Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Блондинка на замену
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 21:31 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Взято с форума Джульетты.
Тест на английском здесь http://mangafap.com/the-replacement-blonde/
Пересказ sssr_Лена
"Блондинка на замену"

Часть первая
Изображение


Детектив Брюс Картер шел в комнату для допросов, одной рукой потирая висок и жалел, что его не посетила здравая мысль выпить что-нибудь от головной боли, а вместо этого его посетило желание выпить этот ужасный кофе из автомата. Его мучило адское похмелье, а яркий свет отделения полиции только усиливал это состояние.

- Для меня что-нибудь есть? - спросил Брюс, пока сержант Лори шел рядом с ним. Он сделал глоток черного кофе из пластикового стаканчика и скривился. Все-таки есть стабильность в этом мире - вот уже десять лет вкус кофе был такой же плохой, как и в день установки кофейного аппарата!

- Задержали одну ненормальную, если тебе это интересно, - гнусаво ответил Лори.

- Ее нашли вчера вечером, вопящую во всё горло, и пытающуюся оторвать свои собственные сиськи. К тому времени, когда её запихивали в автомобиль, она уже была в шоке, мы даже подумали, что она чем-то накачалась. Но результаты допинг – контроля оказались чертовски чистыми, только остаточные следы какого-то препарата с медицинским названием "диоксицилат", хотя следы от уколов очень старые, практически незаметные. Поэтому, я предполагаю, что у неё какая-то разновидность сумасшествия. – он гадко захихикал. Лори представлял собой часто встречающийся тип чиновника с выросшим от пива животом, или, возможно, от чрезмерного употребления пончиков на работе, выражение его лица было похоже на мордочку хорька, он постоянно был потный, его елейная манера держаться всякий раз, когда рядом было начальство, раздражала, но ведь нам не приходится выбирать себе сотрудников, не так ли?

- Это точно? – устало спросил Брюс, потирая висок.

- Вам лучше пообщаться с первоисточником. - пожав плечами, ответил Лори. - Она уже достаточно успокоилась, чтобы спокойно разговаривать, но у неё полностью шарики за ролики заехали. Хотя, по крайней мере, неплохо выглядит. - Он подмигнул и толкнул дверь в комнату для допросов, открыв её для Брюса.

Когда он шагнул внутрь, и дверь позади него закрылись, он сразу понял, что имел в виду Лори, когда сказал, что она неплохо выглядит. Девушка неловко сидела своей сексуальной задницей на пластиковом стуле, ее перепутанные обесцвеченные светлые волосы, обрамляли красивое лицо, чрезмерно раскрашенное тушью, карандашом для глаз и бледно-розовой губной помадой. На ней был облегающий и тесный для неё топик, расстегнутый пиджачок, который, казалось, не был предназначен ни для каких целей, кроме как быть колыбелью для её прекрасных сисек, сжимая их вместе и выдавливая вверх через самое развратное декольте, точно такое же, которое Брюс видел однажды стриптиз - клубе. Под столом, между тем, ее одетые в чулки ножки, длинные, стройные, аппетитные, под греховно короткой мини-юбкой, были широко расставлены. Казалось, она сразу догадалась, о чём подумал Брюс, потому что она тут же сжала колени вместе, царапнув шпильками пол, и сложила руки на груди.

- Вы тоже так и будете пялиться на меня весь день, , или все-таки соберетесь меня выслушать? – выпалила она высоким, немного хриплым голосом. Черт, этот настрой сделал ее еще более сексуальной. Брюс сглотнул, дал мысленный приказ "вниз, мальчик" своей растущей эрекции, и расслабился в кресле напротив нее. Её упругие, сливочные груди едва-едва сдерживались черным кружевом бюстгальтером. Неудивительно, что Лори подобрал ее, вместо того чтобы просто упечь её в психушку. Он просто хотел получить небольшую усладу для глаз в участке. Грязный ублюдок.

- Я - детектив Брюс Картер, - сказал Брюс. – Я здесь, чтобы помочь Вам, мисс.

- Не называйте меня так! – гневно завизжала девушка. – Я же сказал, гребаные дебилы, перестаньте называть меня этим словом!

- Нет необходимости для вражды. - спокойно сказал Брюс. - Меня не информировали о Вашем семейном положении. Мэм? Миссис?

- Я не мисс, и я не мэм, - прошипела девушка. - Я - парень, понятно? Я - чувак! Я не знаю, что происходит, я не знаю, кто..., кто дал мне их... - Она схватила себя за сиськи, и Брюс получил прекрасную возможность, хорошенько рассмотреть их без всяких упреков. – Или кто засунул меня в эту гребаную одежду, или... - Она с трудом сдержала рыдания. Отобрал мой член и дал мне... киску. - Она, дрожа, сглотнула, пытаясь восстановить над собой контроль. – Но я же - парень! настаивала она. - Я очнулся на автобусной остановке, в двух кварталах отсюда, и если Вы дадите мне простой телефон, то я смогу доказать, что я не сумасшедший!

Изображение

Брюс смотрел на неё через стол для допросов. Девочка тяжело дышала, и это заставляло ее буфера привлекающее подпрыгивать вверх и вниз, и ему приходилось прилагать все усилия, чтобы удерживать свой взгляд на её лице. Лори был прав. Эта девушка определенно слетела с катушек.

- Я думаю, что в это будет трудно поверить, - сказал он. - Итак, Вы - парень, который очнулся в женском теле, верно? Но мы же здесь не в научно-фантастическом фильме, мисс... э-э... мм... мистер.

От его слов плечи девушки мелко затряслись, и слезы покатились по ее щекам, следуя проторенным дорожкам на ее макияже. Блин! Если что-нибудь было, что Брюс ненавидел больше всего, так это когда такие цыпочки плачут.

- Я сожалею, - сказал он, пододвигая ей коробку Клинекса через стол. - Я не хотел расстраивать Вас.

- Мое тело, - всхлипнула девушка. – Я имею в виду, мое бывшее тело. Это... Я...

Даже это небольшое признание походило на прогресс.

- Хорошо, - успокаивающе сказал Брюс. - Хорошо. Почему бы Вам не сказать мне свое имя? - Не думая, он перегнулся через стол и взял ее руку в свою. Блестящие розовые ноготки поблескивали в флуоресцентном свете. Она резко отдернула её с выражением абсолютного ужаса на лице.

- Пошел ты! - выдохнула она. - Что Вы делаете? Не смейте трогать меня! Не с-с-смейте! – и её плечи вновь затряслись от рыданий.

- Стоп, стоп, стоп! - поднял обе руки Брюс. - Я просто пытаюсь Вас утешить, хорошо? Не поймите это неправильно, мисси. Просто, потому что Вы привыкли, что мужики пытаются залезть Вам под юбку ещё не значит, что мы все плохие, поняла? Ради бога, поверьте, я - профессионал. – Но всё-таки он чувствовал, что его лицо покраснело. Черт побери, где-то на уровне подсознания он действительно хотел подержать эту мягкую, небольшую ручку. И поцеловать эти пухлые губки. Сдернуть эту юбку вниз и наброситься на неё. Да, черт возьми, она имела право нервничать. Он оправдывал свою похоть тем, что не занимался сексом с тех пор, как разъехался со своей женой. Выходит, эта сучка до сих пор портит ему жизнь!

- Как скажешь - огрызнулась девушка, и затем она вздохнула. Как скажешь. Да ладно!.. Может быть, я слишком остро на всё реагирую. Я не привык к тому, что мужчины... все время пытаются прикоснуться ко мне. - Она вздрогнула. - Меня зовут Крис Джонстон. Мне девятнадцать лет. Мужчина. - Она с вызовом, пристально смотрела на Брюса , как будто он вдруг посмеет противоречить ей. - Я ходил в среднюю школу. Живу со своей мамой на 19433 Эделса-Стрит. Этого Вам достаточно?

Брюс сделал пометку в желтый блокнотик. Никакого вреда в ее смешном поведении не было, но, возможно некоторые детали смогут дать ключ к разгадке того, кем она действительно является. Брюс готов был поспорить на деньги, что эта запутавшаяся девушка сбежала из дома со своим другом, который в действительности хотел стать ее сутенером. Такие случаи происходили достаточно часто. Черт возьми, возможно, она дала ему адрес этого своего «друга». Что касается того, почему она загружает его этой причудливой историей с обменом телами... да ладно, все цыпочки любят драматическое искусство.

- А, м-м… у Криса Джонстона раньше были какие-нибудь недоразумения с полицией? - спросил Брюс. - Нарушения закона, совершение преступлений?

Симпатичные глаза девочки сильно округлились.

- Нет! - воскликнула она, немного слишком рьяно. - Почему Вы это спрашиваете? Я и есть жертва, забыли, что ли?

- Ну, это не значит, что у нас не окажется никаких дел под рукой. - спокойно сказал Брюс. - Поэтому нам придется заглянуть к тебе. А пока, почему бы тебе не расслабиться немного, собраться с мыслями, поправить свой макияж... – переходя на «ты», добавил он.

- Откуда мне знать, как мне поправить этот «МОЙ» блядский макияж?! – отрезала девушка.

Брюс тяжело вздохнул.

- Хорошо-хорошо. - сказал он, - Давай, сыграем в твою игру! Ты ничего не знаешь о макияже. Ты – девятнадцатилетний крутой парень. Я скоро вернусь, Крис. - Он встал, и, потягивая свой кофе, вышел из комнаты для допросов, чтобы передать ту информацию, которую он собрал. Лори стоял у стекла, и, судя по всему, прятал свой стояк.

- Она ведёт себя как сексуальная маленькая сучка, не правда ли? - усмехнулся Лори. – А мне это очень и очень нравится!

- Пробей это имя и адрес. – сказал Брюс, вырывая страничку из блокнота. – И, ради бога, будь профессионалом.

Когда он вернулся из туалета, где его кофе нашел свой конечный пункт назначения, девушка отчаянно пыталась заставить свой жакетик застегнуться, но он для этого был слишком маленьким, и ее усилиями удавалось только сжимать им ее буфера таким образом, который, как точно знал Брюс, будет высоко оценен Лори по ту сторону стекла.

- Всё верно, действительно, существует Крис Джонстон, который раньше посещал городскую среднюю школу. – прервал её занятие Брюс.

Девушка подняла голову, смутилась, и села обратно в кресло с милым румянцем на щеках.

- Да, - сказала она дрожащим голосом. Это я.

- Раньше он был капитаном в команде по плаванию. – продолжал Брюс. - Довольно популярен, одноклассники его любили. Хорошо обращался с дамами, кода проводились какое-либо школьное мероприятие.

Девушка поморщилась.

Изображение

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Блондинка на замену
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 21:42 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Часть вторая

- Но! Крис Джонстон попал в автомобильную аварию почти шесть месяцев назад. - продолжал Брюс. – И сейчас он находится в коме, в одном и том же состоянии, в общественной больнице. Его мозг мертв. По словам врачей, нет никакой реальной надежды на выздоровление. Его семья собирается отключить прекратить такое его существование в ближайшее время.

- Кома? - тяжело задышала девушка. - Но... но... это невозможно! Какое сегодня число? Почему здесь нет ни одного гребаного календаря?

- 24 октября 2014 года. сказал Брюс, показывая ей число на экране своего телефона. - Немного рановато для Хэллоуиновских шалостей. Я позвонил в больницу, и они подтвердили, что Крис там, где он был последние полгода. В постели, лежит под капельницей.

- Просто позвони моей маме, - умоляла девушка, тоже незаметно перейдя на «ты». - Пожалуйста, ну пожалуйста, просто позвони ей.

Брюс покачал головой.

- Делать вид, что ты молодой человек, который пострадал, совершенно дурацкая шутка, если хочешь узнать моё мнение. Напомнить матери о несчастном случае с ее сыном, конечно, тогда ты сможешь посмеяться над ней, когда его довольно скоро похоронят! Так что хватит уже играть и скажи мне свое настоящее имя.

- Но это мое настоящее имя! - вскрикнула девушка, топнув ногой в туфельке на высоком каблуке по полу. - Это безумие! Ты лжешь! Я не лежу на больничной койке, я сейчас здесь! Я здесь! Здесь!- Она вскочила и оттолкнула стул, крича во всю силу ее легких.

- Успокойся! - рявкнул Брюс, и вскочил на ноги, чтобы удержать ее. Она извивалась, пнула его, но она была скорее злой, чем сильной и удержать её было не такой уж сложной задачей до того момента, как Лори неуклюже ввалился через дверь.

- Просто... спокойствие... только спокойствие! - повторил Брюс, обнимая руками ее тело, понимая, что каждая секунда грозит ему возбуждением. Даже когда она боролась, он чувствовал, как её упругие груди упираются в его руки, и чувствовал аромат ее цветочных духов. Ну, по крайней мере, лучше он, чем Лори.

«Придётся запереть тебя в обезьянник», - подумал Брюс, вертикально таща визжащую девушку. - «По крайней мере, до тех пор, пока мы не сможем затащить сюда психиатра. Либо она сумасшедшая, либо, она заслуживает этого чертова Оскара».

Когда они отбуксировали ее к одной из пустых камер, и рука Лори оказалась в опасной близости к её заднице, она внезапно обмякла и снова начала плакать. К тому времени, когда они заперли дверь, она полностью затихла, просто смотрела в пространство сквозь ее потекшую тушь. Что-то в этой тишине больше беспокоило Брюса, чем любые крики.

* * *

Он приканчивал уже вторую чашку кофе, когда объявился психиатр, сел за стол, и, барабаня пальцами по столу, стал рассматривать протоколы. Брюс встал, чтобы приказать Лори привести её в комнату для допросов: если вела она какую-то актёрскую игру, то она делала это чертовски здОрово. В ее истории была не просто эмоциональная ярость. Это было более тонко, чем просто игра. Например, её ноги автоматически продолжали расходиться друг от друга, показывая кружевные красные стринги, прежде чем она спохватывалась и снова сводила их вместе.

Сначала он подумал, что это была какая-то тактика, что она пытается соблазнить его, чтобы он помог ей, подтвердив эту сумасшедшую историю, но, когда она покраснела и уставилась в пустоту, тем более стало ясно, что она все это делала не наигранно. Точно так же, как кто-то, кто никогда не раньше не сидел в юбке. Она вела себя неуклюже, да и туфли на каблуках готова была выбросить «на хрен», хотя большинство молодых девушек носило именно такую обувь. Было легко отвлечься на покачивания её буферов и прекрасное лицо, но язык тела определенно не совпадал с её внешностью. Она не привыкла к тому, чтобы на неё все пялились, а особенно когда «возжелавшие» старались облапать. Такие девушки, как эта, довольно быстро становились бабёнками, которые могли зажигать всю ночь.

Нет, решил Брюс. Эта не играла. Она действительно думала, что этот ее бред был реальностью, и это означало, что ей действительно была нужна профессиональная помощь. И психиатр выглядел как человек, вполне подходящий для этой работы – тихий, ухоженный, одетый в очень профессиональный, но расслабляющий наряд. Он не был «обычным парнем», но он, казалось, определенно знал свое дело. После нескольких кратких вопросов и ответов, он попросил, чтобы "Криса" – да, он назвал ее именно так – сопроводили в комнату для допросов.

Теперь уже Брюс смотрел через стекло, отослав Лори, чтобы тот занялся разными мелкими делами. Он не мог читать по губам, но ей, казалось, было лучше, чем с ним в прошлый раз. Он включил микрофон, чтобы послушать разговор.

- Доброе утро, Крис, - сказал психиатр, присаживаясь на стул. – Последние несколько часов были довольно тяжелыми, я прав?

- Вы психиатр? - сплюнула девушка, откинувшись на спинку и скрестив на груди руки под сочными грудями. Она немного поёрзала в кресле и Брюс представил себе звук ее трущихся друг о дружку чулок. Ради Христа, возьми себя в руки, сказал он себе. Девушка, скорее всего, малолетка, даже наверняка! Солгать о том, что раньше она была мальчиком и заодно солгать о том, что ей было девятнадцать лет – не всё ли равно для психа?

- Аз есмь психиатр – сказал специалист. – А вот кто ты, Крис?

Услышав еще раз «своё» имя, девушка, казалось, сразу расслабилась.

- Мне страшно, - просто сказала она. - Я... боюсь.

- Могу поспорить, что Вы просто запутались – сказал психиатр. – Просто сейчас у Вас запутанная ситуация. Поэтому давайте поговорим о том, как Вы в неё попали. Вы очнулись на автобусной остановке, правильно?

Девушка моргнула, казалось бы, удивленная тем, что он относится к ней серьезно. И только тут Брюс подумал, что он мог бы и сам довольно удачно сыграть в «плохого – хорошего полицейского», этот психиатр практически заткнул его за пояс.

- М-м да, - сказала она. - Я проснулся, чувствуя себя как-то... странно. Повсюду. А потом я посмотрел на свое отражение, и потерял всё своё самообладание. На некоторое время. Я не знаю, что я делал в это время. А потом был этот гр[-ЦЕНЗУРА-] коп, который… который... - ее голос задрожал.

- Да? – мягко подтолкнул психиатр.

- Он лапал меня, - всхлипнула девушка. - Он сжал мою задницу и потрогал ещё кое-что. Когда выводил меня из камеры.

- Это, должно быть, довольно унизительно, - успокаивающе сказал психиатр. В этот момент, по другую сторону стекла, Брюс поклялся себе дать хороший пинок по заднице Лори. – Но разве это заставило Вас почувствовать себя беспомощным? Слабым?

- Я не знаю, - жалобно сказала девушка. – Да, наверное.

- Но Крис Джонстон не слабый малый, - сказал психиатр. – Разве я не прав? Пловец, звезда, популярен, беззаботен в жизни, обеспечен в финансовом плане. Уверен в себе. Уверен в своих силах. Уверен в своих возможностях.

- Да, я таким и был, - девушка шмыгнула носом. – Но... не теперь. Она вытерла глаза задней частью ладони, еще больше размазывая свою тушь. – Вы здесь, потому что Вы думаете, что я сумасшедший, - обвинила она.

- «Сумасшедший» - это не тот термин, который мы по-настоящему будем использовать, - сказал психиатр. – Почему я сейчас здесь? Я должен понять, как Вы воспринимаете реальность, как это контрастирует с тем, как я её воспринимаю, и прийти к согласию.

- Вы говорите, как психиатр, - надулась девушка.

- Я ничего не могу с этим поделать, - по- доброму рассмеялся психиатр. - Это моя работа. А теперь расскажите мне о Вашей жизни, жизни Криса. Итак, перед тем, как Вы очнулись на автобусной остановке...

- Хорошо. - Девушка тяжело вздохнула. - Я родился 14 июля 1995 года...

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Блондинка на замену
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 21:46 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Часть третья

Психиатр вышел почти час спустя, покачивая головой. Брюс так же был под впечатлением. Девушка закрутила все виды историй, сообщая в подробностях о друзьях, семье, даже подругах и использовала такое множество подробностей, о каком Брюс даже не мог подумать.

- Она, очевидно, сама немало выдумала в этой бредовой истории, - сказал психиатр. – Хотя я заметил несколько небольших нестыковок и кое-что лишнее в ее истории. Ясно, что она потратила много времени, выстраивая эту воображаемую другую жизнь, и я думаю, что могу предположить, почему. Она - очень привлекательная девушка, и я подозреваю злоупотребление этим в ее прошлом, вероятно, со стороны её родственников. Судя по тому, как она одета, и той дыре, где она была подобрана, я думаю, что она ведёт очень бесшабашный образ жизни и в худшем случае, в конце концов, погрязнет в проституции. Это было и Вашей собственной первоначальной оценкой, не так ли?

Брюс нехотя кивнул.

- Итак, она чувствует себя в ловушке, загнанной туда её женским бессилием, - продолжал психиатр. - Это очень жестокий мир для красивой молодой девушки без стабильной семьи или дохода, поэтому она сделала все возможное, чтобы всего лишь придумать другую личность, в которой она сильная, уверенная, может постоять за себя, и которой ничего не угрожает. Поскольку она так сильно связывает власть с мужественностью, она, конечно, принимает решение считать себя мужчиной в её реальности.

- Но Крис Джонстон – реальный человек, - запротестовал Брюс. - И я готов поспорить, многое из того, что она сказала, можно проверить. Для меня это прозвучало довольно убедительно.

- Для меня тоже. - сказал психиатр. - Но мы же не можем довольствоваться тем, что «звучит» как правда, ведь верно? Я допускаю, что в её бредовом рассказе есть частицы правды, которые вуалируют ее ложь. Если мы сможем выяснить ее настоящую личность, то я готов поспорить на то, что она училась в той же школе, что и Крис, либо поблизости, и у неё, скорее всего, были с ним романтические отношения, будь они навязчивым желанием, либо фактическими отношениями. Не будет большой натяжкой считать, что тот несвоевременный несчастный случай способствовал усилению ее неврозов, понудив спроецировать себя в эту вымышленную версию Криса для того, чтобы разобраться не только с неуверенностью в себе, но и отрицать тот факт, что она потеряла своего парня, или объект увлечения, или что-то там ещё.

Брюс задумчиво кивал его словам. Психиатр говорил дело. Вполне логично, что девушка, оказавшись пойманной в ловушку обстоятельств, в которых привыкли пользоваться женщинами как вещами, и насилию со стороны мужчин, выдумала свою собственную систему взглядов и понятий о мужественности, чтобы сбежать от действительности. А теория психиатра о том, что они учились в одной и той же средней школе была заключительной частью разгадки.

Брюс снова посмотрел через стекло, туда, где в этот момент девушка пыталась отклеить свои блестящие розовые ногти, только для того, чтобы понять, что они настоящие. Она действительно верила, что она - этот парень в коме! Черт возьми, она почти заставила Брюса поверить в это! Он должен был задаться вопросом, кто на самом деле она была ... симпатичной миленькой штучкой, которая, без сомнения, сделала пару неверных шагов в жизни... и ей ещё повезло, что она не оказалась беременной!.. или наркоманкой, или, еще хуже, потеряла рассудок...

- Ну всё, тайна решена, - послышался голос Лори, проникая сквозь его мысли. – Девушка совпадает с приметами по одной ориентировке о пропавшем человеке трехдневной давности. Она сбежала со своим бойфрендом, и её отец перевернул весь город вверх тормашками, потому что она, видишь ли, страдает от серьезной депрессии, которая проявилась совсем недавно в «раздвоение личности» и желании сбежать. При потере памяти она, вроде, как бы впадает в транс, а потом не может вспомнить, кто она и откуда. Вот и всё. Ее зовут Кларисса Макинтош. Восемнадцать лет. Полгода проучилась в женской школе недалеко от города, прежде чем её забрали оттуда из-за проблем с психическим здоровьем.

- О, Иисус, - пробормотал Брюс. – И какой же придурок станет соблазнять невинную восемнадцатилетнюю девушку, которая явно слетела с катушек и убеждать ее сбежать из дома?!!

- Похоже, я здесь больше не нужен - сказал психиатр, пожав плечами. – Не беспокойтесь, я сам найду выход. У меня есть и другие пациенты, которые ждут меня!

- Да, да, Вы правы, - рассеянно сказал Брюс, протягивая руку.– Спасибо, что пришли, доктор.

- Не за что! - ответил психиатр, вежливо улыбнувшись. Когда он направился к двери, Брюс потер щетину на своей мощной челюсти. Хорошее, замечательнее завершение этому необычному делу. Черт возьми, было уже почти одиннадцать часов. Он заслужил настоящий кофе, возможно с небольшим количеством виски в...

- Ее отец идет сюда, прямо сейчас, - сказал Лори. - Вы не хотите сообщить эту новость сладким сиськам?

- Прояви немного уважения. – сорвался Брюс. – И, да! Постарайся держаться от нее на расстоянии мили после того, как прижимался к ней, "помогая" выйти из камеры.

Лори лицо покраснело от гнева и смущения.

- Что, нормальный парень не может хорошенько потискать эту сраную шлюшку? Признайся, Брюс, ты же тоже хочешь зажать эту сладенькую задницу так же, как это сделал я! Она просто дешёвка, чувак!

- Она всего лишь молодая девушка с какими-то серьезными психическими проблемами, - твердо сказал Брюс. – И тебе сильно повезло, что я не обвиняю тебя за домогательства. Если бы у меня было больше, чем ее слово против твоего, ты бы вылетел отсюда.

- Значит, хорошо, что она с прибабахом! - сплюнул Лори, поворачиваясь и куда-то уходя. Брюс молча смотрел ему вслед, засунув руки в карманы и сжав кулаки, затем насмешливо фыркнул и зашёл в комнату для допросов. Девушка, Кларисса (уменьш. – Келли (моё прим.)) Макинтош, неловко пощипывала подол своей юбки, но сразу же прекратила, как только он вошел.

- Вот скажите мне, я все делаю, чтобы справиться с этой травмой? - спросила она таким унылым, утробным голосом, что у него не осталось сил бороться. - Психиатр уже рассказал мне всё в подробностях, и посоветовал принять как факт то, что я являюсь девушкой и соответственно держаться людях, говоря о себе в женском роде, чтобы не пугать окружающих. Я обманывала себя, думая, что я Крис Джонстон, потому что не могла справиться с бытовыми проблемами. Или из-за того, что Крис Джонстон впал в кому.

- Все правильно, - признал Брюс.

- Но я вспомнила автокатастрофу, - с тоской сказала Келли, чуть не плача.

- Когда я напомнил тебе о ней, - сказал Брюс. – Ты не помнишь? Я сказал тебе, что Крис попал в автомобильную аварию, и после этого у тебя все перемешалось. - Он вздохнул. - Я знаю, сейчас для тебя всё это очень тяжело и очень сложно, но, как только ты снова начнёшь принимать лекарства, и увидишь своего папу, я верю, что у тебя все будет в порядке, Келли.

- Как ты меня назвал? - переспросила Келли.

- Келли Макинтош, - сказал Брюс. – Знакомо звучит?

Келли неловко пошевелилась в своем кресле, и если бы Брюс не знал наверняка, то обязательно подумал, что она пытается завлечь его, показав ложбинку в своём декольте «якобы случайно».

- Нет, - твердо сказала она. - Ну, может быть. Я не знаю. Может быть, я ходила с ней в школу. А почему я должна её помнить?

Но Брюс понял, что сейчас она лжёт. Она точно начала вспоминать!

- Потому что это твое имя, - сказал Брюс. - Кларисса Макинтош, или Келли, как тебя называли все вокруг, восемнадцати лет, училась в средней школе, недалеко от той, куда ходил Крис Джонстон, пока ты не забросила учёбу. Ты не помнишь, почему?

- Нет, - твердо заявила Келли. - Я едва знала ее.

- Так ты знала ее! - торжествующе произнёс Брюс. – Она – это ты, Келли. Ты заперла себя в каком-то маленьком уголке твоего мозга, но это ты. Твой папа уже едет сюда, чтобы забрать тебя. У него есть твое лекарство.

- Мой папа? - захныкала Келли. - Я... я... я живу со своей мамой.

- Это Крис Джонстон жил СО СВОЕЙ мамой, - сказал Брюс. – Тебе, наверное, хотелось, чтобы твоя мама все еще была рядом, правильно? Именно так ты поверила, что так оно и есть. – Он вздохнул, поднимаясь на ноги. - Ну же, Келли. Ты узнаешь своего папу, когда он объявится. И скоро все вернется на круги своя, я обещаю.

Полнейшая растерянность отражалась на лице бедной девочки, которая, тревожно нахмурившись, кусала блестящие розовые губы.

- Но этого не может быть, - пробормотала она. - Я имею в виду, этого просто не может быть.

Брюс протянул руку:

- Давай, Келли, - сказал он. – Я знаю, эти каблуки – сплошное самоубийство.

- Ну да, - тихо сказала Келли. - Я... я не умею ходить на каблуках...

- Но ведь сейчас ты на них, - сказал Брюс. - Все в порядке, Келли. Просто доверься мне.

Сдерживая всхлипы, Келли положила свою изящную маленькие ладошку в ручищу Брюса и позволила ему помочь ей подняться на ноги. Она, пошатываясь, пошла к двери, держась за руку Брюса. Ее близость была настолько опьяняющей, что Брюс приложил все усилия, чтобы напомнить себе, что сексуальная юная королева красоты, шуршащая короткой юбкой и сверкающая глубоким вырезом, была серьезно травмированной молодой женщиной, которой сейчас нужна его помощь… а не его рука, сжимающая эти её прекрасные сиськи, или снимающая слишком тесный топик с ее гибких плеч, чтобы затем покрыть поцелуями шелковистую кожу ее шеи...

Черт, он должен срочно заняться сексом... СРОЧНО!

- Теперь ты вспомнила, как ходить? - неловко спросил Брюс.

- Вроде как - фыркнула Келли. Она делала один жеманный шажок за другим, начиная приобретать навыки ходьбы на каблуках, и, естественно, снова становясь сама собой, догадался Брюс. Неожиданно она остановилась, увидев высокого, красивого мужчину средних лет, с темными волосами, идущего по полицейскому участку.

- Ты узнаешь его, правда? - тихо спросил Брюс.

-Я... Я думаю, да... - Келли замолчала. В ее красивых голубых глазах был несомненный страх, и Брюс вспомнил, как психиатр рассказывал об историях сексуального насилия, совершаемых родственниками... возможно, ее собственным отцом?! Неужели такое возможно? Брюс подозрительно смотрел, пока мужчина приближался, но смягчился, когда увидел, что с ним происходит. Его лицо было всё в слезах, и у него был вид помятого человека, который не спал в течение нескольких дней.

- Келли, - сказал он. - Ох, милая. - Он схватил Келли в крепкие объятия, а девушка была слишком шокирована, чтобы делать что-то, кроме как просто стоять. - Келли, мне очень жаль, что так случилось. Мне так жаль! Это все из-за драки с тем ничтожеством, с этим болваном, с которым ты познакомилась в баре, я не до сих пор не могу поверить, что ты сбежала с ним... я не должен был тебе позволить быть рядом с ним. Это моя вина. Сможешь ли ты простить твоего папочку, дорогая? Пожалуйста?

Келли безмолвно смотрел на Брюса широко открытыми глазами.

- Она находится в одной из ее фантазий, - тихонько сказал неловко Брюс. - Она не может… мм… многое вспомнить.

- Верно, верно, - сказал г-н Макинтош, отступая назад и вытирая слезы с лица. – Мне очень жаль! Келли, давай, я дам тебе лекарство, хорошо? Протяни мне запястье, как хорошая девочка. - Это прояснило наличие следов от уколов и остатки разрешённых наркотических средств, понял Брюс. Она никогда не была наркоманкой. Она принимала их как лекарство, чтобы быть вменяемой.

- Вы уверены, что это нужно сделать это прямо здесь? - спросил Брюс, пока мужчина готовил шприц.

- Я - врач, - сказал он серьезно. – И я точно знаю, что делаю, детектив. Келли, твоё запястье.

Келли выглядела совершенно потрясенной. Она посмотрела на Брюса, потом, сглотнув, медленно протянула левое запястье, отводя в сторону пальчики с ее блестящими розовыми ногтями. Выражение ее лица наконец-то расслабилась, когда игла доставила свой полезный груз, а Брюс уже не мог ничем ей помочь, чувствуя себя виноватым, отпуская ее с кем-то, кто еще был наполовину для нее чужой.

- Все вернется, - сказал он, словно в утешение. - Не волнуйся, Келли.

- Я и Келли благодарим Вас, детектив Картер, за то, что Вы с этим разобрались, - сказал доктор Макинтош. – Так держать! Обними его хорошенько, сладенькая!

Изображение

Брюс покраснел:

- Э-э-э, в этом нет необходимости, сэр, я...

- С-спасибо, - запнулась Келли, ее голос был медленным и тягучим. - Я ... м-м-м... благодарю Вас? - Она неуверенно заковыляла вперед, а затем развела свои руки для объятья. После трехдневного перерыва препарат подействовал на неё явно сильнее, чем ожидалось. Брюс неуклюже обнял ее, отчего его штаны моментально затопорщились, как только ее мягкие изгибы коснулись его тела, а упругие, полные груди прижались к нему, окутывая его облаком ее духов.

- Удачи тебе, Келли! - сказал Брюс, неловко поправляя на себе одежду. - Прощайте, доктор Макинтош. - Он не мог не чувствовать себя неуютно, когда мужчина уводил свою дочь за руку, а ее шпильки звонко цокали по твердому кафельному полу.

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Блондинка на замену
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 21:52 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Часть четвёртая

Вернувшись в квартирку, которую он снимал с тех пор, как его жена послала его куда подальше, все, о чем мог думать Брюс, так это об этой чёртовой девушке Клариссе Макинтош. Он плюхнулся на кровать, и со стоном откинулся назад, переключая каналы телевизора в надежде отвлечь себя. Это было бесполезно, потому что все, что он видел, была эта девушка из допросной, которая специально выпендривалась для него, приближаясь к нему ленивой покачивающейся походкой, поглаживая руками свои соблазнительные бедра и обольстительно надувая пухлые губки, повиливая своей обалденной жо_ой из стороны в сторону с каждым маленьким шажком... облизывающая эти влажные розовые губы, срывающая эту маленькую курточку, сдвигающая бретельки с молочно-белых плеч по одному... вот она развернулась, чтобы расстегнуть застежки ее кружевного черного бюстгальтера, сжала свою дразнящую задницу, скрывающуюся под такой обтягивающей небольшой юбочкой, отвела руки, ладонями прикрывающие задиристые сосочки... плавными движениями заходя все дальше, отодвинула тонкие красные стринги в сторону одним ухоженным ноготком, ожидая, пока он, наконец, не схватит ее и не заставит позаботиться о его бушующей эрекции, крича и визжа от боли и удовольствия, когда он войдёт в нее...

- К черту всё, - пробормотал Брюс, хватая свой ноутбук. Из-за этой своей маленькой фантазии у него сейчас был каменный стояк, и он не видел ничего противозаконного в поиске небольшого наглядного пособия, чтобы сбросить напряжение. Шёл век интернета, а Келли была похожа на девушку, которая, скорее всего, тысячами загружает свои снимки в социальные сети. Он ввел ее имя в поисковик, пытаясь определиться в окрестностях городка, и начал искать. Ничего. В Instagram-е не было её учетной записи, также как не было её ни в Twitter-е, ни в Facebook-е... Иисусе. Даже он завёл аккаунт в этом чертовом Facebookе. Он нашел веб-сайт ее школы и начал искать там. Девушка, похожая на Келли, была в команде черлидеров! Но её не было в ежегодном альбоме. Что-то не сходится!

К Брюсу вспомнил то странное ощущение, который он испытал, увидев ее отца. Что-то не так в способе, которым он поздоровался с ним..., но что?..

Он снова вернулся к экрану ноутбука и продолжал просматривать, пока, наконец, он понял, не имело никакого смысла, и собрался выключить компьютер, как вдруг случайно обнаружил фотографию трех студентов, с девушкой на дальнем плане с подписью «Калли (Кally) Макинтош». Кто-то допустил ошибку в написании ее имени. Он внимательно всмотрелся на фото, и сильно вздрогнул, поняв, что это совсем не та девушка из комнаты для допросов.

Да, она была белокурой, да, симпатичной, но не настолько убийственно красивой как Келли, и конечно же, не имела такого же бюста. Брюс увеличил фото. Возможно, что это была старая фотография. Возможно, что Келли немного поправилась. Но определенно, лицо было совсем другим. Нет. Даже пластическая хирургия не изменит так сильно чье-то лицо...

- Одну минутку, всего одну гребаную минутку, - бормотал Брюс как сумасшедший, безумная, совершенно неправдоподобная мысль пронзила его мозг. Ее отец, доктор Макинтош, сказал, что он врач. Брюс быстро набрал его имя на клавиатуре, несколько раз его пальцы от спешки нажимали неправильные кнопки. Наконец, результат появился на экране. Брюс откинулся назад, винтики в его голове быстро крутились. Да, доктор Макинтош был врачом, владельцем одной из ведущих косметических клиник страны, специализирующихся на пластической хирургии. Черт возьми, теперь, когда он всё сопоставил, Брюс был уверен, что видел рекламный щит с эти мужчиной на нем.

Итак, есть девушка, которая на фотографии отмечена как Кларисса Макинтош, ещё одна девушка, утверждающая, что она Крис Джонстон, и гениальный пластический хирург, утверждающий, что он отец последней из них. Как он ни старался, мозг Брюса не мог связать всё это воедино. Что-то было в той первой встрече с доктором Макинтошем...

Внезапно он понял, что именно: мужчина назвал его ДЕТЕКТИВОМ Картером, хотя он никак не мог узнать его звание. Ведь значок лежал у него в кармане. Брюс нахмурился. Это была просто удачная догадка? Он, конечно надеялся, что он более походил на детектива, чем Лори. А если он знал заранее, с кем будет говорить? Тогда кто мог передать ему эту информацию?

Психиатр. Брюс издал громкий триумфальный вопль. Психиатр, которого он никогда не видел прежде, уехал всего за несколько минут до обнаружения отца Келли. Совпадение? Или что-то совершенно другое? Было еще какое-то отсутствующее звено. Что-то, что связало бы все это, и надписанную фотографию на школьном веб-сайте, и эту несчастную девочку с довольно странной шизофренией. Он посмотрел на часы и увидел, что было уже за полночь. Пока он смотрел, 12:05 переключился на 12:06.

Шесть месяцев. Крис Джонстон был в коме уже шесть месяцев.

Келли Макинтош сбежала из школы полгода назад.

Если бы он верил в совпадения, Брюс никогда бы не стал полицейским детективом. Он достал из кармана телефон и начал набирать номер больницы, но затем остановился. Нет. Уже слишком поздно. Он не мог просто так врываться туда посредине ночи, задавая свои вопросы. Ему придется подождать до утра.

Сняв обувь, Брюс лег на кровать, лихорадочно прокручивая в голове свои размышления, пока, наконец, почти несколько часов спустя, ему не удалось заснуть.

* * *

При свете дня его новоиспеченная теория выглядела еще более нелепо. Однако, это был его выходной день, поэттому Брюс сам пришёл в больницу, чтобы самому увидеть состояние Криса Джонстона. В нём всё еще ворочалось какое-то маленькое зернышко интуиции, которое твердило, что было что-то подозрительное в отце Келли, но к тому времени, когда ему пришлось достать его значок детектива несчётное количество раз, чтобы попасть в больничную палату Криса, ему было действительно жаль, что он всё это затеял.

Изображение

Он надеялся, по крайней мере, немного, найти пустую больничную койку, в доказательство некоего странного и причудливого заговора, но Крис Джонстон был там - по крайней мере то, что от него осталось.

- Во время катастрофы он получил тяжелые травмы, включая ожоги третьей степени, обожжено около 40% его тела. – сказала санитарка тихим голосом, как будто Крис, подсоединенный к капельницам и кардиомониторам, мог услышать ее. – Очень они скоро всё отключат. Он лежит как овощ вот уже шесть месяцев без всяких признаков выздоровления. Его мозг поврежден и никогда не восстановится.

- Я вижу. – тяжело сказал Брюс. Боже, какое ужасное зрелище! Крис Джонстон был едва узнаваем, его лицо напоминало обгоревшее месиво, волосы полностью выгорели. Он не двинул ни одной мышцей за десять минут с тех пор, как Брюс вошел в комнату. - Кто-нибудь еще бывает здесь в последнее время? Чего-нибудь... необычного не происходило?

- Только мать его иногда посещает, но всё это бесполезно. – сказала медсестра. – Я думаю, что ей будет легче, когда все закончится. Ничего из ряда вон выходящего. Никаких других посетителей нет. Он в этой комнате уже полгода, детектив. – Она шагнула вперёд и начала менять ему в опустевших капельницах лекарства. Одна из наклеек бросилась в глаза Брюсу. Диоксицилат. Он вспомнил, что уже слышал это название, его упоминал Лори, вроде бы эксперты нашли небольшое количество следов диоксицилата в крови Келли, когда проводили тест на наркотики.

- Разве это лекарство не для лечения психических расстройств? – спросил Брюс.

- Это? - переспросила медсестра, держа бутыль. - О, нет! Нет, конечно, нет. Это - транквилизатор, который используют, чтобы немного замедлить действие лимбической системы. По сути, это часть из того коктейля химических веществ, которые мы используем, чтобы вызвать у него кому.

- Вызвать? - переспросил Брюс. - Вы подразумеваете, что он в коме из-за наркотиков?

- Он никогда не очнётся, детектив. – печально сказала медсестра. - В его мозгу ничего не осталось. Ему повезло, по крайней мере, он выглядит так, как будто спит.

- Повезло? – с сомнением переспросил Брюс.

- С ним в автомобиле был друг. – со вздохом ответила медсестра. – Мертв по прибытии.

- Точно, повезло! – пробормотал Брюс, снова глядя на больничную койку. - Спасибо за помощь, мне пора к психиатру.

- Ну, этого не нужно стыдиться. – С улыбкой сказала медсестра. Брюс поспешно вышел в коридор и повернул к лифтам, надеясь, что оплаченное им время разрешения на парковку не истекло и подумал, должен ли он позвонить в участок? Но что бы он им сказал? До сих пор не было доказательств, что что-то неправильно. Но, с другой стороны, он мог бы получить хоть немного помощи. Он набрал номер, как только сел в машину.

- Дарла, ты можешь дать мне кой-какие сведения о психиатре, которому мы звонили вчера утром? – спросил он, плотно прижимая сотовый телефон к уху. - Это по поводу того случая, пропажи Клариссы Макинтош?

- Что ты хочешь знать, Брюс? – услышал он голос Дарлы.

- Все, что ты можешь мне сказать, - ответил Брюс. - Начиная с адреса, где я могу найти его в течение ближайших десяти минут.

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Блондинка на замену
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 21:57 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Часть пятая

Если психиатр и удивился, увидев, что Брюс ждет в его кабинете, то не подал виду.

- Детектив Картер, - сказал он. – Приятно Вас видеть. Могу чем-нибудь помочь? Я надеюсь, что это не займёт много времени, у меня на сегодняшний день назначены пациенты.

- Фактически, я взял на себя смелость нарушить Ваш график, - усмехнулся Брюс. - Итак, «…У нас есть все время мира…», Доктор Миллс."

- О чем это Вы, детектив? - вздохнул психиатр. – Неужели Вы вчера испытали безответные сексуальное влечение к той девушке? Её романтичная привлекательность заставила Вас предположить, что ее галлюцинации, могут быть явью?

- Я предполагал, что Вы скажете что-то вроде этого, - спокойно ответил Брюс. - Я также предположил, что у Вас есть веские причины не разглашать тот факт, что Ваша зарплата выплачивается через клинику «Косметическая Хирургия Макинтоша». Мне понадобилось конкретно покопаться, чтобы выйти на это.

С психиатра тут же слетела маска профессионала.

- Что? – грозно прорычал он.

- Вы слышали меня, - продолжил Брюс. – Доктор Макинтош держит Вас в кулаке. И Вы просто «случайно» оказались у нас в тот день, когда его дочь объявилась и несла «бред» в нашем отделении полиции. Если Вы спросите меня, то это слишком много, чтобы быть простым совпадением.

Психиатр сглотнул.

- Да, доктор Макинтош спонсирует мою практику, - медленно сказал он. – Наряду со многими другими, я в этом уверен. Естественно, что я не получаю свою заработную плату непосредственно от него, и я, конечно, не нахожусь у него «в кулаке», как вы выразились.

- Вы намеренно поставили неверный диагноз этой девушке в участке? - спросил Брюс, вставая на ноги и делая угрожающий шаг вперед. – Черт возьми, он что, ставил опыты даже над своей дочерью? Эта старая калоша свёл её с ума, подсадив на ... диоксицилат, к которому, черт побери, у него как у доктора, есть доступ?

- Конечно, нет! – заорал психиатр, отшатнувшись назад.

- Тогда что? - холодно спросил Брюс. - Доктор Миллс, Вы мне не показались злым человеком. Если бы вы подвергали эту невинную девушку опасности по приказу доктора Макинтоша, я не думаю, что Вы были бы в состоянии ужиться с самим собой и со своей совестью.

Психиатр осмотрел свою комнату затравленным взглядом, как будто ища, куда можно сбежать.

- Я не хотел этого делать, - умоляющим тоном произнёс он. – Я клянусь. Доктор Макинтош сказал, что или я так сделаю, или я потеряю мою практику. У него уже был готовый диагноз, который я был должен повторить. Он хотел, чтобы я позвонил ему, как только я выйду, и тогда он у вас объявится. Я не знаю, почему. Клянусь!

- Я Вам верю, - сказал Брюс после длинной паузы. - Еще одна вещь. Доктор Макинтош – лучший в своем деле, верно? В косметической и пластической хирургии?

- Д-да, - пробормотал психиатр.

- Он работает с транссексуалами? – спросил Брюс.

- Детектив, Вы действительно можете не верить... – психиатр замолчал, покачивая головой.

- Я не знаю, чему верить, - сказал Брюс. - Но я собираюсь это выяснить.

Он быстро вышел из комнаты. Если психиатр был оплачен, он не мог верить тому, что он сказал во время разговора - и, конечно, он не мог доверять словам доктора Макинтоша. Была ли белокурая секс-бомба его собственной дочерью, ставил ли он ей грудные имплантаты и проводил ли серьезные работы над её лицом, или это были наркотические выводы самой девушки, или что-то еще, но она, определенно, могла быть в опасности. Он набрал номер Лори по пути на выход.

- Лори, у меня есть кое-что новое о случае с Келли Макинтош, - сказал он. - Просто психиатр признался, что ему заранее велел составить этот специальный диагноз ее отец.

- Но зачем? - спросил Лори. – Ведь это лишено всякого здравого смысла.

- Я пока не знаю, - признался Брюс. - Но я направляюсь поговорить с доктором. Я звоню на всякий случай, если произойдёт что-то неожиданное, о кей?

- А разве у тебя не выходной? - спросил Лори.

- Мне стало скучно, - сказал Брюс. - Жена меня выгнала, делать мне нечего, забыл? – И он сразу же положил трубку, как только сел в машину и повернул ключ в замке зажигания. Пока ехал, он искал в своём смартфоне адрес Девлина Макинтоша, доктора медицинских наук. Его дом находился в уединенном месте, на окраине города, но двигатель, казалось, пожирал время и мили, а его разум обдумывал всевозможную ложь, которую он сможет там найти. Его успокаивал тот факт, что он взял свой пистолет с кобурой. Дорога вилась прямо до дома, который был не то чтобы дворцом, но все равно, очень большим, и явно дорогим, но без каких бы то ни было ворот, так что он подъехал прямо к дому. Ничего зловещего здесь не было. Двор был ухожен, были даже живые изгороди, сам дом был красивой архитектуры с большим количеством колонн и большими окнами. Всё выглядело довольно безмятежно, и Брюс снова задался вопросом, не раздул ли он из мухи слона, следуя намекам психиатра.

Нет, решил он. Нет, здесь определенно было какое-то грязное дело. И за всем этим стоял Макинтош. Брюс заглушил двигатель и пошёл вверх по ступенькам, поправив свой пистолет под курткой, прежде чем постучал в дверь.

- Полиция! - крикнул он. - Открывайте! – Он ожидал, что доктор Макинтош ответит, или, может быть, домработница, но когда дверь открылась, но оказался лицом к лицу с Клариссой Макинтош, только что вышедшей из душа, с влажными светлыми волосами, падающими на ее голые плечи, в пушистом белом полотенце, обернутом вокруг её тела, укутывающего ее идеальную грудь, и сформировавшего влажную ложбинку.

Изображение

- Детектив Картер? - нерешительно спросила она, поправляя полотенце. - Я просто была… была в душе. Извините.

- Э-э, не проблема, - сглотнул Брюс, стараясь не смотреть на тонкую струйку воды, сбегавшую вниз по ее шее в направлении ложбинки, образованной ее сиськами. - Я приехал, чтобы поговорить с твоим отцом.

- Ах! - смущённо сказала Келли. – Что ж... он должен, э-э... я надеюсь… скоро вернуться. Ты действительно хочешь... хочешь зайти и подождать? – пискнула, наконец, Келли. Брюс нахмурился. Что это, неужели румянец заливает ее щеки?

- Я могу зайти попозже, если тебе не удобно, - поспешно сказал Брюс. Он воображал, что ее заперли в каком-то тёмном подвале, ан нет! Просто среднестатистическая восемнадцатилетняя девочка спала всё то время, пока ее папы не было рядом, чтобы заставить ее встать.

- Нет-нет! - запротестовала Келли. - Я имею в виду, заходи! Я просто пойду и переоденусь. Ты можешь приготовить себе коктейль. - Она открыла дверь, снова покраснела, а затем усвистала прочь, задержавшись только для того, чтобы мельком указать на диван, чем, как догадался Брюс, ему предложили присесть. Он не мог не насладиться зрелищем ее раскачивающихся бедер, когда она уносилась прочь в свою спальню. Он покачал головой. Что случилось с той нахальной, сквернословящей девушкой из комнаты для допросов? Келли теперь казалась такой... покорной. Возможно, это из-за наркотиков, а может быть, то, что он видел в комнате для допросов, действительно было нервным срывом. Брюс подошел к столику и, налив себе виски, аккуратно опрокинул его себе в глотку. Отличная штука! Независимо от того, какой он врач, у него был по-настоящему безупречный вкус к виски.

В то время, пока Келли, казалось, не торопилась переодеваться, Брюс осмотрел всю гостиную, не уверенный, что что-нибудь здесь, да найдёт. Но здесь была только старая семейная фотография: доктор Макинтош, его покойная жена, и маленькая светловолосая девочка, которой, скорее всего, и была Келли. Рядом с ней стояли более свежие фотографии с Келли в милом маленьком летнее платьице, которое показывало ее декольте, а отец обнимал ее за плечи. Она улыбалась в камеру, но улыбка на лице Келли выглядела явно натянутой.

- Детектив? – раздался высокий, нежный голос. Брюс обернулся, и чуть не уронил челюсть на пол. Келли высушила феном свои светлые волосы и распушила их в развратно-сексуальном стиле, который, дразнясь, прикрывал один глаз, а ее длинные, объемные ресницы были густо покрашены угольно-черной тушью для ресниц, не говоря уже о ее губах, которые выглядели влажными от бледно-розового блеска. Но более соблазнительным, чем ее лицо, было то, во что она была одета: невероятно узкое, облегающее мини-платье, сидящее так низко, что ее сиськи практически готовы были выпасть из него, оно едва достигало середины бедер, демонстрируя огромные длинные, обнажённые, сексуальные ноги.

- Ничего себе. – пробормотал Брюс. - Э-э. Извиняюсь. Ты куда-нибудь уходишь?

Щеки Келли заполыхали от смущения, и она опустила глаза, глядя на пол сквозь длинные, порхающие черные ресницы.

- Это – моё новое платье, - мягко сказала она. - Мне просто было интересно, понравится ли оно тебе?

- Я просто влюбился в него, - сказал Брюс, сглотнув комок в горле. - Ты выглядишь в нём просто фантастически.

- Спасибо, - сказала Келли. Она подошла поближе, виляя бедрами, её грудь так соблазнительно покачивалась с каждым её шажком! - Ты был так добр ко мне в полицейском участке. Я, э-э ... думала о тебе. - Она покраснела еще сильнее. - Всё время... – Она так кокетливо взглянула на него снизу вверх из-под ресниц, что Брюс сразу почувствовал, что только что получил капитальную эрекцию! Хуже всего было то, что он понятия не имел, что ему ответить.

- Когда точно вернется твой отец? - сказал он.

Келли выглядела слегка взволнованной – наверное, она, наверное, не привыкла, когда мужчины в здравом уме её отвергают.

- Примерно через пару часов, - призналась она. - Я солгала, потому что я ... я просто хотела, чтобы мы побыли только вдвоем. Хотя бы чуть-чуть. Это... плохо? – Она нервно сцепила руки перед собой, каким-то образом сумев еще больше выставить свою грудь, а ее небольшой сладкий ротик обиженно надулся...

Брюс был всего лишь мужчиной. Он шагнул вперед, обхватил ее ладонями за талию, и яростно поцеловал. Она слегка отпрянула от неожиданности, но он удерживал её в своих объятиях, и всего лишь через мгновение она замерла, а затем обмякла в его руках, отдаваясь радости поцелуя. Брюс был опьянен ее плавными изгибами, прижимавшимися к нему, ее шелковистыми светлыми волосами, щекочущими его лицо, клубничным вкусом её блеска для губ. Сквозь тонкую ткань ее платья он почувствовал, как затвердели ее соски, когда он проник своим языком ей в рот, как будто он был его собственным. Когда он, наконец, прервал поцелуй, Келли, вся розовая, тяжело дышала, глотая воздух а её грудь соблазнительно вздымалась вверх-вниз.

- Тебе понравилось? - спросил Брюс низким голосом.

- Я... я… д-да... – пробормотала Келли, но, тем не менее, она выглядела так, как будто её мутило. Брюс нахмурился, открыл было рот, чтобы предложить ей сесть, но прежде чем он успел это сделать, она толкнула его на диван и уселась ему на колени, ёрзая своей задницей по натянутой джинсовой ткани над его промежностью. Она улыбнулась ему дрожащей улыбкой. – А тебе, м-м-м, вот это нравится? – спросила она.

Изображение

В ответ Брюс подался вперед и снова поцеловал ее, стискивая ее груди своими твердыми пальцами. Он расстегнул свой ремень с кобурой. Она охнула, что завело его еще больше, и он перевернул её, навалившись на нее сверху, лаская руками всё ее дрожащее тело, целуя шею, груди, ее прелестный розовый ротик. Он возился, нащупывая свою застежку-молнию на брюках одной свободной рукой, и высвобождая свой напряженный член, а Келли смотрела на него со смесью восхищения и страха.

- А он... не слишком большой? - боязливо спросила она.

- Я буду нежен, - хрипло пообещал Брюс, а затем подтянул ее юбку вверх, на талию, по ее светло-молочным бедрам и вошел в нее. Она взвизгнула, но он двигался дальше, до упора войдя в её тугой проход, обжавший его так, как будто его не хотели отпускать. Келли выдохнула, закрыв глаза, и Брюс начал вытягивать и вновь вводить свой ствол, найдя нужный ритм, одной рукой лаская ее грудь. У него не заняло много времени, чтобы кончить, но, как только он это сделал, то почувствовал в голове странную тяжесть, большую, чем обычная сонливость после секса. У него закружилась голова. Взгляд упал на пустой стакан на журнальном столике. Он услышал, как плачет Келли.

- Прости, - сказала она, запинаясь между рыданиями. - Он сказал мне, что если я не позволю тебе т-т-трахнуть себя... он н-н-накажет меня снова...

Прежде чем потерять сознание, последнее, что Брюс увидел, была Келли, медленно одевающая свои трусики обратно вверх по ее ногам, которая не переставая рыдала.

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Блондинка на замену
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 22:05 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Часть шестая

- Проснитесь, детектив, - раздался голос у Брюса над ухом. - Пора просыпаться.

Брюс открыл глаза, и тут же пожалел об этом. Яркое флуоресцентное освещение резануло по глазам, как в тот раз, в отделении полиции, и независимо от того, что тогда у него было похмелье, сейчас было в десять раз хуже, чем он когда-либо испытывал. Когда он смог, наконец, смотреть без боли в глазах, то понял, что был в какой-то хирургической лаборатории. Воздух был прохладен, и ему было видно лестницу. Она вела наверх, а это значит, что он был в подвале.

- Вы неплохо справились со своей задачей там, наверху, - снова раздался голос, и на сей раз Брюс повернул голову к стоявшему рядом доктору Макинтошу. - Я думаю, что бедняжка до сих пор плачет над тем, что Вы сделали с ЕГО маленькой тугой киской.

Брюс попытался пошевелиться, но понял, что привязан скотчем к хирургическому столу.

- Что здесь, черт возьми, происходит? - спросил он, и вдруг до его сознания дошли последние слова врача... - ЕГО?

- Я вижу, Вам не вполне удалось соединить вместе все факты, - сказал доктор Макинтош. - Должен ли я Вам помогать? - Он невесело усмехнулся. - Моя супруга умерла почти десять лет назад, детектив. У нас с ней были сложные отношения. Мы часто дрались. Но я любил ее. И она оставила мне нашу дочь, которую я любил ещё больше. Она была скорее дурнушкой, не такая прекрасная, как ее мать, но я её очень любил. Я делал для неё все. Она была застенчивой девочкой, но она с эти боролась. И в прошлом году, в ее последний год в школе, она, казалось, стала вполне уверенной в себе, пока однажды ночью она не пришла домой из школы танцев в каком-то оцепенении. После нескольких часов расспросов она, наконец, призналась, что была изнасилована на танцах одним популярным молодым человеком из соседней школы. Капитан команды по плаванию, звезда! Невысокий, но довольно симпатичный, и очень агрессивный в состоянии алкогольного опьянения. Сможете угадать его имя?

Брюс лишился дара речи. Это не могло быть правдой. Но он знал ответ.

- Крис Джонстон, - сказал он.

- Правильно, - сказал доктор Макинтош со слабой улыбкой. - Я, конечно, сразу же позвонил в полицию, чтобы сообщить о случившемся. Дежурный офицер, честно говоря, был безучастен. Он сказал мне, что без заявления моей дочери, он мало что может сделать, и, что при отсутствии свидетелей, это будет слово мужчины – спортсмена, кумира женщин, против её слова, «…а все мы знаем, как, что обычно происходит…» - Он скривился. - К тому времени, как я вернулся наверх, чтобы попытаться успокоить мою дочь, она… она повесилась. Конечно, я не мог сообщать о ее смерти. Уже тогда я знал, что это помешает моей мести.

- Автокатастрофа, - лихорадочно соображая, пробормотал Брюс.

Изображение

- Да, конечно, к этому я и веду, - неприятно сказал доктор Макинтош, - Всего неделю спустя Крис Джонстон совершенно случайно попал в автокатастрофу. Казалось, что мне помогает какая-то космическая карма, когда меня, как ближайшего к месту аварии хирурга, пригласили в больницу. Но тогда Крис Джонстон не стоял на краю могилы. На самом деле он был совершенно, каким-то чудом нетронутым. Я не мог позволить этому произойти. Я не мог позволить, чтобы ему всё сошло с рук.

- Так Вы подменили его тело! - понял Брюс. - Вы поменяли его с его другом. Вы, наверное, отдали родителям друга какой-нибудь изуродованный труп из морга для похорон, а самого друга выдали за Криса!

- Правильно, - улыбнулся доктор Макинтош. - А затем находящегося под наркозом Криса перевезли сюда, и он остался здесь, со мной. Он находился в наркотическом дурмане больше шести месяцев, детектив. Он стал моим шедевром. Все произошло прямо здесь, в подвале моего собственного дома. – Он сделал величавый жест, обводя им помещение вокруг. – Сначала я просто хотел просто быть уверенным, что он никогда не будет способен снова изнасиловать девочку. Поэтому я выполнил вагинопластику, удалив ему член и яички, а вместо этого сделал ему прекрасную, аккуратную киску, которой Вы только что так энергично наслаждались! Но как только я это сделал, то начал понимать, что Бог дал мне прекрасный холст, чтобы заменить то, что этот подонок украл у меня! У него была прекрасная тонкая костная структура, небольшой рост, слегка андрогинные черты... они практически умоляли меня преобразовывать его. Я так и сделал, конечно, держа его все это время под действием наркотиков. У него было несколько проблесков ясности, достаточных, чтобы увидеть мое лицо и услышать, как его называют Келли, что, как я думал, позже пригодится, но по большей части он действительно был в коме. Но не в больнице, нет. Скорее, он был в отключке здесь, рядом со мной.

Во рту у Брюса пересохло. Доктор Макинтош был гребаным психом, но все, что он говорил, стыковалось с тем, что он уже обнаружил. Келли, великолепная девушка, по которой он сходил с ума, когда-то был мальчиком. Внезапно он почувствовал сильное желание проблеваться.

- Да-да, Вы трахались с мальчиком, - усмехнулся доктор Макинтош, заметив его дискомфорт. - Хотя этот термин к нему уже вряд ли применим. Факт, что Вы были так очарованы «ею», является большим комплиментом моей работе. Я начал с того, что доверху накачал его полным набором женских половых гормонов, чтобы его кожа стала мягче, легкие волосы на теле более светлыми, а само тело начало приобретать более женственные формы. Чтобы помочь ему в этом, я удалил нижние ребра и выполнил существенную липосакцию, чтобы придать его талии крошечный размер, после чего внес жир под кожу его задницы, придавая ей дразнящую форму мячика, которую Вы так жаждали. С грудью было проще всего: 36-С из высококачественного силикона, но исключительно естественная с виду, как мне самому показалось. Мне бы хотелось увидеть выражение его лица, когда он проснулся с такой грудью! Ах да, лицо! Я немного сузил его подбородок, заново сделал ему носик, расширил глаза и нарастил ему постоянные, густые ресницы. Естественно, я утолстил его губы коллагеном, самым лучшим, тоже очень мягким, ну-ну, не надо дуться – ведь Вы вполне наслаждались ими, не так ли? К тому времени, когда все было сказано и сделано, «Крис Джонстон» был совершенно стерт и превращен в великолепного маленького ангела по имени «Келли», вполне ей подходящему. Так как Крис украл мою дочь, теперь он должен был заменить её, заняв это место. Разве это не то, что называют высшей справедливостью?

- Но ... но почему Вы позволили ей сбежать? – спросил Брюс, все еще не в состоянии заставить себя использовать правильное местоимение. Неудивительно, что Келли так сопротивлялась, была такой напряженной, такой неловкой. Брюс снова почувствовал позыв к рвоте. Он занимался сексом с девятнадцатилетним парнем, которого кастрировали и с помощью хирургии превратили в белокурую сексуальную кошечку... и он наслаждался её телом.

- Сбежать? - Доктор Макинтош рассмеялся. - Это было частью плана, детектив. Я сам помог этому, вывезя её из дома. Я знал, что для нее самый эффективный способ принять новую действительность - если она услышит про неё от представителей власти. От полицейского, например, или профессионального психиатра. Люди беспрекословно доверяют тому, что говорят им люди в погонах или в белых халатах. Я знал, что, услышав это от Вас, от психиатра, от всех остальных, она начнёт в себе сомневаться, перед тем, как я приеду и заберу её домой.

- И я полагаю, Вы одели ее как маленькую шлюшку просто из-за своего извращенного удовольствия? – спросил Брюс.

- Я хотел похвастаться своей работой, - улыбнулся доктор Макинтош. - Но конечно, у этого также было дополнительное преимущество, это должно было заставить ее почувствовать себя гораздо более женственной и уязвимой, также гарантировало, что никто не отнесется к ее истории всерьез. - Доктор Макинтош хмыкнул. - Никто не поверит, что маленькая белокурая секс-бомба с пухленькими губками, сидящая напротив них, на самом деле нормальный девятнадцатилетний молодой человек, не так ли? Был, конечно и третий мотив. Я знал, что Вы не сможете устоять перед ней.

Изображение

Брюс почувствовал, как его лицо начало краснеть.

- Ты - настоящий гр[-ЦЕНЗУРА-] извращенец, - сказал он. - Тебе это не сойдет с рук. Твой психиатр уже признался в том, что он был подкуплен.

- Он признался именно потому, что это я приказал ему признаться, - спокойно сказал доктор Макинтош. – Вы довольно предсказуемы, детектив Картер. Я знал, что Ваша паранойя и ваше либидо не дадут Вам покоя конкретно в этом случае. Недавно разведен, довольно неуравновешенный волк - одиночка... было достаточно легко направлять Вас всю дорогу к моему порогу.

Брюс почувствовал, как холодный кинжал страха скрутил его внутренности, но попытался скрыть это под напускной бравадой.

- В одном ты ошибся, док, - сказал он. - Я не такой одинокий волк я, который никогда никому не позвонит. Сержант Лори знает, где я нахожусь.

- ТОЛЬКО сержант Лори знает, - ответил доктор Макинтош. - Вы действительно думаете, что я положился на случай, когда оставил Келли на той автобусной остановке? Лори - мой старый друг, детектив. Единственное, о чём он говорил мне в участке, было то, что Вы взяли несколько отгулов. Никто не придёт, чтобы помочь Вам, детектив. Никто.

Брюс молчал. Все это выглядело абсолютным бредом, чтобы этому верить - сумасшедший пластический хирург, похищающий насильника его дочери и превращающий его в светловолосую секс-бомбу, всё это было похоже на плохой сериал, но он был здесь, в кустарной хирургической операционной, с преступником, который только что признался ему в своих преступлениях. И, что еще хуже, никто сюда не придет, чтобы помочь ему выбраться из этой заварухи.

- Но почему ты хотел заманить меня сюда? - наконец спросил Брюс.

- Я всего-навсего хочу, чтобы Вы помогли мне сохранить все в секрете, - сказал доктор Макинтош, как будто ответ был совершенно очевиден. – В этой стране Вы не единственный любопытный детектив. Вы мне нужны, чтобы навсегда прикрыть меня от полиции своей спиной, и дать гарантию, что фальшивый Крис Джонстон отключен от системы жизнеобеспечения и похоронен без каких-либо проволОчек, которые могут раскрыть его истинную личность. И если Вы не поможете мне ... ну ... та сцена наверху записана для приватного видео.

Брюс застонал:

- Ты ублюдок. Ты ненормальный, больной ублюдок.

- Все записано на пленку, - улыбнулся доктор Макинтош. - Знаете, если бы Вы не были настолько захвачены данным моментом, то, возможно, поняли, как мало она им наслаждалась. Совсем немного отредактировать, и это явно будет выглядеть как сцена изнасилования. Вы совершили акт изнасилования с жертвой похищения, которой к тому же принудительно сменили пол. Вы доставили ее ко мне после её недавнего побега. Для всех вокруг это выглядит так, как будто мы с Вами уже сотрудничаем. Вы уже замешаны, детектив Картер, нравится вам это или нет.

- Я никогда не буду тебе помогать, - плюнул в него Брюс. - Ты не сможешь просто промыть ему мозги, внушив, что он твоя дочь. Рано или поздно он всё поймет. В глубине души он всегда будет знать, кто он такой.

- Вы будете удивлены, узнав, насколько в действительности податлив человеческий разум, - пожал плечами доктор Макинтош. - В конце концов все доказательства указывают на мою версию реальности. Я перевезу ее в новый город после того, как доделаю еще кое-какие мелочи, оставив одну, без всевозможных катализаторов, которые могут вызвать у нее подозрения, и думаю, что через год или два она будет вполне счастлива бегать в коротких юбках и туфлях на шпильках, флиртуя с красивыми молодыми людьми, полностью пребывая в блаженном неведении о том, что когда-то она была бойфрендом и забавлялась с одной хорошенькой маленькой киской так же развратно, как только что Вы делали это наверху. Прекрасная маленькая женственная куколка, с запретной, туманной памятью о выдуманной жизни как сильного, уверенного в себе молодого человека. Я думаю, что для неё это подходящее судьба, не так ли?

- Ты грязный кусок дерьма, док! - в ярости сказал Брюс. - Я не могу поверить, что верил тому, что она сумасшедшая. Теперь я, похоже, знаю, кто здесь действительно сошёл с ума.

- Если Вы не хотите мне помогать, есть, конечно, и другие варианты, - мягко сказал доктор Макинтош. - Например, чтобы вы никогда больше не занимались этим с такой красивой девушкой, как молодой мистер Джонстон. Я могу запросто отрубить вашу мужественность и сделать вам своё собственное влагалище. Разве игра не стоит свеч?!

Брюс сглотнул, чувствуя, как его член сморщился от этой угрозы.

- Сотрудники полиции без вести не пропадают! - вызывающе он сказал. - Рано или поздно с этим кто-нибудь разберётся.

- Значит, Вы готовы пожертвовать своим членом ради Вашей принципиальности? - рассмеялся доктор Макинтош. - Я позволю Вам поразмыслить об этом, детектив. Хорошенько подумайте о том, чтобы уйти отсюда с вашим маленьким другом, еще болтающимся между ногами, с финансовым бонусом в кармане от Mc`Intosh Medical, и с неограниченным доступом к телу Келли, когда Вы только захотите ее. Всё может стать действительностью, детектив. Или же Вы можете уйти отсюда с 3,14здой столь же совершенной, как у нее. Хорошенько подумайте об этом.

Изображение

- Иди к черту. – сказал Брюс.

- Ай-яй-яй! – сказал доктор Макинтош, качая головой. - Вы находитесь не в том положении, чтобы хамить, детектив. У Вас есть только свое собственное либидо и глупость обвинять меня. Бежать отсюда не получится, Вы приехали на своём собственном автомобиле, а не на полицейской машине. Ради Христа, Вы даже не взяли с собой свой пистолет. – заключил доктор Макинтош, поднимаясь вверх по лестнице, и выключая верхний свет. Брюс услышал, как тяжелая дверь хлопнула, закрываясь, и замок защёлкнулся со зловещим шумом, оставляя его почти в полной темноте, без каких-либо идей, что ему делать, но в одной вещи он был уверен на все сто: он принес сюда свой пистолет, и если у доктора Макинтоша его не было, то это означало, что он где-нибудь в доме. Если только он найдёт способ освободиться...

Брюс начал отчаянно извиваться, пытаясь избавиться от скотча. Он вздрогнул, разглядев силуэты хирургического оборудования, мерцающего в темноте, подумав о многих месяцах, которые Крис Джонстон провёл, привязанный к этому самому столу, в бессознательном состоянии, и постепенно его все мужские черты была убраны и заменены плавными, женскими изгибами и симпатичным, милым личиком с пухлыми губками. Он даже не сомневался, что доктор Макинтош вполне способен реализовать свои угрозы. Эта ужасная мысль заставила Брюса еще усерднее стараться избавиться от его пут. В отличие от ПОиметь, он не хотел ИМЕТЬ 3,14зду. Ни в коем случае.

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Блондинка на замену
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 22:16 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Часть седьмая

Не было никакого способа следить за ходом времени в этом темном подвале, но Брюс считал, что прошла уже середина ночи, когда вдруг услышал скрип открывающейся двери. Его силы были на исходе, поэтому он делал небольшие перерывы, чтобы сохранять свою энергию, но, несмотря на все его усилия, ему всего-навсего удалось освободить лишь кисть одной руки. Если доктор подойдёт достаточно близко, чтобы проверить его, то, может быть, ему повезёт сделать удачный захват. Брюс затих, притворяясь спящим, когда на лестнице послышались осторожные шаги. Брюс приготовился услышать безжалостно – насмешливый голос доктора, но вместо этого он услышал нежное сопрано.

- Детектив Картер? - прошептала Кларисса Макинтош – нет-нет, напомнил себе Брюс, это был Крис Джонстон, Келли Макинтош была мертва… - Ты жив?

- Пока да. - хрипло ответил Брюс. - Что ты здесь делаешь?

Изображение

В свете мерцающих огоньков приборов, со стола, на к которому он был привязан, Брюс увидел, что Келли... Крис... делает осторожные шажки вниз по ступенькам, светлые волосы изящно ниспадали ему на плечи, на нём была одета только полупрозрачная розовая шелковая ночная рубашка, очень соблазнительно свисающая вокруг ее... его... гладких, без единого волоска, бедер. Но самое важное, на что Брюс сразу обратил внимание, было то, что Крис вцепился своими пальчиками с длинными, блестящими розовыми ногтями, в пистолет Брюса!

- Он сказал, что ты продажный полицейский, - сказал Крис, подсеменив поближе. - Но я ему не поверила. Поэтому, когда я… э-э… увидела у тебя пистолет... – и н соблазнительно покраснел... – Я села к тебе на колени, чтобы закрыть его от камеры, а затем сунула его в щель дивана, после того, как ты расстегнул свой пояс. Он, скорее всего, сумел бы заметить его, если бы не был так занят, рассматривая мою грудь.

- Крис, этот человек не твой отец, - отчаявшимся голосом сказал Брюс.

- Я знала это, - торжествующе прошипел Крис. - Но... подожди... ты назвал меня Крис. Почему ты... – внезапно глаза Криса, наконец, разглядели хирургическое оборудование. Выражение его красивых черт было таким, которое Брюс не смог бы легко забыть. - О, Боже, - прошептал он. - Я помню это место. Я ... я была здесь.

- Ты – Крис Джонстон, - сказал Брюс. – Доктор Макинтош всё это спланировал. Твой друг, который был на пассажирском сидении в момент автокатастрофы, лежит вместо тебя в госпитале, и это позволило ему похитить тебя и доставить сюда для того, чтобы... чтобы изменить тебя.

- Изменить меня? – всхлипнул Крис. - Он...всё время... лгал… сделал из меня.... 6ля_ь... - Крис дрожал с головы до пят, но не от холодного воздуха подвала, хотя Брюс не мог не заметить, как торчат его розовые соски, натягивая ткань его облегающей ночнушки. – Он сделал из меня девушку! – наконец-то выдохнул Крис. – О, Боже, он действительно это сделал. Я думала... у меня были какие-то воспоминания, но я думала, что они были кошмарами... и тогда я подумала, может, я действительно сумасшедшая...

Ты не сумасшедший, - твердо сказал Брюс. - Все, о чём ты говорил раньше, было правдой. И ты должен помнить это всегда, Крис. Развяжи меня, чтобы мы смогли выбраться отсюда. И прекрати, наконец, называть себя в женском роде!

- Он отрезал мои яйца и мой член, - всхлипывал Крис. - У меня, блин, сейчас вагина.. У меня есть влагалище. У меня есть в-в-вымя!. Я уже ж… ж... женщина - он вздрагивал всё сильнее, широко открыв глаза и совершенно окаменев. – О, Боже! Я просто должна...

Брюс с ужасом смотрел, как Крис подносит пистолет к лицу и обхватывает вороненый ствол своими пухлыми розовыми губами. - Нет! - крикнул он. - Нет! Крис! – Он извивался, отчаянно вытягивая руку которая почти освободилась от скотча. - Крис, выслушай меня, - умолял он. - Это не выход! Если ты убьешь себя, то доктор Макинтош выйдет сухим из воды!

Крис остановился. Огонь внезапно сверкнул в его красивых голубых глазах.

- Ты прав, - прошептал он, вытаскивая пистолет изо рта. – Я убью эту сволочь.

Брюс подумал, что он попозже сможет поговорить с Крисом о принципах правосудия, но в этот момент он не располагал излишней долей милосердия по отношению к доктору Макинтошу.

- Возьми скальпель с подноса, - приказал Брюс, - И освободи меня.

Крис отчаянно кивнул, завитки его светлых волос подпрыгнули вокруг его красивого лица, и поспешил к столику. Но когда он подбежал к нему, и увидел орудия, изменившие его, он снова потерял своё самообладание, и замер... Может быть, в этот момент он вспоминал краткие проблески сознания в перерывах между операциями? Крис тяжело дышал, его груди вздымались вверх и вниз под его ночнушкой, а губы оцепенело приоткрылись.

- Ты сможешь это сделать, Крис, - мягко сказал Брюс. – Подними скальпель.

- Я н-не могу, - пробормотал Крис. – Я не могу прикасаться ни к одной из этих... вещей... снова.

- Посмотри на меня, - прошептал Брюс. – Посмотри мне в глаза, Крис. – Крис медленно повернул голову, глядя в глаза полицейскому детективу. - Все будет хорошо, - сказал Брюс. - Мы хотим тихонько отсюда выбраться, и ты, и я, и мы хотим убедиться, что доктор Макинтош заплатил за всё, что с тобой произошло. Хорошо? С тобой всё хорошо. С тобой всё порядке. – большие голубые глаза Криса на мгновение закрылись, взметнув темными ресницами, а затем открылись с новой решимостью.

- Хорошо, - выдохнул он. - Ты прав. Он схватил скальпель с подноса и принялся разрезать ленты, освобождая Брюса. Его светлые волосы, пахнущие цветами, падали вперед, щекоча Брюсу лицо, и Крису пришлось уложить их за уши очень женственным жестом, который напомнил Брюсу о том, что имел право рассматривать Криса как угодно, но только не как сексуальную, зрелую, молодую женщину, с которой он недавно наслаждался соитием. Доктор Макинтош в одном был прав - Крис был шедевром пластической хирургии.

- Молодец, - пробормотал Брюс, со стоном сев, наконец, вертикально. - Все в порядке. Отдай пистолет.

- Ни в жисть, - ответил Крис. - Пока у меня есть эта штука, люди и в самом деле будут слушать меня, а не просто пялиться. И ты в том числе.

Брюс скривился, вспомнив об их записанном «свидании».

- Хорошо, оставь его себе, - сказал он. - Моя машина все еще здесь? Я держу в ней запасной ключ, он приклеен под левой дверью.

- Он все еще здесь, - сказал Крис. - Но мы заперты в доме. У меня есть пистолет, так почему бы нам не пойти наверх и не тратить время попусту?- Его голос немного дрожал, когда он говорил эти слова, но пистолет он держал крепко.

- Если ты действительно хочешь, чтобы доктор Макинтош за всё заплатил, лучше всего будет упрятать его за решетку. – сказал Брюс, надеясь воззвать Криса к жажде мести. – Смерть – слишком лёгкое наказание для этого ублюдка. Не ты, а он должен прожить всю оставшуюся жизнь в лишениях!

Крис уставился на пистолет, казалось бы, взвешивая все возможные варианты.

- Хорошо, - сказал он наконец, - тогда арестуй его.

Не всё так просто. – сказал Брюс. - Есть один продажный коп в нашем отделе, кто ему помогает. Во-первых мне нужно связаться с участком, чтобы убедиться, что он не почует признаков ареста и не попытается улизнуть из города. В доме есть телефон?

- Ни одного. - вздохнул Крис. – Иначе я позвала бы на помощь сразу после того, как он первый раз ударил меня.

Брюс поморщился.

- Это все моя вина. - сказал он. - Я отдал тебя ему, как он и запланировал. А потом... я сделал... то, чем мы занимались… на диване...

- Не смей, блин, вспоминать об этом еще раз. – зло сказал Крис. – Или я тебе... я тебе... я тебе голову оторву. – и он решительно махнул рукой с пистолетом в его сторону.

- Достаточно справедливо, - сказал Брюс, поднимая руки. - Если нет телефонов, садимся в машину и едем отсюда. Двинулись.

* * *

Брюс поднялся вверх по лестнице из подвала в темный и тихий дом. Крис заверил его, что доктор Макинтош до сих пор спит, а это значило, что они могут попробовать беспрепятственно улизнуть.

- У тебя есть что-нибудь одеть, ну, потеплее? – спросил Брюс, смущаясь, когда принялся открывать окно, чтобы в него вылезти.

- Я не могу вернуться туда, ведь он может проснуться, - нахмурился Крис. – И, в любом случае, у меня есть только юбки и платья, а в них вряд ли будет легче пролезть через окно.

"Жаль, это сделало бы его менее отвлекающим," - пробормотал Брюс себе под нос, выскальзывая в открытое окно. Крис в первую очередь выбросил в окно пистолет, а уж потом полез сам, открыв Брюсу прекрасный вид на кружевные розовые стринги, которые исчезали между его тугими, крепкими ягодицами, когда он шевелил ими, вылезая на лужайку перед домом. Брюс подумал, что должен был пропустить сначала её, тьфу ты, его, а уж потом последовать за ней… за ним! самому. Как только они оказались на газоне, Крис подобрал пистолет, и Брюс повел его к своей машине. Пошарив секунду в темноте, он достал запасной ключ и открыл дверь. Крис вскарабкался на пассажирское сиденье, покачивая грудями под тонким материалом его розовой ночнушки, и испытал кое-какие значительные трудности, пристёгиваясь ремнём безопасности.

- Эти чертовы ногти все делают трудным до невозможности, - пожаловался он.

- Я куплю тебе маникюрные ножницы на ближайшей бензоколонке, - ответил Брюс. - Просто позволь мне проверить, что пистолет стоит на предохранителе, хорошо?

- Я знаю, как обращаться с оружием, - отрезал Крис. - Между прочим, у меня есть телевизор! – Он скрестил руки на груди и откинулся на спинку сиденья, глядя на округу, как молодая красотка – примадонна, которая дуется на что-то, что сказал её парень, и Брюс не мог не улыбнуться, поворачивая ключ в замке зажигания. Он выехал с выключенными фарами, чтобы не привлекать внимания в доме. Брюс ощутил чувство восторга, когда они выехали на главную дорогу.

- Мы свободны, Крис, - сказал он. - Я в долгу перед тобой. Мы сделаем это. Мы порвём этого негодяя, я обещаю.

Крис вдруг боязливо посмотрел на него:

- Подожди секунду, - пробормотал он. - Если ты его арестуешь... то это значит, что я… я буду давать показания? Все узнают, о том, что он... что он со мной сделал?

- Если ты хочешь, чтобы его привлекли к ответственности, то да. - просто сказал Брюс. - Я знаю, это будет нелегко, об этом узнают семья, друзья... - он не договорил. Это будет нелегко. Какое унижение! Доктор Макинтош обрёк Криса на жизнь мальчика из бродячего шоу уродцев, который стал девочкой против его воли.

От таких мыслей его отвлекли знакомые красно-синие огни полицейской машины, появившейся за ними. Брюс чуть не рассмеялся. Вождение ночью без зажженных фар, неудивительно, что его останавливают. Да это же просто удача! Офицер в машине свяжется с полицейским участком, а потом всё будет просто замечательно! Крис неловко вжался вниз на своём пассажирском сиденье, когда Брюс остановился, явно не желая быть замеченным в откровенной ночной baby-doll – рубашке, и мало ли еще что.

- Первый раз в жизни я рад тому, что меня остановили, - заметил Брюс, опуская стекло своего окна. И тут же пожалел об своих словах, сразу, как только полицейский наклонился к автомобилю, и направил пистолет прямо ему в лицо.

- Доброго вечера, Брюс, - усмехнулся сержант Лори. - И только посмотрите, кто это. Маленькая ненормальная мисс. Я думаю, что вы оба по ошибке, конечно, едете не в ту сторону. Доктор Макинтош попросил меня присмотреть за его поместьем, на случай какой-нибудь попытки побега. Я не думаю, что он ожидал, что ты будешь участвовать в этом, Брюс. В последний раз я слышал, что тебе сделают свою собственную киску в подарок, как презент от клиники. Он уже успел всё сделать?

- Ты не можешь этого сделать, Лори, - скривился Брюс. - Ты не сможешь выйти сухим из воды. Что ты скажешь, что я сбежал из города без всяких своих вещей? Никому ни слова не сказав?

- Я скажу, что ты сошёл с ума от любви, - рассмеялся Лори. – К этой маленькой горячей заднице на пассажирском сидении. Красивое белье, дорогуша. Как думаешь, в этом есть доля смысла? Вы оба сбежали, прямо-таки «история с обложки»! Неплохо, да? А теперь смотрим вперед, ОБА! Я сажусь на заднее сиденье, и мы едем обратно, к тебе домой, сладенькая!

Брюс взглянул на Криса, который держал оружие, спрятав его между сведенными бедрами, и слегка кивнул головой:

- Ладно, Лори, - он тяжело вздохнул. - Ты победитель.

- Это верно. – сказал Лори. - Черт побери, я могу даже получить твою должность. – Он забрался на заднее сиденье, упираясь пистолетом в затылок Брюсу, а другой рукой, поглаживал длинные светлые волосы Криса. - Я слышал, ты получил её маленькую целочку, - презрительно усмехнулся он. – Доктор Макинтош говорит, что разрешит мне позабавиться с тобой, когда мы вернемся. Ты же хочешь этого, не правда ли? Ведь так, ты, маленькая шлюшка?!

Крис дрожал от омерзительных прикосновений этого мужлана, но молчал. Тем временем Брюс развернул машину и медленно поехал обратно. Брюс лихорадочно размышлял, пытаясь придумать какой-нибудь способ выбраться из этой заварухи. Когда они подъехали к шлагбауму, доктор Макинтош стоял там с грозным видом.

- Выбирайтесь, только о-о-очень медленно! - приказал Лори, как только Брюс выключил зажигание.

- Все будет хорошо, - пробормотал Брюс. Крис сглотнул, кивнув своей красивой головкой. Затем он распахнул дверцу и выскочил из машины.

- Папочка! - завопил он, влетая в объятия доктора Макинтоша. - Ах, папочка, этот мужчина разбудил меня посередине ночи и заставил меня пойти с ним, а полицейский, настоящий полицейский, он меня спас, и, и...

Изображение

Брюс с удивлением смотрел, как Крис крепко обнимает грудь доктора Макинтоша, тихо плача.

- Мне было так… с-страшно, - всхлипнул Крис. - Ох, папочка...

Доктор Макинтош выглядел ошеломленным, очевидно, разрываясь между его желанием поверить, как великолепно сработала его методика промывания мозгов сработало и между подозрениями, но у него не было времени, чтобы сделать что-либо, потому что вдруг Крис пистолетом Брюса ткнул в голову доктора.

- Что ты делаешь? - внезапно испугавшись, рявкнул доктор Макинтош. – Келли, убери это!

- Я не Келли! - торжествующе выдохнул Крис, сделав шаг назад, но держа пистолет направленным в лицо доктору Макинтошу. - Я – Крис Джонстон! Мне девятнадцать лет. Мужчина. А ты – больной ушлепок, который вот-вот умрет.

Брюс смотрел, будто в замедленной съемке, как очаровательная, невинная улыбка засияла на симпатичном лице Криса, и одним наманикюренным пальчиком тот нажал на курок. Выстрел прозвучал как взрыв в ночной тишине, и доктор Макинтош упал холодным камнем с отверстием во лбу размером с пятак. Брюс не мог быть не впечатлен точностью выстрела, так же, как и Лори, который, стоял сзади него, ошеломленый, опустив свой пистолет. Брюс обернулся и изо всей силы двинул локтем в лицо Лори, сержант упал на землю, вопя от боли, но сумел удержать свой пистолет и теперь направлял его прямо в лицо Брюсу.

БА-БАХ! Сердце Брюса застряло в горле, но это был не выстрелил пистолета Лори. Он с недоумением разглядывал пулевое отверстие в груди Лори, затем повернулся и увидел Криса, все еще стоящего с его пистолетом, зажатым обеими руками, ещё дымящимся.

- Вот уже дважды я спасла твою задницу, детектив, - сказал Крис, но его нежный голос дрожал. – Ты не собираешься теперь меня арестовать?

- Называй меня Брюсом. - сказал Брюс. - Нет. Нет, раз ты так хорошо стреляешь.

- Я много играю в видеоигры. - с несмелой улыбкой сказал Крис, но затем стал серьезным. - Я не собираюсь идти в суд. Я просто не могу этого сделать. Ни за что. Я не могу допустить, чтобы все увидели меня такой. Доктор Макинтош получил то, что заслужил, и как я понимаю, этот грязный коп, наверное, тоже.

- Я изо всех сил старался тебя задержать, но ты сбежал с места преступления, - твердо сказал Брюс. - Лучше переоденься, прежде чем уехать. Я дам тебе час, прежде чем позвоню в полицию. – И он протянул Крису свою руку.

Изображение

- Ты что, забыл, я сказала, что пистолет останется у меня? - сказал Крис, поднимая свои выщипанные брови.

- Это для рукопожатия, Крис, - сказал Брюс, став пунцовым.

- Ой! - рассмеялся Крис, слегка покраснев, а затем, к удивлению Брюса, подался вперед и крепко обнял его. – Спасибо, Брюс, - прошептал Крис. – Если бы ты не приехал меня искать...

- Я бы сказал, что теперь мы квиты. - ответил Брюс. Он неловко обнял Криса сзади. Когда Крис отстранился, на его щеках был румянец, которого там прежде не было - если только воображение Брюса не играет с ним.

- Один час, верно? - спросил Крис, заправляя прядь светлых волос за ухо.

- Один час. - повторил Брюс.

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Блондинка на замену
СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 22:27 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Часть восьмая

Официальная версия, которая вышла несколькими днями позже, гласила, что доктор Макинтош, сошедший с ума от горя после его самоубийства дочери, похитил одинокую девушку без документов, и с помощью шантажа заставил психиатра (который отделался легким наказанием по соглашению с версией события Брюса) и коррумпированного полицейского, пытаясь убедить ее, что она была его умершей дочерью. Брюс, мучимый подозрениями, хотел заняться расследованием, но нашёл только два застреленных трупа - сержанта Лори и доктора Макинтоша, а вот девушку нигде найти не смогли.

Это была не самая правдоподобная история, но Управление полиции было готово на многое закрыть глаза из-за прегрешений сержанта Лори, чтобы спасти честь мундира, и ни в одной записи не упоминался Крис Джонстон. Когда его пострадавшее в аварии тело был окончательно отключено от систем жизнеобеспечения, и составлен акт о смерти, Брюс отправился на похороны. Мать, конечно, оплакивала Криса Джонстона, но Брюсу показалось, что она готовила себя к этому моменту в течение последних шести месяцев. У нее был решительный взгляд, и ему показалось, что она сможет справиться с этим при помощи семьи и друзей. Что касается самого Криса Джонстона, Брюс заметил фигуру в длинном пальто и темных очках, держащуюся позади похорон, но к тому времени, как он к ней пробрался, она давно ушла.

Совесть Брюс не смогла справиться с таким обманом, и в конечном счёте он ушёл в отставку из полиции, открыв своё дело как частный детектив. Он довольно часто думал о Крисе – или, может быть, о Келли - но для него стало полным шоком, когда он получил письмо по почте ровно год спустя из Калифорнии с адресом и приглашением встретиться на коктейле, подписаное только инициалами «К.Д.».

Одна часть его сознания требовала от него выбросить письмо в мусорную корзину и забыть о нём. Дело было закрыто, и встреча могла только угрожать держать в тайне фантастическую теорию, которая была так тщательно выстроена. Но что-то мешало ему это сделать. Может быть, это было чувство, что он чем-то обязан Крису Джонстону. Может, это было просто его естественное любопытство. Ведь он всё же детектив, в конце-то концов...

* * *

Неделю спустя, сидя в баре во внутреннем дворике отеля в Лос-Анджелесе, Брюс Картер не был уверен, кого именно он ожидает, с кем встретится через пару минут. Быть может, Крис Джонстон, благодаря лучшим в мире пластическим хирургам, уже полностью вернул свою мужскую сущность, оставив лишь слабые воспоминания о красивой девушке, в которую Брюс когда-то влюбился? А может, Крис Джонстон находится всего лишь на полпути своего перехода к мужскому достоинству, носит мешковатую одежду и бейсболку, отчаянно пытаясь замаскировать последние отголоски женственности? Или, может быть, вообще никто не придёт. Брюс сделал еще один глоток из бокала, задаваясь вопросом, с какой стати он был так возбужден?

- Брюс? – произнесли его имя высоким, нежным сопрано, и Брюс развернулся на своем стуле. Из всевозможных вариантов, которые он себе представлял, Крис Джонстон, без сомнения, не соответствовал ни одному. Перед ним на десятисантиметровых каблуках дизайнерских туфель изящно стояла великолепная, молодая блондинка, держа в руке с длинными, наманикюренными во французском стиле ногтями, расшитую бисером сумочку, одетая в красное мини-платье со смелым декольте, которое позволяло на все 100 щеголять изгибами и по максимуму показывать гладкие, стройные ноги. Челюсть у Брюса отвисла, когда он увидел, как длинноволосая красавица - блондинка застенчиво играет с одним крупным серебряным кольцом в одном из ушей, глядя на пол сквозь густые, роскошные ресницы.

Изображение

- Э-э, да, - пробормотал Брюс, вставая. Он наклонился, чтобы выдвинуть для нее стул. - Да, - повторил он. - Я ... м-м-м... я не ожидал... - он осекся, тупо что-то сообразив. - Сейчас это ты, да? - К его удивлению, в ответ последовало женское хихиканье.

- Да, это я ... Ты разочарован?

- Это просто невозможно! - сказал Брюс, а затем поспешно добавил, - Я имею в виду, просто, то твоё письмо было подписано К.Д., так что...

- Крисси Джонс, вот как меня сейчас называют, - Крис... нет, уже Крисси улыбнулась, изящным жестом подворачивая под себя свою юбку, и садясь, скрестила ноги в бесспорно женской и однозначно провокационной манере. - Я нашла знакомого, который помог мне со всеми удостоверениями личности и всем прочим. Он довольно талантлив.

- Извини, я просто подумал... - сглотнул Брюс. - Я думал, что ты, наверное, снова попытаешься стать парнем.

Крисси слегка покраснела.

- Я хотела, - призналась она. – Но не смогла. Даже просто мысли о встрече с хирургом бросали меня в панику, тем более, что даже тогда, с тобой, я не смогла заставить себя думать и говорить о себе в мужском роде. Мой психотерапевт называет это приобретенной посттравматической фобией. - печально улыбнулась Крисси. - Но не все так плохо. Я уже привыкла к косметике и всему прочему. - Она поморгала ресницами, демонстрируя свои профессионально нанесённые серебристые тени для век.

- Я вижу, - усмехнулся Брюс. - Ты, э-э, ты потрясающе выглядишь, Крисси. Вау!

- Спасибо, - тихо сказала Крисси с лёгким намеком на улыбку. - К сожалению, я немного опоздала, я сегодня слишком долго пробыла в бассейне.

- Ты снова плаваешь? - удивленно спросил Брюс.

- Не совсем. - грустно засмеялась Крисси. - Это как пытаться плавать с двумя поплавками, привязанными к моей груди. - Она указала на своё декольте, и Брюс не упустил возможности хорошенько посмотреть на её сиськи, причём не быть сразу же отчитанным. – Это, скорее, работа. Я... хорошо... вот, можешь сам посмотреть. - Крисси порылась в сумочке и вытащила свернутый глянцевый журнал, протягивая его ему через стол. Брюс взял его, и у него отвисла челюсть. Там на обложке, одетая в белое, самое откровенное бикини, какое он когда-либо видел в своей жизни, стояла Крисси на фоне паруса, соблазнительно улыбаясь губами, накрашенными ярко-красной помадой.

Изображение

- Ты теперь модель? – спросил Брюс. - Ничего себе! Ты выглядишь потрясающе. Поздравляю, Крисси! Правда.

Крисси, покраснев, забрала журнал обратно:

- Ну, я прикинула, если я с этим застряла... то могла заработать на этом немного денег, верно?

- Не буду спорить. - сказал Брюс, но потом, чувствуя досаду в голосе Крисси, добавил: - Я думаю, можно ли попросить для меня такой журнал с твоим автографом?

Крисси хихикнула, и настоящий девичий смех, заставил приятно зудеть низ позвоночника Брюса.

- Может быть… - сказала она. - Купишь мне выпить?

Появился официант, по-видимому, выиграв борьбу со своими товарищами над тем, кто должен обслуживать такую горячую блондинку, и Крисси кокетливо ему улыбнулась, заказывая "Маргариту". Брюс попросил еще порцию виски, и не мог не изумляться, глядя на то, как мисс Крисси обвела бедного мальчика вокруг пальца, всего лишь играя со своими светлыми волосами и позволив ему немного заглянуть в ложбинку между грудями, гарантировав себе, что напиток для нее будет приготовлен точно по рецепту.

- Ух ты, - сказал он, когда официант умчался. - Ты стала очень хороша в этом, не так ли?

Крисси кивнула:

- Сначала было трудно, - призналась она. – Но теперь... что ж, у этого есть свои преимущества, быть... симпатичной.

- Симпатичной – это слишком мягко сказано, - сказал Брюс. – Ты потрясающе красива.

- В тебе что, уже вИски говорит? - поддразнила Крисси, но, казалось, её порадовал этот комплимент. Когда принесли напитки, она задумчиво играла с соломкой. - Я была на своих похоронах, - наконец сказала она.

- Я видел тебя, - сказал Брюс.

- Я думаю, что моя мама уже тогда была готова жить дальше, потеряв сына. - сказала Крисси. – И пережить эту потерю. Я не смог вынести мысль о том, что переверну ее мир с ног на голову, начав все сначала. Возможно, когда-нибудь я ей напишу. Но сейчас я просто не могу этого сделать. Это значит, что я страшная трусиха?!

- Вовсе нет… - сказал Брюс. - Ты пережила больше, чем большинство людей за всю свою жизнь. Ты самая храбрая... девушка... которую я знаю. Правда.

- Спасибо, Брюс. - вздохнула Крисси. - Я в этом нуждалась. - Она откинула волосы назад через плечо таким легким, изящным, женственным жестом, что глаза всех мужиков в баре приклеились к ней. - Я знаю, что мы знали друг друга всего-навсего 48 часов, но я чувствую, что между нами какая-то странная... связь… - запинаясь, произнесла она. - Потому что, видишь ли, мы единственные, кто знает правду... обо мне.

- Так вот почему ты хотела встретиться? - спросил Брюс.

- И да и нет… - неуверенно сказала Крисси. - Я хотела тебе... кое в чем признаться. Кое в чём плохом. В том, что я сделала давным-давно, когда я ещё была Крисом.

- Кларисса Макинтош, - поняли Брюс, - Ты действительно ЭТО с ней сделала?

- Отчасти, - сказала Крисси несчастным голосом. - Это было всего один раз. На той вечеринке. Она была пьяна, а я должна был кому-то что-то доказать, и я… просто... сделала это. – Она смотрела на ее напиток сквозь опущенные ресницы, не в силах встретиться с ним взглядом. - Крис Джонстон был не такой уж крутой парень. Не такой, как все думали. Возможно, я заслужила это…

- Никто не заслуживает того, что сделал с тобой этот доктор! - сказал Брюс. - Ты уже достаточно пострадала за то, что сделала. И ты никак не могла знать, как далеко это зайдёт.

Крисси медленно кивнула:

- Я думаю ... я попытаюсь смотреть на это как на возможность начать все сначала. - сказала она. – Стать лучшим человеком. Если Крис Джонстон был не таким крутым парнем, может быть, Крисси Джонс может стать по-настоящему замечательной девушкой. Как ты думаешь?

- Я думаю, что у тебя всё получится. - сказал Брюс. - Ты заслуживаешь счастья, Крисси. Независимо от того, какие ошибки ты допустила в прошлом.

- А ты счастлив? - тихо спросила Крисси.

Брюс вздохнул.

- Я не знаю. - сказал он. - Не очень. Сейчас я частный сыщик, у меня отличная работа, но я одинок. Я и моя жена окончательно расстались. Итак, да. Не очень.

- Я знаю, что ты имеешь в виду, - застенчиво сказала Крисси. - Одиночество. Мне тоже трудно быть с кем-нибудь рядом. Я боюсь, что они будут... я не знаю. Мне кажется, что я боюсь, если они как-то узнают, и будут это использовать, чтобы сделать мне больно.

- Я никогда не стану использовать твой секрет против тебя. – неожиданно для самого себя выпалил Брюс. - Клянусь. Я до сих пор жалею о том, что случилось, почти каждый день моей жизни, и...

- Нет, нет, нет, - запротестовала Крисси. - Я не это имела ввиду. Я имею в виду, что ты – единственный человек, который знает мою тайну, и я чувствую, что я... могу тебе доверять. - Она замолчала. - Есть одна вещь, которую доктор Макинтош не знал обо мне. Я была геем. Ты знаешь, в команде пловцов, в раздевалке, слово за слово, в общем, я время от времени возбуждалась рядом с парнями, и... ну, я делала все возможное, чтобы сохранить это в тайне. Вот почему, когда у меня появился шанс, я... я заставила себя принудить Келли заняться со мной сексом. Я хотела всем доказать, что хочу этим заниматься. Я хотела продолжать притворяться перед всем миром, что я нормальный гетеросексуал. Но теперь, когда я девушка... - у нее вырвался томный вздох. - Я никогда не хотела быть женщиной, - с сожалением сказала Крисси. - Поверь мне. Но в то же время, я была не в состоянии выкинуть из моей головы то, что случилось в тот день, когда я пригласила тебя в дом и мы... мы...

- Занялись сексом - закончил Брюс. - Крисси, я не переставая думал о тебе весь этот год.

- Тогда, может быть, это шанс для нас обоих, чтобы нам обоим стать счастливыми? - нерешительно спросила Крисси.

Брюс потянулся через стол и взял ее мягкую руку в свою. Она испуганно взглянула на него, приоткрыв ротик, слегка дрожа, Брюс подался вперед и нежно поцеловал ее. На её закрытых глазах трепетали ресницы, когда она отклонилась в поцелуе, и Брюс наслаждался запахом ее духов, ощущением ее мягких волос, касавшихся его щек. Когда они, наконец, оторвались друг от друга, на щеках Крисси алыми пятнами горел румянец, а ее голубые глаза блестели.

- Тогда давай рискнем, - улыбаясь, сказал Брюс.

Крисси обняла его и они снова поцеловались, полностью забыв о напитках на столе, наконец-то оказавшись друг с другом и чувствуя начало чего-то совершенно нового.

Изображение

Конец.

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter