окончательно уверена. :)
Дружочек....
1. Я конечно люблю иногда менять автарки, однако это бывает в среднем раз в несколько месяцев и уж не тебе мне тут диагнозы по фотографии ставить, ты меня в глаза не видела ни разу в жизни и постоянно пишешь надуманую в собственном мозге чушь. Ну несоответствуют твои измышления реальному положению дел. Ну не соотвествуют! Блин... как в анекдоте про гармонь и батарею... Знаешь такой анекдот?
2. Да вообще я конечно упоминаю мужа и сына - стараюсь делать то изредка, но это вообще то моя жизнь. О чем мне еще писать, когда я пишу о себе? Это по меньше мере странно.... :dntknow:
3. Подруга-девочка.... мы не знакомы с Леной в реальной жизни... От слова никак. Опять пузырьки....
4. И по видимому во всяком случае в реальной жизни я да - женщина. Без всяких "настоящих".... И женщина, и мама, и жена, и сестра, и дочь и подруга - и все это я одновременно, а что делать? Давай скажу еще что я генетическая женщина (для непонимающих - это значит половая пара хромосов ХХ ) - и это, представь себе, тоже правда.
5. Для меня соверешенно не имеет отношение здесь кто есть кто. И мне самой все равно \в каком роде меня будут называть. Хотите хоть в среднем или множественном называйте. И мои согласия или несогласия от этого не зависят.

P.S. Дурак ты... женского рода оказывается.... А я то думала... расфуфырилась.... :crazy:


Последний раз редактировалось hd-316 25 май 2017, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 22:27 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
hd-316 писал(а) 2 минуты назад:
То что не является истиной - сказания, сказки. Ты хоть раз хоть како то доказательство привела в качестве основы своей "аналитики"? А если да, до можно ссылку?

Саша, собственная аналитика, потому и собственная, что не взято у других на которых можно сослаться.

hd-316 писал(а) 2 минуты назад:
мы не знакомы с Леной в реальной жизни... От слова никак. Опять пузырьки....

Так ведь это ОБРАЗ, образ мысли, образ чувств, образ жизни. Пусть утрировано, но близко к реальности. Ты слишком БУКВАЛЬНО воспринимаешь слова Лады. Включи образное мышление (а заодно и второй слой попытайся уловить, а кое-где и больше). Ну не линейные и плоские у нее высказывания. Мне они скорее напоминают ажурную сетку. Я не шучу.

hd-316 писал(а) 2 минуты назад:
Для меня соверешенно не имеет отношение здесь кто есть кто. И мне самой все равно \в каком роде меня будут называть. Хотите хоть в среднем или множественном называйте. И мои согласия или несогласия от этого не зависят.

"Все равно" и тут же попыталась укусить:
hd-316 писал(а) 2 минуты назад:
Дурак ты... женского рода оказывается.... А я то думала...

Так "все равно" или... Вот что вам не дает уживаться мирно? - Тем более, что ты начала первой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 22:31 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Olga R
я не хочу на все отвечать, да и время у меня заканчиваеться....
Olga R писал(а) 1 минуту назад:
"Все равно" и тут же попыталась укусить:

Просто "дурак" звучит гораздо более ярко и мощно чем "дура".... Никакой абсолютно мысли оскорбить гендерно не было. Я же специально подчеркнула - "женского рода".


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 22:32 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Да ладно - бог с ним с гендером. Помирились бы вы...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 22:34 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Olga R писал(а) 5 минут назад:
Так ведь это ОБРАЗ, образ мысли, образ чувств, образ жизни. Пусть утрировано, но близко к реальности. Ты слишком БУКВАЛЬНО воспринимаешь слова Лады. Включи образное мышление (а заодно и второй слой попытайся уловить, а кое-где и больше). Ну не линейные и плоские у нее высказывания. Мне они скорее напоминают ажурную сетку. Я не шучу.

Да не буквально! Я понимаю что она имела ввиду, просто специально написала что вреале не знакомы. Ей же (Ладе) бессмысленно говорить, что даже здесь если хорошенько посмотреть мы с Леной так же спорили и были несогласны по многим вещам и обменивались колкостями, хотя конечно не такими казарменными как с Ладой. Но об этом говорить бессмысленно же... вы же не внемлите... ну вот сказала....
Да и хватит.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 22:41 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
hd-316 писал(а) 1 минуту назад:
аналитика на голосословных собранных знаниях не является истиной

viewtopic.php?p=47075#p47075 (в конце)
Очень мило - уничтожить артефакты, а потом требовать как доказательство...
Но тем не менее... Парочку на вскидку:
viewtopic.php?p=20358#p20358

К сожалению у меня нет доступа ко всем темам на Тале, но там я рассказывала о посещении Омского музея чьи артефакты датируются в 70-120 тыс лет. Вот тут вскользь упомянула viewtopic.php?p=5562#p5562
Если ты не была там и в википедии не нашла, не означает что этого нет!

И главное - Аналитика и является матерью истины. Аналитика совершенна в своём явлении! Или по твоему математику в топку? Что вижу о том пою...

Изображение

Где-то я это бу-бу уже слышала...
viewtopic.php?p=5513#p5513

Научись сама говорить...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 22:42 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
hd-316 писал(а) 3 минуты назад:
вы же не внемлите...

Я уже "внемлила"... Но потом решила, что своя голова лучше. А тут еще и Ладына оказалась в унисон. Даже скорее как камертон :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 22:48 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Лада писал(а) 5 минут назад:
Научись сама говорить...

Я всегда говорю сама. Если то. что мной было сказано с кем то совпадает, то это не означает, что я это скопировала , а означает именно вот как раз то что это просто совпало.
Блин, в вечер откровений все вылилось. Итить все за правую пятку....
Ссылки я завтра посмотрю....


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 22:50 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
hd-316 писал(а) 28 минут назад:
Я конечно люблю иногда менять автарки, однако это бывает в среднем раз в несколько месяцев и уж не тебе мне тут диагнозы по фотографии ставить

А это не я диагноз ставила. Доктор психологии в телевизоре рассказал про это, как признаки нестабильности психики...

hd-316 писал(а) 28 минут назад:
Да вообще я конечно упоминаю мужа и сына - стараюсь делать то изредка
Да нет... Достаточно часто и подчёркнуто...

hd-316 писал(а) 28 минут назад:
Подруга-девочка.... мы не знакомы с Леной в реальной жизни...
Так тут никто ни с кем в реалии не знаком, но это не отменяет влияния одного на другого...

hd-316 писал(а) 28 минут назад:
во всяком случае в реальной жизни я да - женщина. Без всяких "настоящих".... И женщина, и мама, и жена, и сестра, и дочь и подруга - и все это я одновременно
Ну вот видишь... Стоило чуть надавить на гнойник, оно и выпрыснулось...

hd-316 писал(а) 28 минут назад:
Дурак ты...
...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 23:02 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2013, 23:37
Сообщения: 1286
Cпасибо сказано: 330
Спасибо получено:
545 раз в 353 сообщениях
Баллы репутации: 550
Понятно....
То есть если я за 4 года пребывания тут в среднем раз в полтора- два месяца упоминаю о муже или сыне это называется часто и подчеркнуто, то что я свой ник последний раз меняла то ли в конце 2014-го, то ли в начале 2015-го, то что автарка последний раз менялась месяца четвре назад, как минимум, то что если я сейчас на очередной твой высер один раз за, бог знает какое время (если вообще не в первый раз) написала то, кем я собственно для всех являюсь в реале - это называется гнойник вскрылся. Ну сообствеено, у меня нет больше вопросов и комментариев к тебе.
Сделаем так. По поводу сказок - я тебе скажу что я была неправа, погорячилась, дико извиняюсь и все такое. Чтобы закрыть эту тему. Больше общаться мы с тобой не будет здесь - это не имеет никакого смысла. Да я припоминаю что в 2014-м я уже пробовала с тобой не общаться и тогда у меня не получилось... Это потому что как раз тогда действительно психика была расшатана, я балансировала физически от одной болячки (которых куча от рождения) на грани жизни и смерти ну и.... неважно...
Сейчас - получится.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 23:11 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Так-же не нашла моих повествований об экспедиции в Ханты-Мансийск, где участвовала на раскопках кургана. Как был раскопан славянский трон, и как ночью пришли монахи из соседнего монастыря и разнесли его в щепки...
И вместе с директором научно-исследовательского института по этнографии, Ивановым, описали результаты экспедиции в книге Югра... Катюша даже ещё интересовалась, в отличии от тебя... И кажется в её теме это и похоронено, вместе с ней...
Не могу я давать ссылки, которые по пятам за мной уничтожали...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 23:19 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
hd-316 писал(а) 10 минут назад:
раз в полтора- два месяца упоминаю о муже или сыне это называется часто и подчеркнуто
Да

hd-316 писал(а) 10 минут назад:
то что автарка последний раз менялась месяца четвре назад
Да, это часто... Моя не изменна с момента появления тут... (за исключением предварительной, и та, не изменной была много лет)

hd-316 писал(а) 10 минут назад:
написала то, кем я собственно для всех являюсь в реале - это называется гнойник вскрылся
Нет... Не это... Твоё психологическое состояние... Что-то у тебя не ладно в жизни, коль так часто себе это доказываешь.
Но тонкости личной жизни не моё дело. Не более чем, заметка на полях шляпы...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Запад
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 23:24 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а) 9 минут назад:
Так-же не нашла моих повествований об экспедиции в Ханты-Мансийск, где участвовала на раскопках кургана.

Это было.

Лада писал(а) 9 минут назад:
Как был раскопан славянский трон, и как ночью пришли монахи из соседнего монастыря и разнесли его в щепки...

А вот это я не помню. Хорошо бы поподробнее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter