Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скажем так- В плену удовольствия...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 11:17 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
http://web.archive.org/web/201011231749 ... ia/sobaka/

Рассказ с форума Джули Яна
Автор. Ария

Название @ (ff)


- Как можно с такими длинными волосами быть таким не ухоженным? Смотри, на голове не понятно что, одежда грязная, обувь не чищена. Как ты можешь быть таким?

- Что такое? Чего ты ко мне пристала? Мне так нравится. Да, мне нравится быть именно таким. Для меня не имеет ни какого значения, как я выгляжу.

- Неужели тебе наплевать на то, что другим неприятно рядом с тобой находиться?

- Да. Мне абсолютно все равно, что думают другие. Мне так удобно и все.

- Хорошо, но ты хотя бы можешь искупаться? Чтоб быть элементарно чистым. И переодеться в чистую одежду. Разве тебе самому не противно то, что от тебя уже дурно пахнет?

- Хорошо. Только для тебя. И только для того, чтоб ты от меня отстала.

...

- Ты что, не собираешься расчесываться? Пока волосы сырые ты бы их расчесал, а то потом это будет намного труднее, и они превратятся в паклю.

- Ну и что?

- Как что? Даже мне, неприятно, что рядом со мной такое недоразумение. Вот, возьми мою щетку и расчешись... Что ты делаешь? Кто так расчесывается? Ты что не чувствуешь, что ты рвешь свои волосы? Дай сюда щетку. Я сейчас покажу тебе, как нужно расчесывать такие длинные волосы.

...

- Следующий раз, когда будешь мыть волосы, обязательно используй бальзам и кондиционер, договорились? Тогда волосы будут расчесываться намного легче.

- Ладно.

...

338395815

- А где мои джинсы?

- Я говорила, что если ты еще раз наденешь эти джинсы, то я их порежу на тряпки? Вот ты и дождался.

- Ты что? Ты с ума сошла? Они же еще совсем нормальные!

- Нормальные? Смотри, снизу бахрома, на коленях дырки, сзади дырки.

- Ты ничего не понимаешь, сейчас так модно.

- Модно? Это ты мне говоришь о том, что модно? Ты же говорил, что тебе все равно. Я и не думала, что ты следишь за модой. Значит тебе, все таки, не все равно. Это радует.

- Так где мои джинсы?

- Я оторвала от них штанины.

- Зачем???

- Зато теперь их можно превратить в, более менее, нормальные шорты.

- Я не хочу носить шорты! Посмотри, в шортах ходят одни девчонки!

- Ну и что? Как хочешь. Я подумала, что ты, хотя бы дома будешь иметь в чем ходить.

- Ладно.

* * *

- Вот видишь, как только ты стал больше внимания уделять своим волосам, так сразу они стали выглядеть намного лучше. Еще бы состричь эти неаккуратные концы и голова сразу бы преобразилась.

- Я же тебе говорил, что я не хочу стричься.

- Так я и не говорю, что нужно стричься, просто подровнять кончики. Я бы состригла всего сантиметров пять.

- Ого!

- Что ого? Ты же не видишь, как это выглядит сзади. Я бы сказала, что от этих пяти сантиметров ничего не изменится. ... Давай попробуем?

- Я же сказал, что я не хочу!

- Ну и продолжай ходить, как дикарь!

* * *

- Давай-ка я тебе, все таки подрежу кончики сзади. Пока волосы сырые, это сделать проще, чем потом, когда они высохнут.

- Я не хочу подстригаться!

- Перестань! Можно подумать, что я хочу от тебя чего-то сверхъестественного. Ты бы видел себя сзади. У тебя волосы уже почти до середины спины, а нормальная густота кончается как раз на пять сантиметров выше.

- Ну хорошо, пять сантиметров. Не выше. Иначе я обижусь

- Ой. Ладно тебе. Я же сказала - пять.

...

- Вот видишь, так намного лучше и аккуратнее.

...

- Ты опять подрезала мои шорты?

- Да, они опять обтрепались. Ты же не дал мне в прошлый раз их нормально подшить.

- Но теперь же из-под них видны мои трусы.

- Я не думала, что это тебя волнует. Ты же можешь носить не свои "семейные", а другие. У тебя есть нормальные хлопчатобумажные плавки.

- Окей, только теперь у меня зад точно, как у девчонки.

- Ничего подобного. До девчоночьего зада тебе еще далеко.

- Смеешься?

- Нет. Ты что, не видел, какие у девчонок зады? Они более округлые и талии у них намного уже. Так что твой зад никак не претендует быть девчоночьим.

...

- Тебе не кажется, что такие волосы, как у тебя, нужно собирать в хвостик? Смотри, они же тебе мешают.

- Не мешают.

- Я же вижу. Ты все время откидываешь их от глаз.

- Не мешают. Я уже привык.

- А может давай, все таки попробуем?

...

- Я смотрю, тебе нравятся твои волосы?

- Да, нравятся.

- Вот видишь, а ты не хотел меня слушаться. Я же говорила, что ты не пожалеешь?

- Я и не жалею. Знаешь, ни у кого нет таких классных волос. Мне об этом даже девчонки говорят.

- Да? Здорово. Ты заметил, что твои волосы немного выгорели после лета?

- Нет, я не обратил внимания.

- Смотри, видишь вот здесь более светлые пряди?

- Да. И что теперь делать?

- Если ты мне доверишься опять, то я знаю, что делать.

- Ну, так делай.

- Я бы подлечила твои волосы хной.

- Покрасить волосы???

- Нет. Чего ты запаниковал? Если хну держать на волосах недолго, то от нее и следа не останется, а волосы подлечатся.

- Ладно, давай попробуем.

- Ты запоминай, как и что я буду делать. Следующие разы сам будешь делать.

- Хорошо.

- Сначала разведем хну..., теперь равномерно нанесем ее на сухие волосы. Теперь нужно замотать волосы вот этой полиэтиленовой косынкой... Все, через пятнадцать минут смоешь все.

- Окей...

- Только смывай тщательно, чтоб хна не осталась у корней волос... Так, нормально. Теперь садись снова к трюмо. Я тебя расчешу... Знаешь, я бы снова, немного подрезала твои кончики. Ты не против?

- Нет.

...

- Пожалуй, в шортах тебе уже не стоит ходить. Дома прохладно.

- А в чем же мне ходить?

- Можешь надеть вот это черное трико. Я думаю, что оно будет как раз на тебя. Я все равно его больше не ношу.

- Ты хочешь, чтоб я надел женское трико??

- Странно. А где видно, что оно женское?

- Так оно же твое. Ты же его носила.

- Ну и что? А теперь будешь носить ты. Я не вижу в этом ничего странного. Ты бы хоть примерил его сначала... Вот видишь, все нормально. Носи.

...

- Слушай, ты бы спрятал свой писюн поглубже, чтоб он так не выпирал. А то, как-то не очень красиво.

...

- Чего ты так засмущался? Я сказала что-нибудь не то? Посмотри сам. Без этой выпуклости было бы намного изящнее... О! Видишь, так намного лучше. Давай ты все время будешь так носить это трико.

- Смешно... Ладно, буду.

...

- Я сегодня купила тебе новые трусики, примерь. Они из натурального хлопка. Смотри, какие изящные.

- Ой, так они ж женские!

- Ну и что? Где, кроме этикетки, это видно? Они очень мало отличаются от тех, которые ты все время носишь. Зато в них более удобно заправлять твой писюн. Проверь.

- Да, действительно, в них более удобно.

- Отлично! Я теперь тебе все время буду такие покупать.

...

- Я давно хотела с тобой поговорить.

- О чем?

- Я хочу, чтоб ты больше мне помогал по дому. Я прихожу домой намного позже тебя и только после этого начинаю готовить и убирать. Если бы ты к моему приходу уже делал кое-что, то мне было бы намного легче, и я больше времени могла бы уделять тебе.

- Хорошо, я не против, но ты говори, что именно я должен делать.

- Ладно.

...

- Ничего себе! Вот это да! Здорово! Да, ты молодец. Как чисто! Ты и пропылесосил везде?

- Да.

- Молодец!

...

- Ой, да ты весь мокрый. Вспотел. Иди, прими ванну. Погоди, я сама тебе ее приготовлю.

...

- Ух ты! Ничего себе! Сколько пены!

- Я себе всегда делаю такую ванну, когда сильно устаю.

...

- Ну как? Приятно?

- Да, очень!

- Хочешь, я помою тебе голову?

- Да.

- Давай я вымою тебе волосы вот этим шампунем. Я его недавно купила. В нем специальные экстракты для укрепления волос... Так, а теперь давай нанесем вот этот бальзам... Ты видел? Вот это специальное мыло со скрабом, для очистки пор. Давай-ка я тебя им помою, пока бальзам действует... Ну, как ощущения?

- Здорово!

- Все. Вытирайся и выходи. Накинь на себя вот этот мой халат, а волосы обмотай полотенцем, как всегда.

...

- Что такое? Да, накинь мой халат. Можно подумать, что ты умрешь от этого. Ты же не хочешь после такой ванны надевать свою грязную футболку и трико? Давай, давай. Хватит пререкаться.

...

- Ну, как ощущения?

- Обалдеть!

- Пока все поры раскрыты, смажь себя вот этим кремом. Это очень полезно... Что такое опять?.. Что за условности? Давай, бери... А для лица нужно использовать вот этот крем. Давай я тебе покажу, как... Я бы тебе советовала каждый раз делать себе именно такую ванну и каждый раз, после ванны пользоваться этими кремами.

...

- Я купила тебе новое трико. Ты заметил, что от черного трико твои белые трусики быстро становятся серыми? Вот поэтому я купила тебе белое трико. И еще вот эту домашнюю футболку.

- Ты меня удивляешь. Мало того, что я ношу дома твое женское трико, так ты мне купила вообще, совершенно женские вещи. Это новое трико с явно женской отделкой. Смотри, как я могу носить это трико? Смотри, как оно сделано, как пошито, из какой ткани!

- Что такое? В чем дело? Я что заставляю тебя дефилировать в нем у всех на виду? Я купила тебе очень красивую вещь. Я думала, что ты будешь доволен.

- Доволен? От того, что ты одеваешь меня в женские вещи? Ты за кого меня принимаешь?

- Ни за кого я тебя не принимаю. Я хотела, как лучше. Если честно, то я не вижу ничего странного в том, что ты дома будешь носить удобные, красивые вещи... Ты меня очень сильно расстроил.

...

- Ну, ладно, давай я примерю это трико...

- Смотри, как здорово! Скажи, разве тебе не нравится?

- Ну, нравится...

- Вот и все! Носи на здоровье. А теперь надень еще новую футболку.

- Что-то эта вещь не совсем похожа на футболку. Она длиннее футболки и какая-то слишком объемная. Это скорей платье, чем футболка.

- Господи, ты можешь без этих своих докапываний? Скажи, тебе что, не нравится?

- Ну...

- Что? Не нравится?

- Нравится, но это еще более женская вещь, чем трико.

- Перестань! Ни о чем не думай. Нравится - носи.

...

- Ты, когда занимаешься домашними делами, собирай свои волосы в хвостик повыше. Тогда они меньше будут тебе мешать.

- Не могу. У меня резинки не хватает. Она слишком маленькая.

- Тогда возьми мою.

- Можно?

- Да, конечно, бери.

...

- Тебе не пора снова подлечить волосы?

- Да. Наверное, пора.

- Тогда давай, разводи хну... А знаешь, разводи и на меня. Я тоже подлечу себе волосы.

...

- М-м, у тебя здорово получается! Может ты и мне покроешь волосы хной?

- Давай.

...

- Так, пока хна действует, я быстренько искупаюсь, а потом ты. Хорошо?

- Давай, только быстро.

- Окей.

...

- Эй, давай быстрее, мне пора смывать волосы.

- Да, да, я сейчас.

...

- Ну что такое? Почему так долго? Ты же говорила, что быстро.

- Да, да, я уже заканчиваю.

...

- Ну, наконец-то! Я, наверное, уже весь рыжий

- Не волнуйся, все будет нормально.

...

- Вот видишь, я же говорила.

- Что? Смотри. Разве ты не замечаешь, что теперь в моих волосах появился рыжий оттенок?

- Вижу. Есть немного, но это еле заметно. Вот увидишь, никто ничего не заметит.

- Ничего себе немного! Явно видна рыжина.

- Перестань паниковать! Сегодня пятница, к понедельнику эта "мнимая" яркость намного ослабнет. Вот увидишь.

- Вот здорово! Теперь я буду рыжим. Меня в школе все засмеют.

- Я же сказала, не волнуйся. Увидишь, к понедельнику все потускнеет. Давай-ка я тебя расчешу... Вот тут у меня специальный гель-бальзам для волос. Я нанесу его на твои мокрые расчесанные волосы. Посмотришь потом, какой будет эффект.

- Может не нужно больше экспериментировать?

- Опять боишься? Опять не доверяешь?

...

- Давай поменяемся местами. Я бы очень хотела чтоб ты меня тоже расчесал... Боже, как здорово!

...

- Посмотри, что у меня с волосами??

- Класс!!!

- Посмотри, как они блестят! Они у меня и так густые, а теперь их, как-будто стало вдвое больше.

- Что-то я не пойму, ты радуешься или огорчаешься?

- Радуюсь?? Ты с ума сошла! Как я с такими волосами покажусь в школе?

- Если честно, то я не вижу ни малейшей причины расстраиваться. У тебя великолепные волосы.

- Да? Посмотрим...

...

- Ну как? Что в школе?

- Ничего, все нормально.

- Вот видишь, я же говорила, что никто ничего не заметит.

- Не заметит?? Все заметили!

- И что?

- Ничего.

- Т.е.?

- Просто все говорили, что у меня шикарные волосы.

- Вот видишь! Я так и знала! Ты очень красивый. А твои волосы еще больше усиливают твою красоту.

...

- Посмотри, что я тебе купила.

- Что?

- Это новый комплект, трусики и маечка. Нравится?

- А это что?

- Что? Кружавчики.

- Кружавчики?? Ты издеваешься? Теперь ты хочешь, чтоб я носил это женское белье??

- Эй! В чем дело? Я, просто, увидела симпатичный комплект белья и решила, что он тебе подойдет. Хотя бы потому, что на улице уже довольно прохладно и тебе будет с этой маечкой намного теплее. Мне казалось, что у тебя хватит ума не обращать внимания на такие мелочи, как эти кружавчики. Тем более, что ты не собираешься нигде их показывать. Или я ошибаюсь?

- Нет, ты не ошибаешься, но это ведь чисто женская вещь.

- Ты же уже носишь женские вещи. Скажи, разве ты ощущаешь какие-нибудь неудобства? Или тебя кто-нибудь видит в них и дразнит?

- Нет.

- Вот видишь. Вместо того, чтоб устраивать мне концерты, лучше примерь... Ну, как?

- Нормально.

- Что значит нормально? Как ощущения?

- Мягко, приятно...

- Вот и слава Богу. Носи на здоровье.

- Спасибо.

- Наконец-то.

* * *

- Ну, что? Как собираешься проводить зимние каникулы?

- Не знаю. У меня каких-нибудь особенных планов нет.

- Тогда я предлагаю, для начала, пройтись по магазинам. Поедем в Универмаг "Украина". Там посмотрим кое-какую одежду, перекусим, и, может, сходим в кино. Согласен?

- Хорошо, давай, поехали.

...

- Сначала пойдем, посмотрим тебе какую-нибудь зимнюю курточку.

- Ты же не там смотришь. Здесь ведь женские куртки.

- Хорошо, давай посмотрим, где мужские... Что-то мне здесь ничего не нравится.

- Мне тоже.

- Давай посмотрим вон там. Там, вроде, как раз твои размеры.

- Но это же опять женские.

- Ну, нет. Давай спросим у продавца... Девушка, скажите, это мужские модели или женские?

- Вы знаете, эти модели из разряда "унисекс". Они и для парней и для девушек.

- Ага, спасибо... Вот видишь, все нормально... Смотри, какой классный пуховичек... Примерь... Тебе нравится?

- Н-да, ничего. Только мне кажется, что он больше для девушки, чем для парня. Видишь, он слегка притален и цвет яркий.

- Яркий? По-твоему этот голубой цвет слишком яркий? А мне кажется, что это нормальный молодежный цвет. А то, что он приталенный, так это же регулируется. Смотри. Вот этим внутренним пояском можно или приталить или отпустить.

- Ладно, тогда берем.

- Окей,... Девушка, мы берем этот пуховичек... Давай еще заглянем в эту секцию.

- Зачем? Тут же только женские куртки.

- Ну и что? По-твоему я не могу ничего посмотреть для себя?

- А, для тебя? Тогда давай, посмотрим.

- Ух, ты! Смотри, какая курточка! Класс! С капюшоном, и мех на капюшоне симпатичный. Правда, симпатичная? Тебе нравится?

- Да. Симпатичная.

- Хм, смотри, твой размер!

- Ну и что?

- Может, примеришь? Просто так. Я очень хочу посмотреть, как она смотрится.

- Здрасьте! Ты что? Тут же все видят меня.

- А давай пойдем в примерочную.

- Что-то мне не очень хочется.

- Ну, давай пойдем, пожалуйста.

- Ладно, пошли...

- Класс! Смотри, она как раз на тебя! Ну-ка, распусти волосы... Здорово! А теперь накинь капюшон... Отлично! Классная курточка! Тебе нравится?

- Да, симпатичная. Но в ней я точно, как девчонка.

- Да, и очень красивая девчонка.

- Ладно тебе.

- Эх... Ладно, хватит собой любоваться, снимай, пошли.

- Я и не любовался, просто ждал пока ты насмотришься.

...

- Пуховик-то мы тебе купили, а на голову так ничего и не нашли. Все эти шапочки какие-то несуразные.

- Ничего, я и так похожу. У меня голова не мерзнет.

- Это до поры до времени. Вот стукнут холода, что ты тогда скажешь? Ладно, пойдем, посмотрим обувь.

...

- Опять та же история. Смотри, в мужском отделе на тебя нет ничего нормального. Что же это такое?... Давай посмотрим здесь...

- Ты опять хочешь, чтоб я смотрел женскую обувь?

- Давай договоримся так, если мы найдем что-нибудь подходящее для тебя, то я куплю только то, что ты сам захочешь. Договорились?

- Ладно.

- Давай начнем просто с подбора размера... Примерь-ка вот эти полусапожки.

- Ну, ты даешь! А ты не могла бы найти что-нибудь менее женское?

- Перестань. Можно подумать, я заставляю тебя их носить. Давай, примерь... Ой, я совсем забыла, их нужно мерять только на подследики. Погоди, я сейчас быстренько куплю... Надевай их без носков. Так, теперь полусапожки... Ну как?

- Мне кажется, что слегка великоваты.

- Окей, сейчас подберем модель поменьше... Ну-ка примерь вот эти... Как?

- Эти, вроде нормальные.

- Встань, пройдись.

- Зачем? Я и так чувствую, что нормально.

- Как ты сидя можешь это понять?

- А как я могу разгуливать по магазину в женской обуви? Ты хочешь, чтоб меня засмеяли?

- Ладно, я сейчас подберу тебе этого же размера что-нибудь другое... Вот, смотри. Как тебе?

- А почему такие светлые? Мне бы потемнее.

- Что ты все время хочешь потемнее? Это же нормальная яркая молодежная расцветка. И, к тому же, они нормально будут смотреться с твоим новым пуховиком.

- Тебе не кажется, что они на мне будут смотреться немного странновато? Этот каблучок и узкий носок... А на ноге сидят очень удобно.

- Да встань же ты... Пройдись... Ну, как?

- Нормально, очень удобно.

- А внешне они тебе нравятся?

- Н-да, пожалуй нравятся.

- Так что, берем?

- Да, берем.

- Тебя больше ничего не смущает?

- Нет, ничего. Они почти полностью будут скрыты моими джинсами.

- Окей... А может ты сразу в них и пойдешь?

- Давай. Мне и не хочется их снимать. Они очень удобные.

- Может тогда и новый пухоик оденешь?

- Давай, одену.

...

- Отлично выглядишь. Не собирай волосы в хвостик. Пусть они будут распущены.

...

- Я бы чего-нибудь перекусил. Может зайдем в кафе?

- Пошли. На третий этаж, в фаст-фуд.

...

- Слушай, вон те пацаны так странно на меня смотрят. Особенно тот, что в зеленом свитере. Улыбается.

- Не обращай внимания.

- Как не обращать? Они точно думают, что я девушка.

- Что за комплексы? Перестань.

- Я точно тебе говорю.

- Мало ли кто что думает. Расслабься. Ты просто очень красивый, вот они и завидуют.

- Так они что, голубые?

- Какая тебе разница? Веди себя так, чтоб они поняли, что тебе нет до них никакого дела.

...

- Ну, как тебе в новом пуховике?

- Очень хорошо. Очень тепло.

- Здорово! Я очень рада. Давай завтра съездим на Андреевский спуск, там, я видела у одной женщины, очень симпатичные шапочки.

- Что значит "симпатичные"? Женские?

- Ты чего опять начинаешь? У тебя точно комплексы.

- Ничего не комплексы. Смотри, на мне сейчас нет ни одной мужской вещи. Так?

- Нет не так. А джинсы, а рубашка, а пуховик?

- Да? И джинсы - унисекс, и рубашка и, тем более пуховик.

- Так можно дорассуждаться до того, что и на мне все вещи мужские.

- Что ты сравниваешь?

- А что? На мне тоже джинсы и рубашка. Это же не женские вещи?

- Но джинсы-то на тебе женские.

- Они точно такие же, как твои. Ты мог бы их носить с таким же успехом. Ради интереса, можешь завтра их надеть.

- Ладно, а ты наденешь мои.

- Договорились.

...

- Твои джинсы на мне сидят намного плотнее. Они уже. И немного короче. Мне в них слегка тесно в паху.

- А твои джинсы на мне немного свободны... Тесно в паху? А ты заправь свой писюн поглубже.

- Ну что ты все время так говоришь?

- А ты, что, смущаешься?

- Конечно!

- Не нужно смущаться. Мы же не чужие?... Заправил? Ну, как?

- Да, так намного лучше.

- Вот видишь. Ну, что, пошли?

- Пошли.

...

- Здравствуйте. Мы бы хотели подобрать у Вас какую-нибудь шапочку.

- Пожалуйста, выбирайте.

- Смотри, какая тебе больше нравится?... Может вот эта синяя? Ну-ка, примерь...

- Нет, что-то она мне не очень...

- Тогда вон ту, голубую.

- Голубую? Нет.

- Ладно, а какая тебе нравится?

- Может вот эта, белая?

- Окей, примерь... Поправь волосы... Нет, не внутрь, а наружу... Вот так. Отлично!

- Посмотри в зеркало. Как тебе?

- Нормально.

- Нормально или хорошо?

- Хорошо, хорошо.

- Все, мы берем.

- Спасибо. Носи, девочка, на здоровье.

- Я не...

- Спасибо на добром слове. Пошли.

...

- Вот видишь, и эта женщина подумала, что я девушка.

- Господи! Когда же ты успокоишься, наконец? Просто у тебя очень незаурядная внешность. Ты очень красивый, никто не думает, что природа может дать такую красоту именно парню. Поэтому многие и решают, что ты девушка. Вот и все.

- Думаешь, ты меня утешила? Как же мне жить с этим?

- Нормально. Просто не придавай этому такого серьезного значения. Пусть себе думают.

...

- Знаешь, я давно хотела купить здесь себе какое-нибудь украшение. Давай посмотрим.

- Давай.

- О, смотри. Как тебе вот эти бусы?

- Нормально, симпатичные.

- Или эти?...

- Эти тоже красивые.

- Ой, смотри какое ожерелье... И такой же браслет к нему... Тебе нравится?

- Да. Смотри, а это еще лучше.

- Точно. Сколько стоит?... Дорого. А вот это очень бы тебе пошло. Смотри, тебе нравится?

- Мне? Да, красивое. Нравится.

- Берем? Будешь носить?

- М-м... Берем, Буду.

- Ой, девочки, посмотрите, у меня к этому ожерелью есть еще браслет и сережки. Посмотрите.

- Очень красиво. Ну что, берем? Давайте.

...

- А зачем ты купила еще и сережки? Я же не буду их носить. Да и уши у меня не проколоты.

- А ты бы хотел проколоть себе уши?

- У нас половина класса пацанов с проколотыми ушами.

- Так ты хотел бы проколоть или нет?

- Да, наверное, хотел бы.

- Так в чем же дело? Давай прямо сейчас пойдем в салон и проколем тебе уши.

- Прямо сейчас?

- Да, а что? Или ты испугался?

- Я? Нет, не испугался.

- Я знаю здесь, на Подоле, один замечательный салон. Пошли.

...

- Девушка, Вам очень хорошо с этими сережками.

- Спасибо.

...

- Как хорошо, что у меня были эти золотые сережки. Они мои любимые.

- Да, я вижу, что ты носишь всегда только эти сережки.

- Носила. Теперь же они на тебе?

- Не волнуйся, я не собираюсь их у тебя отбирать. Как только купим мне мои сережки, я тебе сразу эти верну.

- Ладно, носи пока. А на тебе они тоже очень красиво смотрятся. Как ощущения?

- Прикольно! Немного не привычно. Но мои же не будут такими большими. Я хочу просто маленькие золотые колечки.

- А что? Пока каникулы можешь носить и эти.

- Ну да! Я и сейчас-то в них иду только потому, что темно. А днем? Посмотри на меня. Девчонка девчонкой.

- Расслабься. Мы же договорились.

...

- Знаешь, а мне, все таки, узковаты твои джинсы.

- Это потому, что их нужно носить с колготками, тогда они кажутся не такими узкими.

- Не хватало, чтоб я носил еще и колготки. Тогда вообще будет полный набор.

- Зря ты так.

...

- Давай завтра сходим в "Глобус". Я хочу посмотреть нам какое-нибудь новое белье.

- Нам? Белье? Ох... Ладно.

...

- Ты снова надела мои джинсы? А мне, что, снова надевать твои?

- Да. А что? Они же тебе понравились?

- Понравились, но я же сказал, что они узковаты на меня.

- Вот. Возьми колготки... Не вздыхай так. Бери. Скатай их в валик и раскручивай по ноге... Вот так. Молодец. Теперь аккуратно, кончиками пальцев, захвати ткань и поправь, подтягивая, по ноге, чтоб было равномерно. Отлично, молодец. Ну, как ощущения?

- Я как-будто в каком-то очень плотном трико. И в паху необычно плотно все сжато.

- Поправь все, чтоб тебе было уютно... Господи! Что за пальцы у тебя? Ну-ка покажи свои ногти... Так, дружок, с такими ногтями тебе надолго не хватит никаких колготок. Иди сюда, садись, давай свои ногти, я сейчас покажу тебе, как их нужно обрабатывать.

...

- Вот видишь, так намного лучше. И никаких зацепок не будет. Следующий раз я тебе нормально обработаю ногти, а сейчас давай собираться дальше. Надевай сейчас джинсы. Ну, как?

- Ух, ты! Действительно, так намного удобнее.

- Вот видишь, я же говорила.

...

- Стой! Как же я пойду с этими сережками?

- Фу ты... А ты шапку натяни посильнее и волосы собери под нее... Ну что ты делаешь? Не так. Дай я... Давай сначала расчешем твои волосы, теперь соберем их в булочку... Давай-ка я скреплю ее заколками... Вот, а теперь надевай свою шапочку... Натяни на уши... О, нормально. Видишь, и не видно твоих сережек... Все? Пошли.

...

- Ничего себе, какие здесь цены!

- Ай, давай себя побалуем. Смотри, какая прелесть!

- Я даже не думал, что такое бывает.

- Ну, это явно не для тебя. Это для меня. Ты в таких трусиках не сможешь ничего спрятать... Чего ты улыбаешься?

- Просто так.

- А вот это, пожалуй, тебе подойдет. Нравится?

- Вот это? С розовыми цветочками? Ты смеешься?

- Нет. Я абсолютно серьезно. Ты потрогай его. Какое оно приятное.

...

- Ну, как?

- Да, мягонькое.

- А на теле еще приятнее. А маечка смотри какая...

- Ты и в самом деле хочешь, чтоб я носил эту маечку? С вот этими тонюсенькими кружевными лямочками?

- Да, а что?

- Я знаю, что ты сейчас скажешь. Что меня все равно никто в этом белье не увидит.

- Конечно!... Нравится? Берем? Берем... Так, а что здесь?... Комплекты для сна. Давай купим тебе пижаму? И спать будет теплее, и по утрам не будешь полуголый ходить.

...

- Вот. Здесь твои размеры... Выбирай.

- Я не могу выбирать.

- Почему?

- Хотя бы потому, что я в этом ничего не смыслю. Здесь все настолько женское, что я не представляю, как я буду это носить.

- Ерунда. Как носить? Как обычно носят... Смотри, вот симпатичная светло-желтенькая пижамка. Отделка очень качественная. Красивая вышивка, мягкая ткань... Как тебе?

- Не знаю.

- Нравится или нет?

- Да, вроде ничего.

- Тогда берем.

- Давай, только быстрее, а то мне жарко здесь в шапке.

...

- Что? Нет, я не сниму здесь шапку. Ты хочешь, чтоб я был всеобщим посмешищем?

- Какой же ты глупый. Я уверена, что ни один человек в этом магазине даже мысли не допускает, что ты не девушка.

- Что??

- Да, да. Ты сейчас ни чем не отличаешься от любой девушки, которая здесь выбирает себе белье. Хочешь ты этого или нет.

- Вот это да!!! Ну, спасибо.

- Давай подойдем к зеркалу... Смотри. Я все время тебе говорю, что ты очень красивый. Посмотри на себя. А теперь посмотри на других девушек, которые здесь. Скажи, кто из них красивее тебя? Никто! А еще попробуй представить, что это не девушки, а парни, которые пытаются быть похожими на девушек... Смешно?

- Да.

- Вот видишь, по сравнению с ними, ты в самой выигрышной ситуации.

- ... Ладно, уболтала.

- Снимешь шапку? Пусть они еще и обзавидуются, глядя на твои волосы.

...

- Ты просто прелесть!... О, нам нужно еще купить тебе колготки.

- Слушай, а ты не перегибаешь палку?

- Не думаю.

* * *

- Посмотри какую я сегодня купила тебе кофточку.

- Ничего себе! Ты ничего не перепутала?

- Перестань.

- А что? Вот эта светло-салатовая кофточка для меня?

- Ты сначала примерь... Здорово!

- Смотри на меня. Эта кофточка с открытым воротом. Плечи почти полностью открыты, а рукава длинные... Смотри какая она короткая, даже пупок видно.

- Класс!

- Что класс?

- Отлично на тебе сидит и тебе очень идет этот цвет.

- А, с тобой бесполезно говорить...

- Носи и ни о чем больше не думай... Да, а еще я купила тебе сережки. Такие, как ты хотел. Еле нашла.

- Покажи.

- Вот. Смотри.

- Ух, ты! Класс!

- Только вот я думаю, что до конца каникул, ты, все-таки, можешь поносить мои сережки. Чтоб подольше ранки не тревожить. Договорились?

- Ладно.

- Это тебе подарки на Новый Год.

- Спасибо.

- Носи на здоровье.

...

- Ну что, будем снова лечить волосы перед Новым Годом?

- Давай.

- Тогда разводи хну. И на меня тоже.

- Окей.

...

- Ну чего ты опять так долго не пускаешь меня в ванну?

- Я сейчас.

...

- А помнишь, как прошлый раз, ты боялся, а ничего страшного не произошло? Вот и сейчас, я думаю, что тебе можно намного дольше подержать хну.

- Как подольше? Волосы же окрасятся и станут совсем рыжими.

- Ничего они не окрасятся, а просто приобретут более явный оттенок.

- Не в лоб, так по лбу.

- Это не одно и то же. Прокрашенные волосы так и будут сохранять цвет, а оттенок постепенно смоется.

- И как долго он будет держаться?

- Я думаю, что до конца каникул сойдет. Все зависит от того, как часто ты будешь мыть волосы.

- Окей. Так сколько мне еще держать?

- Подержи еще часа два.

- Ого!

- Не волнуйся. Доверяй мне.

- Ладно.

...

- Здорово! Смотри, какой красивый оттенок. Прелесть! Садись, я буду тебя расчесывать... И снова гель-бальзам...

- Зачем ты делаешь мне посредине такой явный пробор?

- Чтоб проверить длину волос. Видишь, как, оказывается, я тебя в прошлый раз плохо подровняла? Придется на этот раз исправлять.

- Только, пожалуйста, много не состригай.

- Не волнуйся. Я слишком сильно люблю твои волосы, чтоб испортить их...

- Ты все равно оставила ровный пробор посредине?

- Да, походи немного так. Для разнообразия.

...

- Вау! Смотри, какие у меня волосы!

- Супер! И эта салатовая кофточка очень идет к твоему новому цвету, т.е. к оттенку.

- Ты смотри, какие они пышные! Они еще пышнее, чем в прошлый раз!

- Здорово! Мне очень нравится.

- И мне, тоже.

- Слава Богу!

...

- А знаешь, что я забыла вчера?

- Что?

- Я забыла обработать тебе ногти.

...

- Сейчас, я все приготовлю... Иди сюда, садись. Окуни свои пальцы в эту ванночку... Кожица вокруг ногтей размякла, теперь я ее аккуратно отделяю от ногтя и сдвигаю к краю... Не больно?

- Нет.

- Вот и хорошо. Теперь я эту кожицу аккуратно подрезаю... Вот так. И так с каждым ногтем... А теперь я хочу покрыть твои ногти лечебным, укрепляющим лаком. Растопырь пальцы, пока лак сохнет... Отлично! Теперь я довольна. Такие процедуры тоже нужно делать регулярно. Тебе нравятся твои ногти?

- Да.

- Вот и хорошо.

...

- Пойдем куда-нибудь пройдемся.

- Пошли. А куда?

- Завтра уже Новый Год, а я еще хотела кое-что купить. Тебе и себе.

- Окей. Давай пойдем, купим.

- Для начала пойдем в "Метроград".

- Хорошо.

...

- И что ты здесь хотела купить?

- Я видела здесь шарфик и перчатки, под цвет твоей шапочки... О, вот они.

- Такой длинный?

- Да! Смотри, какой он классный! Ну-ка, давай я помогу тебе его надеть... Вот так... Намотаем его вокруг шеи, чтоб он был попышнее, а концы закинем назад.

- Прикольно!

- А как тебе перчатки?

- Мягкие, мягкие... Теперь куда идем?

- Теперь наверх. Тут на Крещатике, недалеко, есть очень классный косметический магазин... Вот он... Иди сюда.

- Зачем? Что это?

- Это бесплатный стенд пробной косметики.

- Что ты задумала?

- Я хочу покрыть твои губы вот этим блеском.

- Ты точно сошла с ума.

- Молчи... Приоткрой рот... Вот так. Здорово! Посмотри на себя. Ты чудо!

- Зачем ты это делаешь?

- Просто так...

- Точно свихнулась.

- Погоди, это еще не все.

- Что еще?

- А теперь я хочу накрасить тебе ресницы.

- Ну, это уже слишком!

- Молчи! Смотри вверх... Теперь вниз... Отлично! Взгляни теперь на себя.

...

- Ты просто красавица!

- А ты - безумная авантюристка.

- Ладно тебе... Ой, смотри, новая тушь от "Лореаль"...



Все, теперь еще купим из еды кое-что и домой.

- Слава Богу. Хорошо, что на улице темно, а то я бы сгорел от стыда.

...

- Так, у нас с тобой на завтра очень много дел. Нужно приготовить стол и самим приготовиться.

- Что ты имеешь ввиду?

- Я хочу, чтоб завтра мы с тобой были, как две красавицы. Я хочу сделать и тебе и себе красивые прически, мы нарядимся, встретим дома Новый Год и пойдем гулять на Майдан.

- Офигеть!

- Спокойно. Доверься мне.

- Ты пользуешься моей доверчивостью.

- Ничего подобного! Я делаю только то, что нам нравится обоим.

- Ничего себе! Ты считаешь, что мне все это нравится?

- Да. Если не сразу, то потом точно.

- Ну, ты даешь.

- Ладно, хватит разговаривать. Садись к трюмо. Я сейчас слегка смочу твои волосы закрепляющим раствором, и ты будешь подавать мне вот эти бигуди. По одному. Поехали...

...

- На ночь я повяжу тебе голову вот этой косынкой... Теперь ты мне помоги тоже накрутиться.

...

- Просыпайся, у нас еще много дел.

...

- Так, ну стол готов. Теперь давай одеваться... Я приготовила тебе целую кучу новогодних подарков, а твой самый главный подарок мне будет заключаться в том, что ты сегодня не будешь мне возражать и перечить. Договорились?

- Ладно.

- Вот и умница. Наступающий год - год красной собаки, поэтому его нужно встречать в красном. Вот тебе мой первый подарок. Красное белье. Красные трусики и маечка.

- Обалдеть! Такого я еще не видел. Какие тоненькие трусики. Какие тонкие кружева! А маечка!

- Ты одевай сразу все. Это ведь не все подарки и сюрпризы.

- Честно, мне очень нравится! Очень приятно сидит на теле.

- А это тебе новые колготки... Сразу надевай.

- М-м... Какие гладкие!

- Так, а теперь, вот тебе новые джинсы. Черный плотный переливающийся шелк... Одевай.

- Обалдеть! Они как влитые! Очень приятные!

- Теперь этот темно-малиновый махеровый свитер... И еще один сюрприз... Полусапожки.

- А я видел, как ты тогда на них смотрела.

- Одевай.

- Они на каблуках?

- Да... Одевай... Пройдись... Как они тебе?

- Супер! Очень удобные. Необычно ходить в таких полусапожках. Необычно чувствовать себя на каблуках.

- Теперь давай займемся твоей прической. Садись, я буду снимать с тебя бигуди... Теперь слегка расчешем твои волосы...

- Вот это да!... Ничего себе! Как-будто у меня на голове шапка. Какие упругие локоны!

- Теперь макияж... Губы... Сначала помада...

- Помада?

- Да, помада. Морковного цвета... Теперь сверху немного блеска... Так, теперь глаза... Немного коричневых теней с блеском... Теперь черным лайнером подведем глаза... И, наконец, тушь. Это та самая новая тушь... Сначала белая, для объема и длинны... Теперь черная... Можешь посмотреть на себя.

- Это я?? Это я? Ты посмотри на меня!

- Да, красавица, это ты!... Все, теперь я быстренько приведу себя в порядок и за стол...

...

- С Новым Годом!

- С Новым Годом!

...

- Ой, уже начало второго! Давай собираться. Пошли гулять.

...

- Вот еще один сюрприз...

- Это же та красная курточка, которую ты заставила меня мерять!

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Марина "Спасибо" сказали:
Alessana, Алекса, Olga R
 Заголовок сообщения: Re: Скажем так- В плену удовольствия...
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 17:21 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
:good: :friends1: :sm_romashki:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Скажем так- В плену удовольствия...
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 12:05 
Не в сети
Администратор

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:14
Сообщения: 14128
Cпасибо сказано: 10665
Спасибо получено:
6851 раз в 4696 сообщениях
Пол:
Баллы репутации: 3079
Саша, а сайт julijana уже похоже давно не работает? Похоже он не пополняется.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Скажем так- В плену удовольствия...
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 16:06 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Olga R писал(а) Сегодня, 13:05:
Саша, а сайт julijana уже похоже давно не работает?


Да, на форуме Джульетты все тоже были в полном недоумении, но потом один человечек нашёл его новый адрес. http://web.archive.org/web/201009230931 ... s/russian/ На сам форум иногда тоже не выйти, но рассказы иногда можно почитать. Его сервер вроде бы в Германии , так что закрыть наши власти его не могут, а вот блокировать пожалуй да.

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Марина "Спасибо" сказали:
Olga R
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter