Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВидеоЮмор по Т*еме
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 19:58 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а):
Так вот попробуй начать с себя.

Так я уже ХОРОШАЯ :). Правда, правда :wink:

Лада писал(а):
Не тебе ли, с твоими имперскими претензиями, это не понимать?

Так вот и хотела бы ОБЪЕДИНИТЬ людей...

Лада писал(а):
Даже как-то странно объяснять очевидное ТЕБЕ.

Да знаю все... знаю... Но от "знать" до "сделать"...

Karina писал(а):
Ой к звёздам лучше людей не пускать. Всё в помойку превратят.

А ТАК хочется к звездам...

Саша писал(а):
Olga R писал(а):
Лада писал(а):
Каким бы юмором не было прикрыто, это всё-равно остаётся пошлостью.

Из тебя хороший бы вышел министр культуры. Я не иронизирую :).

А вот и не угадала!!! :no: :-P Из меня вышел бы!!! :blush: :blush: :blush: Так как я вообще практически не ругаюсь-а если доводят то прекращаю дискуссии и общение... А насчёт мата так меня нужно довести до белого каления чтобы его применил, так как считаю его "языком дебиллов и сатаны" и опускаться до этого уровня считаю оскорблением- легче будет посадить тупого или...

Боюсь, Сашенька, что ТАМ знание ненормативной лексики ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ВидеоЮмор по Т*еме
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 22:07 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а):
Боюсь, Сашенька, что ТАМ знание ненормативной лексики ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие...


Понятно! Не понятно другое, :scratch: что же это за светлое будущее, :dntknow: куда нужно загонять матом? :ROFL: :bugaga: :bugaga: :bugaga: Может тогда лучше, приятнее, военное вторжение инопланетян? - шутка...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ВидеоЮмор по Т*еме
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 22:43 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а):
Боюсь, Сашенька, что ТАМ знание ненормативной лексики ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие...


А знаешь, мат не поможет навести порядок -( в стране к мату привыкли как к господи благослови и многие воспринимают его как изюминку общения) и заставить чиновников быть слугами народа, а не аристократами и господами-(так и просится мат для их характеристики) для себя любимых и обожаемых... Нужно лишить их полностью привилегий, запретить под угрозой каторги или расстрела если проявляют замашки рецидивиста частный бизнес и ему и членам семьи, а ещё заставить жить на одну зарплату, ну и пороть прилюдно, нещадно на площадях городов розгами мокрыми от спирта независимо от их пола за взятки и отмывание денег...
С "драконами" нужны и меры драконьевые!!!!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ВидеоЮмор по Т*еме
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:04 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша, я все же не совсем мат имела в виду. Дело в том, что "творческие личности" весьма своеобразны. Например, на сцену человек без определенного чувства эксгибиционизма не полезет... да и без него ему просто будет сложно выступать... И т.д. И вот представь себе, что всем этим "зоопарком" надо командовать. Полагаешь это можно делать только "мягким увещеванием"?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ВидеоЮмор по Т*еме
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2014, 23:13 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а):
Полагаешь это можно делать только "мягким увещеванием"?


Нет, так не считаю!!!Для артистов например можно мягкие увещевания или подсказки, а для чиновников часто нужны гораздо более крутые меры... Впрочем уже написала выше какие. А с какой кстати им давать поблажки? Что они делали и делают с рабочими и инженерами если считают что те валяют дурака? Увольняют!!! Так же нужно и с ними, но раз им больше дано и спрос и наказание должны быть гораздо больше...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ВидеоЮмор по Т*еме
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 12:10 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Саша писал(а):
Нет, так не считаю!!!Для артистов например можно мягкие увещевания или подсказки, а для чиновников часто нужны гораздо более крутые меры... Впрочем уже написала выше какие. А с какой кстати им давать поблажки? Что они делали и делают с рабочими и инженерами если считают что те валяют дурака? Увольняют!!! Так же нужно и с ними, но раз им больше дано и спрос и наказание должны быть гораздо больше...

Я периодически общаюсь с другом-чиновником, так вот порой такого наслушаюсь о тупорылом народе-стаде, что впору не к чиновникам применять крутые меры, а пару костоломов сразу в приёмной выставлять!
Вот говорю им, объясняю, что понимаю вас, но против закона пойти никак не могу, так нет же, он будет хорошим чиновником, только когда нарушит закон в пользу данного посетителя, и как впоследствии оказывается, в ущерб другому. Потом прибегает другой и требует, чтоб он повернул всё наоборот. В итоге для обоих становится плохим, которого нужно обязательно наказать!
Это равносильно сетованиям на врача, что он кого-то не хочет лечить и выставляет счёт, давя на совесть и клятву Гмппократа. И даже слушать не хотят, что он готов лечить, даже в ущерб своей семьи, но у него нет лекарств и купить их должны больные... Нет, ты вынь и положь! А иначе ты плохой доктор, чиновник, и все-все-все, кроме МЕНЯ умного! Мне же так всё ясно и понятно как должно быть... пока не сядут сами в кресло...
Практика показывает, что самый лучший государственник - это кухарка, а дума - очередь в овощном магазине! И хоть ты кол на лбу чеши!

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ВидеоЮмор по Т*еме
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 13:02 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 14:03
Сообщения: 417
Откуда: Челябинская обл.
Cпасибо сказано: 88
Спасибо получено:
286 раз в 147 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 543
Лада писал(а):
Я периодически общаюсь с другом-чиновником, так вот порой такого наслушаюсь о тупорылом народе-стаде, что впору не к чиновникам применять крутые меры, а пару костоломов сразу в приёмной выставлять!
Вот говорю им, объясняю, что понимаю вас, но против закона пойти никак не могу, так нет же, он будет хорошим чиновником, только когда нарушит закон в пользу данного посетителя, и как впоследствии оказывается, в ущерб другому. Потом прибегает другой и требует, чтоб он повернул всё наоборот. В итоге для обоих становится плохим, которого нужно обязательно наказать!

Идиотов хватает и с той и с другой стороны. Весь народ не возможно сделать высоко образованным , но чиновники должны должны иметь разум. На нашу думу посмотришь, так создается впечатление что специально под заказ набирали из дурдома. Такие законы придумают что кажется живу как Алиса в стране чудес. g_think2


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ВидеоЮмор по Т*еме
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 13:26 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Это твои поверхностные умозаключения, основанные на абсолютном невежестве в политике, и больше похоже на "лишь бы попи..ть". Сегодняшняя российская дума, очень грамотная и квалифицированная. Ты хотя-бы конституцию читала, чтоб оперировать законами, о которых ты даже понятия не имеешь...
(Ворчание кухарок, в очереди овощного магазина)

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ВидеоЮмор по Т*еме
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 13:34 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 14:03
Сообщения: 417
Откуда: Челябинская обл.
Cпасибо сказано: 88
Спасибо получено:
286 раз в 147 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 543
Лада писал(а):
Это твои поверхностные умозаключения, основанные на абсолютном невежестве в политике, и больше похоже на "лишь бы попи..ть". Сегодняшняя российская дума, очень грамотная и квалифицированная. Ты хотя-бы конституцию читала, чтоб оперировать законами, о которых ты даже понятия не имеешь...
(Ворчание кухарок, в очереди овощного магазина)

Ну куда мне до вас небожителей. Кабаева, Валуев и многие подобные залетные обладают высокой квалификацией. :bugaga: Ну ну. Жадность у них высокая до денег.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ВидеоЮмор по Т*еме
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 14:06 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
А ты ум по внешности меришь? А у тебя откуда сведения, что они залётные и не обладают высокой квалификацией? В очереди набубнели? С Валуевым знакома лично, и доложу тебе, он очень умный и грамотный человек.
И законы принимаются, не двумя депутатами...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ВидеоЮмор по Т*еме
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 14:19 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 14:03
Сообщения: 417
Откуда: Челябинская обл.
Cпасибо сказано: 88
Спасибо получено:
286 раз в 147 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 543
Лада писал(а):
А ты ум по внешности меришь? А у тебя откуда сведения, что они залётные и не обладают высокой квалификацией? В очереди набубнели? С Валуевым знакома лично, и доложу тебе, он очень умный и грамотный человек.
И законы принимаются, не двумя депутатами...

Будем считать что ты меня на лопатки уложила. Не хочу дальше спорить. Только вот понять не могу, откуда в тебе столько желчи и яда. Ты всегда норовишь собеседника оскорбить.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ВидеоЮмор по Т*еме
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 14:33 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:07
Сообщения: 793
Cпасибо сказано: 354
Спасибо получено:
774 раз в 419 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 1391
Лада писал(а):
Вот говорю им, объясняю, что понимаю вас, но против закона пойти никак не могу

Интересно еще и то, что стадо обычно понимает это как вымогательство взятки и потом идет везде верещит про якобы коррупцию и вымогательства. Вообще понятие "жить по закону" со стадом несовместимо. Для стада это что-то потустороннее: "Как по закону?!! Я хочу и хоть трава не расти!"

_________________
Внутренняя гендерная идентичность как сон - только мы сами знаем что нам снится и никто больше.


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ВидеоЮмор по Т*еме
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 14:35 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Karina писал(а):
Только вот понять не могу, откуда в тебе столько желчи и яда. Ты всегда норовишь собеседника оскорбить.

Разная система измерений. По моей, это как раз я постаралась погасить желчь и оскорбления на ровном месте. Чем? Да правдой. Разве не так? А в глазах человека, пытающий безапеляционно забрызгать ядом окружающих, опираясь не на факты, а только лишь на личные умозаключения, базирующиеся на невежестве, противовес, даже если это правда, будет восприниматься как желчь. Ну как-же, мою же шкурку задели.
Я то как раз призываю к критичности взгляда, прежде всего в свой адрес! Когда ты перестанешь обманывать сама себя, ты перестанешь плодить ложь вокруг. Тем более обижаться на правду.
У одного шаолиньского монаха спросили, кто из них самый сильный. Он указал на одного из них со словами - Вот он победил не только 5х человек, он сумел победить себя... Развивайся! А я помогу тебе ;)

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ВидеоЮмор по Т*еме
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 14:40 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 14:03
Сообщения: 417
Откуда: Челябинская обл.
Cпасибо сказано: 88
Спасибо получено:
286 раз в 147 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 543
Лада писал(а):
Развивайся! А я помогу тебе

Хорошо. Договорились g_yes


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ВидеоЮмор по Т*еме
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 14:41 
Не в сети
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03 окт 2013, 21:17
Сообщения: 638
Cпасибо сказано: 91
Спасибо получено:
396 раз в 252 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 281
Вот как люди роптают на плохих руководителей, Это промысел вселенной такому народу и попускаются такие правители вышедшие из этого народа.

_________________
Если хотите сменить пол - для начала почините крышу....


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ВидеоЮмор по Т*еме
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 15:01 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 00:41
Сообщения: 5639
Cпасибо сказано: 1739
Спасибо получено:
3458 раз в 2567 сообщениях
Баллы репутации: 3192
Машутка писал(а):
Интересно еще и то, что стадо обычно понимает это как вымогательство взятки и потом идет везде верещит про якобы коррупцию и вымогательства. Вообще понятие "жить по закону" со стадом несовместимо. Для стада это что-то потустороннее: "Как по закону?!! Я хочу и хоть трава не расти!"

Я сама побыла в шкуре чиновника. И сколько я не пыталась сохранить общественные средства, направляя только на необходимое, недовольное роптание не прекратится никогда. И это должно быть, и это, и тут и там... Доходило даже до того, что ходила сама водные колонки чинить. И что ты думаешь - под недовольное ворчание соседей, от недели неработающей колонки. Когда спросила - А почему вы не сообщили, что она не работает, ответ, не отличался оригинальностью - Вы должны сами проверять! - Т.е. я каждый час должна обходить посёлок (не занимаясь своей жизнью вообще) и проверять колонки. Когда попыталась объяснить, что это физически невозможно, ответ, единственный, которые знают все кухарки и вызывает уже тошноту, вывел уже меня саму - Вам за это деньги платят... (это те копейки, который я сама готова заплатить, только чтоб этот ужас, человеческой "эволюции" не видеть и не слышать). А дальше толпятся недовольные перегоревшей лампочкой на столбе, выбоине в дороге и т.д. и т.д. Предлагаю приставить лестницу и заменить лампочку самим, лампочку я дам (пятиминутное дело) Нет, будут ходить в темноте, ныть и ворчать, что это обязана сделать я, за копеечный бюджет, и следить ежеминутно за этим. Вот плевать, бросать окурки в подъездах, обсыкать лифт, разукрашивать стены всякой пошлостью, это всегда пожалуста. А чинить, отмывать, исправлять, должен кто-то! А когда этот кто-то, заносит в смету дополнительные расходы населению, так очередь в овощном магазине расцветает и приобретает новую жизнь!
Не оценив мой посыл бесплатно починить колонку и сэкономить их же средства, я внесла в ежегодную смету графу починка колодцев, что естественно подняло платёж ежегодного взноса, как тут же я стала хапугой, которая обогащается за их счёт! И вообще, не мешало бы меня раскулачить и под суд отдать. А предложив самым рьяным взять эти полномочия и показать класс в управлении, никто не хочет!
Через месяц такого обогащения, я сдала полномочия, отказавшись даже от зарплаты. Теперь колонки не работают, фонари не светят и ворчать не на кого...

_________________
Пакостный зверёк (Одобрено Манулами)


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ВидеоЮмор по Т*еме
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 15:38 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 14:03
Сообщения: 417
Откуда: Челябинская обл.
Cпасибо сказано: 88
Спасибо получено:
286 раз в 147 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 543
Лада писал(а):
Через месяц такого обогащения, я сдала полномочия, отказавшись даже от зарплаты. Теперь колонки не работают, фонари не светят и ворчать не на кого...

Печальная история. :(


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ВидеоЮмор по Т*еме
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 01:04 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Лада писал(а):
Теперь колонки не работают, фонари не светят и ворчать не на кого...

Никого нового не избрали?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ВидеоЮмор по Т*еме
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 04:16 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Лада писал(а):
Не оценив мой посыл бесплатно починить колонку и сэкономить их же средства, я внесла в ежегодную смету графу починка колодцев, что естественно подняло платёж ежегодного взноса, как тут же я стала хапугой, которая обогащается за их счёт! И вообще, не мешало бы меня раскулачить и под суд отдать. А предложив самым рьяным взять эти полномочия и показать класс в управлении, никто не хочет!
Через месяц такого обогащения, я сдала полномочия, отказавшись даже от зарплаты. Теперь колонки не работают, фонари не светят и ворчать не на кого...


Это всё понятно!!! Думаешь что "открыла Америку"? Я в КБ одно время была председателем комсомольского прожектора, так думаешь почему? Думаешь было очень приятно? Потому что никто не хотел этим заниматься... Вывод такой что всё равно нужно кому то этим заниматься-вести толпу железной рукой к светлому будущему так как анархия ещё хуже...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: ВидеоЮмор по Т*еме
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 04:20 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Вот ещё немножко так пообщаюсь в интернете и живьём :sigh: и пойду искать "Нордов" :ROFL: :bugaga: - думаю что с инопланетянами будет и интереснее и полезнее... :yes: g_yes

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter