Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...

...РАДИО...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: WC
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 14:30 
Завсегдатай

Cпасибо сказано: 1721
Спасибо получено:
3429 раз в 2540 сообщениях
Баллы репутации: 3182
Alessana писал(а) Сегодня, 02:36:
Лада, вот какого ты опять начинаешь задирать человека?
Где?

Alessana писал(а) Сегодня, 02:36:
Если у тебя личные счеты с hd-316
У меня с гопотой по сути, по определению не могут быть личных счёт...

Alessana писал(а):
hd-316 писал(а) Сегодня, 21:57:
Брехун
Лада писал(а) Сегодня, 22:13:
долбоёб
Вы совсем охренели ... обеим устное предупреждение ...
Это уже последствия. Бороться нужно не с последствиями а с первопричиной. О которой, если ты не видишь, я отвечу ниже...

Olga R писал(а) Сегодня, 04:08:
Ничего не будет, так как в твоем посте выше: слово "ваятель" тоже стоит в мужском роде.
Директора женщину, не называют директрисса, офицера офицериссой, мастера местериссой, таксиста таксисткой, ваятель ваятельницой и т.д. Эти термины, не то, что допустимы в М-роде, но и правильно для произношения по отношения к женщинам! Как собственно и брехун находится в том же сомнительном положении. Реакция была не на безродные термины, а на прямой переход:
hd-316 писал(а) Сегодня, 00:57:
А говорил
и если тут ещё можно было списать на опечатку и тем самым погасить конфликт, то умойтесь, как оказалось, это была не опечатка, а прямое намерение с философской аргументацией:
hd-316 писал(а) Сегодня, 12:13:
Смотря какая, где и в каких ситуациях.
Что касается ТС ... у меня бывают в отношении ТС редкие исключения. Тут как раз такой случай. И я же, кстати, уже писала кем я считаю этого человека. Посмотри мой пост здесь же от 30.05.17. Это не мимолетное веяние, а плод моих собственных наблюдений и их анализа. И отчасти интуитивность... Разные вещи - быть кем либо и кого то изобразить из себя...

Представляете себе, ЧТО каждый может напридумать себе в поведении другого, кем его, исходя из этого, считать будет и сколько исключений насобирать... Это в отношении его самого, будет потом возмущаться "Ты меня совсем не знаешь!" а в отношении других нормально. Судить можно...
За всю историю пребывания на форумах, никто, никогда не переступал эту черту. Даже самые отъявленные подонки, оперирующие всеми оскорбительными терминами в отношении оппонентов, никогда не переступали через фундаментальную основу для всех ТСок! Ибо это западло даже для самого падшего маргинала.
Подобные заявления, являются нарушением основы материи, и для любого уважающего себя человека, (не важно, как он относится ко мне), он становится автоматически нерукопожатным...

Так что мне, максимум устное предупреждение, за то, что не дождалась реакции админов. И даже оно сомнительно, т.к. мгновенная ответная реакция на подобное, понятна. А вот касаемо намеренного подобного поведения... очень бы хотелось услышать мнения со стороны. Только конечно не алексоподобных а разумных...
Начни ты Алессана. Дань эмоции ты отдала, теперь давай по разуму. Не думаю, что ты утрёшься. Есть и на Тале смелые люди, которые могут отозваться...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 15:39 
Завсегдатай

Cпасибо сказано: 327
Спасибо получено:
544 раз в 352 сообщениях
Баллы репутации: 550
Прошу высокий суд не алексоподобных после того, как состоится обсуждение преступления - предоставить последнее слово. А коли в таковом мне будет отказано, прошу тогда 15 копеек на извозчика и рюмку коньяку на дорогу. :crazy:
Да... через пару-тройку дней загляну полюбопытствовать. :book1:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 15:56 
Завсегдатай

Спасибо получено:
дерьмом хабальным, как изначально был, дерьмом и остался... сбегай к Мумзику, она тебе сиську даст и сказку про галеры расскажет... хотя после такого не исключено, что и она побрезгует тобой...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 16:18 
Завсегдатай

Спасибо получено:
544 раз в 352 сообщениях
А впрочем я пожалуй сразу выскажу короткое слово высокому суду.
Меня тут обвиняют в фантазиях, дескать я не зная человека. считаю его тем, кем он не является. Да считаю. И действительно из нескольких сотен ТС которых, я знаю это второй такой случай, когда... ну через себя, через свое восприятие, к сожалению, не перепрыгнешь. Я не считаю правильным это скрывать. Я не думаю, что такое бывает только у меня. Я также не думаю, что у меня высокий процент таких исключений, а скорее он по сравнению с другими крайне низок. Ну собсвенно ладно, это не имеет отношения.... И то, что когда кому то в открытую практически говорят "ты мужик!", но при этом почему продолжают называть этого человека в Ж роде. Ну и зачем все эти условности? Похоже на какой то устав, какого то военно-религиозного ордена, с его лицемерием в отношениях. Раздул то до каких маштабов, как припекло. :crazy:
Ну потом, этот человек меня просто ужасно достал. Он в течении 4-х лет периодически постил в отношении меня свои фантазии (и сейчас продолжает шлепать - в предыдущем посте) и при этом видимо не считает в этом ничего такого плохого :dntknow: Человек, который в личной ссоре не может отвечать за себя, за свои поступки, а либо переводит стрелки на защиту Родины (это просто в личной ссоре якобы он Родину защищает :crazy: ), либо отрицает свои собственные слова. Вот он писал "я не собираюсь больше тебе ничего отвечать" , потом отрицает этот однозначный смысл и добавляет свои дополнительные фантазии, Чисто под ситуацию. И так во всем. И человек не умеет останавливаться. Для меня вообще этот человек ничего кроме презрения не вызывает и общаться я с ним не собираюсь. Но если уж хотите - давайте я просто уйду отсюда.... Вобщем если вы вдвоем (Ольга И Алессана) выскажетесь за мой уход - я уйду. Я устала уже. Честно. Уйду без всяких этих предупреждений с вашей стороны и т.п.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 16:58 
Администратор

Alessandra

Cпасибо сказано: 2874
Спасибо получено:
3870 раз в 2267 сообщениях
Ситуация такая. Саша подала жалобу на то, что к ней обратились в мужском роде. Но если подала жалобу, то жди реакции админов. Да нет же, сама устроила разборки и обозвала Ладу в мужском роде в отместку и не разобравшись в ситуации. Тем самым нарушив правила. То есть, если подала жалобу, но сама начинаешь разборки, то априори считаешься не правой.
Вина Лады в том, что ответила также грубо действительно не дождавшись админов ... я уже увидела сообщения когда обе обменялись любезностями.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 17:26 
Завсегдатай

Спасибо получено:
hd-316 писал(а) 21 минуту назад:
давайте я просто уйду отсюда
Уйду без всяких этих предупреждений
Слышали уже сотню раз... Человек-уходилка. Сколько находишься на форумах, столько и уходишь. Как тот еврей, который прощается и не уходит... Либо уж уйди один раз, либо не пи... об уходе! Трепло...

Меня тут обвиняют в фантазиях, дескать я не зная человека. считаю его тем, кем он не является.
С больной головы на здоровую не надо. Сколько знаю тебя, постоянно это и толдычишь как попугай - "Ты меня не знаешь", "Ты меня не знаешь" "А делаешь выводы"...
Да считаю.
Ну потом, этот человек меня просто ужасно достал. Он в течении 4-х лет периодически постил в отношении меня свои фантазии (и сейчас продолжает шлепать - в предыдущем посте) и при этом видимо не считает в этом ничего такого плохого
Ну вот и я считаю... В чём проблема?

добавляет свои дополнительные фантазии, Чисто под ситуацию. И так во всем.
Да как собственно и ты...
И человек не умеет останавливаться.
Для меня вообще этот человек ничего кроме презрения не вызывает

И действительно из нескольких сотен ТС которых, я знаю это второй такой случай, когда... ну через себя, через свое восприятие, к сожалению, не перепрыгнешь.
А от других требуешь прыжков... прям до визга...

И то, что когда кому то в открытую практически говорят "ты мужик!", но при этом почему продолжают называть этого человека в Ж роде. Ну и зачем все эти условности?
Ну как тебе Алессана? У меня просто ответная реакция, а там это философия такая... Да и Сове не отвертеться. Похоже ей придётся повторить:
Olga R писал(а) 08 окт 2015, 19:38:
дело в том, что при отсутствии сомнений у тебя есть весьма интересное свойство - чувство верного направления (вот как бы даже не врожденное, мне для этого пришлось поднакопить опыта)
т.к. дерьмо наружу неприкрыто вылезло... А я об этом вначале говорила... Нутро, сколько не прикрывай благочестивым видом, рано или поздно вылезет. Палочкой просто потеребить надо...

Похоже на какой то устав, какого то военно-религиозного ордена, с его лицемерием в отношениях.
Да это устав. И именно военно-религиозный! Это единственное место, где благодаря именно этому уставу, возведённый в религиозный ранг, позволяет ТСкам перевести дух и быть тем, кем является в душе, будучи уверенной, что при всех спорах и разногласиях, данное правило является незыблемым и ни при каких условиях не будет нарушено. Нарушение которого, равно приговору и преследуется всеми враждующими кланами одинаково...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 21:03 
Завсегдатай

Спасибо получено:
544 раз в 352 сообщениях
Alessana писал(а) Сегодня, 17:58:
Саша подала жалобу на то, что к ней обратились в в мужском роде

Я не подавала такую жалобу :%) я вообще никаких жалоб не подавала. Все что я хочу, что бы меня человек оставил в покое. Не обращался ко мне, не писал мне ничего. И я ничего не буду писать в ответ. Я ж и не писала, пока он не обратился ко мне. И сейчас уже не пишу. И не буду повторятся почему. А общаюсь я сейчас здесь только с тобой и с Ольгой. Не было бы обращения с его стороны - не было бы ничего. И всех шизофреничных выяснений - кому за что какое предупреждение и т.п. Неужели так сложно это понять? Ты откуда все это берёшь про жалобы мои Саша? :h-f:

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 21:04 
Администратор

Cпасибо сказано: 10592
Спасибо получено:
6790 раз в 4644 сообщениях
Лада писал(а) Сегодня, 17:26:
Да и Сове не отвертеться.

А я хоть раз когда-то отверчивалась... :(... И хотела бы, так душа не позволяет.

Лада, давай начнем с того, что есть люди, которых ты просто бесишь. Вот Аня на ТАле - она ведь даже явных подонков простила и на форум пустила (Машку, Олю Уран), а вот при моей попытке (только попытке) поговорить о тебе - у неё случилась истерика и она потом неделю на форум не выходила.

У вас с Сашей конфликт был еще на ТГ. Потом Саша пыталась с тобой найти общий язык и помириться. Но у тебя же нет полутонов, ты НИКОГДА не идешь людям навстречу. И вместо того, чтобы найти пару (всего пару) доброжелательных слов, ты всегда шпыняла Сашу при каждой возможности. Вот и сейчас - ЗАЧЕМ это надо было? Теперь обеим на одном квадратном километре места мало. И разбираться в вашем конфликте - это как выяснять кто первый перед дракой в садике сказал "дурак" и сколько раз с чьей стороны это было в дальнейшем. Раз вы не смогли найти общий язык - ЗНАЧИТ ВИНОВАТЫ ОБЕ! Вот только не надо мне опять про двух наказанных солдат - ведь драку начинал один. ОБА виноваты! И я САМА была в таком положении (били со стороны, я даже не видела) - стукнули меня (потеря сознания, сотрясение мозга), а разжаловали и меня в том числе. Да обидно. Но раз не хватило ума (не подходить, не поворачиваться спиной, не иметь с ними дела вообще и т.д.) значит и я виновата. Детей тоже по заднице шлепают когда урок не выучил, и не спрашивают - может это учитель плохо рассказал и т.д., не выучил - твоя вина и твоя задница. Вот только с возрастом шлепки посерьезнее, по принципу - не доходит через голову, дойдет через задницу.

И еще - ты ВСЕГДА права. ФОРМАЛЬНО всегда. Ты логична и пряма как рельса... и такая же тяжелая в общении... Но люди не шпалы, чтобы ты на них лежала. Ты пытаешься ДАВИТЬ правильностью, но делаешь это при помощи кувалды причем по каждому поводу. Люди хотят равного общения. Ты скажешь, что и ты ВСЕГДА этого требуешь, вот только забываешь, что люди разные и у них разные представления и разная чувствительность к внешнему миру. А большинство ТСок так вообще как оголенные нервы - чуть-чуть тронь и взорвется. Но для тебя же пусть весь мир взорвется, но восторжествует правда. Причем правда так, как понимаешь её ты. Правда, когда самое микроскопическое "не то", возводится в ранг "действие Врага Отечества" или близко к этому (я это не только по форуму, но и по своему опыту с бурячками). Я уже не раз говорила, что у тебя НЕТ полутонов. При любом конфликте, а чаще просто НАМЁКЕ на конфликт, ты сразу включаешь оружие главного калибра - там где можно было обойтись "пистолетом" у тебя сразу 450 мм "дура" бахает - так чтобы сразу всё в пыль, чтобы ничего живого и близко не осталось.

Очень надеюсь, что ты не воспримешь это как упрёк. Ты мне нравишься. ОЧЕНЬ нравишься.

Лада писал(а) Сегодня, 17:26:
Да это устав. И именно военно-религиозный! Это единственное место, где благодаря именно этому уставу, возведённый в религиозный ранг, позволяет ТСкам перевести дух и быть тем, кем является в душе, будучи уверенной, что при всех спорах и разногласиях, данное правило является незыблемым и ни при каких условиях не будет нарушено. Нарушение которого, равно приговору и преследуется всеми враждующими кланами одинаково...

Опять ПРАВИЛЬНО! Что сказать... Разве что кое-что вспоминается... Когда я еще дружила с Викой (пока она не майданулась, да и не только это) я была у неё дома и наблюдала одну сцену - её мать обратилась к ней в мужском роде. Вика закатила скандал с упрёками, обвинениями, истерикой... чуть ли не с кулаками на матерь бросалась... Мать, раза в полтора меньше Вики, сидела в уголочке и испугано глядела на неё все это время. Продолжалось это более получаса. Мне было ужасно стыдно и неприятно. Я пыталась прервать всё это, но куда там... Потом позже я её спросила: "Зачем ты так с матерью?", а она мне вполне спокойно выдала, что по другому она не понимает, что должна знать своё место и чтобы я не мешала ей её воспитывать.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 21:07 
Администратор

Спасибо получено:
hd-316 писал(а) 1 минуту назад:
Я не подавала такую жалобу

Да, жалобу подала Лада.

hd-316 писал(а) 1 минуту назад:
Все что я хочу, что бы меня человек оставил в покое.

Когда я этого хочу, то просто прекращаю отвечать. Так было ни один раз - и мне переставали писать. Но, увы, вам же обеим доставляет удовольствие подраться... Ты и опять ответила так, чтобы было продолжение - иначе твои оскорбления я никак не могу понять.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 21:23 
Завсегдатай

Спасибо получено:
544 раз в 352 сообщениях
Olga R писал(а) 1 минуту назад:
Когда я этого хочу, то просто прекращаю отвечать. Так было ни один раз - и мне переставали писать. Но, увы, вам же обеим доставляет удовольствие подраться... Ты и опять ответила так, чтобы было продолжение - иначе твои оскорбления я никак не могу понять.

Да наверное эти слова резонны. И действительно со стороны, наверное, складывается такое впечатление. Ну давай попробую прекратить отвечать вообще. Выясняйте дальше без меня. Буду молчать.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 22:00 
Завсегдатай

Спасибо получено:
Olga R писал(а) 40 минут назад:
А я хоть раз когда-то отверчивалась... ... И хотела бы, так душа не позволяет.

Лада, давай начнем с того, что есть люди, которых ты просто бесишь. Вот Аня на ТАле - она ведь даже явных подонков простила и на форум пустила (Машку, Олю Уран), а вот при моей попытке (только попытке) поговорить о тебе - у неё случилась истерика и она потом неделю на форум не выходила.

У вас с Сашей конфликт был еще на ТГ. Потом Саша пыталась с тобой найти общий язык и помириться. Но у тебя же нет полутонов, ты НИКОГДА не идешь людям навстречу. И вместо того, чтобы найти пару (всего пару) доброжелательных слов, ты всегда шпыняла Сашу при каждой возможности. Вот и сейчас - ЗАЧЕМ это надо было? Теперь обеим на одном квадратном километре места мало. И разбираться в вашем конфликте - это как выяснять кто первый перед дракой в садике сказал "дурак" и сколько раз с чьей стороны это было в дальнейшем. Раз вы не смогли найти общий язык - ЗНАЧИТ ВИНОВАТЫ ОБЕ! Вот только не надо мне опять про двух наказанных солдат - ведь драку начинал один. ОБА виноваты! И я САМА была в таком положении (били со стороны, я даже не видела) - стукнули меня (потеря сознания, сотрясение мозга), а разжаловали и меня в том числе. Да обидно. Но раз не хватило ума (не подходить, не поворачиваться спиной, не иметь с ними дела вообще и т.д.) значит и я виновата. Детей тоже по заднице шлепают когда урок не выучил, и не спрашивают - может это учитель плохо рассказал и т.д., не выучил - твоя вина и твоя задница. Вот только с возрастом шлепки посерьезнее, по принципу - не доходит через голову, дойдет через задницу.

И еще - ты ВСЕГДА права. ФОРМАЛЬНО всегда. Ты логична и пряма как рельса... и такая же тяжелая в общении... Но люди не шпалы, чтобы ты на них лежала. Ты пытаешься ДАВИТЬ правильностью, но делаешь это при помощи кувалды причем по каждому поводу. Люди хотят равного общения. Ты скажешь, что и ты ВСЕГДА этого требуешь, вот только забываешь, что люди разные и у них разные представления и разная чувствительность к внешнему миру. А большинство ТСок так вообще как оголенные нервы - чуть-чуть тронь и взорвется. Но для тебя же пусть весь мир взорвется, но восторжествует правда. Причем правда так, как понимаешь её ты. Правда, когда самое микроскопическое "не то", возводится в ранг "действие Врага Отечества" или близко к этому (я это не только по форуму, но и по своему опыту с бурячками). Я уже не раз говорила, что у тебя НЕТ полутонов. При любом конфликте, а чаще просто НАМЁКЕ на конфликт, ты сразу включаешь оружие главного калибра - там где можно было обойтись "пистолетом" у тебя сразу 450 мм "дура" бахает - так чтобы сразу всё в пыль, чтобы ничего живого и близко не осталось.

Очень надеюсь, что ты не воспримешь это как упрёк
Я это воспринимаю как и раньше, а точнее как есть - стенания человека с комплексом жертвы. Который будет бегать по нейтральной полосе с оливковой веточкой, и взывать о мире. По сути от части предавая одну сторону и не присоединяясь к другой. Такой а-ля новоявленый Исусик, который выше всех. В результате будет пристрелен с обеих сторон. Но я о другом:
Опять ПРАВИЛЬНО! Что сказать...
Своё мнение, по тому, что я подробно описала выше. - ДопустИмо ли данное поведение на этих ресурсах и твоё отношение к такому человеку, намеренно применяющий подобное?
Конфликт с мамой, тут не уместен вообще. Это принципиально разные вещи! В попытках отклониться, высосала из своего корявого пальца. Не прошло...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 22:01 
Завсегдатай

Спасибо получено:
hd-316 писал(а) 36 минут назад:
Буду молчать.
Зарекалась свинья в огород не лезть...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 22:24 
Администратор

Спасибо получено:
Лада писал(а) 13 минут назад:
В результате будет пристрелен с обеих сторон.

Ты полагала, что я в этом сомневалась??? Давай - стреляй...

Лада писал(а):
Опять ПРАВИЛЬНО! Что сказать...
Своё мнение, по тому, что я подробно описала выше. - ДопустИмо ли данное поведение на этих ресурсах и твоё отношение к такому человеку, намеренно применяющий подобное?
Конфликт с мамой, тут не уместен вообще. Это принципиально разные вещи! В попытках отклониться, высосала из своего корявого пальца. Не прошло...

Разве можно двояко толковать то, что я написала:
Olga R писал(а) Сегодня, 21:04:
Опять ПРАВИЛЬНО!

Могу и подробнее - НЕЛЬЗЯ на ТГешных форумах обращаться к человеку не в том роде о котором он сам заявил.

Что касается Вики и её мамы, так я тоже написала, что вспомнилось что-то... Память человеческая странная штука - сама выбирает что вспомнить... и по каким извилистым линиям идет аналогия кто его знает. Просто я с тех пор перестала резко реагировать, если ко мне обращаются не в том роде.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2017, 22:43 
Завсегдатай

Спасибо получено:
Olga R писал(а) 57 минут назад:
Лада, давай начнем с того, что есть люди, которых ты просто бесишь.
А закончим тем, что есть люди, которые МЕНЯ бесят. И что? Чьё первично?
Лада писал(а) менее минуты назад:
Потом Саша пыталась с тобой найти общий язык и помириться.
Смешной анекдот. Из новых? :crazy:
Но у тебя же нет полутонов, ты НИКОГДА не идешь людям навстречу.
Главное в том, что я никогда не иду людям поперёк, пока они этого не добьются...
И вместо того, чтобы найти пару (всего пару) доброжелательных слов
Пони бегали по кругу...
Лада писал(а):
hd-316 писал(а):
Лада писал(а):
а на 90% это ответ, на облаивание моих святынь, проходящими мимо... Нефиг срать на моей территории, не будут укушены...
Ну да, а не приходило в голову, что возможно это субъективный взгляд как раз пса на цепи. Ему вот тоже кажутся все мимо проходящие - покушающимися на его территорию. Желающие насрать на ней и т.п. В конце концов может стоит чаще задавать уточняющие вопросы, прежде чем гавкать и кусать?
Нет, не приходило, т.к. отличить проходящего мимо, от долго гуляющего вдоль забора, потом залезшего и уже оголившего зад, я могу. А уж когда насрал, да ещё нагло, то простите, ваши призывы задавать вопросы, впоследствии, как показала практика, трансформируются в призывы съесть это говно.
Плавали - знаем. Зубы в зад, при первом проявлении! Иначе всю страну засрут... только успевай задавать вопросы...

Вот и сейчас - ЗАЧЕМ это надо было?
Что именно?
И разбираться в вашем конфликте - это как выяснять кто первый перед дракой в садике сказал "дурак" и сколько раз с чьей стороны это было в дальнейшем
В дальнейшем второстепенно. Первостепенно выяснить кто начал первый - обязательно нужно!
Раз вы не смогли найти общий язык - ЗНАЧИТ ВИНОВАТЫ ОБЕ!
Резолюция для всех судов! Зачинщики и потерпевшие отменяются! Сажать обоих!
Даа, Сова... Допищалась...
Вот только не надо мне опять про двух наказанных солдат - ведь драку начинал один.
почему это не надо. Как раз самое время напомнить...
ОБА виноваты!
Да что ты... А помоему один.
И я САМА была в таком положении (били со стороны, я даже не видела) - стукнули меня (потеря сознания, сотрясение мозга), а разжаловали и меня в том числе.
Ну и глупо. А ты с глупых пример берёшь? Или раз это один раз было с тобой, значит так и по наследству должно передаваться. Круто! - Глупость по наследству...
Да обидно.
Естественно... Когда не справедливо, оно за всегда обидно...
Но раз не хватило ума (не подходить, не поворачиваться спиной, не иметь с ними дела вообще и т.д.)
... не жить вообще...
значит и я виновата.
Конечно... Пионер в ответе за всё! Только я не болею комплексом жертвы...
Детей тоже по заднице шлепают когда урок не выучил, и не спрашивают - может это учитель плохо рассказал и т.д., не выучил - твоя вина и твоя задница. Вот только с возрастом шлепки посерьезнее, по принципу - не доходит через голову, дойдет через задницу.

И еще - ты ВСЕГДА права. ФОРМАЛЬНО всегда. Ты логична и пряма как рельса... и такая же тяжелая в общении... Но люди не шпалы, чтобы ты на них лежала. Ты пытаешься ДАВИТЬ правильностью
Потрясающе! Предлагаешь мне давить глупостью?
Люди хотят равного общения. Ты скажешь, что и ты ВСЕГДА этого требуешь, вот только забываешь, что люди разные и у них разные представления и разная чувствительность к внешнему миру. А большинство ТСок так вообще как оголенные нервы - чуть-чуть тронь и взорвется.
А мою чувствительность, с которой не менее бережно нужно относиться, в расчёт не берут? Как бе на равных... Или тут начнётся песня, что меня на равных воспринимать не можешь?
Но для тебя же пусть весь мир взорвется, но восторжествует правда.
Нет блин! Пусть восторжествует неправда и мир затухнет. Писец! Сова, ты меня пугаешь!
Причем правда так, как понимаешь её ты.
Естессно... А ты предлагаешь мне отстаивать правду, в понимании алекс или меланий? Это вообще-то я, и вообще-то моё мнение!
Olga R писал(а) менее минуты назад:
Правда, когда самое микроскопическое "не то", возводится в ранг "действие Врага Отечества" или близко к этому (я это не только по форуму, но и по своему опыту с бурячками)
Это не правда. Поясню для неведающих - Не надо вторгаться со своими правилами, а тем более действиями, в монастырь, где царят свои уставы. Если что-то заметила, то укажи, а не действуй. Только и всего. И именно отстаивание этого закона, ты и рассмотрела как агрессию против тебя...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 14:24 
Завсегдатай

Спасибо получено:
И самый главный вопрос, Сова, ответ на который, ты скорее должна дать не столько мне, сколько себе - Почему человеку, которого ты заподозрила в правоте, ты прочла целую лекцию, состоящую из сплошных упрёков, а человеку, которого ты так-же уличила в НЕ правоте, выдавила лишь какой-то коротенький, полуоправдательный, писк?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 20:36 
Администратор

Alessandra

Спасибо получено:
hd-316 писал(а) Вчера, 19:03:
Ты откуда все это берёшь про жалобы мои Саша?

Значит я перепутала жалобы ... не внимательно посмотрела.

Значит, насколько понимаю, было так. Лада сказала вот это:
Лада писал(а) 13 июл 2017, 21:50:
подтолкнуть?... ваятель...

А ты ответила не разобравшись в ситуации:
hd-316 писал(а) 13 июл 2017, 21:57:
А говорил что не будешь больше ничего писать мне. Брехун....

Что является в общем то очень грубым нарушением и оскорблением ...
Тут слова "ваятель" и "брехун" можно в принципе толковать двояко, как "М", так и "Ж". Но глагол "говорил" однозначно мужского рода. То есть, Саша, в данном случае ты намеренно оскорбила Ладу и пошла на открытый конфликт ...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 21:11 
Завсегдатай

Спасибо получено:
544 раз в 352 сообщениях
Ну раз ты, Саша, ко мне обращаются, то я отвечу.
Да, разумеется в мужском. И если вы потерпите до понедельника (мы на даче сейчас, ноутбук забыли, а с телефона не получится многобуквенно) поясню все подробно до окончания понедельника. А если нет, тогда просьба - все таки внимательнее все мои посты этого месяца в этой теме прочти. А вообще да - конкретно в текущей ситуации я намерено пошла на конфликт. Я такое развитие событий публично озвучивала ещё в мае - в случае если чел. продолжит мне писать. Вы что не читаете что ли посты пользователей здесь....
Но при этом мой следующий пост - тот который сразу тем, где было про "говорил" и в котором ещё про "брезгую" и т.п. - он же по отношению к челу мой последний. Общения с Ладой больше нет и не будет. Общение у меня здесь идёт только с вами. Вы принимаете решением и т.п. я об этом уже писала и не хочу повторятся. Просто прочти мои посты...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 23:57 
Завсегдатай

Спасибо получено:
Alessana писал(а):
Лада писал(а) 13 июл 2017, 21:50:
подтолкнуть?... ваятель...
А ты ответила не разобравшись в ситуации:
Там ещё улыбающийся смайлик стоял, дабы сомнений не было в лёгком шутейном значении...

hd-316 писал(а) Вчера, 22:11:
Да, разумеется в мужском.
я намерено пошла на конфликт
Что и требовалось доказать. Только до некоторых Сов, почему-то очевидное, как до Тукана доходит...
Прошу снять с меня незаслуженное предупреждение...

в случае если чел. продолжит мне писать.
А ты кто? Дипломатическое представительство? Не нравится кого-то читать, для этого существует чёрный список, омуль галерный...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 01:53 
Администратор

Alessandra

Спасибо получено:
hd-316 писал(а) Сегодня, 19:11:
Я такое развитие событий публично озвучивала ещё в мае - в случае если чел. продолжит мне писать.

То есть, ты заранее предупредила, что будешь нарушать правила форума ... Премного благодарны :thanks: . Со своей стороны также предупреждаю, что сие поведение карается по законам форума )))

hd-316 писал(а) Сегодня, 19:11:
Вы что не читаете что ли посты пользователей здесь....

Читать то читаем, но помнить всех и вся, это знаешь ли ... есть еще и другие дела акромя форума ...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 11:18 
Завсегдатай

Спасибо получено:
Независимый разбор с адекватным подходом. Ничего не остаётся, как закрыть ответную реакцию. Тут есть администрация...

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.