Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интересные посты с других форумов
СообщениеДобавлено: 31 мар 2014, 21:38 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Иногда сталкиваешься с очень интересными, забавными, привлекающие внимание постами, на других форумах. Предлагаю выкладывать их тут :)

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Интересные посты с других форумов
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 11:13 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
С этого поста, чуть не уссалась :crazy:

"Здравствуйте! Ситуация такая. У меня неудачи в личной жизни, мне не везёт с девушками. Я от этого сильно мучаюсь, у меня от этого навязчивая мастурбация, после которой хочется покончить с собой. И вот я узнал о том, что есть транссексуалы и что можно поменять пол. Как я пришёл к этой идее - я не знаю, не помню. И стал представлять себя девушкой. Стал мастурбировать анал. Раза два такое было - но анал-то всё-таки не член, после этого опущенным себя не чувствовал. Один раз напился и снова промастурбировал уже член. Было ужасно, хотел покончить с собой, валялся на полу. Хотел прижечь член разогретым ножом. Еле выжил. И такое повторялось несколько раз. Я предствалял себя девочкой. Иногда дрочил анал, а потом доходило до мастурбации члена. И снова чуть не до смерти. Вчера снова это произошло, я залил на член корректор. Я так больше не могу.
Боже, что я за извращенец. Мне всё это противно. Я же не транссексуал, правда? И анал дрочить представляя себя девочкой не для меня? Я же гетеро, да? Как мне вылечиться?"

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные посты с других форумов
СообщениеДобавлено: 01 апр 2014, 11:31 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 14:03
Сообщения: 417
Откуда: Челябинская обл.
Cпасибо сказано: 88
Спасибо получено:
286 раз в 147 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 543
Андрокуру ему надо и побольше. Все сразу и пройдет :crazy:


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Karina "Спасибо" сказали:
Olga R, Паола
 Заголовок сообщения: Re: Интересные посты с других форумов
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 02:20 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Лада писал(а):
Так часто вижу людей, реагирующих на антисемитизм, как на нечто крайне недопустимое, чуть ли не полицию вызывай, чуть ли не в законы прописывай, и при этом не вижу хотя-бы относительно соответствующей подобному реакций, касаемо антиславянизма или хотя бы антирусизма.
Интересно, а в Израиле тоже поднимают вопросы, о недопущении раздувать или высказываться, даже шёпотом, с нотами антируссизма с презрительным тыканьем пальцем в автора высказывания? Или задев еврея это антисемитизм а задев русского это свобода слова?

Интересная деталь пока писала - "антисемитизм" программа рассматривает как нормальное слово, а "антислявянизм" и "антирусизм" подчёркивает красным как ошибка...

Кто бы мне объяснил?

Балабаш Александр писал(а):
Есть такое понятие как русофобия. Вобщем ее в Израиле можно сказать что не было по отношению к тем русским кто приехал в Израиль в составе смешаных семей. Были различные инцинденты, которые нельзя сравнивать с проблемой антисимитизма в России или на Украине. Евреи же из России всегда считали руских в Израиле своими союзниками, как и наоборот. Вместе боролись за свои права и объязанности.

Все это было до последних событий на Украине, которые все больше раскалывают русскоговорящих, разделяя на этнических русских и евреев. Естественно, что русские поддерживают Россию в конфликте с Украиной это их страна и народ.

Мы же евреи помним, кто всегда поддерживал наших врагов во всех наших конфликтах и войнах. Кто помогал Ирану, Сирии, Хамасу, Хезбалле оружием, советами, деньгами, технологиями. Кто поддерживал все анти-Израильские резолюции ООН. И кто поддерживал так же нас.

Так что, на мой взгляд, евреи не настроены относиться снисходительно к возражадающейся Русской империи. Чем сильнее она тем больше вредит нам здесь.

Кроме того, стало понятно, что большое количество русских может быть весьма опасным для для той страны где, они проживают.

Также сайты израильских русскоязычных интернет изданий, комменты к ним наводнены про-российскими тролями, использующими весь лексикон коммунистическо-фашисткой пропоганды, ведушими себя по хамски, по отношению к оппонентам, распостраняя русофобию, среди тех, кто еше недавно считал русских в Израиле благом.

Надеюсь я прояснил моменты.

Сокольников Лев Валентинович писал(а):
Ладная, посягаешь на "муд'гость ев'гейского на'года", сомневаешься, ищешь корни, а это, в итоге приводит к антисемитизЬму с выяснением истины: "кто, что, зачем и как".

Лада писал(а):
Коли прилетел привет, вынуждена писать ответ:
Балабаш Александр писал(а):
Балабаш Александр
Не... Не сложный вы собеседник. Ваши суждения с треском раскалывает простейшее движение, даже не ума - руки.
Балабаш Александр писал(а):
Мы же евреи помним, кто всегда поддерживал наших врагов во всех наших конфликтах и войнах. Кто помогал Ирану, Сирии, Хамасу, Хезбалле оружием, советами, деньгами, технологиями. Кто поддерживал все анти-Израильские резолюции ООН. И кто поддерживал так же нас.
Мы же русские помним, кто всегда поддерживал наших врагов во всех наших конфликтах и войнах. Кто помогал США, НАТО и антирусской Европе, оружием, советами, деньгами, технологиями. Кто поддерживал все анти-Российские резолюции ООН. И кто поддерживал так же нас.
И в отличии от евреев, русские не утверждают на каждом углу о своей богоизбранности, что является чистым нацизмом. Если не трогать отдельные секты, то на государственном уровне, это провозглашали только два государства - Германия и Израиль.
Интересно, а как по вашему мнению русский, является богоизбранным? Или француз например?
Балабаш Александр писал(а):
Кроме того, стало понятно, что большое количество русских может быть весьма опасным для той страны где, они проживают.
Для кого опасным, а для кого и освобождение. Смотря кому это понятно... Я могу с не меньшим, а то и большим размахом, расписать на сколько опасно для стран, большое количество евреев в них. Наглядный пример тому США, где всё измеряется только деньгами.
Балабаш Александр писал(а):
Также сайты израильских русскоязычных интернет изданий, комменты к ним наводнены про-российскими тролями, использующими весь лексикон коммунистическо-фашисткой пропоганды, ведушими себя по хамски, по отношению к оппонентам, распостраняя русофобию, среди тех, кто еше недавно считал русских в Израиле благом.
Ну это знаете-ли, кто бодливее:
Также русские сайты, еврейских интернет изданий, комменты к ним наводнены про-американскими еврейским троллями, использующими весь лексикон семитской пропаганды, ведущими себя по хамски, по отношению к оппонентам, распространяя антисемитизм, среди тех, кто еще недавно считал евреев в России благом.
Балабаш Александр писал(а):
Так что, на мой взгляд, евреи не настроены относиться снисходительно к возражадающейся Русской империи. Чем сильнее она тем больше вредит нам здесь.
Так что, на мой взгляд, русские не настроены относиться снисходительно к возрождающемуся Израилю. Чем сильнее он, тем больше вредит нам здесь.
Вы бы это заявляли, в году эдак 37м. Особенно в Германии. Выживание народа еврейского, как собственно и существование Израиля, исключительная заслуга России и русского человека. За что ваша нация, должна быть благодарна на веки вечные, как фундаментальное явление, независимо от каких-бы то ни было локальных конфликтов. А если это не так, то я сделаю соответствующие выводы и постараюсь передать следующим поколениям, чтоб на последующий зов о помощи от неблагодарных, они не реагировали.

Надеюсь понятно. Что называется - "Посмотри в зеркало".

Я как-то спросила свою подругу еврейку - Что для тебя понятие "Честь". Я не предполагала, что от одного слова так может перекривить человека. Её лицо исказила отвратительная гримаса и она не нашлась что ответить. Я пришла к выводу, что у нас разное мировоззрение. А если так, то не вижу смысла обсуждение данной темы, которую я не трогала.

-----------

Что же касаемо моего вопроса, то хватило бы и одной первой фразы вашего поста, т.к. он касался терминологии. Но и тут не совсем понятно - "фобия" это боязнь, а "анти" противопоставление. Боязнь нельзя прописать в законы, а противопоставление можно. Поэтому продвижение "анти" выгоднее. Полагаю, что справедливее было бы, либо антирусизм прописать, с соответствующим распространением в мире и преследованием законами, либо семмитофобию, как частный, бытовой взгляд.
Как-то так... )

Сокольников Лев Валентинович писал(а):
Ладка, уморила моней! Прелесть!
Респект и уважуха, достойный ответ балабашам. Но! - балабаши молчат на трудные вопросы, проверено. И не горячись, балабаш штатный провокатор, одно неосторожное суждение - и гремишь в ссылку на две недели будь ты трижды права.

Балабаш Александр писал(а):
Типичное русское нацисткое вранье. Не даром понравилось Леве. Не имеет смысла опровергать по пунктам, так как не убедит вас в обратном, ни прибавит новых аргументов тем, кто уже считает вас лгуньей.
Скажем просто, мы с вами враги, а кто из нас прав, рассудит время. Тот кто победит, будет правым и проживет счастливую жизнь. Только это и может служить доказательством правоты на этом свете.

Лада писал(а):
Балабаш Александр писал(а):
Типичное русское нацисткое вранье. Не даром понравилось Леве.
Полегче на поворотах. Я с вами свиней не пасла, чтоб выслушивать подобные тона, от совершенно неизвестных мне людей. И я не клумба чтоб нравиться, а состоявшийся человек с многовековым мировоззрением и хорошо поставленным аналитическим мышлением.
Балабаш Александр писал(а):
Не имеет смысла опровергать по пунктам, так как не убедит вас в обратном, ни прибавит новых аргументов тем, кто уже считает вас лгуньей.
Я так полагаю, что у вас не хватило воображения, чтоб понять, что мои слова есть зеркальное отражение ваших. Я процитировала ваши посты один в один, только заменила русского на еврея а еврея на русского, как тут же это оказалось нацистским враньём. Честно говоря очень бы хотелось послушать, как вы будете опровергать самого себя.
А меня опровергать пока рано. Всё что я сделала, отзеркалила ваши слова и задала вопросы. Моих утверждений пока ни в чём не было, разве только в том, что русский солдат спас ваш род от полного уничтожения. (Но это по моему настолько очевидно, что не подлежит сомнению)
Балабаш Александр писал(а):
Скажем просто, мы с вами враги.
Заметьте, не я это заявила! И запомните и передайте вашим потомкам, кто и кого назвал врагом, чтоб в час Х они понимали, что мы не нападающие а защищающиеся!
Так же, коли вы так активно добиваетесь этого, и я своим потомкам дам наставление, что спасая еврея из крематория, имей в виду, завтра, если ему будет выгодней, он это забудет и назовёт тебя врагом.
Балабаш Александр писал(а):
Тот кто победит, будет правым и проживет счастливую жизнь.
Вы меня так активно убеждаете в том, чтоб в следующий раз русский солдат прошёл мимо газовой камеры с евреями, что почти убедили. Только вот та моя подруга-еврейка, о которой я писала и которой дала почитать наш диалог, почему-то назвала вас дураком...

Балабаш Александр писал(а):
Удалено модератором.

Балабаш Александр писал(а):
Не надо удалять, сразу баньте...
По крайней мере избавите меня от зависимости. Тратить время на русских нацистов вместо того чтоб работать.

Забигайло Александр Олегович писал(а):
А вы их сгоните в дом профсоюзов и подожгите, для успокоения.

Балабаш Александр писал(а):
Согнал и сжог уже... Че еще?

Забигайло Александр Олегович писал(а):
Теперь расчленяйте трупы.

Балабаш Александр писал(а):
Это ваша работа... расчленять и хоронить.

Забигайло Александр Олегович писал(а):
Как работа, так наша, а как трупы жрать, так вы?
Приятного аппетита. Как вам одесситы?

Майор Людовичъ писал(а):
Балабаш Александр писал(а):
Не надо удалять, сразу баньте...
По крайней мере избавите меня от зависимости. Тратить время на русских нацистов вместо того чтоб работать.
хм...сдались они вам
тратьте на еврейских
как никак - свои

Балабаш Александр писал(а):
Тоже верно...

Забигайло Александр Олегович писал(а):
Это будет каннибализм. Нельзя.
Вот интересно. Чем больше либерализм проявляет свое фашистское лицо, тем злее либералы к русским.
Очень трудно, невозможно поверить, что такие либеральные американцы посадили на Украине хунту которая такое творит. А в Чили в 1971 году не так было?

Балабаш Александр писал(а):
Забигайло Александр Олегович писал(а):
Это будет каннибализм. Нельзя.
Эт вам нельзя... А мне по любые нацисты - враги, так как я менталист.

Забигайло Александр Олегович писал(а):
Вот интересно. Чем больше либерализм проявляет свое фашистское лицо, тем злее либералы к русским.

Балабаш Александр писал(а):
Не только к русским к любых козлам, под кого бы они там не маскировались.

Забигайло Александр Олегович писал(а):
Даже те что правят в США?

Балабаш Александр писал(а):
Если они там правят - безусловно.

Забигайло Александр Олегович писал(а):
Так может поможете тогда украинцам, а то им хунту насадили американские нацисты? Может осудите поджог дома профсоюзов бандеровцами?

Забигайло Александр Олегович писал(а):
Балабаш Александр писал(а):
Не только к русским к любых козлам, под кого бы они там не маскировались.
А если под американских либералов?

Балабаш Александр писал(а):
Даже если под русских патриотов или попов... А что нельзя?

Майор Людовичъ писал(а):
и глав еврейских общин например Украины?

Балабаш Александр писал(а):
Если они нацисты - конечно. А они нацисты?

Забигайло Александр Олегович писал(а):
Они коломойцы-добровольцы

Забигайло Александр Олегович писал(а):
Балабаш Александр писал(а):
Даже если под русских патриотов или попов... А что нельзя?
Можно. Только русские попы не собираются в данный момент обстреливать город Славянск установками залпового огня "Град". Давайте сначала нацистов от Украины отгоним, а потом уже займемся попами и раввинами.

Балабаш Александр писал(а):
Вообще мне непонятно отчего модератор посчитал моё замечание о том что Лада Ладная лгунья и нацистка оскорбительными. Разве это не вечные российские ценности на которых там строятся основы общества?
Или это чисто из скромности, чтоб другие не завидовали, такому их обилию и силе?

Забигайло Александр Олегович писал(а):
Видимо потому, что они были бездоказательными.

Балабаш Александр писал(а):
Хм... Для тех кто не хочет видеть, только...

Забигайло Александр Олегович писал(а):
Видите ли, заявления типа - "сами видите" являются доказательными только в ООН, и то только против России.

Балабаш Александр писал(а):
Не хватит этих закомплексованных вопросов вечно обиженного нацика?

Забигайло Александр Олегович писал(а):
Да, точно, очень много у вас вопросов. Хватит.

И Т.Д...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Alessana, Jen, Olga R, Машутка
 Заголовок сообщения: Re: Интересные посты с других форумов
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 03:19 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
+10. Хорошо. Я бы сказала, что "Отлично"! Но... но, один вопрос. Почему на всяких разных балабашей пистолетного пороху хватает, а здесь запасы кончаются?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные посты с других форумов
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 13:56 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя
Alessandra

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:22
Сообщения: 5523
Откуда: Испания
Cпасибо сказано: 2891
Спасибо получено:
3902 раз в 2298 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3671
Лада, ты бы упоминала что за форум ...


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные посты с других форумов
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 14:56 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Olga R писал(а):
Почему на всяких разных балабашей пистолетного пороху хватает, а здесь запасы кончаются?
Ну вообще-то это крупнокалиберный залп с правильной позиции и на правильном полигоне. Контингент писатели, что позволяет предположить, что волны, поднятые мной, вполне могут докатиться до читателей, что в свою очередь, заставить думать... ну как минимум задуматься... Это далеко не пистолетный порох! Это даже моя обязанность.
Диана Красюк писал(а):
а таки да... или а вота она какая .... "посевная" то...
Ух... разоблачила! :crazy:
Этому разговору уже месяц. Да и разговором вообще-то трудно назвать. Всего то 2 поста моих. Но волна понеслась дальше...
Alessana писал(а):
Лада, ты бы упоминала что за форум ...
Литературный форум писателей.

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные посты с других форумов
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 17:09 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а):
Контингент писатели, что позволяет предположить, что волны, поднятые мной, вполне могут докатиться до читателей, что в свою очередь, заставить думать... ну как минимум задуматься... Это далеко не пистолетный порох! Это даже моя обязанность.

"Признаю свою ошибку - лежачего не бьют" :)

Лада писал(а):
Alessana писал(а):
Лада, ты бы упоминала что за форум ...
Литературный форум писателей.

Все же имелась в виду ссылка. Я вот тоже была подумала, что почитать бы...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные посты с других форумов
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 22:42 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя
12345

Зарегистрирован: 06 май 2014, 19:40
Сообщения: 128
Cпасибо сказано: 131
Спасибо получено:
89 раз в 43 сообщениях
Пол: Мужской
Баллы репутации: 160
Лада писал(а):
Так часто вижу людей, реагирующих на антисемитизм, как на нечто крайне недопустимое, чуть ли не полицию вызывай, чуть ли не в законы прописывай, и при этом не вижу хотя-бы относительно соответствующей подобному реакций, касаемо антиславянизма или хотя бы антирусизма.
Интересно, а в Израиле тоже поднимают вопросы, о недопущении раздувать или высказываться, даже шёпотом, с нотами антируссизма с презрительным тыканьем пальцем в автора высказывания? Или задев еврея это антисемитизм а задев русского это свобода слова?


Правильно, четко и емко написано :) Ни добавить, ни прибавить :good:
А вообще, в отношении ни одной национальности нигде и никогда не должно быть слова "анти". Указание национальности с прибавлением фобия тоже быть не должно. То что я написал, очевидно, но просто захотелось откомментировать эти слова Лады :)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Jen "Спасибо" сказали:
Alessana, Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Интересные посты с других форумов
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 23:14 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Jen писал(а):
Правильно, четко и емко написано Ни добавить, ни прибавить

Так а где плюс мне? :crazy:

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные посты с других форумов
СообщениеДобавлено: 21 май 2014, 23:29 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя
12345

Зарегистрирован: 06 май 2014, 19:40
Сообщения: 128
Cпасибо сказано: 131
Спасибо получено:
89 раз в 43 сообщениях
Пол: Мужской
Баллы репутации: 160
Лада писал(а):
Так а где плюс мне?

Уже... :)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Jen "Спасибо" сказали:
Лада
 Заголовок сообщения: Re: Интересные посты с других форумов
СообщениеДобавлено: 22 май 2014, 00:32 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а):
Так а где плюс мне?

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
Jen, Оля Иваненко, Лада
 Заголовок сообщения: Re: Интересные посты с других форумов
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 11:58 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Пока что-то искала на Тале, чуть не уссалась перечитывая это
Некоторые выражения особенно удались: :crazy:
Druh писал(а):
Мне важно было Аньке дать пинка, я дала. А без Лады тут уныло. Я теперь как тот мышонок Джерри. Кота из дома выгнали, удовольствия никакого


Не, весело было... :)

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Интересные посты с других форумов
СообщениеДобавлено: 30 сен 2014, 12:09 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Всё-таки интересные я посты создавала http://transalternativa.ru/viewtopic.ph ... 71#p134371

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Интересные посты с других форумов
СообщениеДобавлено: 06 янв 2015, 22:38 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
с Тала...
Лада писал(а):
Alessana писал(а):
Лада, не надо искать врагов там где их нет
И замечать где они есть, да? Мне именно эту фразу, буквально дословно, уже 20 лет запад шепчет, попутно подтягивая базы к моим границам...

Сестрёнка писал(а):
Лада писал(а):
Сестрёнка писал(а):
Врагов вообще искать не надо
Конечно... Лучше пусть размножаются... Тебя премируют печеньем и вареньем.
Может не настолько искать, сколько ушки на макушке держать... И не надо искусственно приписывать мне действий, которые я не провожу! Я не ищу а вижу. И чего искать то, когда они неприкрыто табунами ходят?
Какие же это тогда враги если я с печеньками и вареньицем?

Лада писал(а):
Сестрёнка писал(а):
Я уже не раз приводила ту притчу "Мир такой, каким ты его видим", если ты кругом ищешь врагов, ничего удивительного что ты их находишь
Аяяй... Какая глубокая мысль...

Лада писал(а):
Alessana писал(а):
ничего не обнаружилось
Когда обнаружится, поздно будет!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZeH9AietTMg[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4D7XieZQzE4[/youtube]

Лада писал(а):
Сестрёнка писал(а):
Слушаю конкретные предложения

Хотя-бы реагировать на своём маленьком уровне, как минимум не позволяя опошлять историю твоих пердков, родину и праздники, которые чужие стараются из кожи вон, выпрыгивая из штанов, выдерая волосы на голове и захлёбываясь слюной от ненависти, на всех уровнях! Это будет твой маленький вклад, мой, его, её и в итоге соберётся кулак величиной с державу!
Усвой мудрые слова и передай дальше по цепочке!

Остальное коментировать не буду. Пустое... Т.к. размышлизмы базируются на неопытности и отсутствии возрастной мудрости, с несформировавшимся объективизмом, но желающей проявить себя голосом...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Интересные посты с других форумов
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 23:02 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
http://transalternativa.ru/viewtopic.ph ... 70#p137370
Диана Красюк писал(а):
hd-315 писал(а):
Да уж... абздец какой то творится...
наабздечничали, так чего ж теперь мдакакать и чавокать, и кричать "вернись, я всё прощу..."

:bugaga: :bugaga: :bugaga:

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Интересные посты с других форумов
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 23:55 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Marina-Helena писал(а):
Заголовок: Дети-трансгендеры

Трансгендерная Норвегия

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=NClF54Fknz8#t=79[/youtube]


Центром социальных экспериментов по гендерному самоопределению детей стала Норвегия. Книжки для детских садов с названиями "Маленький лисенок Джон имеет две мамы" и "У пингвиненка Танго два папы" сейчас издаются под патронажем Министерства Гендерного Равноправия почти в каждой стране Евросоюза и продвигаются в дошкольные образовательные учреждения.В Германии проводят день «смены пола». В этот день все мальчики должны приходить в школу в женской одежде и в макияже. А все девочки надевают мужскую одежду, наклеивают усы и бороду. Не только дети, но даже учителя «сменяют пол» в этот день. В день толерантности учителя труда, которые раньше одевались как мужчины, должны надеть женское платье, каблуки и сделать яркий макияж. А учительница математики должна нацепить фальшивую бороду и усы. И если вы в шоке от того, что сейчас видите на экране, то для Европы вы слишком отсталый человек.


ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ!!! :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Olga R "Спасибо" сказали:
РогатаЯ, Юли-Я
 Заголовок сообщения: Re: Интересные посты с других форумов
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 10:23 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Olga R писал(а) Сегодня, 00:55:
ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ!!!
Это к меланям...

Смотрю она для меня там послание оставила. Можно и ответить:
Форум патриотами (Ломоносовами) можно только украсить, а дурами (меланями), можно убить и страну!
(Для противников перехода на личности - Не вижу личности!)

Может я не интеллигент, но я тот, на кого интеллигенция, может опереться...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Лада "Спасибо" сказали:
Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Интересные посты с других форумов
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 10:24 
Не в сети
Завсегдатай

ПРОХОДИВШАЯ РЯДОМ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 18:44
Сообщения: 2433
Откуда: Хочу в Африку
Cпасибо сказано: 3385
Спасибо получено:
2223 раз в 1255 сообщениях
Баллы репутации: 2488
Olga R писал(а) Вчера, 23:55:
ПОЛНАЯ ЖЕСТЬ!!!
Мне лично кажется, что начхать всем на ЛГБТ страдания и нужды, всего лишь маркер, пунктик, на котором формируется четкая модель.
Если отринуть формальные атрибуты, что за всем этим останется?!
Останется вдавливание в мозги превалирование права меньшинства над большинством. Кому из меншинств общества, которые к тому ж еще и имеют реальную власть и возможности такой слом мозгов нужен?
По моему, это и есть слой богатых, который сам по себе противоречит сути демократии. Но мозги сломали, и если есть возможность реализовать приоритетные права одно малочисленной группы общества, то почему бы не допустить наличие другой?

Демократия- как лозунг и фетиш противопоставленный в свое время коммунистической идее Москвы по сути своей обеспечил тот пул социально направленного, что сейчас еще осталось на Западе. Но СССР рухнул, демократия не нужна, но вбита в мозги крепко и надежно, да и отбрасывать такой хороший идеологический рычаг, надо идиотами быть. Но если демократия реально, то современной структуре демократического общества не простоять и одного дня. И один из самых удобных механизмов отражения давления или удара- не противодействие, а пере направление вектора.
А почему надо взламывать именно вопрос гендера и ориентации?
С одной стороны за этими вопросами стоит группа очень активных.
С другой стороны это вопрос касающийся фундаментальных основ бытия.
То есть, если ГОМО- это ПРАВИЛЬНО, то ПРАВИЛЬНО уже не очень правильно.
Подсознание устроено очень конкретно и двоично. В подсознании есть только ДА и НЕТ, только ПЛЮС и МИНУС. Подсознание не признает даже НУЛЯ.

К слову, между появлением системы счета и цифр и появлением понятия ноль прошло, по некоторым данным, почти 10 веков... С чего бы это?!

Затачивая общественный интерес на вопросы секса и пола, почти бездонная тема и разрядка протестных напряжений общества. Ведь кроме ЛГБТ, есть еще и педофилы, некрофилы, зоофилы и т.д.
А главное, что все безобидно для верхушки и управляемо...

На выходе:
1. Реализация в мозгах, что права меньшинства выше прав большинства и это ПРАВИЛЬНО!
2. Слом мозгов и зомбирование общества
3. Направленный выплеск протестной энергии общества...
4. Дальнейшее насилование знамени "демократи" и возможность объявить ее маркером что угодно, хоть выстриженный кружок на затылке и т.д.

И где здесь вопросы пола и ориентации?!

_________________
g_think На ФИГ!!! Ибо по-ФИГ!!!!(На ФИГ!!!!! Ибо, не ФИГ!!!!)
Sapienti sat (лат)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Интересные посты с других форумов
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 11:37 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а) 57 минут назад:
Может я не интеллигент...

Не думала над этим... Наверное так и есть... Странно... Странности не насчет тебя, а насчет "себя любимой и неповторимой" - я вот сейчас задумалась и поняла, что все симпатии, которые у меня когда-либо были, они были именно к интеллигенции даже если и не признавали себя таковыми. Наверное проще понимать и сходиться с теми кого понимаешь. Мне казалось, что и тебя я понимаю... Но при личном общении выяснилось, что я довольно СИЛЬНО заблуждалась - не могла понять ни что от тебя ждать, ни как самой себя вести и вела себя как курица без головы. А вот же - симпатия осталась. Если в основном сходишься, то все остальное - мелочь. :heart:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter