Старое кафе

Информационно-развлекательный портал
Не только кофейком побаловаться, но и поболтать в приятной дружественной обстановке...


...РАДИО...


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куколка...
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015, 12:28 
Не в сети
Завсегдатай

Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2013, 23:49
Сообщения: 6334
Откуда: Из будущего
Cпасибо сказано: 4417
Спасибо получено:
2538 раз в 1859 сообщениях
Баллы репутации: 2413
Аннотация: Главный герой попадает на необычную вечеринку, где его похищают инопланетянки и заключают в кокон.

Из серии: Волшебные превращения.


Ссылочка на форум "Секснарод" http://www.sxnarod.com/kykolka-chast-1-2-t.html случайно нашла на форуме Джульетты.

"Куколка" части с 1 по 5... Автор RFT10480

Глава 1. Вечеринка

Костюмированная вечеринка в загородном доме была в самом разгаре. Дом был переполнен запахами алкоголя и марихуаны. Эти запахи была разбавлены запахами дорогих французских духов и запахами свежеприготовленной еды, от которой ломились столы. На столах были не только мясные блюда и экзотические салаты, но и много фруктов и сладких блюд. Свет отражался и переливался на дорогих столовых приборах. В доме было очень шумно. Кто-то танцевал, кто-то бурно спорил, а кто-то пытался надраться как свинья. Спиртных напитков на столах было столько разновидностей, что не каждый дорогой бар, мог себе позволить их иметь, в таком ассортименте. Некоторые пары уединились в отдельных комнатах, что бы предаться любовным утехам. Основной прикол вечеринки был в том, что девушки были одеты в мужских старинных нарядах, а мужчины в пышных бальных платьях. Это была причуда моего, не много странного, нового друга.

На мне сейчас было пышное платье, какой-то принцессы, на кринолине, с буфами, которые выглядели как огромные шары из ткани, начинающиеся на моих плечах и сходящиеся возле локтя. Юбка платья, была очень пышной, но что удивительно, двигаться в этом наряде, было легко и удобно. Платье было ослепительно голубого цвета, словно безоблачное небо. Верх платья и подол юбки платья, был отделан белоснежными кружевами. Вырез в лифе платья, был задрапирован этими же кружевами, они подымались вверх, обхватывая шею до самого подбородка, возле которого красовалась кружевная оборка из трёх слоев кружев, которая и венчала верх этого фантастического платья.

Руки мои, были упрятаны в длинные атласные перчатки, настолько длинные, что уходили под очень пышные буфы платья, пряча руки, по всей их длине и очень плотно, их обтягивая, до самых плеч. Ткань перчаток, по цвету и текстуре была одинаковой с платьем, настолько одинаковой, так что казалось, что платье и перчатки одно целое. Мое одеяние давало мне какие-то странные, не знакомые ощущения, которые были очень приятные и в тоже время пугающие. Мне очень нравилось прикосновение блестящей ткани к моему телу, а шуршащие звуки, которые издавали нижние кружевные юбки этого платья, при ходьбе, напоминали нежную музыку, которая ласкала мой слух. На мне, даже белье было из атласа и кружев.

Мой друг настоял на моем полном перевоплощении. Когда я мылся в душе, он спрятал мои плавки. Вместо них он дал, атласные, белые, отделанные кружевами панталончики с резинками, и длинной ниже колен, наподобие тех, которые носили богатые куртизанки, или очень состоятельные дамы-модницы, лет 150 назад. Низ панталончиков был украшен тройными кружевными оборками.

Но сначала я должен был надеть белые, шелковые чулочки и туго стянуть их выше колен завязками, которые представляли собой, голубые атласные ленты, и которые я завязал красивым бантиком, после того как были стянуты чулки. Я обул удобные туфельки на пятисантиметровом каблучке, никогда не думал, что женская обувь может быть такая удобная. Эти туфельки-лодочки были полностью обшиты атласом, того же цвета, что и платье, которое мне предстояло одеть. Туфельки были украшены бантами из атласа и яркими стразами. Походив в них несколько минут по комнате, я полностью к ним привык и они словно стали одним целым с моими ногами, затянутыми в шёлковые чулки. Я не вольно заметил, что моя походка, как-то странно изменилась, она стала легкой, мои бедра стали покачиваться ,как у женщин и по другому, я уже не мог ходить, как ни старался, бедра все равно покачивались из стороны в сторону.

Мой друг с удовлетворением на это посмотрел и улыбнулся. Он сказал, что это особенные туфельки, и больше ни чего не объясняя, принялся мне одевать корсет совмещенный с лифчиком, который был тоже белый и блестящий. Когда корсет был полностью утянут, мне стало немного трудно дышать, но постепенно я привык. Силиконовые или резиновые накладные груди, шевелились словно живые. Через минуту, они плотно пристали к моим настоящим грудям, я начинал становиться похожим на женщину. Я чувствовал какое-то покалывание в грудях.

Талия, благодаря корсету стала намного тоньше, а накладные груди, в лифчику стали походить на настоящие женские груди, они изменились в цвете и стали одинаковые с цветом моего тела. Мой друг, немного передохнув, одел мне очень легкий и упругий кринолин, и затем принялся поверх него одевать бесчисленные, кружевные, шуршащие нижние юбки. Затем последовала очередь самого платья, и мне казалось, что на меня упало безоблачное небо, которое хотело меня ослепить своим чистым цветом и ярким блеском.

Когда молния на спине была стянута, послышался щелчок, сработал замок, не дающей ей расходиться. Платье полностью плотно обтянуло верхнюю часть моего тела, поверх туго стянутого корсета, и мне казалось, что оно теперь одно целое с моим телом. Александр пригладил молнию, на моей спине, и она стала совершенно невидима. Когда на мою голову был одет и закреплен блондинистый парик, который теперь не возможно было отличить от настоящих волос, мой новоиспеченный друг принялся за мое лицо. На мое лицо постепенно ложились, какие-то кремы, пудра, румяна, тени для век, тушь для ресниц, которая сделала их абсолютно черными, очень длинными и густыми.

Когда я ощутил сладкий вкус на губах, яркая помада, словно покрытая лаком, легла на мои губы, от которой они стали пухлыми и изменив свой контур, приобрели сексуальный девичий изгиб.

Александр был не плохим визажистом и по настоящему мастером перевоплощений, и сейчас в огромном зеркале, отражалась довольно таки симпатичная девушка, похожая на куклу, героиню сказок про принцесс, где есть любовь и счастливый конец.

Кожа моего лица стала бархатной и шелковистой, а черты лица, очень сильно изменились, округлившись и сгладившись, полностью превратились в женские. Я был полностью упрятан под атласом и кружевами, от шеи до пят, без возможности выбраться из них самому, и не верил своему отражению в зеркале, неужели эта девушка, похожая на очень дорогую диснеевскую фарфоровую куклу, – ЭТО Я.

Под благоуханьем атласа и кружев теперь был совершенно другой человек. Этот наряд, словно растворил всю мою мужскую сущность, а лицо мое было совершенно чужим, и прикоснувшись к нему обеими руками затянутыми в атласные перчатки, увидел, что мое накрашенное лицо, совершенно не оставило на них следов, ни от кремов, ни от туши, которая почему-то не текла, ни даже малейшего следа, от яркой, хорошо подобранной к лицу, помады. Лицо мое выглядело, как хорошо ухоженное лицо молодой девушки с очень грамотно, идеально наложенным макияжем, как в кинозвезд.

Я не поверил глазам, думал, что сплю и со всей силы, ущипнул себя за щеку. Боли я не почувствовал, словно мое лицо было резиновым. Появившийся кровоподтек, на щеке, прямо на глазах начал бледнеть и таять, через несколько секунд, мое лицо стало снова безупречным, словно ничего на нем, и не было. Я не поверил снова, и, взяв огромную булавку, царапнул ней вторую щеку. Выступившая кровь, начала мгновенно сворачиваться и исчезать, царапина, прямо на глазах начала затягиваться и выравниваться, пока совсем не исчезла, и мое лицо опять стало гладким и безупречным.

— Что ты сделал с моим лицом? — испугавшись, спросил я.

— Разве тебе не нравиться твое новое лицо?

— Оно прекрасно, но я его боюсь, это колдовство.

— Нет, ни какого колдовства и магии.

— Я хочу смыть эту косметику и верни, пожалуйста, мне мое прежнее лицо.

— Смыть, зачем? Я ведь это проверил, на себе, месяц безупречного эффекта, а через месяц, все это исчезнет само, и лицо станет прежним, но на нем уже не будет шрамом и дефектов кожи прошлых лет, словно ты побывал у пластического хирурга или в очень дорогих косметических салонах. Это невозможно смыть и это не совсем косметика, это какие-то новые технологии, мне его дала моя новая, не много странная подруга. Прости, я тебя не предупредил, я ведь очень хотел тебе сделать сюрприз, и так хотел, что бы это тебе понравилось, – обидевшись сказал мой друг.

— Прости Саша, я ведь не хотел тебя обидеть. Но как я теперь буду ходить месяц, с девичьим лицом?

— А ты переезжай на месяц ко мне, и перевоплотись полностью на месяц, в девушку. Мой гардероб в твоем распоряжении, а размеры обуви у нас одинаковые, а если тебе ничего с моего гардероба не понравится, завтра мы проедемся по бутикам и купим все, что ты захочешь. Свои картины будешь писать, у меня дома. Я всем скажу, что ты моя новая подруга, приехавшая из Берлина.

— Саша, я ведь хотел любить, такую красавицу, в которую ты меня превратил, а не самому в нее превращаться.

— Потерпи дорогуша, чуток. Я не сводня, но мне кажется, что кое-кто, уже на тебя запал. Это моя новая подруга, она постоянно тобой интересовалась, это она дала мне эту “косметику”, благодаря которой, ты на месяц останешься девушкой. Она постоянно несет, какую-то научную ахинею, в которой я ни слова не понимаю. Однажды она совсем меня рассмешила сказав, что она инопланетянка, с другой звездной системы. На что я ответил, что тоже инопланетянин и немножко не от мира сего, поскольку люблю переодеваться в женское. Она красивая, но немножко с приветом, как впрочем, и все ученые молодые девушки. Тебе она понравиться, вы будете с нею родственными душами.

Когда все приготовление были закончены, и мой друг тоже облачился в платье и нанес себе косметику, он меня начал успокаивать, что не стоит бояться выходить на публику, переодетым в платье, на вечеринке будет таких как я много. Мой друг вывел меня в центр зала и куда-то исчез. Мое сердце трепетало, словно у испуганного котенка. Я сильно смущался и думал, что умру со стыда, но на мое большое удивление, на меня никто не обращал внимания, таких как я, действительно было много, в ярких и причудливых нарядах и очень трудно было признать, где парень, а где девушка. Это было мое первое платье, и я впервые в жизни был в женском образе. Многие восхищались моим платьем, но ни кто, из моих новых знакомых, не мог меня узнать, а я очень боялся открыть рот, что бы себя не выдать. Я выглядел, не как искусно переодетый парень, я выглядел, как настоящая девушка и это увеличивало мои шансы быть не раскрытым. Две молодые, не много вульгарные, и уже довольно выпившие девицы, в красивых костюмах гусаров, меня нагло рассматривали. Они спорили, кто я на самом деле, искусно переодетый, красивый парень или симпатичная девушка. Лицо мое было женским, атласные перчатки, как-то странно изменили вид кистей моих рук, и они выглядели полностью женскими, “адамово яблоко”, было упрятано кружевами платья, как впрочем, и вся моя шея. Когда девушки, в результате бурного спора и разглядывания, приняли меня за женщину, я радовался в душе, словно ребенок. Когда я встретился с ними взглядом, это не был завидующий взгляд женщин соперниц. Они смотрели на меня, как мужчина смотрит на мужчину, любящий мужчин. В этом взгляде читался, взгляд диких похотливых кошек, который приглашал с ними разделить наслаждение, которое может доставить, только женщина женщине. Я думал, если они ко мне сейчас подойдут и заговорят, то я пропал.

_________________
И что же это за планета то такая?!


Вернуться к началу
  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Марина "Спасибо" сказали:
Olga R
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB
Flag Counter